Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в себе, из двух выбрать одного, либо никого. Как быть счастливой?

Девочки, привет
мне 25 лет, замужем 1,5 лет, с мужем 5,5 лет. живем с родителями ( отец пьет, мать потерпает от этого - все ругани мы слишем и видим)
Отношения начинались как у всех людей,отом начал меня оскарблять и унижать. мог при всех послать матами. Свадьбы была шикарно,как в сказке, на время мне показалось, что это мой человек. но бытро все стало на круги своя.дошло до того, чтокогда я ехаала после работы домой к своим родителям он мне устраивал скандалы
познакомилась с молодым человеком(МЧ) с которым у нас возникло понимание просто с первой секунды нашего знакомства. и спустя два месяца я съехала от мужа. с МЧ продолжали общаться, заниматься сексом, но на тот момент он мне дал понять, что серьезные отношения ему не нужны. С мужем я не общалась три недели,затем он пригласил меня на ужин, который сам приготовил, все было очень вкусно,но у меня на мужа была такая обида, что я просто дала ему понять, что ничего не будет.(Муж безумно хотел и хочет детей, плюлс строит дом для нас.Спустя месяц начали видится с мужем, просто гулять. чере 3 мес я снова сошлась с мужем, мы съехались, снова таки к его родителям. Первый месяц все было хорошо,я старалась не общаться с МЧ(хотя он мне и писал),спустя месяц,мы пошли с мужем в бар,он выпил,и снова начал меня оскорблять.После чего я поняла,что человек не изменится.И после последней встречи с МЧ, он так на меня смотрел, что мне показалось, что он в меня влюблен…но я не разу больше у него не спрашивала хочет ли он со мной отношений или нет…я с ним постоянно смеюсь и чувствую себя счастливой,хочет ли он со мной строить отношения либо это все для него просто секс и милое общенияу него много девушек с которыми он общается,говорит подруги.у меня мысли постоянно об этом МЧ, хотя я стараюсь занимать их чем-то , но не получается…и с мужем не могу разойтись, так как с ним столько времени, столько общего связывает, да и привыкла я быть с ним Помогите пожалуйста, как разобраться в себе и в этой ситуации. Как поступить…

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

cходи на фитнес- потаскай гантельки. У тебя дурь в голове

Гость
#2

обычные метания. йопарю не нужна, но хочется, мужа-аленя не хочется, но и ***** пока не пристроена приходится терпеть. как поступить? от бабы тут ничего не зависит, так и будет с ххеера на ххеер метаться, пока кто-нибудь ее окончательно не кинет.

Гость
#3

Плачь очередной шала/вы.

Гость
#4

Вот раньше хорошо было, когда презервативов и лекарств от сифилиса не придумали. Подобные автору без носов ходили и все сразу видели кто есть кто.

Катрин
#5

Думаю МЧ - это не вариант. Но в то же время он пример того, какой мужчина вам нужен. Попадется такой же, но без подружек, вот увидите, лет-то еще сколько впереди!!! С мужем ничего не выйдет, ну как можно женщину оскорблять?? Она тебе либо нужна - либо нет. А напиться и болтать языком, махать руками...Сами подумайте, что это за уровень. Держите планку!

Гость
#6
Катрин

Думаю МЧ - это не вариант. Но в то же время он пример того, какой мужчина вам нужен. Попадется такой же, но без подружек, вот увидите, лет-то еще сколько впереди!!! С мужем ничего не выйдет, ну как можно женщину оскорблять?? Она тебе либо нужна - либо нет. А напиться и болтать языком, махать руками...Сами подумайте, что это за уровень. Держите планку!

А какой мужик не будет кричать на женщину и оскорблять, если она ему почти в открытую рога наставляет. Он алень и не бросил ее только по тому, что любит

Катрин
#7
Гость

А какой мужик не будет кричать на женщину и оскорблять, если она ему почти в открытую рога наставляет. Он алень и не бросил ее только по тому, что любит

Нужно выяснить отношения, а не приглашать на романтический ужин, а потом "язык развязывать" после рюмки. Если он на такое не способен,на нормальный разговор, значит слабак и гены сильнее него. Мы же не знаем\. по какому поводу он ее оскорбляет. Может и не в измене дело? Ведь оскорбления начались гораздо раньше... Автор, поправьте, если что

Гость
#8
Катрин

Нужно выяснить отношения, а не приглашать на романтический ужин, а потом "язык развязывать" после рюмки. Если он на такое не способен,на нормальный разговор, значит слабак и гены сильнее него. Мы же не знаем\. по какому поводу он ее оскорбляет. Может и не в измене дело? Ведь оскорбления начались гораздо раньше... Автор, поправьте, если что

Какие отношения с лядью? Мужу очнуться и послать по-дальше.

Форум: Отношения
Всего: 378 420 тем
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 223 103 темы