Гость
Статьи
Кризис семейных …

Кризис семейных отношений или конец?

В браке 3года,вместе 5лет.Уже два ребенка, а меня коробит чувство, что что-то не так, а точнее все.Такое ощущение, что каждый сам по себе.. Кто такое уже пережил? Что это?

Маруха
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчины эгоистичны.
он отдаляется от вас из за того что вы все время уделяете детям а ему остаются крохи.

для вас это естественно - ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!! - а для него нет. Он хочет внимания. а его нет так как раньше.

А вы не понимаете этого - для вас такое поведение странно - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЕГО ДЕТИ!!!! КАК МОЖНО К НИМ РЕВНОВАТЬ????

вот и все - все элементарно.

Авыва
#2

У нас детей нет, но каждый сам по себе. В браке 6 лет. Вот думаю, разводиться или нет, пока молодая и привлекательная.

Гость
#3

Может сначала поговорить с ним, почему отношения так остудились?

Гость
#4

5 лет в браке, есть дочь 3 годика. Муж все свободное время ходит за мной хвостиком. Иногда сижу и просто задумаюсь,то начинает расспрашивать "а о чем ты думаешь?" Вот тоже ничего хорошего,никакого личного пространства.

лена
#5

было .было было!в браке второй раз. есть дети. думала и в первом браке что то не то. и во втором. вот появился друг-любовник.. и все наладилось. и я поняла девочки. для крепкого брака. нужен друг1

Леший
#6

1. Муж . Глава.
2. Жена
3. Дети
Иерархия.
Патриархат.
Иначе развод распил
***, дети-сироты -выплятки.

😛
#8

Автор это плохо, значит вы не родственные души с мужем. А значит нет гармонии в отношениях, нет тепла. Всё же не даром говорят , что чувства нужно проверять годами, а не сразу в ЗАГС и в роддом бежать! А потом сидеть, как у разбитого корыта!

Движение
#9

Автор, это Ваши ощущения. Маленькие дети, висящие на шее. Вы просто устали. Это в Вашей голове кризис, а не в семейных отношениях.
Возьмите за правило говорить себе, какой у Вас замечательный муж. Заставьте себя уважать его, хвалить, выслушивать, делиться переживаниями.
Сыграйте роль "я самая замечательная жена".
И вот увидите, все наладится.

#10

Тоже самое в семье. Летом 4 года как в браке, двое детей. И все не то. Поддержки нет, каждый отдельно друг от друга, секса почти два года нет. Раз в месяц, в два. Не воспринимаю его как мужчину. Благодаря его отношению ко мне. Ужасно это все. Чаще задумываюсь о разводе. Я вас очень понимаю.

Ксения
#11

Я сейчас с мужем живу отдельно, появились мысли о разводе. Ситуация такова, что во-первых при каждой малейшей ссоре он собирал свои вещи и уходил, но я его останавливала, первой шла на примирение, во-вторых его родня чересчур лезли к нам, каждый день названивали, каждые выходные мы к ним ездили с ночевкой, что это меня начало напрягать очень сильно. Я себя чувствовала для него на последнем плане, на первом у него были его родители, во всем их слушался и делал что они ему скажут.Все мои секреты рассказывал своей маман, а потом маман активно перемагала мне кости с его старшей сестрой. Любой купленный им подарок мне на праздники обсуждался его родней. Зарплата у него небольшая, думать о смене работы и дополнительные заработках он не хочет, так как маман и папан сказали ему сиди и никуда не рыпайся. Вчера собрал вещи молча и ушел в очередной раз.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем