Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств

недавно выяснила, что мой супруг до моей беременности регистрировался на нескольких сайтах знакомств под чужим именем. говорил что "ищет девушку для не частых встреч, готов оказать мат. поддержку", переписывался с несколькими . это было год назад, но узнала недавно. доказательств, что он нашел себе кого то у меня нет. сейчас отношения у нас изменились, секс раз в неделю, но в том что СЕЙЧАС не изменяет сомнений нет.. я люблю его, у нас маленький ребенок и уходить от него мне некуда. но то что я знаю меня ужасно гнетет. продолжать молчать или высказать ему, что думаю?
p.s. обо всем узнала, когда залезла в его левую почту, о чем жалею.. лучше б не знала...

печенька
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а почему идти некуда? вы откуда-то же пришли? на зппп рроверялись?

Гость
#2

Там таеиз женатиков полно, на сз)) Ищут приключения на одну ночь или не на одну)) Ваш точно вам изменчл..осень многие мои друзья во время беременности жен-искали секс на стороне.

Гость
#3

Автор, ну вы, как терпила, конечно, простите его)) хахаха

гость
#4

если вам идти некуда, то лучше молчать. он может выпнуть вас и все.врядли он будет на коленях просить прощения, тк вы от него зависете.

Ольга
#5

Все мужики изменяют. Скажите ему, чтобы пользовался презервативами - что заразу не простите.

Шпилька
#6

ему не говорите. а то получается, что в почту влезли без его ведома. останетесь крайней. да еще идейку ему подкинете - не возобновить ли аккаунт. Здесь высказались и хватит

Гость
#7

Я просто поражаюсь таким историям! Неужели меня тоже угораздит выйти замуж за такую *****?! Неужели он так хорошо прятал свою *****.д.с.к.у.ю натуру до брака? Или автору любовь вскружила голову и она ничего не видела? Что гонит таких мужиков женится? В голове не укладывается, что мужчина, который по своему желанию женится на мне, который будет хотеть детей и полноценную семью, во время моей беременности будет потpaxивать какую-то постороннюю девушку!
Мужики - вы заслуживаете шaлaв и меркантильных баб.

Гость
#8

Под * м/рaзь

Юлиана
#9

То, что вы любите его и у вас маленький ребенок ЭТО КАКОЕ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ОН ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ? Автор, сексом с мужем надо заниматься было и до беременности и во время, если нет запретов со стороны врачей. Хоть каким-то секслм, даже неполноценным. А то сначала держите мужика на голодном пайке, а потом удивляетесь, что где-то кого-то искал для секса. Сами виноваты.

Ольга
#11
Юлиана

То, что вы любите его и у вас маленький ребенок ЭТО КАКОЕ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ОН ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ? Автор, сексом с мужем надо заниматься было и до беременности и во время, если нет запретов со стороны врачей. Хоть каким-то секслм, даже неполноценным. А то сначала держите мужика на голодном пайке, а потом удивляетесь, что где-то кого-то искал для секса. Сами виноваты.

Да, да, да. Рисковать здоровьем ребенка и заниматься сексом или отсасывать член, когда тошнит и никого видеть не хочется. Приличный мужик подрочить спокойно на порнушку. А кобель пойдет искать приключения. Главное - чтобы не принес заразу: об этом надо в первую очередь думать и поговорить с ним - что если заразит чем-то, то никогда этого не простите.

50 оттенков самогона
#12

тут два варианта, или устроить ему скандал и все высказать. но тогда нужно быть готовой к разводу. или второй вариант, быть терпилой всю свою жизнь с таким мужем

Гость
#13
Гость

Я просто поражаюсь таким историям! Неужели меня тоже угораздит выйти замуж за такую *****?! Неужели он так хорошо прятал свою *****.д.с.к.у.ю натуру до брака? Или автору любовь вскружила голову и она ничего не видела? Что гонит таких мужиков женится? В голове не укладывается, что мужчина, который по своему желанию женится на мне, который будет хотеть детей и полноценную семью, во время моей беременности будет потpaxивать какую-то постороннюю девушку!
Мужики - вы заслуживаете шaлaв и меркантильных баб.

деточка, большинство мужчин проводят четкую границу между женами и любовницами)Жена-это как мебель, стоит себе дома и стоит.А любовница'это интересно для них, им же приключения нужны)А с появлением сз мужскоц Плятство приобрктает глобальнве масштабы))

Гость
#14
Шпилька

ему не говорите. а то получается, что в почту влезли без его ведома. останетесь крайней. да еще идейку ему подкинете - не возобновить ли аккаунт. Здесь высказались и хватит

Вот самый здравый ответ. Остальное попытки подтолкнуть еще одну семью к обрыву.

Папа
#15
Ольга

Все мужики изменяют. Скажите ему, чтобы пользовался презервативами - что заразу не простите.

*** и провокация. До жены, пардон, членом туда - членом сюда, после женитьбы и не тянет и брезгливо.

Гость
#16
Гость

деточка, большинство мужчин проводят четкую границу между женами и любовницами)Жена-это как мебель, стоит себе дома и стоит.А любовница'это интересно для них, им же приключения нужны)А с появлением сз мужскоц Плятство приобрктает глобальнве масштабы))

Это какая ж опа должна в жизни происходить, чтобы согласиться на такое замужество?

Марина
#20

Если вы красивой внешности, не зануда и не %бете мозги, то муж от вас никуда не денется, а если что-то из вышеописанного не так, то всякое может быть, стоит пересмотреть себя

Гость
#24

я б такого мужа пинком под зад , на сайтах знакомств нет нормальных мужиков одна блевотина, сз это триперная помойка, нормальные мужчины и женщины там не сидят и не будут, там сидит одна патология

Гость
#26
Гость

я б такого мужа пинком под зад , на сайтах знакомств нет нормальных мужиков одна блевотина, сз это триперная помойка, нормальные мужчины и женщины там не сидят и не будут, там сидит одна патология

+1000000000000 Эти сайты можно назвать круговорот ЗППП в природе. Вот такие вот женатики ищут баб, свободные мужики тоже ищут легких отношений, многие женщины соглашаются...так как другого отношения и нн видели.

Гость
#27
Гость

Я просто поражаюсь таким историям! Неужели меня тоже угораздит выйти замуж за такую *****?! Неужели он так хорошо прятал свою *****.д.с.к.у.ю натуру до брака? Или автору любовь вскружила голову и она ничего не видела? Что гонит таких мужиков женится? В голове не укладывается, что мужчина, который по своему желанию женится на мне, который будет хотеть детей и полноценную семью, во время моей беременности будет потpaxивать какую-то постороннюю девушку!
Мужики - вы заслуживаете шaлaв и меркантильных баб.

Надо составлять брачный договор и вписывать пункт измены и наказание за него. Например развод и все имущество остается потерпевшей стороне или выплата нанесенного морального ущерба в размере 10-летнего среднего заработка и оплата лечения во время депрессии

Гость
#28
Гость

Я просто поражаюсь таким историям! Неужели меня тоже угораздит выйти замуж за такую *****?! Неужели он так хорошо прятал свою *****.д.с.к.у.ю натуру до брака? Или автору любовь вскружила голову и она ничего не видела? Что гонит таких мужиков женится? В голове не укладывается, что мужчина, который по своему желанию женится на мне, который будет хотеть детей и полноценную семью, во время моей беременности будет потpaxивать какую-то постороннюю девушку!
Мужики - вы заслуживаете шaлaв и меркантильных баб.

Надо составлять брачный договор и вписывать пункт измены и наказание за него. Например развод и все имущество остается потерпевшей стороне или выплата нанесенного морального ущерба в размере 10-летнего среднего заработка и оплата лечения во время депрессии мы не заграницей

Тата
#29
Папа

*** и провокация. До жены, пардон, членом туда - членом сюда, после женитьбы и не тянет и брезгливо.

Я под сталом ахахха)))

Шпилька
#33
Гость

я б такого мужа пинком под зад , на сайтах знакомств нет нормальных мужиков одна блевотина, сз это триперная помойка, нормальные мужчины и женщины там не сидят и не будут, там сидит одна патология

мы с мужем познакомились на сз. и живем. без патологий

Гость
#34
Юлиана

То, что вы любите его и у вас маленький ребенок ЭТО КАКОЕ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ОН ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ? Автор, сексом с мужем надо заниматься было и до беременности и во время, если нет запретов со стороны врачей. Хоть каким-то секслм, даже неполноценным. А то сначала держите мужика на голодном пайке, а потом удивляетесь, что где-то кого-то искал для секса. Сами виноваты.

. У нас с мужем секс регулярный ,а он все равно на сз.разнообращие нужно, блондинки , брюнетки , негритянки и тд

Гость
#35

Мне 46 лет.. несколько раз встречалась с 34 летним..Потом я прекратила эту связь. В пр году женился щас опять звонит, что жена беременна хочет в гости! это норамльно??!!хоть бы я была б молодой..все козлы

Гость
#37
Гость

. У нас с мужем секс регулярный ,а он все равно на сз.разнообращие нужно, блондинки , брюнетки , негритянки и тд

да да от этого не зависит. ониже не отнедостатка..а хотя новые ощущения.. потом лечатся вместе с женами. потом сидят на сайтах ВИЧ инфицированых

гость
#38

36-ну и бред вы написали! У неё терзания , интуиция ,вот она и полезла. Не изменял бы ,не нашла бы ничего.

Гость
#40
Гость

Я уже пример приводил на похожей теме, но ещё раз повторюсь., парень знакомый рассказывал, вот муж и жена значит...жена постоянно рылась в его телефоне в смсках и т.д., проверяла всё..и как-то нашла секс-переписку его с девушкой, ну и устроила скандал!, на что он ей сказал:- " Ты же это искала постоянно, ну вот и нашла!!" Так что лучше не надо рыться в телефоне своих парней, тем более мужа, если он тебе дорог.А для мужика изменить, это как в подъезде ганджубас покурить...так что не заморачивайтесь.ну и кури себе ганджубас, накер жениться-то,не пойму?а то женятся, детей плодят, дело сделано-бегут на сайт. Расстреливать таких надо[/qуоте] ну и бред вы написали! Она и искала , та терзания у неё были , интуиция , что что-то не ладно. Если бы он не изменял ,она бы ничего не нашла у него.

Ага, будто весь компромат возник от того, что она его искала, а не от того, что ее муж шa/лaвa.

Прохожая
#41

Каждый день появляется тема про эти виртуальные знакомства. Каждый божий день... Не в интернете дело.
Нормальный не станет что попало на стороне искать. Хороший мужчина своей женщиной дорожит.
Но это исключение из правил.
В основе много вот таких любителей поискать приключения.
И ведь живут с такими! И любят таких *****... За что?
Честно. Я бы ушла.
Сейчас не изменяет, но начать может в любой момент. Потом словишь на откровенной измене.Вопрос времени.

Прохожая
#42
Гость

Там таеиз женатиков полно, на сз)) Ищут приключения на одну ночь или не на одну)) Ваш точно вам изменчл..осень многие мои друзья во время беременности жен-искали секс на стороне.

Как думаешь, с чем это связано? Подло ведь.

Прохожая
#43
Гость

Я просто поражаюсь таким историям! Неужели меня тоже угораздит выйти замуж за такую *****?! Неужели он так хорошо прятал свою *****.д.с.к.у.ю натуру до брака? Или автору любовь вскружила голову и она ничего не видела? Что гонит таких мужиков женится? В голове не укладывается, что мужчина, который по своему желанию женится на мне, который будет хотеть детей и полноценную семью, во время моей беременности будет потpaxивать какую-то постороннюю девушку!
Мужики - вы заслуживаете шaлaв и меркантильных баб.

+1000000000

Гость
#44
Прохожая

Там таеиз женатиков полно, на сз)) Ищут приключения на одну ночь или не на одну)) Ваш точно вам изменчл..осень многие мои друзья во время беременности жен-искали секс на стороне.

Как думаешь, с чем это связано? Подло ведь. им нужны приключения..беременная жена-это надоедливо и скучно.

Гость
#45
Пудель

Как поживают современные Украинцы, предки Древних *****, у вас щас Зрада или Перемога?

зрада к нам привалила от братского народа-спасибо

Гость
#46
Гость

Как думаешь, с чем это связано? Подло ведь. им нужны приключения..беременная жена-это надоедливо и скучно.

и не беременная тоже...я как сиделец на сз могу сказать,что там эти женатики и просто в отношениях всё заполонили,там и холостых наверное нету...у меня манера всё "копать" и тк многие идиоты не скрывают даже имени и даты.то найти их в сети как 2 пальца об асфальт и все женаты или в отношениях,это ужос..я вам скажу это даже и не узнаешь висит ли твой мужик на сз.у многих анкеты просто выключены из поиска,но у меня впечатление.что просто нету мужиков кто там не висит

Гость
#47
Гость

Как думаешь, с чем это связано? Подло ведь. им нужны приключения..беременная жена-это надоедливо и скучно.

и не беременная тоже...я как сиделец на сз могу сказать,что там эти женатики и просто в отношениях всё заполонили,там и холостых наверное нету...у меня манера всё "копать" и тк многие идиоты не скрывают даже имени и даты.то найти их в сети как 2 пальца об асфальт и все женаты или в отношениях,это ужос..я вам скажу это даже и не узнаешь висит ли твой мужик на сз.у многих анкеты просто выключены из поиска,но у меня впечатление.что просто нету мужиков кто там не висит +1000000 А меня поражает, что они знакомятся и даже не скрывают, что женаты Я часто спрашиваю-почему женат и ищешь бабу на сз.Многие не знают, чтр ответить.Многие отвечают-типа все совершают ошибки и женятся по глупости.

Гость
#48

ТЕ КТО утверждает что мужчине ИЗМЕНИТЬ это ... то то и то то типа легко-сами себя успокаивают, потому что мужья их НЕ ЛЮБЯТ! успакаивают себя от безысходности. все равно гуляет потоум что любит думает переписывается с другой. любящий муж не изменяет.. они уже об этом забыли.. бедняжки

Белоснежка
#49
Ольга

Да, да, да. Рисковать здоровьем ребенка и заниматься сексом или отсасывать член, когда тошнит и никого видеть не хочется. Приличный мужик подрочить спокойно на порнушку. А кобель пойдет искать приключения. Главное - чтобы не принес заразу: об этом надо в первую очередь думать и поговорить с ним - что если заразит чем-то, то никогда этого не простите.

Меня бывший муж вот так заразил молочницей. Все было нормально. Потом стала замечать, что шифруется, то книгу читает - а за книгой телефон, пишет кому-то, смеется, что друзьям, потом трубку резко ложил, когда я заходила в комнату или на улице......потом у меня началась жуткая молочница, просто невыносимая, такого никогда не было, прокладки толстые по 3 штуки в день......ну и в итоге нашла доказательства измены, спать с таким больше не смогла, противно.
От таких нужно уходить! Мужчина уже не будет уважать женщину, которая постоянно прощает измену.

печенька
#50

1. до замужества муж был обычным парнем с средним доходом. теперь видимо появились деньги, а в вместе с ними желание "продажной любви"
2. повторюсь, в том что сейчас не изменяет уверена на 100%, но левой страницей пользуется активно + скоро командировка, и там свободное времяпрепровождение.
3. во время беременности секс ты противопоказан, но орал был регулярно.
4. страницы с СЗ были удалены незадолго до того как узнали о Б. левая страница вк живет и здравствует до сих пор.
p.s. не могу добавлять ответы к комментам