Гость
Статьи
Не хочу изменять мужу

Не хочу изменять мужу

Я замужем . Никогда не изменяла и не собиралась изменять. Но появился мужчина . Он женат . Все начиналось как дружба. Мы встретились пару раз после работы. Просто разговаривали и пили. Но с каждой встречей я понимала , что между нами что-то есть. Хотела прекратить встречи , предвидеть неприятности , позвонила ему все объяснила. Но мне не хватило силы воли взять и перестать общаться. Мы начали переписываться. чем дольше тем разговоры были все более откровенные. Стало понятно: он хочет , чтобы мы были любовниками. С одной стороны я тоже хочу этого . Но понимаю что это тупик. И я и он не собираемся уходить от семей. Было принято решение прервать наше "общение" . Но вот не задача , меня к нему тянет. А ещё и встречаться все равно будем , так как я уже говорила , мы дружим семьями. Удалила номер чтоб не писать . Девчонки поддержите. Помогите не наделать глупостей. Рада что до секса не дошло .

42 ответа
Последний — Перейти
я
#1

но морально были готовы... просто не дошло. а зачем вы с ним пить ходили и вообще смс-ки такие писать... и вообще не понятно ваше "тянет" - к ч л ***** н у его тянет? так у вас уже есть один. ил его мало.

#2

Ну, автор, у меня вертится в голове только одно слово и оно отнюдь не приятное. Мой совет: решите кого вы любите больше и будьте именно с этим человеком. Если вас тянет к другому, то скорей всего любви к мужу у вас осталось мало, будет просто нечестно по отношению к нему либо изменять на стороне, либо тупо скрывать все это за его спиной. Уходите.

Гость
#3

А зачем вы с ним пили и вели откровенные переписки? Не врите теперь, что не хотите изменять. Если до секса дело не дошло, то это только пока не дошло.

Гость
#5

зачем вообще изначально было с ним куда-то ходить вдвоем?
как муж Ваш к этому отнесся?
Или вы уже тогда начали от него что-то скрывать?

мышь+
#6

Вот потому и стоит "нагуляться" до брака. Чтобы точно знать, что как только "накушаешься" новым, - через час, день, месяц, год всегда отпускает, и чтобы спокойно относиться к каждой новой симпатии, зная, что "и этой пройдет". И чтобы точно уметь выбрать ккуй, который - хотя бы на данный момент, с вашим нынешним опытом, теоретически, - вы готовы эксплуатировать долго.

мышь+
#7

А в вашей ситуации что одно, что другое можно выбрать. Просто в полной мере стоит понимать последствия выбора. Одинаково хорошо может быть и одинаково плохо при обоих вариантах. Мужчин много, с которыми можно хорошо и радостно прожить жизнь. А может, и не встретится больше ни один хороший - если и своего мужа едва-едва охомутали. Жизнь покажет.

Гость
#8

Я тоже похожей ситуации. 5 месяц общаемся. И вчера поцеловались. И теперь Сума схожу. Не знаю что будет дальше

Санёк
#9
Гость

Я тоже похожей ситуации. 5 месяц общаемся. И вчера поцеловались. И теперь Сума схожу. Не знаю что будет дальше

А дальше куни)

Гость
#10

Автор, а почему не с мужем ходили, разговаривали, пили Чего не хватает?

Гость
#11

Просто это надо пережить и тебя отпустит

Гость
#12

какой сволочью надо быть, чтобы дружить с мужиком и пытаться трахнуть его жену. Гнилого вы встретили человечка, без понятия о чести и совести.Такая ***** кроме брезгливости ничего не вызывает.

Гость
#14

Ваш муж пару раз сходит с левой мадамой кофе попить--в вас такая ревность взыграет!!! Автор, не боитесь что ваши "попить" и "пообщаться" к вам бумерангом вернутся?? Не берите грех на душу, не допускайте интима с другим мужчиной. Тем более что от него пахнет чужой женщиной, которую вы знаете. Мужа своего УВАЖАЙТЕ. То, что происходит с вами--это от лукавого, не поддавайтесь искушению. Как говорит Гузеева---мозги включайте.

lis
#15
я

но морально были готовы... просто не дошло. а зачем вы с ним пить ходили и вообще смс-ки такие писать... и вообще не понятно ваше "тянет" - к ч л ***** н у его тянет? так у вас уже есть один. ил его мало.

Я не думала что так все обернется. я вообще компанейский человек и изначально все выглядело как дружеская посилелка .я понимаю все это сама и хочу с этим покончить

lis
#16
Гость

Ваш муж пару раз сходит с левой мадамой кофе попить--в вас такая ревность взыграет!!! Автор, не боитесь что ваши "попить" и "пообщаться" к вам бумерангом вернутся?? Не берите грех на душу, не допускайте интима с другим мужчиной. Тем более что от него пахнет чужой женщиной, которую вы знаете. Мужа своего УВАЖАЙТЕ. То, что происходит с вами--это от лукавого, не поддавайтесь искушению. Как говорит Гузеева---мозги включайте.

так вот и пытаюсь мозг включить

Гость
#17

Все такие правильные тут собрались. Скорее всего пишут жены гулящих мужей. Автор, жизнь длинная, все может случится. И новая влюблённость тоже. Много кто имеет любовников на стороне. Главное не думайте уходить от мужа, не ныряйте в омут с головой. У меня такая же ситуация, только намного дальше зашло. Сначала были душевные терзания, правильно это или нет. Но тянет и все тут. Плохо, что дружите семьями, а так ... Главное чувствовать себя счастливой. Другой жизни для этого не будет.

lis
#18
Гость

Автор, а почему не с мужем ходили, разговаривали, пили Чего не хватает?

мы с мужем прекрасно ладим , проблем с общением нет .

Гость
#19
Гость

Все такие правильные тут собрались. Скорее всего пишут жены гулящих мужей. Автор, жизнь длинная, все может случится. И новая влюблённость тоже. Много кто имеет любовников на стороне. Главное не думайте уходить от мужа, не ныряйте в омут с головой. У меня такая же ситуация, только намного дальше зашло. Сначала были душевные терзания, правильно это или нет. Но тянет и все тут. Плохо, что дружите семьями, а так ... Главное чувствовать себя счастливой. Другой жизни для этого не будет.

Пипе.ц.Плевать на всё и на всех.Ваш лозунг:иди по головам и бери чужое как своё!?Раз така любофф-разводитесь,живите вместе.Зачем вешать лапшу своим законным женам/мужьям?Зачем их обманывать?

Гость
#20

Автор,если Вам дорога семья-обрубайте все на корню,избегайте встреч,звонков под любыми предлогом.

lis
#21
Гость

Все такие правильные тут собрались. Скорее всего пишут жены гулящих мужей. Автор, жизнь длинная, все может случится. И новая влюблённость тоже. Много кто имеет любовников на стороне. Главное не думайте уходить от мужа, не ныряйте в омут с головой. У меня такая же ситуация, только намного дальше зашло. Сначала были душевные терзания, правильно это или нет. Но тянет и все тут. Плохо, что дружите семьями, а так ... Главное чувствовать себя счастливой. Другой жизни для этого не будет.

Я просто не хочу делать больно мужу . да и по сути вообще не понимаю что нашла в другом . думаю что скоро пройдёт. вообще какое-то недорозумение . главное вовремя остановиться , потому что потом будет хуже.

lis
#22
Гость

зачем вообще изначально было с ним куда-то ходить вдвоем?
как муж Ваш к этому отнесся?
Или вы уже тогда начали от него что-то скрывать?

муж знал о нашей встрече. тогда у меня и мысли не было что-то начинать мутить . просто хорошая компания и приятное общение без какого либо намека на близость

Гость
#23
Гость

... Другой жизни для этого не будет.

У меня для вас скверная новость - смерти нет, есть переход в иной мир, а в том мире прелюбодеев не жалуют, о чем предупреждают ВСЕ религии мира, кроме, естественно, сатанизма! ;)) Автор, у Вас все хорошо - не ищите на попу приключений, хотите пощекотать нервы - сходите в парк развлечений на американские горки! И не врите, что "не хотите" - просто хотите и на елку влезть, и попу не ободрать, а так не получится!.. Общение нужно прекратить или тщательно его избегать! Не играйте в игры!

Елена
#24

сколько людей,столько и мнений;мое-кто умеет и хочет изменить,тот ни советов,ни разрешение ни у кого не спрашивает,а вы с вашим характером,даже если и измените втихаря,будете жалеть об этом всю свою жизнь,и загрызете сами ж себя чувством вины.

Гость
#25

Ваш друг---волк в овечьей шкуре. С виду друг семьи, общительный, жену не бросает, а внутри черви и гниль. Хорошо что пишите сюда и совета просите. Значит сомневаетесь. Рубите не корню такое общение.
У меня был случай--ко мне врач подкатывал. Умный,красивый, обеспеченный, с чувт.юмора ну и женатый конечно же. Я к нему на уколы ходила в его личный платный кабинет, где он один ведёт приём. К чему я это пишу. Я за мужем. Были все возможности "развлечься" с ним, он и я закрываемся в кабинете, "делаем уколы", я иду домой. Только я мысли такие в голову себе пустила, только лишь раз он мне позвонил "просто пообщаться" и я подумала -чем чёрт не шутит.....только подумала и мой ребёнок тяжело заболел, лёг в больницу. Господи, как я рыдала, ненавидела себя за то, что думать посмела о другом мужчине.
Выписались из больницы с ребёнком, позвонил этот докторишка, я ему говорю---в ваших услугах не нуждаюсь, спасибо, прощайте.

Гость
#26

Нужно просто прекратитт общение, сркратить до минимума и ему сказать, чтобы не беспокоил. Семью развалишь свою, потом поздно будет. Ничем хорошим это не закончится. Была почти в подобной ситуации, но мы и не целовались даже. Я поняла, что флирт этот может навредить моей семье, обрубила все контакты, пол годика пострадала и не жалею что так поступила, знаю что все бы плачевно закончилось!

lis
#27
Елена

сколько людей,столько и мнений;мое-кто умеет и хочет изменить,тот ни советов,ни разрешение ни у кого не спрашивает,а вы с вашим характером,даже если и измените втихаря,будете жалеть об этом всю свою жизнь,и загрызете сами ж себя чувством вины.

я знаю это ,поэтому и хочу со всем покончить .

Гость
#28

придерживаю гость 17. жизнь на самом деле такая длинная и красочная. была точь в точь ситуация. итог 2 года как не могу его забыть. кстати проблема не в изменить или нет, а вот Любите ли Вы мужа или нет. А если тянет на лево, то ни в коем случае с другом семьи.

lis
#29
Гость

придерживаю гость 17. жизнь на самом деле такая длинная и красочная. была точь в точь ситуация. итог 2 года как не могу его забыть. кстати проблема не в изменить или нет, а вот Любите ли Вы мужа или нет. А если тянет на лево, то ни в коем случае с другом семьи.

та люблю я мужа . поэтому тут и написала. не хочу чтоб мимолетная влюблённость разрушили нашу щасливою жизнь. я не выбирала друга семи целенаправлено просто так сложилось. я хочу полностью и целиком принадлежать мужу. а тут просто моча какая-то в голову стукнула

гость
#30

крепитесь я с вами. я тоже полгода влюблена в женатого причем сама замужем. это тяжело но это пройдет,вам нужно сократить встречи и посиделки. если не получается то хотя бы не оставаться наедине. я того женатого вижу потом весь день счастливая хожу....но это так тяжело. мужа переоцените в общем

#31
Гость

Все такие правильные тут собрались. Скорее всего пишут жены гулящих мужей. Автор, жизнь длинная, все может случится. И новая влюблённость тоже. Много кто имеет любовников на стороне. Главное не думайте уходить от мужа, не ныряйте в омут с головой. У меня такая же ситуация, только намного дальше зашло. Сначала были душевные терзания, правильно это или нет. Но тянет и все тут. Плохо, что дружите семьями, а так ... Главное чувствовать себя счастливой. Другой жизни для этого не будет.

Да зашибись, с каких это пор блудничество стало нормально? "Многие держат любовников"? Вы себя так оправдываете, когда от мужа на сторону ходите? Влюбились в другого человека, уходите к нему от мужа, потому что единственное правильное с человеческой точки зрения решение. Если вы конечно уверены, что это по-настоящему. Гулять за спиной мужа - это, извините, просто даже слова кроме как "*****" не находится.

#32
lis

та люблю я мужа . поэтому тут и написала. не хочу чтоб мимолетная влюблённость разрушили нашу щасливою жизнь. я не выбирала друга семи целенаправлено просто так сложилось. я хочу полностью и целиком принадлежать мужу. а тут просто моча какая-то в голову стукнула

Что это за любовь такая, что вы о другом думаете?

Гость
#33

не виноватая я, он сам пришёл называется. ну млин на вумен написали, ок, это тип как груз с плеч снять?? теперь бы только глаза не залить и на расстоянии вытянутой руки с зазнобой не оказаться, да ещё бы ему ничего не захотелось, тогда считай не изменила))) не хозяйки что ли себе?? из оперы "не бросай меня в терновый куст"))

Гость
#34
Гость

Все такие правильные тут собрались. Скорее всего пишут жены гулящих мужей.

Скорее всего вы сами 6ляdь и полная дypа. Скорее всего. :)))

Гость
#35

Дурость -это без мужа встречаться с кем-то, пить и разговаривать. Максимум- деловая встреча, бизнес-ланч и все

Инкогнито Неважно
#37

Да, не одна я такая...Также замужем и есть симпатия к женатому коллеге...тайком встречаемся на работе, страстные поцелуи..Как наваждение какое-то, вижу его и все, пошло-поехало. Но стараюсь держать себя в руках, до интима доводить не хочу..это будет уже слишком. Но после наших тайных встреч - такая счастливая...запретный плод, он такой сладкий))

ОЗ
#38

Правы адепты АБФ в том,что измена у женщины начинается в голове,физическая вопрос времени.Автор уже мысленно перебрала всю Камасутру, в переписке с будущим любовником перепробовали все виды секса, места мужа а ее голове не остается. Он уже слит в унитаз.Семья просирается, у автора бабочки в животе.Не плачьте потом,когда муж спалит вас и уйдет, Вы и только Вы сделали свой выбор по развалу семьи,мужа вы не любите,не цените и не уважаете.

Справедливая
#39

Глупости. Не будет общения - не будет и тянуть. С глаз долой - из сердца вон, народная мудрость. А по поводу дружбы семьями - просто скажи мужу, что чувак пытался к тебе клинья подбивать. И никакой дружбы семьями тоже не будет. Обрубай концы, и месяца через 2 забудешь, как звали мужика.

Справедливая
#40
красная лиса

Что это за любовь такая, что вы о другом думаете?

Это как раз нормально. Хомо сапиенс - вообще-то полигамный вид. Вон, мужики изменяют и чуть ли не нормой это считают.
Так что не надо наезжать.

Справедливая
#41
ОЗ

Правы адепты АБФ в том,что измена у женщины начинается в голове,физическая вопрос времени.Автор уже мысленно перебрала всю Камасутру, в переписке с будущим любовником перепробовали все виды секса, места мужа а ее голове не остается. Он уже слит в унитаз.Семья просирается, у автора бабочки в животе.Не плачьте потом,когда муж спалит вас и уйдет, Вы и только Вы сделали свой выбор по развалу семьи,мужа вы не любите,не цените и не уважаете.

Адепты АБФ правы только в том, что они - жалкие и ничтожные недомужчинки))
И не надо каркать. У автора семья пока в порядке. Даст Бог, все так и будет в дальнейшем.
Кстати, об АБФ. Автор, зайди туда, почитай про санчас, поможет.

Гость
#42

Моя подруга так свою семью разрушила.Больше года в разводе и не может понять как такое получилось,а самое главное,говорит что любит мужа,а любовник просто сбежал. Самое странное все обвиняют ее,а любовник он мужик и его все понимают,мол баба не отказала,то почему не воспользоваться.Странная позиция,но она существует.

ОЗ
#43
Гость

Моя подруга так свою семью разрушила.Больше года в разводе и не может понять как такое получилось,а самое главное,говорит что любит мужа,а любовник просто сбежал. Самое странное все обвиняют ее,а любовник он мужик и его все понимают,мол баба не отказала,то почему не воспользоваться.Странная позиция,но она существует.

В чем странность-то ? Русская народная поговорка:"***** не захочет- кобель не вскочет" вам знакома? Почитайте пост автора, она готова переспать с любовником,УЖЕ готова изменить мужу,хотя утверждает, что любит мужа, вот где странность, а не в том,почему люди осуждают блудливую жену, а не любовника.Инициатор развала семьи-автор, так называемая "хранительница семейного очага", а не муж, и не любовник.Автор хочет и "рыбку съесть, и на кактус сесть", но это чревато.

lis
#44
ОЗ

Моя подруга так свою семью разрушила.Больше года в разводе и не может понять как такое получилось,а самое главное,говорит что любит мужа,а любовник просто сбежал. Самое странное все обвиняют ее,а любовник он мужик и его все понимают,мол баба не отказала,то почему не воспользоваться.Странная позиция,но она существует.

В чем странность-то ? Русская народная поговорка:"***** не захочет- кобель не вскочет" вам знакома? Почитайте пост автора, она готова переспать с любовником,УЖЕ готова изменить мужу,хотя утверждает, что любит мужа, вот где странность, а не в том,почему люди осуждают блудливую жену, а не любовника.Инициатор развала семьи-автор, так называемая "хранительница семейного очага", а не муж, и не любовник.Автор хочет и "рыбку съесть, и на кактус сесть", но это чревато.
с чего вы взяли что я готова изменить мужу. была бы готова то изменила бы и тут бы и не писала. у меня просто временное помутнее разума и я стараюсь не наделать ошибок.

юля
#45

господиииииии.... сколько тут правильных....... разрушила не разрушила ***.... а хотите мою историю? а я все равно расскажу.... у меня есть муж самый любимый и самый лучший и я его хочу и на все готова ради него... он лучший для ребенка, он лучший во всем кроме наших интимных отношений.... он из тех кто не любит секс..........(от 100000000000000000% не изменяет) а знаете что происходит со мной???!!! через неделю я ложусь в больницу на выскабливание матки, потому что мои месячные идут 2 месяца, потому что у меня гормональный сбой, потому что мой муж вот такой........... а мне плохо, у меня нет сил, нет настроения, а моему ребенку 8 месяцев... а мой гимоглобин упал, я хожу в предобморочном состоянии.... за 8 месяцев секс был 5 раз..........

#43
Гость

Я тоже похожей ситуации. 5 месяц общаемся. И вчера поцеловались. И теперь Сума схожу. Не знаю что будет дальше

все тоже самое переживала с 2013 до 2017 г . Много молилась, много думала... Постепенно отошло это все с Божьей помощью, но теперь - получаю второе высшее. наш декан,очень красивый мужчина с сильной мужской энергетикой не на шутку положил на меня глаз. При личной встрече обманом привлек к себе и неожиданно для меня начал меня обнимать и целовать.Я резко отказала ему. Он отпустил меня, но ...2 месяца не могу выбросить его из головы. Он завладел целиком и полностью моими мыслями....он явно охотится, играет теперь моим вниманием... моральных сил противостоять нет. Такой веры, как раньше, тоже.. . да и посильнее искушение на этот раз... тот мужчина забыт совершенно на фоне этого.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем