Гость
Статьи
Мой муж всегда на …

Мой муж всегда на стороне своих родителей!

В любом семейном разговоре (даже если обсуждаем курс евро и сбор грибов по осени - что угодно!), и уж тем более споре - муж ВСЕГДА на стороне своих родителей!!! Ну разве это нормально???? Я все время чувствую себя так, словно меня вроде как взяли в семью но держат на расстоянии вытянутой руки. Так неприятно......

Lllllilyaaa
52 ответа
Последний — Перейти
#1

В какую семью взяли? Удочерили что ли? Я думала в ЗАГСе свою семью создают ...

Гость
#2

А зачем вы пытаетесь навязать свою точку зрения чужим людям. Никто манипуляторов не любит, тем более люди старше вас видят это сразу. И муж ваш абсолютно прав.

Гость
#3

Согласна с гостем 2 - зачем в таких условиях постоянно ввязывать в споры, если вы заранее знаете, что они бесцельны по своей сути?

Гость
#4

Вы вместе что-ли живете? Что спорите постоянно, если в чужой дом приперлись? При проживании на чужой территории надо улыбаться и поддакиват. свои порядки у себя дома надо заводить. И да- квартира свекров дом вашего мужа. но не ваш.

Гость
#5

Нет, я считаю, это ненормально. Как говорится "Муж и жена - одна сатана". А если не одна, и постоянно возникают споры и разногласия - это не ваш человек. родители тут ни при чем.

Гость
#6
Lllllilyaaa

В любом семейном разговоре (даже если обсуждаем курс евро и сбор грибов по осени - что угодно!), и уж тем более споре - муж ВСЕГДА на стороне своих родителей!!! Ну разве это нормально????

А с какой радости он должен быть на вашей стороне? Вы живёте за его счёт - всё, значит должны терпеть и молчать.

Гость
#7

будьте хитрее, молчите, но потом наедине высказывайте свою точку зрения, говорите с ним, а с его родителями вам обсуждать ничего не обязательно. даже вообще не лезьте. а куриц не слушайте, тут почти весь сайт озлоблен и 80% сами свекрови, поэтому вас обос.ут.

Гость
#8
Гость

будьте хитрее, молчите, но потом наедине высказывайте свою точку зрения, говорите с ним, а с его родителями вам обсуждать ничего не обязательно. даже вообще не лезьте. а куриц не слушайте, тут почти весь сайт озлоблен и 80% сами свекрови, поэтому вас обос.ут.

Правильно, пусть молчит, потому что живут люди дружно, а автор спорит по всем вопросам. Баба Яга против, прямо.

Гость
#9

Может мнение мужа совпадает с мнением родителей. Примеры нужно, как это выглядит. Что вообще спорить о курсе евро? Его цб устанавливает, не свекры ж ваши.

Ведьмочка
#10

Ой,ну прямо у них "семейная идиллия"!!! А автор враг! Тоже мне,собрались тут курицы и кудахтают черти что. По ходу безмозглые ***** сидят тут.
Автор,ваш муж никакая не опора вам,значит. Если он не поддерживает жену даже в мелочах,то плохи ваши дела. У меня тоже был такой,благо до свадьбы сказал:"Даже если мои родители будут не правы,я им перечить не стану". Вот и сидит до сих пор под мамкиной юбкой))) Обидно автор,я вас понимаю,но тут либо терпеть,либо уходить от такого мужа. Я бы не смогла терпеть,конечно)

#11
Lllllilyaaa

Ну разве это нормально????

Нормально, если он не отделился от родительской семьи, а Вы - просто для секса.
Вы, кстати, зачем за такого мужика держитесь?

Гость
#12

Ну а если ваша точка зрения тупа и бессмысленна?) Тогда всё верно.)

Гость
#13
Бухие бухи

Нормально, если он не отделился от родительской семьи, а Вы - просто для секса.
Вы, кстати, зачем за такого мужика держитесь?

Пкюусть держится, больше она никому не нужна.

Гость
#14

Автор,а представьте себя на месте родителей,вот вы вырастили своего сына,а потом появляется ОНА.Сын родителей знает всю свою жизнь,а вас всего-ничего и что он должен постоянно спорить с родителями,поддерживая вас?Может он и согласен с вами,но не хочет обижать родителей из-за любви к ним.Чем больше вы с ним будете жить,тем ближе станете и лучше жить на своей территории,а родителей оставьте в покое,в конце концов они же не вечны,так стоит ли это того?

Гостиница
#15
Гость

Ну а если ваша точка зрения тупа и бессмысленна?) Тогда всё верно.)

Если тупа, пусть найдёт себе такого же тупого (на взгляд её нынешнего мужчины) и будет с ним счастлива. Своего человека надо искать, а не быть с каким-то фуфлом, для которого ты ноль.

Гость
#17

Lllllilyaaa
В любом семейном разговоре (даже если обсуждаем курс евро и сбор грибов по осени - что угодно!), и уж тем более споре - муж ВСЕГДА на стороне своих родителей!!! Ну разве это нормально???? Я все время чувствую себя так, словно меня вроде как взяли в семью но держат на расстоянии вытянутой руки. Так неприятно......
А нам неприятно читать твой пост ((
Иди, работай и зарабатывай на свой угол, а не пи пи пи пи

Гость
#18

Возможно мужу не нравятся споры как таковые, и если он считает что спор начали вы то по определению занимает противоположную сторону лишь бы закончить спор

Гость
#19
Lllllilyaaa

В любом семейном разговоре (даже если обсуждаем курс евро и сбор грибов по осени - что угодно!), и уж тем более споре - муж ВСЕГДА на стороне своих родителей!!! Ну разве это нормально???? Я все время чувствую себя так, словно меня вроде как взяли в семью но держат на расстоянии вытянутой руки. Так неприятно......

Ты чё, совсем тупайа? Ежу понятно что родители для мужика - главный авторитет. А твои визги никому не нужны. И мнения твоего никто не спрашивал. Раньше вообще - приходила девка в семью, и пикнуть не смела против родителей мужа. А щас совсем оборзели девки...

💩💩какулик
#20
Bay

В какую семью взяли? Удочерили что ли? Я думала в ЗАГСе свою семью создают ...

Вау 6000 баллов. Не в бровь, а в глаз

💩💩какулик
#21

а чо вы там вангуете на завтрашний курс?

Гость
#22

Автор, твоё дело не споры спорить, а борщи варить, и свекров с мужем обстирывать. Что ты, валютный эксперт-грибник нашлася!

Гость
#23

Женщина а зачем вам с кем то спорить дел других нет что ли?? И еще на мужа обижается. Еще подеритесь с ними.

Гость
#24
Гость

Ты чё, совсем тупайа? Ежу понятно что родители для мужика - главный авторитет. А твои визги никому не нужны. И мнения твоего никто не спрашивал. Раньше вообще - приходила девка в семью, и пикнуть не смела против родителей мужа. А щас совсем оборзели девки...

Визги? Ну если у вас только так мнение в семье выражается и ничего другого вы не знаете, то не надо проецировать ваш дурдом на другого человека.

Гость
#25
Гость

Женщина а зачем вам с кем то спорить дел других нет что ли?? И еще на мужа обижается. Еще подеритесь с ними.

Хочется автору с мужем что-то обсуждать - ее право. Вам в семье рот затыкают - это ваши проблемы.

Белочка
#26
Гость

Хочется автору с мужем что-то обсуждать - ее право. Вам в семье рот затыкают - это ваши проблемы.

Обсудить с мужем это другое. При чем тут споры со свекрами. Надо чувство такта иметь а не быть ***** а б а л к о й что бы муж рот затыкал

Lllllilyaaa
#28
Гость

Автор,а представьте себя на месте родителей,вот вы вырастили своего сына,а потом появляется ОНА.Сын родителей знает всю свою жизнь,а вас всего-ничего и что он должен постоянно спорить с родителями,поддерживая вас?Может он и согласен с вами,но не хочет обижать родителей из-за любви к ним.Чем больше вы с ним будете жить,тем ближе станете и лучше жить на своей территории,а родителей оставьте в покое,в конце концов они же не вечны,так стоит ли это того?

Я все понимаю. да я то тоже не железная, не вечная...... А сейчас такой чувство что я вообще ни для кого ничего не значу((((((

Гость
#29

*****-муха, обострение в психухе. Окуеть как нафантазировали. И что у автора нет своего дома (ГДЕ это написано у ТС?). И что живёт у родителей мужа (ГДЕ это написано у ТС?) И что не зарабатывает, а муж её содержит (ГДЕ это написано у ТС?). И что автор - ***** (по аватарке диагностировали? у ТС нормальная речь, в отличие от ваших постов).

Из всей ветки - от силы 2-3 адекватных ответа.

Вот за что мужики ржут над бабами, презирают их и будут презирать. Заслужили! За бесконечную психуху в башке, нездоровые фантазии и полное отсутствие логики. За то, что в один момент можно развести на неадекватность и агрессию к своей же соплеменнице. Вы всегда будете дyрами, вынужденными вылизывать члены мужиков только за то, чтобы вас не мудохали и подбрасывали корку хлеба. Нормальные люди почитают ваши посты и скажут - таких не любить надо, а запирать в палате для буйных, и галочкой кормить. Чтоб не галлюцинировали.

_____________
По теме: автор, а что тебя держит рядом с таким-то сокровищем? Рабство вроде давно отменили.

Гость
#30

А зачем обсуждать отпуск в присутствии родителей?
Чем меньше знают, крепче спят. Все только с мужем вдвоем.
Страшный сон, когда свекровь говорит, где отдыхать.

Пьяная_вишня
#31
Ведьмочка

Ой,ну прямо у них "семейная идиллия"!!! А автор враг! Тоже мне,собрались тут курицы и кудахтают черти что. По ходу безмозглые ***** сидят тут.
Автор,ваш муж никакая не опора вам,значит. Если он не поддерживает жену даже в мелочах,то плохи ваши дела. У меня тоже был такой,благо до свадьбы сказал:"Даже если мои родители будут не правы,я им перечить не стану". Вот и сидит до сих пор под мамкиной юбкой))) Обидно автор,я вас понимаю,но тут либо терпеть,либо уходить от такого мужа. Я бы не смогла терпеть,конечно)

Хоть кто-то в адеквате. Терпилы одни собрались, которые боятся язык из ж*** вытащить, иначе их от кормушки отлучат. Автор, не слушайте этих овечек, вы правы, муж должен вас поддерживать, а то какая из него опора?

Гость
#32
Гость

*****-муха, обострение в психухе. Окуеть как нафантазировали. И что у автора нет своего дома (ГДЕ это написано у ТС?). И что живёт у родителей мужа (ГДЕ это написано у ТС?) И что не зарабатывает, а муж её содержит (ГДЕ это написано у ТС?). И что автор - ***** (по аватарке диагностировали? у ТС нормальная речь, в отличие от ваших постов).

Из всей ветки - от силы 2-3 адекватных ответа.

Вот за что мужики ржут над бабами, презирают их и будут презирать. Заслужили! За бесконечную психуху в башке, нездоровые фантазии и полное отсутствие логики. За то, что в один момент можно развести на неадекватность и агрессию к своей же соплеменнице. Вы всегда будете дyрами, вынужденными вылизывать члены мужиков только за то, чтобы вас не мудохали и подбрасывали корку хлеба. Нормальные люди почитают ваши посты и скажут - таких не любить надо, а запирать в палате для буйных, и галочкой кормить. Чтоб не галлюцинировали.

_____________
По теме: автор, а что тебя держит рядом с таким-то сокровищем? Рабство вроде давно отменили.

В точку.

Гость
#33
Ведьмочка

Ой,ну прямо у них "семейная идиллия"!!! А автор враг! Тоже мне,собрались тут курицы и кудахтают черти что. По ходу безмозглые ***** сидят тут. Автор,ваш муж никакая не опора вам,значит. Если он не поддерживает жену даже в мелочах,то плохи ваши дела. У меня тоже был такой,благо до свадьбы сказал:"Даже если мои родители будут не правы,я им перечить не стану". Вот и сидит до сих пор под мамкиной юбкой))) Обидно автор,я вас понимаю,но тут либо терпеть,либо уходить от такого мужа. Я бы не смогла терпеть,конечно)

Если жена это ребенок, которого нужно поддерживать, то проще спихнуть ее обратно ее родителям. Она к браку непригодна.

Гость
#34
Гость

Хочется автору с мужем что-то обсуждать - ее право. Вам в семье рот затыкают - это ваши проблемы.

Хочется мужу ее затыкать - его право.

Ведьмочка
#35

Вы что не понимайте,что дело тут вообще даже ни в спорах и даже не в поддержке??? А дело в том,что муж мамина малышка!!!! Чего бы это не касалось.
Терпеть таких не могу,никакого мужского характера и в помине нет. Я не говорю обижать родителей и тд,но мог бы и ответить муж хоть изредка,но как-то так:"Мама,спасибо за совет,но мы сами разберемся".
Для чего она там,если ее мнение не в счет??? Может свекрови стоит засунуть язык в одно место и не лезть туда,куда ее не просят???
С вас автор я тоже в шоке! Вы чего такая тетеря бесхарактерная??? Поставить на место никак? Не грубо,но действенно.

Кто там писал,что ее дело обстирывать мужа и свекра? Вы в курсе,что советский союз давным давно развалился??? Говорите как моя бабушка,а ей уже 70 лет!

Гость
#36

муж прав! он должен поддерживать своих родителей,это его семья в которой он вырос,и обязан доверяться так что ваш муж прав.

Гость
#37
Белочка

Обсудить с мужем это другое. При чем тут споры со свекрами. Надо чувство такта иметь а не быть ***** а б а л к о й что бы муж рот затыкал

См ниже, это свекровь лезет не в свое дело и в любой разговор со своим непрошенным мнением. Я так и думала.

Гость
#38
Гость

Хочется мужу ее затыкать - его право.

Ну точно на личном опыте)) Мои соболезнования))

Гость
#39
Гость

См ниже, это свекровь лезет не в свое дело и в любой разговор со своим непрошенным мнением. Я так и думала.

Пусть у мамы автора живут, раз такие свекры ненормальные. Можно подумать. она их после свадьбы только увидела, но пошла к ним жить все равно.

Белочка
#40

Автор из мухи слона делает. Не надо с ними спорить доброе утро мамо а так хоть поганками пусть отравится зачем спорить и темы разные поднимать. Все важные вопросы с мужем в закрытой комнате решать надо.

Юляша
#41

поражают вуменовский женщины - в одной ветке читаешь: чего это я приведу мужа в свою квартиру, сам должен купить квартиру и меня туда привести. тут же в другой ветке - ты приперлась в его квартиру, ты никто, сиди и молчи.
как надо-то все-таки жить?

Гость
#42
Юляша

поражают вуменовский женщины - в одной ветке читаешь: чего это я приведу мужа в свою квартиру, сам должен купить квартиру и меня туда привести. тут же в другой ветке - ты приперлась в его квартиру, ты никто, сиди и молчи.как надо-то все-таки жить?

Жить надо хорошо!

Гость
#43

Курс евро и сбор грибов - это крутые темы для разговора))))))))))

Ани
#45

Не пытайтесь самоутвердиться перед свекрами. Не цените их "общественное мнение". Игнорьте и опускайте. Но во внутреннем мире. Это чувствуется и ваш супруг вскоре изменит свое мнение. Внешне уважение и дистанция. Не ведитесь на провокации. Мнение мужа уважайте. Стройте, вобще, отношение на взаимоуважении. Старайтесь разговаривать и обсуждать что- либо наедине. Создавайте свой междусобойчик. Привлеките его к решению. Свекрам только сообщайте конечное ваше обоюдное решение. Пусть имеют дело только с этим. Пусть муж попытается отказаться перед ними от своего решения. Озвучивайте сама. Нечего ваши движения делать общественными.

Гость
#46

муж должен быть за жену или, на кой ***** он женился? чтобы обслуга была???

Гость
#47
Ани

Не пытайтесь самоутвердиться перед свекрами. Не цените их "общественное мнение". Игнорьте и опускайте. Но во внутреннем мире. Это чувствуется и ваш супруг вскоре изменит свое мнение. Внешне уважение и дистанция. Не ведитесь на провокации. Мнение мужа уважайте. Стройте, вобще, отношение на взаимоуважении. Старайтесь разговаривать и обсуждать что- либо наедине. Создавайте свой междусобойчик. Привлеките его к решению. Свекрам только сообщайте конечное ваше обоюдное решение. Пусть имеют дело только с этим. Пусть муж попытается отказаться перед ними от своего решения. Озвучивайте сама. Нечего ваши движения делать общественными.

ГОСТЬ 45 ОЧЕНЬ ДЕЛЬНО СОВЕТУЕТ.

Гость
#48
Lllllilyaaa

В любом семейном разговоре (даже если обсуждаем курс евро и сбор грибов по осени - что угодно!), и уж тем более споре - муж ВСЕГДА на стороне своих родителей!!! Ну разве это нормально???? Я все время чувствую себя так, словно меня вроде как взяли в семью но держат на расстоянии вытянутой руки. Так неприятно......

А надо, чтобы все вокруг прЫнцессы прыгали, даже если она глупости говорит?
Сними свою корону из картона и почитай умную книгу

Гость
#49
Гость

А надо, чтобы все вокруг прЫнцессы прыгали, даже если она глупости говорит?Сними свою корону из картона и почитай умную книгу

Ну канеш, "умности" говорить могут ну только мамо-папо))
А уж где лучше отдыхать автору, и подавно))

Гость
#50

Пусть муж ваш живет с родителями, гоните его в шею.