Гость
Статьи
Пилю мужа!!! как …

Пилю мужа!!! как прекратить?

Муж уезжал на месяц по учебе в другой город. В первые дни звонил, потом перестал, говорил что занят, я понимала, потому что куда он поехал очень сложно. Говорил что перед сном позвоню если не забуду, это нормально? но не звонил. Я стала возмущаться, что мы и так не созвониваемся весь день, то хотя бы если обещаешь, то звони. Там он много с кем познакомился. В основном это девушки. Учебу окончил. Теперь в соц сетях выложил фотку с тремя девчонками, с одной они прижимаются висками друг к другу. Он говлрит что это обычная фотка, ничего в этом нет. Тоже не понимаю это реально ничего такого или я себя уже накрутила??? Начинаю спрашивать у него, говорит чтобы не пилила ему мозги, сегодня сказал что если еще раз начну, то подаст на развод! Не знаю что делать!!

Ольгусик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приятная ситуация. А вы переключитесь на себя, смените прическу купите платье сходите с подружками в клуб. Задумается и прибежит как миленький. Удачи!

Гость
#3
Гость

Не приятная ситуация. А вы переключитесь на себя, смените прическу купите платье сходите с подружками в клуб. Задумается и прибежит как миленький. Удачи!

Не факт! Может это как раз будет удачным поводом действительно подать на развод!
Женщины, вы не думайте, что все мужики будут за вами бегать! В реальности на этом можно в итоге круто обломиться!

Гость
#4

До поездки он имел привычку созваниваться с вами постоянно?

Гость
#5

Автор, девушку с виском он уже несколько раз оттарабанил.
Теперь ваша задачи либо смириться и забыть и больше НИКОГДА не вспоминать, либо уходить, так как и себя изведете и его.

Гость
#6
Гость

Автор, девушку с виском он уже несколько раз оттарабанил. Теперь ваша задачи либо смириться и забыть и больше НИКОГДА не вспоминать, либо уходить, так как и себя изведете и его.

Хочу добавить, что ему абсолютно плевать на вас и ваше мнение, раз и фотографировался, и даже выставил фото с девушками, которых вы знать не знаете

Гость
#7
Гость

Автор, девушку с виском он уже несколько раз оттарабанил.

Не факт, не факт!!!
Если ваш муж всех, с кем фоткался в притирку, тарабанил, это еще ничего не говорит! Пусть автор вообще сама разбирается со своим мужем, это их личное дело и нам всем там нечего делать!

Але11
#8

По моему какая то глупость! Не похоже что вы женаты!

Гость
#9
Гость

Не факт, не факт!!!Если ваш муж всех, с кем фоткался в притирку, тарабанил, это еще ничего не говорит! Пусть автор вообще сама разбирается со своим мужем, это их личное дело и нам всем там нечего делать!

Вы так наивны и чисты)))
Мужик в окружении девок, который перестал аж звонить жене, сидит и "блюдёт" верность))

Гость
#10

Висками прижимаются? Они пиписками трутся!

Гость
#11
Гость

Не факт, не факт!!!
Если ваш муж всех, с кем фоткался в притирку, тарабанил, это еще ничего не говорит! Пусть автор вообще сама разбирается со своим мужем, это их личное дело и нам всем там нечего делать!

Твой муж регулярно фоткается впритирку с другими бабами? Тогда ты просто
ч-м-0- шнuцa!))

Тухлый быдляцкий носок
#12

Предлагаю сфотаться с тремя парнями и чтобы с одним висок в висок и выложить в сеть. А вобще ваш муженек оборзевший и ни фига вас не ценит. Правильно делаете, что пилите.

Комильфо
#13

Боже как много текста, цени мужа хотя бы за то что он с тобой, от тебя любой сбежит, истеричка

Клена
#14

ой, я б тоже запилила...зачем такую фотку выставил он, ладно бы эти бабы выставили,а он зачем это на всеобщее обозрение? ох не знаю

Гость
#15
Комильфо

Боже как много текста, цени мужа хотя бы за то что он с тобой, от тебя любой сбежит, истеричка

Только такой неликвид, как ты готова лизать пятки мужику за то, что он с тобой живет!)))

Комильфо
#16
Гость

Только такой неликвид, как ты готова лизать пятки мужику за то, что он с тобой живет!)))

Не хочешь жить со "штанами" и быть сильной и независимой женщиной- заводи котов. Никакому мужику не нравится когда ему ******ут мозги

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы