Гость
Статьи
Он мне изменил

Он мне изменил

мне 24 года, замужем 4 года, есть дочка. Вроде бы в семье все хорошо было, ни скандалов ни притензий каких то, и в сексе все нормально, жили душа в душу можно сказать. Все это случилось почти месяц назад, муж пошел на день рождения к другу, дочка болела и я осталась дома, ночью позвонила знакомая сказала чтоб приехала посмотреть как муж мой "обрабатывает девок".Дочка спала уже, я долго сомневалась ехать или нет, все таки поехала. В баре были друзья, но его не было, звонила ему, не брал трубку. Вышла на улицу, пошла вокруг бара а там на ящиках мой муж с какой то малолеткой трахается. У меня сначало был шок, потом истерика. Я забрала дочь и ушла к маме, он приходил звонил, дочка все время спрашивала где папа. Вобщем я вернулась к нему, решили все забыть, но я не могу, мне противно с ним спать. Пытаюсь его простить ради ребенка, чтоб сохранить семью, но так тяжело, не понимаю что во мне не так, почему он так поступил. Кто пережил измену, помогите, пожалуйста.

Виктория
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики разовый перепих за измену не считают. А вашей подруге надо язык в узел завязать.

Ксения
#2

ужас...представляю ваше состояние, наверно эта картина потрахушки у вас перед собой всегда...я бы ушла честное слово

Гость
#3

вот уж тоже хотела написать - хороша подруга... понятно что муж тоже не ангел но если б не подруга все у вас было бы хорошо, вы бы ни сном ни духом не знали про эту измену.

Кристина
#4

1, не согласна. Подруга молодец, что рассказала. Открыла глаза на мужа-козла. Автор, вряд ли вам удастся забыть это. И готовьтесь к тому, что это будет повторяться. А мужиков сейчас и вправду много неверных. Строже надо быть с мужчинами, объяснить, что для вас приемлемо, а что нет. До тех пор, пока не уяснит. Хотя кобель он, это не лечится, и он не изменится. Терпения вам...

Кристина
#5
Гость

вот уж тоже хотела написать - хороша подруга... понятно что муж тоже не ангел но если б не подруга все у вас было бы хорошо, вы бы ни сном ни духом не знали про эту измену.

а он бы так и трахался и обманывал бы ее... Это хорошо? Что за самообман? Не понимаю вас.

Гадя Петрович
#6

ночью позвонила знакомая сказала чтоб приехала посмотреть как муж мой "обрабатывает девок".Дочка спала уже, я долго сомневалась ехать или нет, все таки поехала. В баре были друзья, но его не было, звонила ему, не брал трубку. Вышла на улицу, пошла вокруг бара а там на ящиках мой муж с какой то малолеткой трахается.

этож сколько часов длилось, что подруга увидела, потом вам позвонила, вы долго сомневались, потом до бара доехали, а он все еще ОГО-ГО

#7

оййй пьяный, ночь, бабы кругом - все условия ему создали, чтоб изменить

Света
#8

Разводка какая-то. Прям тютелька в тютельку приехала Автор.

Умиляет "помогите, пожалуйста" в таких ситуациях. А чем помочь?

Можете - простите.

Не можете - гоните.

#9

тут весь косяк, что он пошел бухать на ночь. Вот чем он думал? На авось надеялся что пронесет?

Гость
#10
Кристина

1, не согласна. Подруга молодец, что рассказала. Открыла глаза на мужа-козла. Автор, вряд ли вам удастся забыть это. И готовьтесь к тому, что это будет повторяться. А мужиков сейчас и вправду много неверных. Строже надо быть с мужчинами, объяснить, что для вас приемлемо, а что нет. До тех пор, пока не уяснит. Хотя кобель он, это не лечится, и он не изменится. Терпения вам...

Ну да, подруга молодец. Не ей же пришлось с ребенком к родителям уезжать. И не ей ребенку объяснять, куда это делся папа. И обеспечивать ребенка тоже не ей. Думаете автор к мужу от хорошей жизни вернулась?

#11

а в какой стране вы живете? Там ночью на улице трахаться не холодно?

#12

Автор,вы думаете это его первая измена ?

Гость
#13
Подруга

а в какой стране вы живете? Там ночью на улице трахаться не холодно?

Ааа, в России еще прохладно таки

Стр@нный
#14
Света

Разводка какая-то. Прям тютелька в тютельку приехала Автор.

У нее муж трахался целый час пока она ехала.. супергерой!

Гость
#15

Автор, да мужики все гуляют, просто кто-то похитрее. а кто-то как ваш, при вашей подруге девочек снимает. Я замужем 10 лет. никогда невидела, и не дай бог увидеть, но предположить такое могу. Все мы живые люди, простите его, другой думаете святой будет?

Гость
#16

15, вот и я о том же, если бы не "добросердечная" подруга то все у автора было бы хорошо, она бы ничего не знала!!!! А муж разок другой на лево сходил бы да успокоился, по молодости чего не бывает... Я всегда считала, что если изменяешь - то с умом, чтоб жена ни о чем никогда не узнала.

Кристина
#17
Гость

Ну да, подруга молодец. Не ей же пришлось с ребенком к родителям уезжать. И не ей ребенку объяснять, куда это делся папа. И обеспечивать ребенка тоже не ей. Думаете автор к мужу от хорошей жизни вернулась?

конечно я так не думаю. Но лучше узнать правду, пусть поначалу будет больно. Разводы случаются, к сожалению. Да, это будет ударом для ребенка. Но лично я бы не стала жить с мужем ради ребенка. Он может почувствовать, что мать все время холодна к отцу, лучше от этого не станет.

#18

вам подкинули темку,вы ее и перетирайте. не факт,что это история из жизни,а не очередная разводка - уж очень, правда, похоже на нее,чтобы на форуме у незнакомых людей ( ! ) совета спрашивать на подобные темы.

#19
Кристина

конечно я так не думаю. Но лучше узнать правду, пусть поначалу будет больно. Разводы случаются, к сожалению. Да, это будет ударом для ребенка. Но лично я бы не стала жить с мужем ради ребенка. Он может почувствовать, что мать все время холодна к отцу, лучше от этого не станет.

верно, подруга правильно поступила.

#20

Изменяют тем, кто "мудро" глаза закрывает и не хочет видеть то, что перед носом творят

Гость
#21
Кристина

Гость

Ну да, подруга молодец. Не ей же пришлось с ребенком к родителям уезжать. И не ей ребенку объяснять, куда это делся папа. И обеспечивать ребенка тоже не ей. Думаете автор к мужу от хорошей жизни вернулась?

конечно я так не думаю. Но лучше узнать правду, пусть поначалу будет больно. Разводы случаются, к сожалению. Да, это будет ударом для ребенка. Но лично я бы не стала жить с мужем ради ребенка. Он может почувствовать, что мать все время холодна к отцу, лучше от этого не станет.

Если бы подруга не вякнула, все бы были счастливы, никакой холодности не было бы.

Гость
#22

парень оторвался!!! когда еще без жены отпустят!!! подруга с у к а!

Кристина
#23
Упс

Автор,вы думаете это его первая измена ?

Не первая и не последняя. Кобель, он и в Африке кобель. Где-то есть верные мужья, которые даже не засматриваются на других, не говоря уже об изменах. Причем не импотенты какие-нибудь. Надеюсь, вы еще встретите такого.

#24
суперсекси блондиночка

вам подкинули темку,вы ее и перетирайте. не факт,что это история из жизни,а не очередная разводка - уж очень, правда, похоже на нее,чтобы на форуме у незнакомых людей ( ! ) совета спрашивать на подобные темы.

тут 99% тем - разводки, спакуха!

Кристина
#25
Подруга

Изменяют тем, кто "мудро" глаза закрывает и не хочет видеть то, что перед носом творят

точно. Да, я знаю, многие девушки так думают: пусть изменяют, лишь бы об этом не знать. А я бы была благодарна, если бы мне подруга все докладывала: где, когда и с кем. Жить и ничего не знать - это не для меня. Я за горькую правду.

Стр@нный
#26

Мужчины не делятся на честных и нечестных, мужчины делятся на тех, кто умеет врать и тех, кто не умеет.

Гость
#27

мужики все козлы, а бабы дуры

Кристина
#28
Стр@нный

Мужчины не делятся на честных и нечестных, мужчины делятся на тех, кто умеет врать и тех, кто не умеет.

это же то же самое.

Гость
#29

Хорошо, что знакомая позвонила и сказала. Хуже, когда все вокруг знают и молчат, а жена одна не в курсе. Гнать такого казла поганого и никакого прощения ему!

Кристина
#31
Гость

Хорошо, что знакомая позвонила и сказала. Хуже, когда все вокруг знают и молчат, а жена одна не в курсе. Гнать такого казла поганого и никакого прощения ему!

Да уж. Помню, очень давно встречалась с парнем. Он мне признался, что влюблен в другую девушку. Я была в шоке, когда узнала, что моя мама и сестра видели его с другой и молчали. Для меня это предательство с их стороны.

#32
Кристина

Да уж. Помню, очень давно встречалась с парнем. Он мне признался, что влюблен в другую девушку. Я была в шоке, когда узнала, что моя мама и сестра видели его с другой и молчали. Для меня это предательство с их стороны.

я однаджды с парнем встречалась 2 месяца, а у него была сожительница) Ни я, ни она, ничего не знали друг о друге! Все друзья, которые промолчали, были посланы мною на*х. А она продолжает общаться с лицемерами, любовь зла..

Гость
#33
Гость

вот уж тоже хотела написать - хороша подруга... понятно что муж тоже не ангел но если б не подруга все у вас было бы хорошо, вы бы ни сном ни духом не знали про эту измену.

Боже, какое счастье, что я в Европе!!! В 24 (!) года терпеть измену мужа, когда весь мир у ног?! Бред достойный 3го мира!

Гость
#34

сама виновата

Гость
#35
Гость

сама виновата

что за *** его не держала чтоль)?

Пани К.А.
#36

Автор, это сложная тема. Вообще в измене не вижу ничего страшного. Даже слово глупое "измена". Не существует моногамных личностей. Всё - семья, союзт, тандем - продукты цивилизации.

#37

прямо сериал!

всякое бывает, но это слишком сериальная история.

автор не разу не появилась. чего обсуждать?

вот если бы мне админы сайта приплачивали, уж я бы насочиняла историй))

тут видать по рейтингу темы и бонусы сочинителю от рекламодателя. истории здесь,прямо скажем,одна правдивее другой)))

#38

жесть, такое сложно забыть!!! Даже не знаю что посоветовать, разве что только немного пожить отдельно.

poisson77
#39

фу...уверенна, вы достойны будущего лучше чем у Вас есть сейчас.

Искренне Вас не понимаю, как после этого, можно вернуться через месяц....где Ваша гордость?

ГостьЯ
#40

Не мужа надо рушать,прощать,переживать, а с подругой распрощаться, хорошая так бы не поступила. Ну выпил мужик, бывает, хотя, конечно, очередная РАЗВОДКА

Fia
#41

Это как же себя надо не уважать, чтобы тупо твердить, что все мужики изменяют. Вы успели с 2 миллиардами мужчин тесно познакомиться или где в газетке прочитали?

Автор, сочувствую. Не советую сохранять гнилую семью.

Fia
#42

40, ага, хорошая подруга бы скрыла и лицемерно радовалась автору о том, какая у автора отличная семья. Сочувствую вашим друзьям.

Гость
#43
Подруга

а в какой стране вы живете? Там ночью на улице трахаться не холодно?

а с чего вообще автор решила вокруг клуба прогуляться?))))

Гост
#44
Гость

Боже, какое счастье, что я в Европе!!! В 24 (!) года терпеть измену мужа, когда весь мир у ног?! Бред достойный 3го мира!

+1!! читаю и в шоке как некоторые женщины себя не ценят и не любят (( готовы глаза на измены закрывать и правды не знать..и успокаивают себя что все мужчины такие и что следующий если будет , то тоже изменять начнет .. бедные женщины

Тень Твари
#45

Ты дура. Чего терпеть-то?? Бросай его и все, нахрен нужен этот *** в брюках. Да и мало ли че он подцепил у той ***...

нихуахуа
#46

да уж...этот беспощадный многочасовой секс на улице в апреле: ж О па холодная, яйца съёжились, а трахать надо, она ж, С Ц У К А , ещё думает, ехать или нет...

тик так
#47

идите потрахайтесь тоже с кем нибудь

тик так
#48
нихуахуа

да уж...этот беспощадный многочасовой секс на улице в апреле: ж О па холодная, яйца съёжились, а трахать надо, она ж, С Ц У К А , ещё думает, ехать или нет...

ник просто отпад

Тень Твари
#49

Вы оба хороши.

я про ники если что...

#50

дааа..не ловкая ситуация! был у меня парень,и вроде хорошо все было,любили друг друга...и тут он перестал мне писать и звонить.Через несколько дней от его одноклассницы узнаю что он переспал с одной из наших знакомых...У меня просто не было слов,что мне после этого делать.Решила не много подождать,и самой во всем разобраться!простить иле же нет?.В итоге я простила,и решила просто его позабыть(выкинуть его из головы) хоть было это очень сложно!!!

Парни от 18-25 еще как бы дети,(не все разумеется) и большинство в этом возрасте не понимают 'что такое семья'

есть дети,нету детей, неважно!Парни как бы еще находят себя в этой жизни! Так что Вика,если вы действительно его любите,и хотите сохранить семью такой,какая она была у вас прежде,то простите его!!!!!Стоит не много подождать.Много пар расходяться,т.к рано выскакивают замуж и рожают детей!Если же вы решились на такое,то просто нужно подождать.Дайте мужу отгулятся как следует,я уверенна,когда-нибудь он ВСЕ прекрасно поймет!и если все будет хорошо,вы будете жить крепко и счастливо и когда все это вспоминать будете,брачный союз станет на много крепче!)

удачи вам Виктория!