Гость
Статьи
Я беременна, подала на …

Я беременна, подала на развод

Я беременна. 14 недель. Подала в суд заявление о разводе. У меня будет третий ребёнок. Мне уже почти сорок. Муж любит приходить домой под шафе или пьяный. Общение с друзьями игнорировать не может. Длиться это уже полгода. Пыталась ругаться, объяснять, что это , в моем понимании- плохо. А теперь пришла к выводу- это его право, так жить. Он личность и имеет право жить как хочет. И подала на развод. Сожаления нет ни капли. Появилось чувство спокойствия. Сегодня домой не пришёл- и никто не заплакал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?????????????? Зачем нам эта информация?

Гость
#3

уж больно похоже на разводку вся эта тирада про развод

#4

И что?

Гость
#5

От нас что требуется?

Гость
#6

Вы глупая женщина, зачем беременели от алкаша в ТРЕТИЙ раз? Зачем вообще с ним спите? Как собираетесь детей поднимать в таком возрасте? Раньше надо было разводиться. Ну да на каждого своя удача, может еще подберет вас олигарх.

Маха
#7

Тетя вы ***** б ну тая пишите что он пол года в запое и вы ебетесь с пьяным фу а ещё залетели мозг ваш где ?????Как так можно .

лиза
#8

"Умницы" в белых пальто, которые тут пишут "я бы никогда бы" - это не ваши темы про то, как вам изменили, как вас кинули (таких умных и красивых)?
Не зарекайтеся, сегодня умные, а завтра в г..... по самые уши. Почитайте о созависимостях, что ж т/у/п/ы/***** то такие!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем