Гость
Статьи
Тупик в семейных …

Тупик в семейных отношениях.

Добрый день всем, впервые пишу на форруме. Никогда бы не подумала, что сделаю это. Но мне нужны ваши советы.
Замужем я уже 3 года, двое деткй. Младшему 2 месяца.
Дело в том что мне кажеться что муж меня разлюбил.
Мы совсем не проводим времени вместе. Он работает, после работы с друзьями.
Я дома, готовка, стирка, дети, пиленки подгузники. В поочем и дипрессия постоянная. Меня сильно обижает тот факт что после работы муж может мне помочь, но он выбирает веселое провождение с друзьями.

Он мне не изменяет , другой девушки в его жизни кроме меня нет. Это 10000%.

Я уже не раз пыталась с ним поговорить, и обьясняла ему что мне тяжело, что я задызаюсь, мне нужна его поддрежка и забота. Но ни к чему этот разговор не приводил.... Что мнеделать? Может у кого то была такая ситуация? Кап вы ее решили?

Разводиться я тоже незрчк, люблю его.

Milana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая необходимость после замужества бегом детей рожать одного за другим?
Вы поймите, это вы детей не бросите, а муж прекрасно знает, что дети пристроены, заботиться о них не надо, поэтому можно весело проводить время. Не готов был он к детям. Да, на нем тоже ответственность, но мужики легко ее с себя снимают. Что ваш и сделал.
Что делать? Ничего вы не сможете сделать ,кроме разрушения семьи. Терпите. Возможно, через несколько лет муж охладеет к гулянкам, но не факт. К детям он уже будет равнодушен.

Гость
#2

Муж устал от бытовухи, пИленок и подгузников, детских криков и запаха какашек, вы чем думали когда рожали? Небось ещё живёте в однушке или двушке? Хоть другим может уроком будет.

Гость
#3
Milana

Добрый день всем, впервые пишу на форруме. Никогда бы не подумала, что сделаю это. Но мне нужны ваши советы.
Замужем я уже 3 года, двое деткй. Младшему 2 месяца.
Дело в том что мне кажеться что муж меня разлюбил.
Мы совсем не проводим времени вместе. Он работает, после работы с друзьями.
Я дома, готовка, стирка, дети, пиленки подгузники. В поочем и дипрессия постоянная. Меня сильно обижает тот факт что после работы муж может мне помочь, но он выбирает веселое провождение с друзьями.

Он мне не изменяет , другой девушки в его жизни кроме меня нет. Это 10000%.

Я уже не раз пыталась с ним поговорить, и обьясняла ему что мне тяжело, что я задызаюсь, мне нужна его поддрежка и забота. Но ни к чему этот разговор не приводил.... Что мнеделать? Может у кого то была такая ситуация? Кап вы ее решили?

Разводиться я тоже незрчк, люблю его.

у меня подруга тоже была уверена на миллион процентов, тоже что и у вас, все время с друзьями, сейчас он ей уже не муж и живёт как раз с любовницей с которой гулял пока жена сидела с детьми. Нельзя быть уверенным в муже, они сами с себе не уверены.

Смысл жизни
#4

Что такое незрчк?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#5

что еще остается делать?либо терпеть либо уходить. это период такой. не каждая семья это выдерживает. и вообще права поговорка-пока женщина терпит-семья существует. вот сейчас у своих знакомых наблюдаю:он пил по неделями в перемежку с гульками с шалавами. она родить успела. ребенок уже большой. теперь она от мужа уходит и имущество делит потому что жить с алкашом пусть и обеспеченным тяжело. натерпелась.

Гость
#6

Онтибянидастоин!

Я
#7

Ключевая фраза ** после работы муж может мне помочь**...вот ответ на твой вопрос, он сбегает от бытовухи и после работы хочет отдохнуть. А ты небось его достала как тебе тяжело и надо тебе помогать....для помощи есть бабушки, а не муж, мужикам оно не надо, мужик будет помогать если оооочень хо ел ребенка, и то не факт. Автор, моей 8 мес, знаешь как мне муж помогает? Мусор выносит и держит дочь во время купания. ВСЁ. Магазины,го овка,уборка,дите,стирка,прогулки,все на мне. Скажете это неправильно? Может...зато муж отлично зарабатывает и м удовольствием идет домой, а не к друзьям

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#8
Я

Ключевая фраза ** после работы муж может мне помочь**...вот ответ на твой вопрос, он сбегает от бытовухи и после работы хочет отдохнуть. А ты небось его достала как тебе тяжело и надо тебе помогать....для помощи есть бабушки, а не муж, мужикам оно не надо, мужик будет помогать если оооочень хо ел ребенка, и то не факт. Автор, моей 8 мес, знаешь как мне муж помогает? Мусор выносит и держит дочь во время купания. ВСЁ. Магазины,го овка,уборка,дите,стирка,прогулки,все на мне. Скажете это неправильно? Может...зато муж отлично зарабатывает и м удовольствием идет домой, а не к друзьям

вот вы молодец. я серьезно. не то время сейчас чтоб в квартире упахиваться. у наших мам не было стиральных машин автомат, приходящих домработниц,всяких приспособлений на кухне и как то жили же. я вообще иногда удивляюсь как же мои ровесницы дома сидя устают. ай бедняжки.автору сменить отношение к ситуации срочно

#10

Дорогие, мы женаты 3 года, но встречались то мы еще 3 года. Детей тоже Хотели, вместе. Что бы погодки были. С первым ребенком у нас все было хорошо. Всегда все вместе делали, и после работы помогал, оставался один с малышом. Как же ямогла предвидеть то что после рождения второго все измениться.

#11
Смысл жизни

Что такое незрчк?

Опечатка.
Разводиться не хочу, люблю его.

Милана
#12
Я

Ключевая фраза ** после работы муж может мне помочь**...вот ответ на твой вопрос, он сбегает от бытовухи и после работы хочет отдохнуть. А ты небось его достала как тебе тяжело и надо тебе помогать....для помощи есть бабушки, а не муж, мужикам оно не надо, мужик будет помогать если оооочень хо ел ребенка, и то не факт. Автор, моей 8 мес, знаешь как мне муж помогает? Мусор выносит и держит дочь во время купания. ВСЁ. Магазины,го овка,уборка,дите,стирка,прогулки,все на мне. Скажете это неправильно? Может...зато муж отлично зарабатывает и м удовольствием идет домой, а не к друзьям

В том то и дело, хотел детей, и третего хочет.
Дело в том что с первым ребенком он мне помогал. Не только памперсы поменять, но накормить и попку помыть. Все делал.

настя
#15

Устал... и перестал... как в детской песенке. Плюс еще он сейчас уверен, что вы привязаны к нему детьми и никуда не денетесь. Мужчины от этого наглеют. Тут надо не скандалами, а как-то хитростью действовать. Планы себе какие-нибудь придумать, чтобы ему деток в зубы, а вы - к маме, в парикмахерскую, и т.д. Понял, что лучше ничего не делать, чем делать. Понял, что есть вы. Пытайтесь как-то ненавязчиво переломить ситуацию.

Ксени
#16

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: