Гость
Статьи
Как определить …

Как определить любовницу?

Как определить есть ли любовница у мужа, или нет? Не то чтобы я параноик и ревную к каждой юбке, но странные "звоночки" есть - то смс какие то приходят ему на телефон в 3 ночи, то с работы приходит за полночь, то в выходной вдруг срывается на работу.... Странно это все(((

гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А содержание смс какое?

сервант с хрусталем
#2

Берете его мобильник и лазить там по-хозяйки. Шмонаете контакты, журнал, смс. 😨😨😨если мобильник запаролен - все поzдец, есть что прятать!

Сузанна
#3

Автор, а вы не видите от кого смс или звонки. Когда муж в душе то покопайтесь у него в телефоне. Лучше лишний раз проверить чем потом остаться у разбитого карета. Еще какой телефон у вашего мужа,напишите тут. Если это айфон то дам вам один дельный совет. Если какой то другой то от вас требуется быть внимательной. И еще одно, прежде чем знать истину будьте готовы на все, потери слезы и т.д. У вас дети есть?

сервант с хрусталем
#4

Лазите там по-хозяйски.

Гость
#5
Сузанна

Автор, а вы не видите от кого смс или звонки. Когда муж в душе то покопайтесь у него в телефоне. Лучше лишний раз проверить чем потом остаться у разбитого карета. Еще какой телефон у вашего мужа,напишите тут. Если это айфон то дам вам один дельный совет. Если какой то другой то от вас требуется быть внимательной. И еще одно, прежде чем знать истину будьте готовы на все, потери слезы и т.д. У вас дети есть?

Насчет айфона дайте мне, подалуйста, дельный совет

Татьяна
#8

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?
Сын, невестка с детьми, наследство.
Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.
Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.
А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.
А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).
Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.
Как считаете, правильно я поступаю?

Гость
#9
сервант с хрусталем

Берете его мобильник и лазить там по-хозяйки. Шмонаете контакты, журнал, смс. 😨😨😨если мобильник запаролен - все поzдец, есть что прятать!

да, я тоже так периодически делаю, в основном всякие запоздалые покупки да рассылки иногда спамы

автор
#10

Дайте совет . Телефон Айфон !

Гость
#11

А зачем? Вы готовы знать правду? Что Вы с ней делать будете? Вы готовы если вдруг у него кто то есть сразу вещички мужа собрать и за порог выставить? Или некуда уходить, от мужа зависимы в плане финансов да к тому же люблю- немогу?
Я по себе знаю- увлечься может каждый или каждая. У меня тоже были периоды увлечения другими мужчинами в браке. Правда дальше легкого флирта и переписки я себе не позволяла заходить. И знаю что мои увлечения вообще никак семье не вредили. О каких то эксцессах возможно муж даже догадывался.И меня всего раз напрягла симпатия мужа к сотруднице ибо было слишком явно. НО! никогда мы не выясняли и не ставили точки над и.Если бы точно знала об измене или муж в подробностях узнал о моем флирте на стороне мы бы вряд ли остались бы вместе. Одно дело догадываться- другое точно знать. В браке больше 15 лет. Положа руку на сердце- счастливый у нас брак. И я точно знаю что мужа люблю и он не раз делом доказывал что любит и многое ради меня сделает, например отдаст свою почку.
Но если бы мы друг у друга в телефонах рылись или следили друг за дружкой- давно бы расстались.

Гость
#14

В 11 посте все точно объяснили. Автор, зачем себя накручивать?

Гость
#15
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

Правильно! А бабе той с двумя детьми нужно сидеть и молчать! Пусть скажет спасибо, что хотя бы замуж взяли! Никогда не понимал мужиков, которые баб с детьми берут и которые потом еще рожать не хотят! Чужой ребенок родным никогда не станет!

Гость
#16
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

правильно. Невестка вообще эгоистка какая-то, она должна была войти в положение мужа и родить ему.

Гость
#17
Гость

А зачем? Вы готовы знать правду? Что Вы с ней делать будете? Вы готовы если вдруг у него кто то есть сразу вещички мужа собрать и за порог выставить? Или некуда уходить, от мужа зависимы в плане финансов да к тому же люблю- немогу?
Я по себе знаю- увлечься может каждый или каждая. У меня тоже были периоды увлечения другими мужчинами в браке. Правда дальше легкого флирта и переписки я себе не позволяла заходить. И знаю что мои увлечения вообще никак семье не вредили. О каких то эксцессах возможно муж даже догадывался.И меня всего раз напрягла симпатия мужа к сотруднице ибо было слишком явно. НО! никогда мы не выясняли и не ставили точки над и.Если бы точно знала об измене или муж в подробностях узнал о моем флирте на стороне мы бы вряд ли остались бы вместе. Одно дело догадываться- другое точно знать. В браке больше 15 лет. Положа руку на сердце- счастливый у нас брак. И я точно знаю что мужа люблю и он не раз делом доказывал что любит и многое ради меня сделает, например отдаст свою почку.
Но если бы мы друг у друга в телефонах рылись или следили друг за дружкой- давно бы расстались.

Нужно быть готовым во все оружие к последствием. Если не готовы знать правду, то и не стоит начинать. У меня так систр полезла, этой же ночью мне позвонила со словами " меня Андрей бросил, я сейчас приеду" и затем чуть не по одной вещички забирала от него в надежде, что он ее остановит.

Раста
#18
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

Татьяна, все правильно. Я бы тоже не хотела бы, чтоб нажитое за долгие годы досталось чужим по крови. Да пусть они хоть золотые. Честно. Тем более вопрос не в том, что не могут, а просто сын под влиянием жены...

Нинно нанно
#19

К Татьяне. Коммент 8.
Ну скажите ей, что по истечении 10 или 15 лет, когда увидите что она действительно любит сына таким как он есть ( не за квартиры, машины или деньги), тогда может и измените своё мнение и завещание. Вы уважаете выбор вашего сына, она пусть уважает ваш выбор (относительно завещания, квартиры). Честно так будет? Да . Почему так однобоко? Вы должны уважать её выбор, а она ваш нет?
Пускай она поствит себя на ваше место и ответит как бы она поступила.

Раста
#20

Автор, а вам только выводить на серьезный разговор и давать понять, что с рогами вы ходить не собираетесь, если что. Конечно, можно и телефон прошманать, но если все серьезно, то ничего интересного там не найдете. Возможен легкий флирт и невинная переписка, но это ни о чем, только злость вызовите. И да, вопрос, готовы ли вы если все подтвердиться расстаться и поставить точку в отношениях? Если нет, то сидите на попе ровно.

Гость
#21
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?
Сын, невестка с детьми, наследство.
Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.
Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.
А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.
А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).
Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.
Как считаете, правильно я поступаю?

Мне кажется вы не правы, это жизнь вашего сына зачем лезть, его девушку нужно понять, она с двумя детьми сошлась с вашим сыном, думаю на третьего решиться не просто, а когда давят вообще не захочешь, вы своими манипуляциями пытаетемь устоять на своём, отталкивание сына от себя, портите их отношения, зачем?, вы немного эгоистка, вам захотелось и все, не лезте, будьте мудрее, со временем может захотят, а нет, может вам стоит полюбить ее детей как родных..

Сузанна
#22

Аатор , отвечу на вопрос насчет Айфона. В аппсторе есть такая программка НАЙТИ АЙФОН. Естественно что, у вас тоже должен быть айфон, прога бесплатная. Скачаете ее себе на телефон. Но тут нужны некоторые данные,вы должны знать Ай Клауд вашего мужа и его пароль. Еще одно условие , у вашего мужа на телефоне всегда должен быть интернет мобильный, Вай фай без разницы. Так когда он вдруг по выходным или вечерам где-то задерживается с помощью этой программы можете увидеть где он в данное время, если он вам скажет что на работе, а там по карте показывает другое место, то есть повод для беспокойства . Но это всего лишь 1 пункт, и по нему делать выводы нельзя.
Еще если ему сообщения приходят обычные на телефон, то ясное дело что он на них отвечает, или пишет сам. Зайдете в сообщения на айфон, оттуда на строке адресата пишите только + , т вам выйдет список недавних адресатов, там тоже можно вычислить писал ли он каким-то подозрительным номерам

Гость
#23

Татьяна! Ваше имущество, ваше право оставлять кому хотите. Точка.

Гость
#24
сервант с хрусталем

Берете его мобильник и лазить там по-хозяйки. Шмонаете контакты, журнал, смс. 😨😨😨если мобильник запаролен - все поzдец, есть что прятать!

а если у человека айфон? непошмонаешь

Сузанна
#25

Гость 24, а то, что у айфона есть код разблокировки, так что во всяком случае можно посмотреть. А как узнать код , это уже задача умной женщины , надеюсь многие справлялись с этой задачкой

#26

В выходные езжайте за ним(такси возьмите) проследите, поймали его тогда смело уходите... Если начал гулять, то это уже не прекратится...Зачем вам такой нужен.

Гость
#27

вменяемая любовница не станет слать смс в 3 часа ночи. палить мужика перед женой - лучший шанс его потерять

Татьяна
#28
Гость

Мне кажется вы не правы, это жизнь вашего сына зачем лезть, его девушку нужно понять, она с двумя детьми сошлась с вашим сыном, думаю на третьего решиться не просто, а когда давят вообще не захочешь, вы своими манипуляциями пытаетемь устоять на своём, отталкивание сына от себя, портите их отношения, зачем?, вы немного эгоистка, вам захотелось и все, не лезте, будьте мудрее, со временем может захотят, а нет, может вам стоит полюбить ее детей как родных..

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.
Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.
И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.
Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.

Гость
#29
Сузанна

Гость 24, а то, что у айфона есть код разблокировки, так что во всяком случае можно посмотреть. А как узнать код , это уже задача умной женщины , надеюсь многие справлялись с этой задачкой

какой ***** код? там touch id. вы мужику палец отрежете?

Раста
#30
Гость

Мне кажется вы не правы, это жизнь вашего сына зачем лезть, его девушку нужно понять, она с двумя детьми сошлась с вашим сыном, думаю на третьего решиться не просто, а когда давят вообще не захочешь, вы своими манипуляциями пытаетемь устоять на своём, отталкивание сына от себя, портите их отношения, зачем?, вы немного эгоистка, вам захотелось и все, не лезте, будьте мудрее, со временем может захотят, а нет, может вам стоит полюбить ее детей как родных..

Да ну, даже бесплодные пары, усыновляя детей по собственной воле не всегда могут полюбить. А тут человека перед фактом поставили и она озвучила свое мнение. А сын, вообще-то взрослый мальчик, принял решение - молодец, и что с того, что на наследство не может рассчитывать теперь, сам для семьи заработает, разве не так? А Татьяна в праве завещать свое имущество хоть детскому дому

Гость
#32
Татьяна

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.

С точки зрения Вашей невестки, думаю опасается, что Вы ее детей лбами на наследстве столкнете. Для нее родные будут все трое, а вы будете выделять ребенка сына, обделяя ее детей.
Что в общем-то в Вашем посте и прослеживается...

Сузанна
#33

Если даже тач айди, то всеравно можно разблокировать, например когда крепко спит, можно за палец взяться ,нежненько, и вуаля. А еще не факт что у мужа автора айфон 6, может у него пятый и т.д

Гость
#34
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

ВЫ правы стопроцентно ,скажиет сыну, что его выбор вы уважаете - выбор жены . но пусть сын уважает ваш выбор своего наследника. какую жену себе выбирать - он вас не слушает, ваше мнение не учитывает. ну так и вы его мнение в вопрсое наследства не учитываете.

Гость
#35

33, даже если есть тач айди установлен то пароль числовой тоже есть! там вариант либо цифры вводить либо палец приложить. А вообще как мне кажется если жена не знает пароль мужа то это уже "звоночек" что в телефоне что то не так... у нас с мужем и он и я пароли знаем друг друга и тач айди и на мой и на его палец на обоих телефонах установлены, потому как прятать нечего, телефоны постоянно друг у друга на виду, не прячем, у меня и нет желания туда лезть. Вот если бы как то телефон прятал, постоянно при себе держал, лишний раз не давал мне - то наверное проснулось бы желание туда взглянуть

Гость
#36
Татьяна

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.

неистово плюсую вам - "Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять."
абсолютно вы не обязаны любить детей жены сына они вам вообще никто))) нормально относитесь и хватит с нее и ее детей.
Женщина эта реально если бы уважала мужа и его семью, родила бы родного мужу ребенка, ну ей-то конечно может и не хочется, но выходя замуж цууже с 2мя детьми, навернео, логично предполагать, что муджу его семье кстати родного внука бы хотелось

Гость
#37

[quote="Татьяна"]
Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.
Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.
И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.
Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.[/quote

Скажите, а сколько лет вашей невестке?

Ксюша
#38

Гость 22,спасибо,насчет айфона и поставить + в сообщениях где адресат,проверила на своем,показывает все номера,которые удаляла,но если так проверю мч,боюсь очень огорчусь..

Гость
#39

Автор вопроса про невестку, вы правы. Вообще сына вашего жалко. Понимаю, если б у обоих дети были от первых браков, тогда - да, можно было б говорить о том, что общие не нужны. А так.... молодой, наверно, парень и без детей. Короче, невестка ваша эгоистка какая-то.

Татьяна
#40
Гость

С точки зрения Вашей невестки, думаю опасается, что Вы ее детей лбами на наследстве столкнете. Для нее родные будут все трое, а вы будете выделять ребенка сына, обделяя ее детей.Что в общем-то в Вашем посте и прослеживается...

ну естественно МОЕ имущество МОИМ внукам, а имущество от родителей отца ее первых детей ее первым детям (если таковое имущество имеется). Я же не требую чтобы моим родным внукам перепало наследство от родителей отца детей невестки.

Гость
#41

Это его жизнь,если он захотел изменять- его выбор. Не унижайся и не следи за ним, заведи себе любовника.

Татьяна
#42
Гость

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.[/quoteСкажите, а сколько лет вашей невестке?

32

Сузанна
#43

Гость38 Ксюша , конечно это ваша жизнь , никто вам не вправе че то указывать, проверять не проверять дело ваше. А так не за что )))

Гость
#44
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

Вы тоже должны уважать выбор сына и его женщины. Она не хочет больше рожать, имеет полное право. Вы также имеете право оставлять наследство кому заблагорассудится, но зачем это было демонстративно озвучивать? Вы специально хотите их поссорить? Если вам так горит иметь собственных внуков, предложите невестке взять все обязанности по уходу за внуком на себя, в том числе и материальные)

Гость
#45
Татьяна

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.

все это выглядит некрасиво с вашей стороны, но я поддержу именно вас. какой-то посторонний мужик осеменил постороннюю девку и теперь именно вы должны плоды всех трудов своих, всей своей жизни отдать результату той связи. мне на вашем месте было бы по силам принять тех детей как своих внуков лишь при условии не менее двоих настоящих внуков. а иначе пусть они наследуют своему биологическому отцу. совершенно неясно с какой стати обеспечивать плоды каких-то левых разбрасывателей спермы

#46
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

в принципе правильно. но раз это не подействовало, то теперь можно успокоить сына, мл посмотрим, подумаю. как сложится. Вы ведь не сейчас планируете умирать? мало ли как жизнь сложится. Сын еще может жениться или оплодотворить любовницу или через 10 лет объявится ваш внук зачатый 20 лет назад. да что угодно. может быть вы вообще окажетесь без средств и не сможете ничего оставить?
И все-таки я бы оставила в первую очередь детям. А вот вдруг ваш сын не мог стать папой по какой-то причине? тоже племянница стала бы наследницей?
Женщине рожать 3 ребенка очень сложно, наверное ваша невестка не богатая и уже не такая молодая.
помиритесь с родными, скажите что время покажет. не искушайте сына. не портите ему жизнь. если родится ребенок, это же очевидно, что он станет вашим любимчиком, будут семейные ссоры из-за "несправедливости".

Гость
#47
Гость

все это выглядит некрасиво с вашей стороны, но я поддержу именно вас. какой-то посторонний мужик осеменил постороннюю девку и теперь именно вы должны плоды всех трудов своих, всей своей жизни отдать результату той связи. мне на вашем месте было бы по силам принять тех детей как своих внуков лишь при условии не менее двоих настоящих внуков. а иначе пусть они наследуют своему биологическому отцу. совершенно неясно с какой стати обеспечивать плоды каких-то левых разбрасывателей спермы

Вот! Чтобы таких историй не происходило, ее невестке нужно было за круглого сироту выходить)))

Гость
#48
Vizavi

в принципе правильно. но раз это не подействовало, то теперь можно успокоить сына, мл посмотрим, подумаю. как сложится. Вы ведь не сейчас планируете умирать? мало ли как жизнь сложится. Сын еще может жениться или оплодотворить любовницу или через 10 лет объявится ваш внук зачатый 20 лет назад. да что угодно. может быть вы вообще окажетесь без средств и не сможете ничего оставить? И все-таки я бы оставила в первую очередь детям. А вот вдруг ваш сын не мог стать папой по какой-то причине? тоже племянница стала бы наследницей?Женщине рожать 3 ребенка очень сложно, наверное ваша невестка не богатая и уже не такая молодая. помиритесь с родными, скажите что время покажет. не искушайте сына. не портите ему жизнь. если родится ребенок, это же очевидно, что он станет вашим любимчиком, будут семейные ссоры из-за "несправедливости".

+++++

Оля
#49
гость

Как определить есть ли любовница у мужа, или нет? Не то чтобы я параноик и ревную к каждой юбке, но странные "звоночки" есть - то смс какие то приходят ему на телефон в 3 ночи, то с работы приходит за полночь, то в выходной вдруг срывается на работу.... Странно это все(((

Ну и какое еще нужно подтверждение?

Гость
#50

да, вы подумайте, что будете потом предпринимать, что делать с этой правдой, как себя вести. соберете чемоданы и уйдете? будете выносить ему мозг, устроите дома побоище?
пока постарайтесь дома его окружить любовью, заботой, ну собой займитесь. аккуратнее в общем.

Гость
#51
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

100%да

Гость
#52
Татьяна

Можно я здесь задам вопрос, долго мою тему не публикуют?Сын, невестка с детьми, наследство.Ситуация следующая, сын женился на женщине с 2 детьми. Женщина она не плохая, но больше детей не хочет и убеждает сына, что ее детей им будет достаточно "ну есть же дети, зачем еще" "отец не кто родил, а кто воспитал", убедила своих детей называть папой сына.Так вот сын на поводу у жены пошел и сказал, что не будут общих рожать.А я сказала, что в таком случае все наследство отдам племяннице, она все таки родная кровь, я не хочу чтобы то, что мы с мужем наживали всю жизнь, то что наши с мужем родители наживали ушло чужим людям.А сын с невесткой ругаются, уже чуть ли не до развода доходит, невестка кричит, что я не уважаю его выбор (считать ее детей родными).Нет, ну если философствовать, то конечно надо признать выбор сына, но я хочу родных внуков и видимо это единственный способ чтобы они у меня появились.Как считаете, правильно я поступаю?

100% правильно!
Только племяннице я бы тоже ничего не оставила, ну или оставила что-то меньшее, а квартиру свою продала бы и уехала на Бали. Я не прикалываюсь.

Гость
#53
Гость

100% правильно!Только племяннице я бы тоже ничего не оставила, ну или оставила что-то меньшее, а квартиру свою продала бы и уехала на Бали. Я не прикалываюсь.

Да, кстати. Вариант. Всё распродать и пожить в свое удовольствие.

Гость
#54
Татьяна

Мне кажется вы не правы, это жизнь вашего сына зачем лезть, его девушку нужно понять, она с двумя детьми сошлась с вашим сыном, думаю на третьего решиться не просто, а когда давят вообще не захочешь, вы своими манипуляциями пытаетемь устоять на своём, отталкивание сына от себя, портите их отношения, зачем?, вы немного эгоистка, вам захотелось и все, не лезте, будьте мудрее, со временем может захотят, а нет, может вам стоит полюбить ее детей как родных..

Еще чего полюбить ее детей как своих родных внуков. Они мне никто! И я лучше племяннице оставлю все, хоть родная кровь, хотя и не по прямой линии. А дети невестки мне чужие.
Может я не имею право лезть в жизнь сына. но и они не имеют право мне указывать кому мне наследство оставлять.
И мой муж не хотел бы чтобы чужим людям досталось наше имущество, мы не клад нашла, а многие годы трудились, во многом себе отказывали и наши с мужем родители.
Я к невестки нормально отношусь и к ее детям (просто как к ее детям). Единственная моя горечь, что родных для сына детей не рожают.По поводу имущества я считаю да это ваше право поступать как хотите, я вам о том что под напором вы можете потерять сына, может про наследство вообще закрывать тему а про внуков не торопиться, есть такой тип людей, которые все делают на перекор, вы им про своих внуков, а она на зло не бедет, отпустить ситуацию и сын ваш будет думать как вы.

Гость
#56
Гость

С точки зрения Вашей невестки, думаю опасается, что Вы ее детей лбами на наследстве столкнете. Для нее родные будут все трое, а вы будете выделять ребенка сына, обделяя ее детей.Что в общем-то в Вашем посте и прослеживается...

Что за чушь? Какими лбами? Все наследство естественно родному по крови, а чужим их родные бабушки пусть оставляют. Она НЕ МОЖЕТ обделить чужих детей ибо им ничего не должна. Тут вопрс стоит четка: или есть родной внук и все идет этому внуку. Или нет родного внука и идет племяннице по крови. Чужим детям невестки по любому ничего не обломится