Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

это крик души.. Вместе с мужем мы 10 лет, есть чудесная дочка! Я ухоженная, красивая, умная, у меня престижная работа! Слежу за собой, хожу в зал! Хозяйка я тоже отличная! Всегда все успеваю! Но последнее время мой муж совсем мне не уделяет внимание, секс 1 раз в неделю!мне этого мало! Я голодно смотрю на других мужчин!попытки поговорить , заканчиваются скандалом! Раньше я думала, что если я буду идеальна во всем, начиная с себя и своей семьи , то все у мня будет отлично! Но как то все пошло не так( муж увлечён своим хобби, если я хожу по квартире в кружевном белье, ему все равно, у него хобби! Сил нет просто! Последнее время реалтно задумываюсь, найти себе мужчину! Для секса , для души! Что бы чувствовать себя желанной, что бы понимать, что меня хотят( это всего мы 10 лет вместе( что дальше?! И не пойму, от чего все это зависит! Есть подруга, Толстая не опрятная, а муж ее любит и на руках носит! А тут из кожи вон лезть, что бы идеально выглядите и свой же муж и усом не ведёт....

Lolita
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, скорее всего, что в чем-то вы его обошли. Или задавили, или допекли излишней заботой. Вот вас он и не хочет. Не чувствует себя с вами мужиком. А муж вашей подруги с ней - чувствует, вот и на руках носит

Гость
#2

Автор, вы просто эгоистка думающая только о себе и своих интересах. Вот вам надо, -- вынь и положь. Муж у вас нормальный, а вы *****.

Гость
#3

ник не совсем кстати) желанной чувствуешь себя когда имеют на стороне?? надо же. никогда бы не подумала

Гость
#5

Я с вами, автор, тоже хочу. Достал этот скорострел и эти куни, а ему норм. Ну сколько можно как рыба об лед, гульну втихаря, а там посмотрим. Хоть и люблю его, но уже крышу сносит.

Ирочек
#6

Я за. Только грамотно ищите без чувств, если семью хотите сохранить. Или Вы вообще хотите другого мужчину найти? Это уже другой вопрос.

Санёк
#7
Lolita

это крик души.. Вместе с мужем мы 10 лет, есть чудесная дочка! Я ухоженная, красивая, умная, у меня престижная работа! Слежу за собой, хожу в зал! Хозяйка я тоже отличная! Всегда все успеваю! Но последнее время мой муж совсем мне не уделяет внимание, секс 1 раз в неделю!мне этого мало! Я голодно смотрю на других мужчин!попытки поговорить , заканчиваются скандалом! Раньше я думала, что если я буду идеальна во всем, начиная с себя и своей семьи , то все у мня будет отлично! Но как то все пошло не так( муж увлечён своим хобби, если я хожу по квартире в кружевном белье, ему все равно, у него хобби! Сил нет просто! Последнее время реалтно задумываюсь, найти себе мужчину! Для секса , для души! Что бы чувствовать себя желанной, что бы понимать, что меня хотят( это всего мы 10 лет вместе( что дальше?! И не пойму, от чего все это зависит! Есть подруга, Толстая не опрятная, а муж ее любит и на руках носит! А тут из кожи вон лезть, что бы идеально выглядите и свой же муж и усом не ведёт....

Да Лола....описала себя просто супер!)...такой красотуле надо ножки ласкать, а он даже не смотрит-( Откуда сама? Познакомимся?)

#8

Смотри Спид не подцепи 😀 А то не долго будешь жить такая красивая и ухоженная хозяйка 😂

гость
#9

А что там за хобби такое захватывающее? Может вместе им займетесь? А то нафуфырилась и думает больше ничего не надо.

Маллина
#10

Слишком много восклицательных знаков. Топорная разводка. Словосочетание "на руках носит" в подобных темах уже подзаебало. Проще пиши, автор.

Lolita.zolotaya@bk.ru
#11
Михаил

Автор, скорее всего, что в чем-то вы его обошли. Или задавили, или допекли излишней заботой. Вот вас он и не хочет. Не чувствует себя с вами мужиком. А муж вашей подруги с ней - чувствует, вот и на руках носит

Не опекаю я его совсем, то есть пространство личное у него есть..

Ленайна Краун
#12

авторша, никто идеальных не любит - обед из трех блюд, голова никогда не болит, всегда Да муженёчечек, конечно, как ты скажешь, заечка?..

аххахахаха поди, точно такая, как мужик еще не сбежал от такое правильной епппанашки. В монашки иди раз правильная такая и идеальная, или стань в музей, пусть смотрят на тебя идеальную, но уж точно быть взамушем - то не твоё. А ребенка утопи

Гость
#13

Сначала найди мужчинку, а потом и думай спать с ним или нет
Мыло написала))) Так забавно)
Налетай!)

oly
#14

Вам надо обратиться к врачу. Может у вас диагноз- бешенство матки. Эта болезнь заглушается в психушке.

Гость
#15

Что подделать если у вас разные темпераменты! Только не влюбитесь на стороне!

Марина
#16

У меня сестра такая, кружевное белье и все такое. Дома ходит всегда при параде так сказать, муж как-то ей сказал, что у него ощущение, что они куда то идут и домашнего чего то хочется.

#17
Lolita.zolotaya@bk.ru

Не опекаю я его совсем, то есть пространство личное у него есть..

Значит что-то еще

Гость
#18

Надень кружевное белье и на трассу. Станешь желанной, сексуальный голод удовлетворишь, да и подзаработаешь малехо ) Одним выстрелом всех заек уложишь ))

#19

Я лично категорически против измен в браке. Автор, извините конечно, но может у него кто-то появился на стороне?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Lolita

Хочу изменить мужу

Я против. Считаю измену недопустимой. Запрещаю изменять.

_

Гость
#21

Мне кажется, вы загнобили своего мужа. Ухаживаете за собой, любите себя, это прекрасно, но может вам узнать, чего ему хочется? Или если женщина красивая - всё, она идеал и ей все обязаны?

Дед Пыхто
#22

Опять замужняя принцесса
Решила принца поискать.
Чтоб не нарушить ход процесса
И часто на фую скакать
Она на вумен пишет в тему
Мол, дамы, больше не могу,
Скорее нарисуйте схему
(Уж не останусь я в долгу)
Как изменить родному мужу
И как приветить мужика
При том не сесть с изменой в лужу
От мужа получив пинка.

Гость
#23

К посту 22. Супер!!!!

Автору, ну измена это сильно, может какие- нибудь другие способы сначала испробовать. Кружевное бельё, разговоры о сексе сразу в топку, не помогает. А вот понять от чего Вашему мужу тепло можно. Напишите объективно свои качества и при просмотре фильма увидев Ваше качество у героине, спрашивайте, как оно ему, ну или просто в разговоре. Я где- то читала тему в которой женщины рассуждали о лббовницах, на своём личном опыте, так они там пришли к единому мнению, что любовница с ее качествами очень показательна, она воплощает то, что мужу не хватает. И пару примеров было, когда жены перенимали поведение и получали результат. Этот пример конечно жуткий в плане практике, но очень показательный, можно же не доводить до любовнице и выспросить, что там у мужа в голове. Но и плюс кокетство, дружеское участие, улыбка- это всегда работает.

Lolita.zolotaya@bk.ru
#24

Нет, все не то! Я имела ввиду то, что: везде пишут, муж не хочет потому что: ты Толстая, страшная, грязная, *****, плохая хозяйка, не интересный собеседник, плохая Мама, плохая любовница, женщина пила, бесхребетная, и.т.д! Это не про меня!!и я не хвастаюсь! Может быть доля "жены-пилы" присутствует! Иногда прошу мне помочь сделать домашние дела! И если идёт тупой отказ, конечно я возмущаюсь! Характер у меня не из лёгких!просто не могу понять, что нужно мужикам для счастья?! И по чему не только в моей семье так происходит! Хотелось услышать умные мысли! А не стихи, и рассказы о СПИДе!

Гость
#25
Lolita.zolotaya@bk.ru

Нет, все не то! Я имела ввиду то, что: везде пишут, муж не хочет потому что: ты Толстая, страшная, грязная, *****, плохая хозяйка, не интересный собеседник, плохая Мама, плохая любовница, женщина пила, бесхребетная, и.т.д! Это не про меня!!и я не хвастаюсь! Может быть доля "жены-пилы" присутствует! Иногда прошу мне помочь сделать домашние дела! И если идёт тупой отказ, конечно я возмущаюсь! Характер у меня не из лёгких!просто не могу понять, что нужно мужикам для счастья?! И по чему не только в моей семье так происходит! Хотелось услышать умные мысли! А не стихи, и рассказы о СПИДе!

автор, вы как в детском саду, ей-богу. надо будоражить его воображение и выглядеть на все сто всегда. если речь о сексе и он здоров. вы же все в одну кучу свалили, и домашние дела, и просьбы. отделяйте все вопросы по секторам и решайте их по мере накопления. секс это секс. и все. хотите изменить, идите и изменяйте. по крайней мере, раз мысль запустили в космос, программа исполнения заступила в действие. ждите. если бы задали вопрос в другой формулировке, был бы другой итог. бойтесь своих желаний, как грится

#26
Lolita.zolotaya@bk.ru

Нет, все не то! Я имела ввиду то, что: везде пишут, муж не хочет потому что: ты Толстая, страшная, грязная, *****, плохая хозяйка, не интересный собеседник, плохая Мама, плохая любовница, женщина пила, бесхребетная, и.т.д! Это не про меня!!и я не хвастаюсь! Может быть доля "жены-пилы" присутствует! Иногда прошу мне помочь сделать домашние дела! И если идёт тупой отказ, конечно я возмущаюсь! Характер у меня не из лёгких!просто не могу понять, что нужно мужикам для счастья?! И по чему не только в моей семье так происходит! Хотелось услышать умные мысли! А не стихи, и рассказы о СПИДе!

Автор, а вы работаете?

Гость
#27

К посту 24. Автор, а при чем тут счастье и счастье секса, Ваш муж Вас не бросил, значит в целом Вы его устраиваете и он можно сказать счастлив, а вот секс один раз в неделю, это значит, что как женщина Вы для него не привлекательна и эта проблема Ваша. А Вы это никак понять не можете, Вы зациклены на том, что Вы обалденная, ну так наверно и есть , но не для секса и не для Вашего мужа. Надо сначала с небес на землю спуститься, выяснить у мужа, что ни так, я Вам предложила схему, через разговор о других, исправить ошибки и сближаться. Есть конечно другой вариант, мужичка найти, но по мне это глупо и пошло, во первых дочь и семья важнее, а потом брезгливо как- то, ну и это сколько ещё по мужикам то бегать, лет 20 что- ли. Бред это. Или что Вы хотите услышать- сакраментальное, что все мужики козлы, так они на это Вам ответят, что есть женщины, которые могут поддерживать к себе сексуальный интерес, а Вы нет и будут правы.

Гость
#28

Раз в неделю это еще хорошо, у нас и раз в месяц и то по моей инициативе. Когда спросила мужа, почему он не хочет, сказал что ему лень)

Гость
#29

Дед Пыхто - супер, зайдите на тему : жалели ли Вы что хранили верность одному мужу. И там дайте пожалуйста совет - как быть? Жалеть ан неть

Гость
#30

Изменяй мы разрешаем, жалко что таким нормальные мужчины попадаются, а нормальные мучаются в том числе я. Карма тебя настигнет лет в 40, он свалит к молодой

слава
#31

Для начала нада познакомиться а потом как пойдет а то найдете себе маньяка )))

ок
#32

Для начала нада по знакомится вдруг вам просто не хватает внимания)))А так сразу можно и на не одыкватного нарваться )))

Гость
#33

Муж - козёл! Фууууу! Раз в неделю! Это ужасно! Что же, на стенку лезть? Мужик сам жену на измену толкает! Автор! Пригрозите ему изменой, что скажет? Вообще, разговаривали на это тему?

Гость
#34

Иди на)(ер все, кто осуждает! Вот вы и злые такие, что мужья вас не хотят, а скинуть напряжение не с кем! От хорошего мужа/жены и счастливого брака на лево не идут! И если автору нужно чувствовать себя желанной, чувствовать нежность и ласку- значит пусть идёт и делает. И только так она сможет обрести душевное и психическое спокойствие, при этом сохранив брак! А мудрая женщина, научится и сохранять мир и любовь в семье! И не виноват ни кто, что у мужа другой темперамент!

бусинка
#35
Lolita

это крик души.. Вместе с мужем мы 10 лет, есть чудесная дочка! Я ухоженная, красивая, умная, у меня престижная работа! Слежу за собой, хожу в зал! Хозяйка я тоже отличная! Всегда все успеваю! Но последнее время мой муж совсем мне не уделяет внимание, секс 1 раз в неделю!мне этого мало! Я голодно смотрю на других мужчин!попытки поговорить , заканчиваются скандалом! Раньше я думала, что если я буду идеальна во всем, начиная с себя и своей семьи , то все у мня будет отлично! Но как то все пошло не так( муж увлечён своим хобби, если я хожу по квартире в кружевном белье, ему все равно, у него хобби! Сил нет просто! Последнее время реалтно задумываюсь, найти себе мужчину! Для секса , для души! Что бы чувствовать себя желанной, что бы понимать, что меня хотят( это всего мы 10 лет вместе( что дальше?! И не пойму, от чего все это зависит! Есть подруга, Толстая не опрятная, а муж ее любит и на руках носит! А тут из кожи вон лезть, что бы идеально выглядите и свой же муж и усом не ведёт....

Один в один история .Я нашла.Теперь любима и желанна и замуж зовет. Вот только проблема,разводиться надо а мне его жалко.

буся
#36
Гость

Иди на)(ер все, кто осуждает! Вот вы и злые такие, что мужья вас не хотят, а скинуть напряжение не с кем! От хорошего мужа/жены и счастливого брака на лево не идут! И если автору нужно чувствовать себя желанной, чувствовать нежность и ласку- значит пусть идёт и делает. И только так она сможет обрести душевное и психическое спокойствие, при этом сохранив брак! А мудрая женщина, научится и сохранять мир и любовь в семье! И не виноват ни кто, что у мужа другой темперамент!

поддерживаю вас

буся
#37
Lolita

это крик души.. Вместе с мужем мы 10 лет, есть чудесная дочка! Я ухоженная, красивая, умная, у меня престижная работа! Слежу за собой, хожу в зал! Хозяйка я тоже отличная! Всегда все успеваю! Но последнее время мой муж совсем мне не уделяет внимание, секс 1 раз в неделю!мне этого мало! Я голодно смотрю на других мужчин!попытки поговорить , заканчиваются скандалом! Раньше я думала, что если я буду идеальна во всем, начиная с себя и своей семьи , то все у мня будет отлично! Но как то все пошло не так( муж увлечён своим хобби, если я хожу по квартире в кружевном белье, ему все равно, у него хобби! Сил нет просто! Последнее время реалтно задумываюсь, найти себе мужчину! Для секса , для души! Что бы чувствовать себя желанной, что бы понимать, что меня хотят( это всего мы 10 лет вместе( что дальше?! И не пойму, от чего все это зависит! Есть подруга, Толстая не опрятная, а муж ее любит и на руках носит! А тут из кожи вон лезть, что бы идеально выглядите и свой же муж и усом не ведёт....

У меня анологичная ситуация.И пугала любовником и разговаривала и плакала толку небыло.Итог..... 2 года в любви и страсти но на стороне.Сейчас зовет замуж.Но не могу решиться.

Любовь
#38
буся

У меня анологичная ситуация.И пугала любовником и разговаривала и плакала толку небыло.Итог..... 2 года в любви и страсти но на стороне.Сейчас зовет замуж.Но не могу решиться.

А Вы и не решитесь, я прошла весь этот путь ....если муж и вправду дорожит вами, он не отпустит, и Вы не уйдете .... а если отпустит. ..ну так и хорошо....видимо

Гость
#40

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат.. 33 года

Гость
#41

на словах все красивы и хороши а по факту ни о чем.
трахнись обязательно с хачами, чтобы мужу пообиднее было.
может секс с тобой отстой полный. хотя разведенкой станешь, поймешь - один раз в неделю/месяц с мужем или через день непойми с кем ;) дочка тебе благодарна будет - мамаша *****, папа виноват.

Гость
#42

Купи дилдо и развлекайся в чем проблема?

Гость
#44

Инсульт ***

Гость
#45

Инсульт п**ды

Солнечный день.
#46

Песец,та же история, только у нас секс раз в полгода :(

#47
Солнечный день.

Песец,та же история, только у нас секс раз в полгода :(

Так вам давно пора любовника найти

Седой
#48
Гость

Я с вами, автор, тоже хочу. Достал этот скорострел и эти куни, а ему норм. Ну сколько можно как рыба об лед, гульну втихаря, а там посмотрим. Хоть и люблю его, но уже крышу сносит.

Вы ему хотя бы триппер принесите и все наладится.Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: