Гость
Статьи
ушёл муж

ушёл муж

Добрый вечер девочки! Прошу Вашего совета! От меня ушёл муж к любовнице моего же возраста! Я осталась одна с ребёнком 8 месячным! Ушёл сразу после рождения малыша! Ни ответа ни привета! Ни звонка ни …

Жанна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ещё один нюанс, если бы мой муж был какой нибудь дворник и без денег и положения , то он бы так себя не вёл!

Гость
#52
Гость

Спасибо всем за советы и поддержку ! Просто не дай Бог никогда и никому пережить предательство любимого, в такой ответственный момент жизни как беременность.

Удачи, Жанна! Все у тебя будет хорошо. Живите, растите, радуйтесь жизни.
В следующий раз выбирай любимого и умом, и сердцем! Рекомендованная разница в возрасте не более 6 лет. Лучше в твою пользу.

Гость
#53

Автор , вычёркивайте смело этого недоноска из жизни своей. Он вас предал. Так же поступитесь той к кому ушёл . Это вопрос времени.

Гость
#54

Он мне сказал , что живёт с бабой и что родит ещё себе !

ТотСамый
#55
Гость

Да мужикам вобще дети не нужны.

поспорю с вами, живём с девушкой у неё сын от первого брака, на днях ему исполнилось 4года. Нашему общему ребёнку полтора года, и ещё взял под опеку ребёнка. Самому 31год

Гость
#56

Гость 55, если это так, то вы большой молодец!

Света
#57
Жанна

Добрый вечер девочки! Прошу Вашего совета! От меня ушёл муж к любовнице моего же возраста! Я осталась одна с ребёнком 8 месячным! Ушёл сразу после рождения малыша! Ни ответа ни привета! Ни звонка ни смс! Только деньги пересылает! Вот уже 8 месяцев так! Сегодня нашла её в соц сети и там их фото! Разрывает меня от ненависти и обиды ! Что делать?! Как пережить предательство ? Помогите ! На фото они такие счастливые!

Вы наверняка тоже были счастливые до рождения ребенка. не смотрите их фото, это счастье недолго,пусть только ребенка ей заделает.

Гостья
#58
Гость

Да мужикам вобще дети не нужны.

Согласна полностью

Гость
#59
Гость

виноват ТОЛЬКО он. Вообще уж чекануись вуманские курры во всем женщину винить. Не она завела любовника,а он. Виноват он. Хотел ребенка, должен облизывать беременную жену, даже если она и закатывает истерики и даже если сексом не занимается с ним часто. А то как жена изменила, так исключительон она виновата. А как такое оборзевшее деррьмище нашел любовницу, так жена стерва, беременная плохо ему в опу дула!

Стопудово. Он - _мудила_! Сейчас вообще больше _мудаков_ инфантильных, а не мужиков. Сталина на них нет, на крысенышей.

Гость
#60

Надо худеть!

Гость
#61

Гость 60 худею, до моего веса , который был до беременности нужно скинуть 10 кг.после 6 не ем, забыла про хлеб, сладости, мучное. Вообщем спорт, меньше кушать и следить за собой , так и делаю сейчас .

Гость
#62
Гость

виноват ТОЛЬКО он. Вообще уж чекануись вуманские курры во всем женщину винить. Не она завела любовника,а он. Виноват он. Хотел ребенка, должен облизывать беременную жену, даже если она и закатывает истерики и даже если сексом не занимается с ним часто. А то как жена изменила, так исключительон она виновата. А как такое оборзевшее деррьмище нашел любовницу, так жена стерва, беременная плохо ему в опу дула!

+10000000

KissPicasso
#63

Если, серьезно, худеть конечно надо, но не в этом дело.
Есть такое чувство, как порядочность. У вашего бывшего, это чувство отсутствует, судя по всему. Во всех семьях есть проблемы, все ругаются, и даже случаются измены. Но не все убегают от проблем к любовнице (ку), в поисках лучшей жизни. Чтобы свою "@опу согреть", если есть ребенок, есть ответственность перед ним, это значит, ну хотя бы лично для меня, есть проблемы, есть повод задуматься, а что я делаю не так, о ком я думаю, что я могу сделать, чтобы решить проблему, что может сделать мой партнер, чтобы помочь.
А если у вашего мужа, тактика убегать, он будет бегать всю жизнь...

Гость
#64

Жанна, мы с вами подруги по несчастью. Вот читаю ваши посты и у самой в душе очень больно. А моему малышу 5 месяцев всего на днях исполнилось, мы тоже вдвоем с ним. Мой муж вроде бы в "семье", но по факту сделал все, чтобы я его выгнала жить к матери. А он и счастлив там, главное-и денежки его целы, и кольцо обручальное бросил мне в лицо с таким облегчением, и заботиться о нас не надо. За все 1,5 года с ним, что мы прожили, я все время работала, даже будучи беременной и сейчас в декрете-работаю на двух работах, от нервов пропало молоко сразу после родов. Так мой еще умудряется меня упрекать в том, что я будучи с малышом на руках, которого полностью сама обеспечиваю всем необходимым, не помогаю ему оплачивать кредит на его машину, которую он при разводе заберет (его слова). Все, у меня в доме был халявщик. Ваш хоть денег дает. А мой упрекает, что я ему должна оплачивать пол кредита, ведь я иногда выезжаю в Ашан и на работу на этой машине......

Helga
#65

Жанна, у Вас есть сын и это счастье. Множество женщин, в том числе и очень молодых, хотят родить, но не могут. И отдали бы все за то, чтобы только иметь малыша. Так что радуйтесь, самое главное у Вас есть!) А все остальное приложится - дело житейское! Здоровья Вам и сынишке.

Гость
#66

Ну поетому и ушел то что в вас ненависти бошьше чем женственности обидно ей *****

+100500
#67
Гость

виноват ТОЛЬКО он. Вообще уж чекануись вуманские курры во всем женщину винить. Не она завела любовника,а он. Виноват он. Хотел ребенка, должен облизывать беременную жену, даже если она и закатывает истерики и даже если сексом не занимается с ним часто. А то как жена изменила, так исключительон она виновата. А как такое оборзевшее деррьмище нашел любовницу, так жена стерва, беременная плохо ему в опу дула!

К
#68

Сейчас общество все гнилое и институт семьи разваливается, мужчины бросают своих детей и бегут к другим-значит та такая же ***** как и он, а иначе она бы не стала разбивать семью, а он просто бесполый и не ответственный человек, надо держаться и думать о ребенке, стереть все фотографии с ним и с его любовницей, поменять номер телефона и не брать деньги-полностью из исчезнуть для него. Сами себя мучаете, смотря эти фотографии, надо держаться и выработать характер, показать что вы сильная женщина и не готовы унижаться и плакать из за него

Гость
#69

Не было у него никаких закидонов, автор. Он просто Вас не любил или разлюбил давно. Не любит Вас человек, понимаете? Все эти придирки это придирки от нелюбви, а не от того, что Вы поправились, борщ пересолили, скатерть не ту постелили, ребенка ни того пола родили. Это бред, понимаете?
Откройте глаза. Вас не любят и не любили.
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею. Деньги платит и прекрасно! Вырастите сына сами, без нервов и мужиков, которые перетягивают одеяло на себя.
Считайте, что Вас Бог отвел от такого гемморного мужика как Ваш.
Сейчас ребенок очень маленький. Я понимаю, как Вам тяжело все это на одни руки. И еще долго будет тяжело. Но дети растут, слава Богу.
Плюньте, думайте о себе и своем комфорте. Денег больше требуйте.

Ольга
#70
Жанна

Добрый вечер девочки! Прошу Вашего совета! От меня ушёл муж к любовнице моего же возраста! Я осталась одна с ребёнком 8 месячным! Ушёл сразу после рождения малыша! Ни ответа ни привета! Ни звонка ни смс! Только деньги пересылает! Вот уже 8 месяцев так! Сегодня нашла её в соц сети и там их фото! Разрывает меня от ненависти и обиды ! Что делать?! Как пережить предательство ? Помогите ! На фото они такие счастливые!

Гость
#71
Гость

мужик 42 года жил прекрасно без детей и плача противного младенческого... а тут обана..ревёт в ухо, как враг народа и счастья нет вообще. ревёт ночами тёмными, когда так хочется спать... Проще откупиться деньгами, чем такой ужас-ужас в свою жизнь впускать.

ерунда , у моего в 45 появился, не сбежал , не в этом причина

Рон
#72
Гость

Да мужикам вобще дети не нужны.

Налицо обманутая *****. Обратись к психиатру. Большинству мужчин нужны дети и они очень рады детям.

Рон
#73
Гость

мужики слишком глупы и примитивны, чтобы что то понимать. Зарубите это себе на носу.
Повернём ситуацию на 60 градусов: с точки зрения мужчины, ничего НЕ изменилось, только вот живот подрос. ВСЁ. Ни-ка-ких других изменений мужчина не почувствует ни-как. Это слишком примитивная субстанция, чтобы понимать что то ещё кроме собственного эгоизма.

Ну и д.ур.а большинство мужчин адекватные и любящие. Это так же примитивно как все бабы ***** и стервы.

автор
#74

Да сейчас я поняла, что он не любил меня никогда и ему было удобно со мной !

Ол
#75

Ничего не делать, жить ради себя и ребенка. понять что ему лучше с ней, а не с вами. Забыть его и жить своей жизнью, тяжело, но надо пережить это. Сама такое пережила с двумя маленькими детьми. Жизнь расставит все на свои места

Гостья
#77

У меня была похожая ситуация....После рождения сына мой благоверный во время ,,обмывания ножек''с друзьями умудрился перепихнуться с какой-то шалавой!!!Я на тот момент очень боялась остаться одна и простила его,но забыть не смогла.При каждом удобном случае я напоминала ему об этом,пила и неосознанно гнобила и унижать его.Я хотела,чтобы он почувствовал всю мою боль от этой ситуации.Поняв,что мы так и не сможем быть счастливы вместе,я подала на развод!Прошло несколько лет, и я встретила свою вторую половинку.Он стал замечательный отцом моему сыну ,у нас родилось ещё двое пацанов!!!Твоё всегда к тебе вернётся, а если нет-то это не твоё! Расправь плечи,полюби себя и радуйся жизни,благодарим бога за здорового ребёнка, занимайся им. Да,боль сразу не утихнет,научись отвлекаться,занимайся любимым делом и все придёт! Только не унижайся перед мужем,не показывай своих слез.....Терпения тебе ,сил и мужества!!!!

Гость
#78

У нас биопапаша вообще к маме своей убежал. Пока маман не в курсе была, и беременность была желанная, и я нужна была. Свекровка сильно против, что сыночка взрослеть собрался в 30 лет и я от её юбки пыталась его оторвать "своим выблюдком". Всякую ересь ему про меня пела. Вот и не понравилось ему, что у меня живот расти начал, что я в больницах почти всю беременность лежала. Потом не понравилось, что девочка, а не мальчик, имя не понравилось, что шея у дочки кривая, уродом её назвал. Потом узнал, что у неё кисты в голове, а "инвалид" ему не нужен, типа "люди косо смотреть будут". В роддом не пришёл, не забрал, на ребенка не пришёл посмотреть. Обидно. Больно. Но с ним было бы хуже. Я похудела, массажист дочке шею поправил, кисты к году рассосутся. У нас прекрасная спокойная жизнь, огромная любовь и поддержка родственников. И я каждый день Богу говорю спасибо, что он от меня это гумно отвёл. Только надо было чуть раньше, чтобы во время беременности нервы себе не трепать.

татьяна
#79

эх! эх! ничего,автор. деньги дает- уже плюс. пока держитесь,растите малыша. там уж садик ,вы на работу потихоньку выправитесь. их фотки не смотрите. забыть старайтесь изо всех сил. запрещайте себе в приказном порядке. мужчина оказался слабым. пускай его идет,пусть другая мучится.

Буратино
#80

Разводитесь и подавайте на алименты. Все свои силы обращайте не на слезы -сопли, а на ребенка! Растите, воспитывайте! Удачи!

Гость
#81

У ро д он старый ***** рыч. ***** он никому не нужен будет.

#82

Автор - ушел, и ***** с ним! Деньги, я поняла, дает, разводитесь и начинайте с чистого листа. Тут печалиться не о чем.

salt
#83

Ребенка он хотел? Если нет, то чего вы хотели?

Ани
#84

Ушел- ушел. Теперь избавьтесь от плохих эмоций, которыми он вас загрузил. Чтобы заполнить свою душу эмоциями счастья, радости и любви. Новая жизнь- это новые ощущения. Избегайте новых плохих эмоций- не смотрите их фото, избегайте выяснения отношений. Защититесь от эмоций привязок. Ну, чтобы он не попытался вернуться.
Запомните правило- мужчина, что с вами живет или отвечает за ваше внутреннее состояние или нет. В противном случае- это для вас большая проблема.
Хотелось бы услышать мнение мужчин. Что- то много таких явлений в последнее время. Я во многом могу понять мужское поведение. Но бросать женщину во время беременности или с новорожденным- это нечто. Совсем не мужское поведение.
Автор, как бы вы не оправдывались и как бы не хвалили себя- какие- то ошибки все же сделали. Подумайте об этом самокритично. Чтобы не наступать на одни и те же грабли в отношениях с мужчинами.

Алена
#85

Можете обратиться к магам. Один из таких людей очень сильно мне помог вернуть моего мужа. Очень сильный маг.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/

Гость
#86

Сколько живу, столько убеждаюсь в том, что мужиков надо доить по- крупному и быть полной эгоисткой.Я лично конченная самовлюбленная эгоистка , муж все бросает к моим ногам... деньги, поездки ,исполняет желания... парадокс какой-то
Дамы любите себя и не жертвуйте ничем .

Гость
#87

ну ушел и пусть катится...от меня тоже ушел когда родила...и что? потом от нее тоже гулял! а я нашла другого мужа, в сто раз лучше, с меня пылинки сдувает и с ребенком занимается, и ты найдешь!

Гость
#88
Гость

виноват ТОЛЬКО он. Вообще уж чекануись вуманские курры во всем женщину винить. Не она завела любовника,а он. Виноват он. Хотел ребенка, должен облизывать беременную жену, даже если она и закатывает истерики и даже если сексом не занимается с ним часто. А то как жена изменила, так исключительон она виновата. А как такое оборзевшее деррьмище нашел любовницу, так жена стерва, беременная плохо ему в опу дула!

++++

Катрин
#89
Гость

++++ бесконечно. Женщина ребенка вынашивает(!!), а мужик думает только о собственном члене. И все эти идеи счастливой семьи ему накер не нужны. Думайте о ребенке, только дети достойны вашей любви. Мужики все вместе взятые одного хорошего плевка не стоят

Абсолютная правда!!!!

Гость
#90

Всё у вас хорошо будет! Вы главное забейте на него, не ищите фото их, не нужно оно вам. Занимайтесь собой и ребёнком. Вообще конечно странный он субъект. Радуйтесь что уплыло это говнецо в другую степь.

Гость
#91

Мой муж влюбился в другую женщину, свою коллегу. Сначала он, довольно часто стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. Понятно, что не один, а со своей подружкой. Об их отношениях, мне его коллега рассказал, что мой муж с некой Ольгой уже почти год встречается, снимают квартиру, там и встречается. А я то думаю, что у него работы много, а у него оказывается любовница.. А я ему доверяла, даже подумать такое не могла. Вот тогда и решила я обратиться к магии. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей, выслала наши фотографии. Маг сделала так, что у него на эту Ольгу, желание пропало. А ко мне у него наоборот страсть вспыхнула. С ней любиться не может, а со мной может. Вот и успокоился он и вернулся душой и телом домой, ко мне. Даю почту магини тем, у кого муж гуляет - caduceus88@mail.ru

Гость
#92

Тебе Бог подарок сделал, он убрал этого чудака на букву М от тебя и ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: