Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

История у меня такая. Была замужем 5 лет, каждый год а то и чаще муж выгонял меня из дома без ссор, просто говорил хочу жить один семья это не мое, других причин не было. я красивая, в сексе никогда не отказывала, 1,2 3 готовила каждый день, прибиралась, не просила помощи от него по квартире никогда, претензий не предъявляла, работаю, деньги у него прошу редко да и то только на еду чтобы ему сготовить, в телефон не смотрю, если кто то из девушек пишет я ничего не говорю (привыкла, он психовал раньше от этого все приходит с опытом) даже если бы изменил не отреагировала бы( были и такие ситуации, но я приняла и простила, со всеми бывает)....Муж развелся со мной год назад, также без объяснения причины, без ссор упреков скандалов. Ни к кому из девушек не ушел жил один. Вернулся через месяц сказал что сделал ошибку и я его приняла. Стали жить снова вместе запланировали свадьбу, в день росписи он уехал на дачу и пропустил церемонию росписи. Сказал что не хочет второй раз расписываться. Я сначала понервничала, но потом приняла нет дак нет. Сейчас он снова выгоняет меня из дома, по причине что я ему якобы спать не даю, хотя я просто хотела обнять. Незнаю это только у меня такая ситуация и нормально ли это???И любит ли он меня??Такое ощущение складывается что в нем два человека. Сколько то хорошо относится а потом все заново( Детей он не хочет и не планировал никогда, эту тему я уже год точно не поднимаю с ним.

АННА
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит, не сомневайтесь, но и чемодан со шмотками не разбирайте.

#2

Автор, вы прикалываетесь?) Что нормального в том, что вы написали и о какой любви можно говорить? Вы из себя стоите какого-то добровольного бессловесного и безучастного раба. Есть такой эффект когда безвольный и зависимый человек перестает вызывать жалость и сострадание, а приходит злость на него и желание пнуть, понимаешь, что поступаешь нехорошо и от этого пинаешь еще сильнее. Вот думаю у вашего мужа что-то подобное...

гость
#3
Гость

Любит, не сомневайтесь, но и чемодан со шмотками не разбирайте.

)))))))))) Автор, а вы его любите или из-за хаты с ним живете? Скорее всего у него была и есть недоступная, но реальная любовь.

Гость
#4

Господа модераторы выполняют американский заказ по сокращению численности населения России? Разводки про выродддков женского пола призваны вызвать чувство омерзения к женщинам? Ну у вас реально получается, продолжайте.

Гость
#5

Я думаю это шутка.не бывает таких д/у/р в природе

Гость
#6

Автор ты терпила.

АННА
#7
Гость

Любит, не сомневайтесь, но и чемодан со шмотками не разбирайте.

Вы так думаете? Серьёзно?

АННА
#8
Гость

Я думаю это шутка.не бывает таких д/у/р в природе

Это не шутка. Сама чупакабра. Здоровья тебе!

Гость
#9

И что, вот это безобразие вы называете словом "семья"? Автор, вы терпила. Об вас ноги вытирают, а вы молча глотаете то дeрьmo, которым вас потчует супруг.

АННА
#10
Гость

Автор ты терпила.

А ты - му/дила! Ступай своей дорогой, растопырка! Здоровья тебе!

АННА
#11
Гость

И что, вот это безобразие вы называете словом "семья"? Автор, вы терпила. Об вас ноги вытирают, а вы молча глотаете то дeрьmo, которым вас потчует супруг.

Никто об меня ноги не вытирает. За мнение - спасибо. Здоровья Вам!

Гость
#12
АННА

А ты - му/дила! Ступай своей дорогой, растопырка! Здоровья тебе!

Ты бы с ++барем своим такая храбрая была.

гость4
#13

Дак, прибирайтесь дальше,чё уж.

Гость
#14

вот потому и надо к себе мужа приводить,чтобы выгнать можно было.

Гость
#15

Так Вы до ЗАГСа с ним дошли или нет? Если так и не дошли, то все очевидно... Почему Вы еще с ним?

Гормон роста
#16

какой он нафих муж? он Господин, Хозяин. Муж подразумевает более-менее равноправное положение.

Гость
#17

вот тоже надеюсь, что это разводка...вот честное слово
бллляя измены прощала, из дома выгонял опять прощала....по дому все делала
фууу бббллляяя.... чувство собственного достоинства только нет ни ххххеера

гость
#18
Гость

Господа модераторы выполняют американский заказ по сокращению численности населения России? Разводки про выродддков женского пола призваны вызвать чувство омерзения к женщинам? Ну у вас реально получается, продолжайте.

Иди, голову полечи.

Гость
#19
Гость

Ты бы с ++барем своим такая храбрая была.

С ним так нельзя, может ведь и по морде дать, а не просто попросить вон. Автор бомжиха, поэтому и хавает дерь мо.

Гость
#20

Прикольно. Он ее в дверь. она лезет в окно. От такой фик избавишься.

Гость
#21
Гость

Любит, не сомневайтесь, но и чемодан со шмотками не разбирайте.

:) Тема раскрыта

#22

Все так живут, расслабьтесь. Учитесь идти на компромисс. Тех кто не выполняет женские обязанности и не готовит 1,2,3,4,5 и не даёт в сексе что хочет муж, выгоняют гораздо чаще.

Гость
#23

Это разводка. Модераторы от скуки темы сочиняют по синей дыне.

Гость
#24

мои глаза!!!любовь надо заслужить?!как жалко девушку,если это все правда...

Гость
#25

Вы разве не видите, это разводка?? Автор такая вся забитая с мужем, и хамит, пусть даже в ответ на хамство, на форуме. Закрывайте тему

Ани
#26

Вы себя не уважаете. Пустое место. Ничего из себя не представляете. Хотя бы, не позволяйте себя выгонять. Вам не кажется, что ему не хватает иногда эмоций, вашей стервозности, характера, отпора. Вы, как собака, сказали уйти- ушла. Сказали вернись- пришла. Скажут к ноге....

Гость
#27

Автор, а по морде ещё не получила от мужа? А то некомплект какой-то...

Ваня
#28

А на лицо он вам золотой дождик пускает? ботинки лизала?

Гость
#29

Девушка, за что Вы сама так себя не любите? Если то, что Вы пишите, правда, то это не семья, а крепостное право. Неужели Вы сама не видите, что Ваш муж Вами просто пользуется, как удобным бытовым прибором? Я замужем 22 года, всякое бывало, но выгнать из дома - это просто бред собачий, тем более не один и раз и без причины. Или Вы что-то не договариваете.

лампочка
#30

прикольный анекдот!

Гость
#31
Гость

Я думаю это шутка.не бывает таких д/у/р в природе

конечно разводка. но мы уже опытные форумские бойцы и не ведёмся)))

Гость
#32
АННА

Никто об меня ноги не вытирает. За мнение - спасибо. Здоровья Вам!

Нет, никто об тебя ничего не вытирает, просто гонят чуть что как собаку, а в перерывах всеми способами показывают, как ты достала. Только совсем больная на голову может при этом спрашивать при этом про"лубофф".

Гость
#33

Это мой муж пишет. Только нафика от женского лица?

анна
#34

Насчёт реальной любви на стороне незнаю. Но через какое то время как я начинаю приходить в себя после того как выгонит. Он снова Обь является говорит что совершил ошибку. В этот раз он мне сказал отдать ключ, я собрала вещи уехала к себе в квартиру(насчёт квартиры в материальном плане у меня все в порядке также как и у него, вполне равны). Самое интересное он говорит теперь что он недостоин меня якобы, хотя я мало верю этим словам и дала понять что это далеко не так. Хотя уже шестой год пошёл этой беготни с вещами. Я поначалу думала что нашёл кого то, но по словам друзей и свекрови которая хотела его с кем то свести у него никого нет.

анна
#35
гость

)))))))))) Автор, а вы его любите или из-за хаты с ним живете? Скорее всего у него была и есть недоступная, но реальная любовь.

Квартира ц меня есть своя. Насчёт на стороне реальной любви не отрицаю, но и подтверждения нету. Тогда бы не прибегал через пару недель снова.

анна
#36
Гость

Так Вы до ЗАГСа с ним дошли или нет? Если так и не дошли, то все очевидно... Почему Вы еще с ним?

Да до загса дошли второй раз, заявление подали, но перед росписью он резко передумал и уехал молча к свекрови на дачу.

анна
#37

И это к сожалению не развод модераторов. Я переживают, он когда выгоняет чуть ли не плачет. Родители что у меня что у него уже привыкли, но переживают не меньше. И это какой то замкнутый круг у меня чувства к мужу. Если бы я могла так легко бросить из за своей самооценки давно бы бросила. Но для меня это неважно. Муж на меня кстати никогда руку не поднимал и никому плохого про меня не говорил. Это и его друзья говорят и знакомые люди и свекровь. Кстати на форуме под некоторыми комментариями отвечала не я. Я ответила только насчёт квартиры, у меня есть своя и насчёт ЗАГСа да мы подавали заявление второй раз, но не дошли в этот день, т.к. муж уехал на дачу.

Гость
#38

Да вы не женщина, а кухонный комбайн. И готовите, и стираете, и даете когда надо, и уходите когда попросят, и принимаете когда ему скучно... Чувство собственного достоинства заснуло совсем что ли? Он вас принимает за терпилу и знает, что делать можно все, что заблагорассудится.

кош
#39

Автор, ну вы и тряпка.

#40

нет у человека врага , страшнее чем глупость. Она искалечит жизнь. т.к. решения будут во вред себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: