Гость
Статьи
Любовник после …

Любовник после полугода брака

Здравствуйте, друзья! Хочу спросить совета женщин, или мужчин. Проблема следующая. Мне 23 года, в браке полгода, всего с мужем прожили 2 года. Последнее время отношения у нас не заладились. Часто возникают конфликтные ситуации, в которых муж винит меня. Даже если не прав он, то он все выворачивает так,что виноватой остаюсь я, и при том, так умело выворачивает, что я начинаю в это верить и чувствую глубокую вину перед ним. Раньше часто плакала от обиды и невнимания, потом научилась с этим жить. Проблема в том,что я не интересую своего мужа, как женщина. Я никогда не была обделена мужским вниманием, очень ухоженная, пахну приятно, но мужа это не привлекает почему-то. Мы разговаривали на эту тему неоднократно. Он говорит, что ему часто не нужно. Однако, я уверена в том, что он удовлетворяет себя сам за порнушкой, когда меня нет дома. Я не помню, когда последний раз мы занимались сексом. А я дама темпераментная, у меня гормоны бурлят. Даже когда между нами все хорошо, на секс развести его большая проблема,пока сама его не изнасилую. Я говорила ему о том, что нуждаюсь в этом, что это мое здоровье- ноль реакции. Но когда видит, как другие мужчины обращают на меня внимание-бесится и устраивает разбор полетов. Я жалею, что вышла замуж... Я хочу завести любовника для интимных встреч, но не хочу быть предателем. Хочу чувствовать себя желанной... Что делать-то,блин?

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводиться

Гость
#2

Надо было сначала посоветоваться с астрологом, а потом замуж выходить.

Апория
#3

А до свадьбы что, по-другому было? Видели же наверное, что темпераменты разные.

Гость
#4

Такого быть не может, не врите. Вы жили в ГБ значит вышли замуж не ради взамужа. Мужика проверили. Вот и живите с проверенным.

Гость
#5

Дальше будет только хуже. Надо было замуж выходить за сходный темперамент.Ему наверное тоже тошно от ваших приставаний.

Гость
#6

Разводиться, не нужно превращаться в лядь.

Гость
#7

Шлюююююхааааааа!!!!!

Марьяна
#8

Муж автора - dрочер обыкновенный) Дело в том, что при регулярной dрочке мужику уже не хочется секса с женщиной, т.к. сам себя он удовлетворит лучше, потому что знает, как именно ему надо (побыстрее/помедленнее, сильнее/слабее нажатие и т.д.) Плюс к этому рукой можно сжать сильнее, ни одно влагалище такое сжатие не обеспечит. Или секс с автором ему не очень. В любом случае, он выбор свой сделал, переубедить будет его трудно.
Авторша жила с ним до брака, и скорее всего, проблема уже была. Но она все-таки вышла за него замуж, т.к. перевесили какие-то "ништяки", материальные блага. Заметьте, о разводе вопрос ей не ставится. То есть, она уже все для себя решила. Ну пусть делает тогда. Но я не удивлюсь, если муж узнает и ее выпнет, она это вполне заслужила.

Vika
#9
Гость

Дальше будет только хуже. Надо было замуж выходить за сходный темперамент.Ему наверное тоже тошно от ваших приставаний.

Согласна с вами. Как не печально, но я живу так уже несколько лет. До свадьбы было везде и всюду. А после свадьбы штиль полный. Тоже думаю завести любовника, но совесть такая никокая держит. Превратила себя в ужасную злую домохозяйку. Проснулась от домашнего сна когда поехала на учебу, (второе образование, заочно ). Сессия на ура прошла. Познакомилась с мужчиной он младше меня, но такой хороший, романтичный, ммммм. Понимаю что это бред полный, но было так приятно. И на фоне этого все встало на свои места, я про внешность. Приехала, рассказала мужу, говорю если ты и будешь таким серым я заведу любовника. Ни какой реакции, только обиделся. Так и не поняла на что???? Не важно. Но то прияное чувство, что ты нужна, что за тобой ухаживают, признаются в любви. Ооооо. Вот сейчас живем с мужем как соседи. Всё. Не вижу ни чего страшного в том что женщина хочет быть от т....й мужиком. И если этого не делает муж ищите другого. Мужчины не стоят того что бы на них время тратить и ждать когда же он захочет. Здоровье потом не вернуть. И пусть злые тётки сейчас наподут на меня, мне все равно. Лучше проходите мимо.
Одно правило жизни, любите себя и делайте все для себя. Будем мы женщины счастлевы будут счастливы все во круг.

Гость
#10
Vika

Согласна с вами. Как не печально, но я живу так уже несколько лет. До свадьбы было везде и всюду. А после свадьбы штиль полный. Тоже думаю завести любовника, но совесть такая никокая держит. Превратила себя в ужасную злую домохозяйку. Проснулась от домашнего сна когда поехала на учебу, (второе образование, заочно ). Сессия на ура прошла. Познакомилась с мужчиной он младше меня, но такой хороший, романтичный, ммммм. Понимаю что это бред полный, но было так приятно. И на фоне этого все встало на свои места, я про внешность. Приехала, рассказала мужу, говорю если ты и будешь таким серым я заведу любовника. Ни какой реакции, только обиделся. Так и не поняла на что???? Не важно. Но то прияное чувство, что ты нужна, что за тобой ухаживают, признаются в любви. Ооооо. Вот сейчас живем с мужем как соседи. Всё. Не вижу ни чего страшного в том что женщина хочет быть от т....й мужиком. И если этого не делает муж ищите другого. Мужчины не стоят того что бы на них время тратить и ждать когда же он захочет. Здоровье потом не вернуть. И пусть злые тётки сейчас наподут на меня, мне все равно. Лучше проходите мимо. Одно правило жизни, любите себя и делайте все для себя. Будем мы женщины счастлевы будут счастливы все во круг.

Все верно , только к женщине не нужно себя относить, потаскуха обыкновенная.

Гость
#11
Гость

Все верно , только к женщине не нужно себя относить, потаскуха обыкновенная.

Это вы про себя???

Катрин
#12

Удивительно,когда мужичок в браке недополучает секса,он бежит к другим бабищам и совесть его ни одного раза не мучает.А как они таскаются по бабам,когда жена на сносях?? Тоже нормально,с совестью то.Так что автор,вперед,ни от кого не убудет,что вам будет с кем то хорошо,только никому не говорить,молчать до последнего)) Удачи

Гость
#13
Гость

Это вы про себя???

про таких как ты.

Гость
#14
Anna

Здравствуйте, друзья! Хочу спросить совета женщин, или мужчин. Проблема следующая. Мне 23 года, в браке полгода, всего с мужем прожили 2 года. Последнее время отношения у нас не заладились. Часто возникают конфликтные ситуации, в которых муж винит меня. Даже если не прав он, то он все выворачивает так,что виноватой остаюсь я, и при том, так умело выворачивает, что я начинаю в это верить и чувствую глубокую вину перед ним. Раньше часто плакала от обиды и невнимания, потом научилась с этим жить. Проблема в том,что я не интересую своего мужа, как женщина. Я никогда не была обделена мужским вниманием, очень ухоженная, пахну приятно, но мужа это не привлекает почему-то. Мы разговаривали на эту тему неоднократно. Он говорит, что ему часто не нужно. Однако, я уверена в том, что он удовлетворяет себя сам за порнушкой, когда меня нет дома. Я не помню, когда последний раз мы занимались сексом. А я дама темпераментная, у меня гормоны бурлят. Даже когда между нами все хорошо, на секс развести его большая проблема,пока сама его не изнасилую. Я говорила ему о том, что нуждаюсь в этом, что это мое здоровье- ноль реакции. Но когда видит, как другие мужчины обращают на меня внимание-бесится и устраивает разбор полетов. Я жалею, что вышла замуж... Я хочу завести любовника для интимных встреч, но не хочу быть предателем. Хочу чувствовать себя желанной... Что делать-то,блин?

Афигетттттттьььь - точно такую тему создала сегодня в 4 утра!!! С той лишь разницей, что у нас ребенок маленький, а так - почти слово в слово!!!! Интересно, что мне напишут (пока модераторы проверяют). Мне, правда 32, а мужу 40..Тоже около 2 лет вместе. Порнушку думаю не смотрит, хотя кто знает, я за ним не слежу, но это не суть..Что делать...я считаю, надо конечно любовника.

Гость
#15

Просто вот какой диссонанс получается. У мужа всё хорошо - у него всё ОК, ему значит меняться не надо! А что делать нам, женщинам??? Без секса, оргазмов женщина становится агрессивной, недовольной, ничего не охота в жизни без секса и болезни будут по-женски..

Гость
#16
Гость

Все верно , только к женщине не нужно себя относить, потаскуха обыкновенная.

Ты ахринел что ли, мужик?? сам-то с женой чем нибудь занимаешься или так же игноришь, а она рыдает по ночам в подушку???

Гость
#17
Гость

Ты ахринел что ли, мужик?? сам-то с женой чем нибудь занимаешься или так же игноришь, а она рыдает по ночам в подушку???

Вот, местное лядье подтянулось.

Гость
#18
Гость

Афигетттттттьььь - точно такую тему создала сегодня в 4 утра!!! С той лишь разницей, что у нас ребенок маленький, а так - почти слово в слово!!!! Интересно, что мне напишут (пока модераторы проверяют). Мне, правда 32, а мужу 40..Тоже около 2 лет вместе. Порнушку думаю не смотрит, хотя кто знает, я за ним не слежу, но это не суть..Что делать...я считаю, надо конечно любовника.

Да это сплош и рядом и почти у всех. По этому разводы. У меня все так же. Читаю и ржу. Нам правда по меньше чем вашей паре, год только за мужем а уже такое. Говорю ему если сейчас такие проблемы что тогда дальше будет??? Молчит, значит нравиться. Говорила что другого найду, а он мне давай ребенка оставлю себе. Вот гад говорю и тебе все равно на брак и а меня???? Молчит. Ааааааааааааааа. Ладно говорю, тогда мне по 5 тысяч в месяц готовь на гениколога и без обид если я как грымза хожу. Молчит.
Подумывать начинаю что у него не все дома. Вот так и живём. До свадьбы было постоянно

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: