Гость
Статьи
Он не может простить …

Он не может простить себе то, что мне изменил.

Не знаю куда податься, впервые пишу на форуме. Ситуация в следующем: мы вместе скоро как три года, отношения на расстоянии, но стабильно 3-4 раза в год видимся, живем то у него, то у меня месяцами, а когда не видимся все свободное время проводим в скайпе. Встречи всегда полны романтизма, не можем дождаться, чтобы насладиться временем вместе. Эти отношения - мечта любой женщины, носил на руках, восхищался мной и никого другого, кроме меня ему никогда не было нужно. Шли годы и я к этому привыкла. К сожалению, как типичная *****, стала требовать чего-то, была очень эгоистична, постоянно плакалась ему и требовала быть со мной (даже когда, извините, на туалете сидел звонила ему поболтать). Вобщем-то история долгая, суть в том, что он много месяцев пытался до меня достучаться, он боролся за нас двоих, а я думала только о том, как плохо мне (причем проблемы были надуманные, просто привыкла, что я для него его любимая маленькая девочка и он все мои проблемы решит, я даже не потрудилась что-то предпринять). Короче, ему это надоело, попросил паузу на пару дней, без звонков и сообщений, просто хочет пожить пару дней не думая обо мне. У меня был шок, но его решение приняла. Обдумала все свои глупости, когда поговорили - извинилась и сказала, что готова над собой работать. Он сказал, что поговорим обо всем как увидимся. (продолжение ниже)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо пожалуйста продолжения!!!! Прошу вас, люди! Учитесь излагаться коротко и по толку!!!

гость-шмость
#2

Без продолжения скажу - он себя простил уже в тот момент, когда изменял.

Гость
#3

если он у вас сидит на туалете-то можете не продолжать. Глупые посты читать нет смысла.

Гость
#4

Человеку захотелось высказаться, но все налетели сразу. Можете просто не читать. Пишите,автор,дальше)

Гость
#5

Да, автор, он так боролся за вас двоих, что за много лет не нашел способа вам жить вместе. И поверьте, за эти голы он изменил вам не единожды

Я-Телец)
#6

он ипался под носом сколько хотел
никто НЕ вЕрит мужичью!! и никоГда

))))))ДОЛБИТ И ЛЮБИТ)))..АХХХА

ДУДОЧКА..ПОШЛА Я ГУЛЯТЬ!

Гость
#7
Я-Телец)

он ипался под носом сколько хотел
никто НЕ вЕрит мужичью!! и никоГда
))))))ДОЛБИТ И ЛЮБИТ)))..АХХХА
ДУДОЧКА..ПОШЛА Я ГУЛЯТЬ!

не ожидала такого от тельца, вроде спокойные тихушники и вдруг такой выс..ер.

Гость
#8

Какие скучные люди. Нервнобольная дамочка и инфантил.

лулу
#9

он вам изменял все время, я думаю. А теперь, когда вы "готовы быть вместе и все переосмыслили" - он понял, что секс без обязательств с вами, кажется, окончен - и вас бросил. Это очень понятная ситуация, можно не продолжать. Вы в иллюзиях, а он вешал вам лапшу.

Маллина
#10

Прямо в каждой теме это: "на руках носил" или "на руках носит". А можно какими-то другими словами описывать любовь вашу невъе/бенную? Складывается впечатление, что без этой кодовой фразы темы не пропускают.

Груня
#11
Маллина

Прямо в каждой теме это: "на руках носил" или "на руках носит". А можно какими-то другими словами описывать любовь вашу невъе/бенную? Складывается впечатление, что без этой кодовой фразы темы не пропускают.

это фразеологизм, присказка...такой же как "чужое счастье людям глаза застит", например;)

Гость
#12

++++++++++++++++++++++++++++++ПРОДОЛЖЕНИЕ++++++++++++++++++
Когда я приехала к нему случайно нашла дневники, где он писал о том как я изменилась и как ему тяжело. Но последняя запись была наполнена эмоциями, писал о том, какая ОНА (да, именно так было написано, "она"). Я подумала, что это обо мне, ну ладно с кем не бывает, главное что он все обдумал и все по-прежнему. Пока не дошла до конца: "Спасибо, что ты есть, моя (имя)". Тут я начала рвать и метать, залезла в соц.сеть, прочитала переписки, видела фотки... Не придумала ничего лучше как бежать к его матери (мы с ней очень близки, как родная мне). реакция матери точно такая же как моя...

Иришка
#13

Сказала, что я должна решить хочу я быть с ним дальше или нет, в любом моем решении она будет со мной. В моей голове не было мыслей уходить, он для меня воздух. Очень боялась, что он уйдет. С мамой решили не говорить ему, что я знаю, в телефонном разговоре с ним она сказала, что это нашла все она и как он так может (весь разговор в моем присутствии) поступать со мной. Когда он мне во всем признался сказал, что не может понять, что с ним было, но хочет продолжить со мной, допустил ошибку, вынес урок и больше никогда это не повторится. Я согласилась, решили бороться за нас. Решили вырасти в отношениях (нам по 23), давать друг другу личное пространство. И вот я уехала. Все было как договаривались и вроде и мне спокойно было, но иногда случались истерики, не понимала как он мог так со мной, я ведь больше жизни его люблю и он меня, я знаю это и чувствую, расстояние не помеха. Все истерики выливала на него (привыкла, что все должно проговариваться и он должен знать, что я чувствую). Теперь думаю, что это была ошибка. Вобщем сказал, что нам нужно расстаться, он не может смириться с тем, что предал меня, ведь всегда говорил, что не дай Бог случится его измена - сам уйдет как бы ни было тяжело, изменник недостоин быть со мной. Я плакала, истерила, говорила, что он делает ошибку, ведь время все лечит, а мы созданы друг для друга. В итоге не расстались (хотя как это вообще расстаться на растоянии?). Свою измену он не оправдывает, но говорит, что потерял нежные чувства ко мне из-за моего поведения, но говорит, что любит, просто устал и не хочет быть ни с кем, не хочет брак (собирались пожениться), ничего.

Иришка
#14

Сейчас почти не общаемся, изредка сообщения ни о чем. Через его мать и сестру о нем все узнаю: работа-дом, ничего криминального. Скоро еду к нему, хочу поговорить, но он не знает об этом. И меня разрывает на части, когда подумаю, что он не захочет меня видеть. Или скажет мне, что не видит нас вместе. Я люблю его по-прежнему и не цепляюсь больше за эту измену (тем более знаю точно, что не зашло дальше поцелуев, просто ощутил какую-то влюбленность к НЕЙ, которая естественно оказалось рядом в том момент, когда все было плохо).

Лина
#15
Иришка

Вобщем сказал, что нам нужно расстаться, он не может смириться с тем, что предал меня, ведь всегда говорил, что не дай Бог случится его измена - сам уйдет как бы ни было тяжело, изменник недостоин быть со мной.

Я вас умоляю... Вовсе не это главная причина его решения расстаться. Он просто не знает как потактичнее от вас избавиться. Ни один мужик не будет париться из-за измены прям так! Но... если у него и правда есть чувства ко второй (не зря же он в дневниках писал ей благодарности, что она существует?), то он, возможно, выбрал её.
А ехать к нему без предупреждения - вообще верх идиотизма! Хотите чтоб вас открыто послали? Ваше дело сидеть дома, прекратить с ним общаться и это он должен добиваться, чтоб вы его простили... а не наоборот!

Гость
#16

Автор! Вы - истеричка и прилипала. Немудрено, что давно осточертели мужчине и он хочет расстаться. Ещё и его мать с сестрой вовлекать в ваши разборки...пи-пец...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: