Гость
Статьи
Вышла замуж, но мужа …

Вышла замуж, но мужа не люблю

Я однолюб ну по крайне мере так считала. Моя первая любов продлилась 2 года,потом он разбился насмерть. И я думала что больше не полюблю больше так сильно и страстно. После шло время, да были и другие парни но не было уже той любви. Потом через 3 года встретила другова был женат( женился по залету) развидег и имел дочь. Развидег до знакомства со мной. Потом все закрутилось. все бы ничего если бы я не уехала за границу. Там встретила человека интима не было и особо не любила. А он сильно в меня влюбился и предложил замуж.Я подумала а чем чёрт не шутит и согласилась. Когда приехала на родину то низнала как сказать Потому что врать не в моем стиле и сказала все как есть он все принял спокойно сказал мол сам виноват. И я уехала за границу, он писал иногда. Потом я поняла что он женился. И мы иногда списивались чисто по дружиски ( как дела или что новенького?) но потом я понила остались те чувства и начили созваниватся и списывается. А мужа люблю своеобразно. Жыву за границей. Я люблю другого и он меня. Детей с мужем нет но он хочет детей. Что делать?
( простите за ошибки давно не писала на Русском)

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Slow
#1

Если бы он хотел, давно были бы вместе. А так, это просто писюльки ваши. Не нужна ты ему поверь. Но, как говорится нет человека наивнее,чем влюбленная баба. Вдалбливать вам тут что то бесполезно, увы(

Гость
#2

Что то вы совсем свою жизнь не любите( с таким отношением к себе и другим психоз заработаете(

Гость
#3

:Жы -шы пиши с буквой И,.

ералаш
#4

Вперегреб итить колотить
У бабы в мозжечке лебедь раком щуку
бабочки в брюхе передок чешится
Тьфу

Вомбат
#5

А заграницей это где ? в Беларуси?

Гость
#6

"( женился по залету)"

Дальше можно не читать. Если баба верит в эту фразу, то баба ту\па и всё равно мозг ей не вставишь никакими советами.

Автор, а еще он не только женился по залету, но и свой половой йyx ей пихал по принуждению. Страдал, плакал и пихал.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы