Гость
Статьи
Как провести время с …

Как провести время с мужем

Хотелось бы какого-то адреналина, а то совсем скучно стали жить, кафе, кино... есть идеи, куда съездить, сходить, что сделать вместе?

Илона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рыбалку.

Гость
#2

В поход, на море, на огороде весело

Гость
#4

Романтик устроить, автомобильное путешествие, в карты на желание.

Гость
#5

у меня такой проблемы нет.нет мужа нет проблем

Гость
#6

а мужу нужен этот адреналин ??

Гость
#7

У меня делает ставки на спорт. Никакого кино и кафе. Адреналина более чем. Посоветуйте мужу или играйте сами.

Гость
#9

В свингер-клуб сходите. Там много адреналина. В первый раз ведите себя важно, чинно и благопристойно. Улыбайтесь. Не забудьте взять с собой марлю. Сайру.

Гость
#11
Гость

В свингер-клуб сходите. Там много адреналина. В первый раз ведите себя важно, чинно и благопристойно. Улыбайтесь. Не забудьте взять с собой марлю. Сайру.

А марлю зачем объясните?

#12

в карты на желание?? кто сегодня помоет посуду?))

#13
Гость

В свингер-клуб сходите. Там много адреналина. В первый раз ведите себя важно, чинно и благопристойно. Улыбайтесь. Не забудьте взять с собой марлю. Сайру.

А марлю зачем объясните?

только марля смутила?

Гость
#14
Nice girl

А марлю зачем объясните?
только марля смутила?

Сайра

#15
Nice girl

в карты на желание?? кто сегодня помоет посуду?))

Может лучше на раздевание :) С логическим продолжением.

Мира
#16

забейте холодильник,купите вина, запаситесь презервативами, отключите телефон и закройтесь с мужем в квартире дня на 2. Устройте секс-марафон. Такое ему понравиться.

Гость
#17

Каждый раз когда я произношу такие слова, меня так шарахает по башке каким нибудь очередным катаклизмом, что я как огня боюсь даже мысль такую допускать - "скучно". Готовлю чай на кухне, прянички, кружечки на подносе. Муж сидит за компом - и слава Богу, не потерять бы что есть.

Гость
#18
Мира

забейте холодильник,купите вина, запаситесь презервативами, отключите телефон и закройтесь с мужем в квартире дня на 2. Устройте секс-марафон. Такое ему понравиться.

c женой???? понравится???

Гость
#20

Мы завтра едем с моста прыгать.

Гость
#21
Гость

Мы завтра едем с моста прыгать.

Самоубийцы? Надоело всё?

Гость
#22

Экстремальный отдых, ходить в поход с палатками, полазить по горам, поиграть в большой теннис, заняться танцами вдвоем, снять номер в отеле с джакузи и прикольно провести время, пейнтбол с друзьями, завести ребенка в конце концов! Правда многое зависит от мужа..вот у меня муж домосед и во все эти места его не заминишь )) пришел с работы, поел, и к компу, и выходные говорит лучший отдых после работы это диван

Форум: Отношения
Всего: 372 541 тема
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 220 141 тема