Гость
Статьи
Свекровь и мой муж

Свекровь и мой муж

Свекровь постоянно придирается к мужу,ее раздражает что он редко им звонит,что не рассказывает о работе..Но муж реально много работает,и не всегда есть время.По началу я постоянно напоминала чтобы он звонил им,а потом мне надоело..Ну что маленький что ли..Я вот своим родителям звоню каждый день.Хотя они тоже живут в другом городе,как и его.Я сама звоню свекрови и по скайпу и по телефону,а не так давно она стала жаловаться на сына..Пытается через меня узнать подробности.А еще самое не приятное,что моего мужа она обсуждает со своими родственниками,и потом мне рассказывает как Люся,Дуся говорит про моего мужа..Я в шоке,но чтобы не ругаться со свекровью ,я перевожу тему.Муж с 15 лет не живет с родителями,учился в другом городе и как говорит привык к самостоятельности,а свекровь раздражает это,она хочет тоже поучавствовать в нашей жизни..Просто для меня дико эти обсуждения,знаю что моя мама никогда ни с кем не обсуждает своих детей..

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ясен пень, вы со своей мамашей святее папы Римского, а тут такая некультурная свекровь попалась, что вы прям в шоке. А что тогда на форум пришли свекровь обсуждать, раз для вас обсуждения дики?

Золотая тёща
#2
Гость

Ну ясен пень, вы со своей мамашей святее папы Римского, а тут такая некультурная свекровь попалась, что вы прям в шоке. А что тогда на форум пришли свекровь обсуждать, раз для вас обсуждения дики?

Моя сватья такая же. Считает моё солнышко инфантилкой. А я не могу не помогать дочке. Ради неё живу. А сватья даже сыну не поможет, только разговорами отвлекает.

Золотая тёща
#3

Вот просила сватью прописать дочку с внуком у себя. Так она отказалась.

Гость
#4
Лилия

Свекровь постоянно придирается к мужу,ее раздражает что он редко им звонит,что не рассказывает о работе..Но муж реально много работает,и не всегда есть время.По началу я постоянно напоминала чтобы он звонил им,а потом мне надоело..Ну что маленький что ли..Я вот своим родителям звоню каждый день.Хотя они тоже живут в другом городе,как и его.Я сама звоню свекрови и по скайпу и по телефону,а не так давно она стала жаловаться на сына..Пытается через меня узнать подробности.А еще самое не приятное,что моего мужа она обсуждает со своими родственниками,и потом мне рассказывает как Люся,Дуся говорит про моего мужа..Я в шоке,но чтобы не ругаться со свекровью ,я перевожу тему.Муж с 15 лет не живет с родителями,учился в другом городе и как говорит привык к самостоятельности,а свекровь раздражает это,она хочет тоже поучавствовать в нашей жизни..Просто для меня дико эти обсуждения,знаю что моя мама никогда ни с кем не обсуждает своих детей..

так вы каждый день со своей мамО болтаете и всех обсуждаете, не о новых же балетных постановках вы с ней Хутарите то? А?
А со свекровью никто не говорит, т.к. муж упашется на работе, чтоб на все ваши хотелки заработатъ и с матерью некогда поболтать. Да и не любят это мужики, вот она и болтает со своими родственниками, чЕ такого то?

Гость
#5
Золотая тёща

Вот просила сватью прописать дочку с внуком у себя. Так она отказалась.

так вы ж ради солнышка живете, вы и прописывайте!
А то только одни желания, у свекрови метры отжать

Гость
#6
Золотая тёща

Вот просила сватью прописать дочку с внуком у себя. Так она отказалась.

А с какой стати кто-то должен чужое "солнышко" у себя прописывать? Вы пропишите у себя солнышкиного мужа?

Гость
#7

[quote="Лилия" message_id="4667595"] Свекровь постоянно придирается к мужу,ее раздражает что он редко им звонит,что не рассказывает о работе..

Автор, а вы при чем? Она к нему придирается, а не к вам. Вы сами себе нашли головную боль.

Гость
#9

Дура ты, отстань от токсичной бабы. У нее сын есть ей звонить. С какого лезежь и при этом создаешь себе проблемы. Совсем тупая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: