Гость
Статьи
Муж упертый.

Муж упертый.

Такая ситуация, я медсестра скорой помощи, зп там 20~22, для нашего города вполне приличная, но из-за ужасных условий, я там больше не могу работать, хочу пойти в поликлинику, но там зп~12~15. Муж категорически против, он не хочет, чтобы я уходила на работу с меньшей зп. Говорит жди, пока появятся вакансии. Но чего ждать? У нас в городе на скорой медики получают больше всего. К тому же. беру тексты печатать на дому в свободное время. Говорю ему иди сам подроботай, он говорит итак много работает, сутки/двое. Но многие успевают и таксовать и в других клиниках подрабатывать. (Он врач) Предлагала ему в одну клинику пойти, но у него тысяча отговорок , то график, то зп не та. К тому же еще копит на машину себе, на хобби свои, а я даже на учебу в институте деньги беру у родителей, ибо моя зп идет на накопительство ремонта, машины и т.д Так что же мне теперь помереть на этой скорой, мы там бывает даже не приляжем за сутки, а про вызовы к алкашам молчу. К тому же ворчит, когда я не успеваю обед приготовить или ему с собой собрать.Бывает прихожу с суток как зомби, а надо еще текст сдать на работу, допечатать и ему на работу собирать ужин и обед. Как мне объяснить ему, что я хочу спокойную работу и устою на этой и если ему мало денег, пусть еще сам работает?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ох
#1

Делайте так, как вам надо! Обнаглел ваш муж! Вы не лошадь ломовая

Гость
#2

он действительно обнаглел. просто привык, что вы деньги приносите, из-за лишних пары-тройки тысяч ему плевать на ваше здоровье. будьте понаглее, уходите и все. не бросит же он вас из-за этого.

#3

а говорят, ещё бабы корыстные и меркантильные.
мужик оИКС®eнел свою жену в таких условиях держать...
а вы зачем терпите? всегда для девушки лучше работать в комфорте и за меньшие деньги, чем за большие, но в нечеловеческих условиях.
а муж ваш хорошо устроился: сам менять ничего в своей работе не хочет.

Гость
#4

Так ваш муж в клинике работает за эти же копейки, а вам нельзя? Не уловила логику

FunLife
#5

Я бы конечно согласился с женой (была бы она у меня), чтобы пойти на меньшую зарплату, но с хорошими условиями (плохих условий только врагу и конкурентам желать). А ждать вакансии вообще молчу... её хрен дождёшься и вдобавок ***** американские анкеты заполнять, а там хрен его знает, примут или нет.

Гость
#6

Автор,какого мужа выбрали - с таким и мучайтесь.

Гость
#7

Неправильно тему назвали : не упёртый , а хитроумный хитроПопик

#8
Гость

Неправильно тему назвали : не упёртый , а хитроумный хитроПопик

тонко подмечено)

#9
Гость

Неправильно тему назвали : не упёртый , а хитроумный хитроПопик

гостю номер 7))

Гость
#10
Гость

Так ваш муж в клинике работает за эти же копейки, а вам нельзя? Не уловила логику

Нет, я на скорой мед.сестрой, а он в больнице врачом.

Гость
#11

Вот я и говорю: он хитроПопее, так как высшее имеет. Пусть типа жена напрягается

#12

У вас брак по любви типа?)

Гость
#13
Гость

Вот я и говорю: он хитроПопее, так как высшее имеет. Пусть типа жена напрягается

конечно

Гость
#14

Мужу предлагает взять подработку, а сама хочет работу попроще и с меньшим окладом? Надеюсь, он после этого подаст на развод и сама выживай на свои гроши.

Бестия ----(-@
#15
Гость

Мужу предлагает взять подработку, а сама хочет работу попроще и с меньшим окладом? Надеюсь, он после этого подаст на развод и сама выживай на свои гроши.

мужику положено подрабатывать и перерабатывать. а иначе это баба

Гость
#16

Денег всегда будет не хватать, вы друг друга зарабатывать отправляете, каждый другому говорит - иди мантуль и еще на вторую работу устройся. Я своему всегда говорю - не перенапрягайся, проживем. А вы оба друг друга не бережете. Вам советую работать на такую зарплату, которой вам хватило бы, чтобы прожить нормально одной, не зависимо. Так и скажете - мне хватит, я себя полностью обеспечиваю. На свои хотелки пусть сам зарабатывает.

Гость
#21

Высокие отношения...

Гость
#23

Медведь говенный троль

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 163 темы
Популярные темы за месяц: 223 763 темы