Гость
Статьи
Остаться одной?

Остаться одной?

Здравствуйте девочки- красавицы! Моя история стара как мир. С мужем больше нет сил жить, постоянные крики, недовольство. Жили мы нормально, до того как решили завести детей. Полгода не получалась и эти полгода я смотрела на него и понимала, что он не может не содержать детей, не содержать даже себя. Что когда заходит разговор о том на что растить, он говорит, что родители помогут, ты работаешь и коляску б/у возьмем и одежду от тетки возьмем. Мне 27, я эффектная блондинка, образованная, с работой, с квартирой (в которой мы проживаем) и мне это слышать просто невыносимо. У меня есть мечты и я понимаю, что если останусь с ним, это тоже самое, что прыгнуть в лужу и выглядывать из нее как бегемот. Но все вокруг говорят, что возраст и рожай. Ну как можно рожать от человека, который тебя тащит вниз, заставляя забыть о себе. Можно конечно родить и уйти, а смысл? Осознанно становится матерью одиночкой? Из-за возраста? Ну я не к этому пишу, уйти можно, но страх одиночества не радует, неопределенность пугает. Уходили ли Вы от мужчины? Как пережили расставание? Или может остаться и все наладится (хотя сказок не бывает).
П.с. мне хотелось в первую очередь выговориться и узнать, что вы думаете об этой ситуации. Спасибо!

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли что больше никого не найдете? Тем более такая молодая. Я в 33 от мужа ушла, потому что надоел.

Гость
#2

Автор, эффектных блондинок страх одиночества пугать не может, слишком уж быстро их разбирают. Хватит уже льстить себе. Эффектная она, ну да.

Гость
#4

Правильно говорят, что пора рожать. А то потом ребёнок будет вас стесняться в школе как самой старой, сейчас рожают в основном в 19-23

Гость
#5

А муж работает? Есть собственность у него?

Гость
#6

Родить и в 30 можно. Вас волнует мнение общества?

Гость
#7

С вами никто больше не флиртует чтоли? Чтобы симпатичная девушка боялась расставаний??? Смешно.
Я парней матом гнала от себя, иначе не уходили ))) пришлось учиться бить по их комплексам, хотя я. очень мягкая и сама потом переживала, что обидела, но радовалась, что избавилась наконец-то.
А если Вас пугает одиночество.... Видимо, это Ваш последний шанс.

Кактус
#8

Вы все равно расстанетесь, только тогда уже останетесь одна с детьми или будете терпеть такого всю жизнь из-за детей. А рожают сейчас и под 40 лет.

Гость
#9

я в 27 только вышла замуж, так что на счет возраста не переживайте. одна Вы точно не останетесь. я сама по жизни боюсь одиночества, вот, не могу одна быть, хоть и работаю над собой. Но это последнее из-за чего стоит жить с мужчиной, который Вас не устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы