Гость
Статьи
Муж изменяет, причем …

Муж изменяет, причем очень нелепо

Мне и мужу чуть больше 20ти, в целом вместе 5 лет. У нас обоих работа связана с людьми. Я выгляжу хорошо, мужики тащатся, много поклонников было всегда, а он ревнует частенько. Недавно узнала, что изменяет мне с его клиенткой по работе, она скажем так практически женщина легкого поведения, всем говорит, что тансовщица. Она его старше лет 10, и вид у нее такой потрепанный и дешевый(в силу своей профессии). По мужу вообще не скажешь, что изменяет, относится отлично, секса хочет, но стал задерживатся "на работе, с друзьями" несколько раз в неделю. Об измене узнала очень нелепым образом, она в социальные сети размещает фотографии с ним, но так, что полностью не видно его лица. По отличительным признакам я сразу поняла, что это он(одежда, стрижка, цепочки на шее). И она занесла меня в черный список, чтоб я не увидела. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. К счастью, у нас нет детей. Подскажите пожалуйста, как от него красиво уйти? Я по глупости уже написала ему все как есть, прикрепила эти фото и послала далеко. У меня очень взрывной характер, ничего не могу поделать.

Orange
68 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

по английски

Гость
#2

первый шаг сделан. если квартира ваша меняйте замки, если его - за зубную щетку и к маме😉 да, смените симку и везде его заблочьте. усе👍

Оля -ля
#3

Женатым всегда что-то не хватает

Гость
#4

Унылая разводка. Зеваю...

Гость
#5

Красиво уйти- тока в тансе. За туром вальса, например, " дорогой, пришла пора расстаться". Не бывает иначе, если дети вдруг решили поиграть во взрослых. Муж, разумеется, гражданский? Чего проще- вещи собрала, и к маме.

Гость
#6

Ну и семейка

мира
#7

если есть возможность возьмите отпуск на работе хотя бы недельку и поживите где то, где он вас не найдет. Может подруга может приютить, а ещё лучше езжайте отдохните. Смените симку на это время. Пусть беситься не понимая где вы.

Яна
#8

Потому-что слишком рано женились. Он ещё не нагулялся.

Мальвина в стрингах
#9

автор, приятно читать ваш пост и понимать, что вы молоды но знаете себе цену и цепляться за негодные "штаны" и терпеть измены не намерены. Браво! многим форумчанкам стоит у вас поучиться.

kseniya
#10

Девушки, погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

sunny
#11

А зачем уходить. Какая та не интересная месть. Надо начать его любить еще больше хвалить его говорить что он лучший что не можете без него жить что он Ваш герой. А когда он потеряет бдительность и привяжется, начнет больше любить вас бросить :) как то так

Гость
#13

У вас жизнь только начинается, у мужчин вообще самый рассвет сексуальной активности. Отпускайте и не жалейте и очень хорошо что нет детей. Пусть теперь он побегает. С ней 100 процентов связывает только секс, ее опыт, любви там нет!

Оля -ля
#14

У меня была такая история. Есть знакомый,то есть сосед. прекрасный отец и муж, жену любит, иногда вместе собираемся . Мы просто с ним тр......это просто выброс энергии.

Гость
#15

чуть больше 20 лет, с людьми работает...ага
кассирша ?
рассуждения как у тетки 40 +
разводка на разводке

Гость
#16

в каком смысле "красиво" уйти? какого рода красота вас волнует? и при чем тут какая бы то ни было красота. если вы вообще размышляете о красоте, то не слишком вам душевно больно, и слава богу!! разъезжайтесь не тратя времени!

Гость
#17
Оля -ля

Женатым всегда что-то не хватает

ага, а неженатым всего хватает))
может все таки занятым чего то не хватает?

Оля -ля
#18
Гость

ага, а неженатым всего хватает))
может все таки занятым чего то не хватает?

Может, у меня был опыт с женатыми

Гость
#19

В принципе, вы ему уже все сказали. Теперь уже красиво не получится. Осталось просто собрать вещи и уйти.А вот жить для себя красиво можно. Да так, чтобы локти он кусал от досады.

Доктор Влад
#20

Согласно статистике, почти каждый женатый мужчина изменяет жене хоть раз. Ваш что-то рановато начал и вряд ли остановится. Если мужчина убрал внутренние запреты и разрешил себе гулять - то (не бросайте в меня тапки, я психолог и знаю ситуацию) так будет и дальше.
Но, можете заняться самообманом! Как делает большинство жен.
Вы просто кокетничаете насчет уйти. Собралась и ушла или выгнала его. И все!!!

Макс
#22

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.

Гость
#23

Мужу и вам чуть за 20? Автор, да он не муж ведь наверняка, просто живете вместе пару месяцев на съеме , так?

Макс
#24

Судя по вашей теме, вы тоже по типу ему подходите, тоже какие то внешние, эффекты в приоритете. Возможно вы друг друга стоите, вот и сошлись. Будете лучше искать и найдете, то вы будете уже плохой в новой паре, а мужик новый жертвой типа. Долго тоже не протянете. Всяк сверчок, знай свой шесток.

Гость
#25
Макс

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.

Какая семья. Читайте, что автор пишет. Им обоим чуть за 20, при этом "вместе" они 5 лет. То есть, тра/хнулись по пьянке на выпускном, когда по 17 было, потом встречались время от времени, потом съехались пожить. Детей нет и не планируется. Конечно пацан будет еще гулять. Да и сама автор будет еще гулять, не хранить же верность всю жизнь с 17 лет и до гробовой доски, ну вы что, в самом деле.

Оля -ля
#26
Макс

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.

Вы отличный психолог. Были женатики. Вот ты описал их поведение на все сто

Гость
#27
Оля -ля

У меня была такая история. Есть знакомый,то есть сосед. прекрасный отец и муж, жену любит, иногда вместе собираемся . Мы просто с ним тр......это просто выброс энергии.

Какая вы glupay.

Макс
#28
Оля -ля

Вы отличный психолог. Были женатики. Вот ты описал их поведение на все сто

Вообще я сантехник)

Гость
#29
Orange

она скажем так практически женщина легкого поведения, всем говорит, что тансовщица.

Orange

Подскажите пожалуйста, как от него красиво уйти?

ТанСовщица просто убила))) Автор, у меня есть несколько знакомых танцовщиц, сказать, что выглядят дешево я не могу: привлекательные ухоженные девчонки.Так что профессия тут не при чем.

Уйдите за учебником русского языка. У красивой (с Ваших слов) девушки кроме красоты должно быть еще что-то в голове.

Гость
#30
Доктор Влад

Согласно статистике, почти каждый женатый мужчина изменяет жене хоть раз. Ваш что-то рановато начал и вряд ли остановится. Если мужчина убрал внутренние запреты и разрешил себе гулять - то (не бросайте в меня тапки, я психолог и знаю ситуацию) так будет и дальше.
Но, можете заняться самообманом! Как делает большинство жен.
Вы просто кокетничаете насчет уйти. Собралась и ушла или выгнала его. И все!!!

Согласитесь- все эти "половые" отношения - просто ерунда, вообще не стоит этим заниматься, ну а тем более жениться и выходить замуж. Все равно рано или поздно кто-то пойдет налево (скорее он, чем она) - потом будет или вынос мозга, или распил имущества, детям моральная травма. Так что вообще не стоит игра свеч.

Гость
#31
Макс

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.

Да вряд ли он так думает. Зачесалось-и пошел. Не проецируйте свою душевную организацию на постороннего человека.

Гость
#32
Макс

Судя по вашей теме, вы тоже по типу ему подходите, тоже какие то внешние, эффекты в приоритете. Возможно вы друг друга стоите, вот и сошлись. Будете лучше искать и найдете, то вы будете уже плохой в новой паре, а мужик новый жертвой типа. Долго тоже не протянете. Всяк сверчок, знай свой шесток.

Со многим согласна. Плюсую.

Оля -ля
#33
Макс

Вообще я сантехник)

Женат?

Гость
#34
Макс

Вы отличный психолог. Были женатики. Вот ты описал их поведение на все сто

Вообще я сантехник)

Ржу.

Оля -ля
#35
Гость

Какая вы glupay.

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.--это написал тут один молодой человек и он прав на все 100

Оля -ля
#36
Гость

Вообще я сантехник)

Ржу. с чего ржете?

Гость
#37
Доктор Влад

! Вы просто кокетничаете насчет уйти. Собралась и ушла или выгнала его. И все!!!

Она КРАСИВО хочет!!)

Автор, приготовьте ужин при свечах, оденьте красное мини-платье, черные чулки, каблуки и остальной марафет. И в самый интересный момент с улыбкой скажите ему: я от тебя ухожу. И уходите.
Так достаточно красиво?))

Макс
#38
Оля -ля

Женат?

Нет. Говорю же, сантехник.

Гость
#39
Макс

Скорее всего из-за своей ревности изменил, страха, неуверенности в себе, слабак. Зато сейчас наверное думает, что крутой мужик, а не трясущийся из-за ревности к жене, не уверенный в себе *****, как он наверное думал, но на самом деле наоборот. Проявил слабость, чтобы почувствовать себя типа сильным. А семья - а это так, зато крутой мужжик... Такие приоритеты.

😂😂😂 она годами за него руками и ногами а он из-за ревности трясущийся? то бишь авторша ***** внушила ему уверенности, шалила? 😂 а она убеждает в обратном всех. лекало нелепое у вас

Оля -ля
#40
Макс

Нет. Говорю же, сантехник.

А что сантехники не могут быть женатыми

Оля -ля
#41
Гость

😂😂😂 она годами за него руками и ногами а он из-за ревности трясущийся? то бишь авторша ***** внушила ему уверенности, шалила? 😂 а она убеждает в обратном всех. лекало нелепое у вас

Вы не правы.вы мужчина?

Гость
#42
Оля -ля

Вы не правы.вы мужчина?

да и я не могу быть не прав. можем не сходиться во мнениях. так что не так?😉

Оля -ля
#43
Гость

да и я не могу быть не прав. можем не сходиться во мнениях. так что не так?😉

Я говорю как девушка у который был секс с женатыми, не роман, а просто секс, для многих это как самореализация

Макс
#44
Оля -ля

А что сантехники не могут быть женатыми

Такие исчезающий вид.

Гость
#45
Мальвина в стрингах

автор, приятно читать ваш пост и понимать, что вы молоды но знаете себе цену и цепляться за негодные "штаны" и терпеть измены не намерены. Браво! многим форумчанкам стоит у вас поучиться.

Учиться как делать не надо.
Ни грамма себя не любит и мужчинам не нравилась,если тащила в загс безразличного к ней мужчину.

Дима
#46

Мужу давать надо было во все дырочки, тогда по шлю.хам не будем ходить

Дима
#47
Дима

Мужу давать надо было во все дырочки, тогда по шлю.хам не будем ходить

Еще добавлю, жена у меня огонь, не против секса в разных позах, но мин.ьет редко, анал не хочет, я ее везде ласкаю, но на что то спонтанное ее не вытащишь. Но есть у меня одна *****. никогда не откажет. Дает везде

Гость
#48

Оля ля, прекратите позориться, вы себя пощиционируете как подстилка. Стыдно за вас. (

Гость
#49

Оля ля, прекратите позориться, вы себя пощиционируете как подстилка. Стыдно за вас. (

Дима
#50
Дима

Мужу давать надо было во все дырочки, тогда по шлю.хам не будем ходить

Еще добавлю, жена у меня огонь, не против секса в разных позах, но мин.ьет редко, анал не хочет, я ее везде ласкаю, но на что то спонтанное ее не вытащишь. Но есть у меня одна *****. никогда не откажет. Дает везде