Гость
Статьи
Школьная подруга

Школьная подруга

Добрый день! Мы с мужем в браке всего год, до этого жили вместе три года. У него есть школьная подруга с которой он периодически общается и я не была особо против, но сегодня наткнулась на их переписку в соц. сети где проскакивали фразы от него " ты мне снишься", " я скучаю, хочу тебя поскорее увидеть" и тому подобные, не знаю как теперь быть, обидно до ужаса! Поговорить об этом? Сделать вид что ничего не знаю? Я никогда не была против их обшения, у меня тоже есть друзья-мужчины, но так я с ними никогда не разговариваю, не флиртую...Мужа люблю очень, но ситуация эта меня ранила, подскажите, как поступить?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить его прямо, что это

Гость
#2

Юля, не расстраивайтесь. Один Бог знает, что там когда в каком детстве было-не было с этой подругой. Женился-то он на Вас:) У меня вот тоже такой друг есть школьный - так нам уж к пенсии:) И тот, поросенок, иной раз что-то в таком же духе брякнет - ну просто такая форма "не забываем о юности":) При всем том мы совершенно мирно живем каждый в своих семьях и никакой угрозы ни для кого не представляем. Правда, мои поздравления с днем рождения он не получает никогда - думаю, как раз супруга ревностно следит:))) Это выглядит смешно и глуповато. Теперь просто созваниваемся в праздники, и все тут:) Живите легче - если это ВАШ человек, он никуда не денется.

Гость
#3

Он явно в сношениях со своей подругой или был. Такое ПРОСТО подруге не пишут.

Юля
#4
Гость

Юля, не расстраивайтесь. Один Бог знает, что там когда в каком детстве было-не было с этой подругой. Женился-то он на Вас:) У меня вот тоже такой друг есть школьный - так нам уж к пенсии:) И тот, поросенок, иной раз что-то в таком же духе брякнет - ну просто такая форма "не забываем о юности":) При всем том мы совершенно мирно живем каждый в своих семьях и никакой угрозы ни для кого не представляем. Правда, мои поздравления с днем рождения он не получает никогда - думаю, как раз супруга ревностно следит:))) Это выглядит смешно и глуповато. Теперь просто созваниваемся в праздники, и все тут:) Живите легче - если это ВАШ человек, он никуда не денется.

Спасибо, я вот посидела, подумала, наверное Вы правы, у нее ведь тоже семья. Не стоит себя накручивать, а то так можно и с ума сойти. Если бы были у него какие-то отношения, кроме дружеских, наверное не давал бы мне в свободное пользование ноутбук, телефон и соц. сети.

Гость
#5
Юля

Спасибо, я вот посидела, подумала, наверное Вы правы, у нее ведь тоже семья. Не стоит себя накручивать, а то так можно и с ума сойти. Если бы были у него какие-то отношения, кроме дружеских, наверное не давал бы мне в свободное пользование ноутбук, телефон и соц. сети.

Накручивать точно не надо. Живите легко и мирно, Юлечка, и все-все-все у Вас будет хорошо:) Это самый главный секрет, который почему-то мало кто понимает...

Гость
#6
Гость

Накручивать точно не надо. Живите легко и мирно, Юлечка, и все-все-все у Вас будет хорошо:) Это самый главный секрет, который почему-то мало кто понимает...

Ну почему же. Многие понимают что тактика страуса "голову в песок и ниче не знаю" очень помогает, но не все так умеют. Я бы вот рада, но не умею. Напиши мой муж другой женщине "ты мне снишься" я бы по меньшей мере поинтересовалась у него что за *****

Гость
#7
Гость

Ну почему же. Многие понимают что тактика страуса "голову в песок и ниче не знаю" очень помогает, но не все так умеют. Я бы вот рада, но не умею. Напиши мой муж другой женщине "ты мне снишься" я бы по меньшей мере поинтересовалась у него что за *****

Эта тактика применима и работает идеально лишь в том случае, когда не любишь мужа (уважение, благодарность, привычка возможно, но страсти нет) плюс несколько лет в браке. Пока любишь мужа как мужчину "зарыть голову в песок"невозможно. Я все эти премудрости сама прошла.

Гость
#8
Гость

Ну почему же. Многие понимают что тактика страуса "голову в песок и ниче не знаю" очень помогает, но не все так умеют. Я бы вот рада, но не умею. Напиши мой муж другой женщине "ты мне снишься" я бы по меньшей мере поинтересовалась у него что за *****

А кто сказал, что интересоваться не надо? Конечно, надо. Расстраиваться не надо:)) Читайте внимательнее.

Школьная подруга
#9

Не волнуйся, мы просто траххаемся иногда

Гость
#10

Руку всегда на пульсе держать надо. Иногда от не фиг делпть эти переписки заканчиваються печально. Просто растраиваться и накручивать себя не надо. Но проверяйте переодически раз ьакая подруженция есть. Это пока у нее семья и все хорошо она просто пишет. А если муж ей рога наставит или уйжет может и активизироваться. Так жить как страус не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема