Гость
Статьи
Моя мама всегда на …

Моя мама всегда на стороне мужа

Привет всем! Моя мама очень любит моего мужа,всегда за него и жалеет его т.к женился на мне.Я вспыльчивая,но отходчивая.Иногда бывают недопонимания с мужем и как она об этом узнает(рассказывает моя бабушка т.е её мать),то начинает мне звонить и писать,говорить оскорбления и что не желает меня знать.Мы живем у ее мамы т.к наша кв еще строится и через 3 месяца сдаться.Я мечтаю поскорее съехать в свою кв и не общаться больше ни с ней,ни с бабушкой,вообще ни с кем из моей семьи.Так унижать меня,так оскорблять единственную дочь.Ну бываю я не права.Мы сами с мужем разберемся что и как.А она пока не унизит меня не успокоится.Прошу поддержите меня,а то совсем расстроюсь.Муж всегда нейтрально относится к этому.Мол решай сама всегда общаться или нет.К моим родственникам с уважением относится.Но сильно их не подпускает к себе.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну им просто стыдно за тебя. видимо, действительно ведешь себя отвратительно.

Ek
#2

Автор по любому муж сам виноват. Даже если вы и реально истеричка- он же сам сделал свой выбор. Надр было смотреть тщательнее

Гость
#3

"Вспыльчивая и отходчивая", те распущеная вампир-истеричка, попьет нервы визгами из родных и довольная успокаивается. Готовься стать брошенкой.

Гость
#4
Гость

"Вспыльчивая и отходчивая", те распущеная вампир-истеричка, попьет нервы визгами из родных и довольная успокаивается. Готовься стать брошенкой.

раз муж там пуленепробиваемый на ее истерики, то авторша еще помучается на тему "он бесчувственный тиран, нарцисс и моральный насильнеГ, потому что игнорит ее чувства"

Гость
#5

Если мужа устраивает жить с истеричкой, то это только их право и проблемы, жены и мужа. А вы, автор, подумайте о съеме. Каков бы у вас характер не был - родственничков из ваших отношений гнать метлой.

Аня
#6

Где вы увидели,что автор истеричка?Вспыльчивая...и что в этом такого?Это жизнь.Семейная жизнь.Ну поругались,покричали,бурно помирились.А то что ваша родная мать унижает вас вот это непонятно.Не нравится дочь-не общайся.Зачем гадости говорить?Автор лучше не общаться с такими родными,поберегите свои нервы.Лучше в семью уйдите с головой.Наслаждайтесь мужем.Скоро уедите и вздохнете спокойно.Я поддерживаю вас.А то на этом форуме одни кобры и ведьмы

Гость
#7

Лучше быть вспыльчивой, чем мстительной (втихаря подлянки устраивать или налево ходить, потому что муж не такой, которого хотела). Собака лает да не кусает

Гость
#8

[quote="Аня" message_id="62411701".А то на этом форуме одни кобры и ведьмы[/quote]

Нет, просто очень много голоднющих женщин, готовых на любого мужика прыгнуть. Потенциальные одиночки- вместо того, чтобы собой заниматься -они на форуме сидят, зависть свою демонстрируют.
о вообще считается мудрым поступком- поддерживать зятя. Но это не означает, что дочь нужно обижать, конечно.

Гость
#9
Гость

Нет, просто очень много голоднющих женщин, готовых на любого мужика прыгнуть. Потенциальные одиночки- вместо того, чтобы собой заниматься -они на форуме сидят, зависть свою демонстрируют.
о вообще считается мудрым поступком- поддерживать зятя. Но это не означает, что дочь нужно обижать, конечно.

Ответ на пост №6

Гость
#10

Не общайтесь с мамой. В этом нет ничего плохого. Вам даже лучше, вы же сами это понимаете и чувствуете. Сердце не обманешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: