Гость
Статьи
Муж признался что у …

Муж признался что у него есть любовница

А потом сказал что пошутил, но я не аерю, он очень изменился в последнее время, перестал меня уважать, ценить, я каждый день из- за него плачу, даже извинятся перестал когда обижает, как работу сменил человека стало не узнать, что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть или разводиться

Гость
#2

Убейся об стену!

Гость
#3

Разводитесь как и Бородина

гость
#4

найти любовника

гость
#5

и заниматься собой в плане внешности меньше труси перед ним

Гость
#6

Сконцентрируйте внимание на себе, а не на муже. Никаких соплей, истерик и разборок. Но и перед ним не лебезите. Держитесь прохладно,но вежливо.

Гость
#7

Конечно не пошутил. Хотел посмотреть проглотите или нет. Убедился что проглотите и буделе сопли размазывать но терпеть. Поэтому обнаглеет еще больше . Вас совсем не жаль . Есть такая категория женщин ,которые постоянно ревут и обижаються. А вот серьезные обиды -как измена проглатывают.

Гость
#8

Это явно не шутка, разводитесь.

yourfriendi
#9

Здравствуйте!Вы завели его в состояние когда ему перед Вами стыдно,что вы плачете,срываетесь,вот он и пытается уйти!скорее всего он не пошутил,а не знал как рассказать Вам об этом!мой Вам совет перестаь плакать обижаться,нарядится,зарядится энергией и тд,начните сами быть счастливой и он увидит изменения и может он изменит свое решение,потому что никому не приятно видеть вечно ноющего человека которого ты якобы обидел (мы сами многое придумываем сами) если он действительно изменил собирайте вещи и бегом куда угодно и без соплей при нем иначе он будет видеть не столь прекрасную картину и его решение как ему покажется будет правильным.и если вы вдруг решите его простить только через МАТЕРИАЛЬНЫЙ поступок так он будет знать цену своим действиям!удачи!

Гость
#10
Гость

Это явно не шутка, разводитесь.

Муж только этого и ждёт раз признался

Гость
#11

Когда мне было 17 лет, у отца завелась любовница. Не надолго.
Мама очень сильно страдала. Я ей сказала: Не терпи, и не бойся, я останусь с тобой.
Но мама перетерпела, всё наладилось. И потом ещё много лет они были очень -очень дружной парой.
Вот и не знаешь, что лучше, как потом сложится.

Гость
#12
Гость

Конечно не пошутил. Хотел посмотреть проглотите или нет. Убедился что проглотите и буделе сопли размазывать но терпеть. Поэтому обнаглеет еще больше . Вас совсем не жаль . Есть такая категория женщин ,которые постоянно ревут и обижаються. А вот серьезные обиды -как измена проглатывают.

Верно, авторша такая, иначе давно бы выставила "шутника"

Гость
#13

Автор, за что вас ценить и уважать?
Вводных мало.

Ольга
#15

У моего мужа было 2 любовницы в разное время наших отношений. Когда появилась первая для меня это был шок! Я скандалила и ревела, просила и требовала и умоляла, чтоб он разошелся с ней. Не помогало, все равно их отношения продолжались. Потом я забеременела и они расстались, правда тоже не сразу. Спустя 3 года появилась новая. Но я не стала повторять прошлых ошибок, все прощать и стелиться перед ним. Я попросила его уйти и он ушёл. Но ежедневно приходил к сыну. Я игнорировала его. Стала часто просить забрать на вечер ребёнка, что у меня планы и все такое. Демонстративно красиво одевалась, причёска, макияж... При этом, честно скажу, шла домой и просто отдыхала, пока он сидел с ребёнком))) через месяц примерно, он сам начал проявлять ко мне интерес, а куда ты? С кем ты? И тд и *****. Заметила, что после работы СРАЗУ шёл ко мне домой и под предлогом, что пришёл к сыну, мы проводили время вместе. Снова начали смеяться и отлично общаться. Ещё через месяц он вернулся в семью. Я к чему это все? Когда показываешь мужчине, что без него ты слабая, когда рыдаешь и умоляешь, мужчина начинает тебя презирать. Они ненавидят сопли, слезы. А когда показываешь, что ты красивая, ухоженная, интересная и самодостаточная, вот тогда им с тобой хорошо! Дерзайте! Хотя, конечно, у каждого свои отношения и свои приоритеты. Моя история закончилась хорошо, надеюсь и у вас все получится!

Гость
#16

Если баба все время обижается, дуется и рыдает, то от такой бежать хочется. Это реально напрягает. И тянет к другим

Гость
#17

Только вам решать проглотите вы это или нет .

Гость
#18

Я к чему это все? Когда показываешь мужчине, что без него ты слабая, когда рыдаешь и умоляешь, мужчина начинает тебя презирать. Они ненавидят сопли, слезы. А когда показываешь, что ты красивая, ухоженная, интересная и самодостаточная, вот тогда им с тобой хорошо! Дерзайте! Хотя, конечно, у каждого свои отношения и свои приоритеты

все верно ,сама также поступила

opsiopik@mail.ru
#20

Если шутил(что наврядли)- проверял реакцию,либо намечается,либо он ждёт действий ваших. Растите тоже,что вам мешает быть уверенной в себе, почему он не переживает за вас?!

Смысл жизни
#23
Гость

Автор, за что вас ценить и уважать?
Вводных мало.

Вы стебётесь?
А что человека надо априори не уважать и не ценить до тех пор, пока он не докажет, что есть поводы его уважать?

Гость
#24
Гость

Автор, за что вас ценить и уважать?
Вводных мало.

Каждый человек, если он не докажет обратное, заслуживает уважения и того, чтобы его ценили как личность - как минимум. А уж если они женаты, то тем более. Или Вы утверждаете, что мужчина женился на той, которую не за что ценить и уважать? А давайте мы ВАС уважать не будем - по крайней мере есть за что - за непроходимую глупость и злобу, которая есть в Вашей фразе к автору темы.

Гостья Сова
#25
ellisa

Ага, и муж не заметил. У меня на на телефоне стоят несколько приложений, которые знаю наизусть. Их около 30-ти. Я воь бы сразу заметила кпкую-ту левую программ внезапно появившуёся га телефоне.
Не верю.

Ну и зря не веришь! Эта программа скрыта ее не видно, и удалить пользователь не сможет ) , а названия "сервисы андроид " или "самсунг приложения " ни о чем тебе не скажут )

Гость
#26
Ольга

У моего мужа было 2 любовницы в разное время наших отношений. Когда появилась первая для меня это был шок! Я скандалила и ревела, просила и требовала и умоляла, чтоб он разошелся с ней. Не помогало, все равно их отношения продолжались. Потом я забеременела и они расстались, правда тоже не сразу. Спустя 3 года появилась новая. Но я не стала повторять прошлых ошибок, все прощать и стелиться перед ним. Я попросила его уйти и он ушёл. Но ежедневно приходил к сыну. Я игнорировала его. Стала часто просить забрать на вечер ребёнка, что у меня планы и все такое. Демонстративно красиво одевалась, причёска, макияж... При этом, честно скажу, шла домой и просто отдыхала, пока он сидел с ребёнком))) через месяц примерно, он сам начал проявлять ко мне интерес, а куда ты? С кем ты? И тд и *****. Заметила, что после работы СРАЗУ шёл ко мне домой и под предлогом, что пришёл к сыну, мы проводили время вместе. Снова начали смеяться и отлично общаться. Ещё через месяц он вернулся в семью. Я к чему это все? Когда показываешь мужчине, что без него ты слабая, когда рыдаешь и умоляешь, мужчина начинает тебя презирать. Они ненавидят сопли, слезы. А когда показываешь, что ты красивая, ухоженная, интересная и самодостаточная, вот тогда им с тобой хорошо! Дерзайте! Хотя, конечно, у каждого свои отношения и свои приоритеты. Моя история закончилась хорошо, надеюсь и у вас все получится!

Ничего хорошего нет в вашем примере. В каком месте "хорошо закончилось"? Не понимаю. Ладно бы себе другого еще лучше нашла.

Гостья Сова
#27
Гость

Ничего хорошего нет в вашем примере. В каком месте "хорошо закончилось"? Не понимаю. Ладно бы себе другого еще лучше нашла.

Согласна на 100%

Ольга
#28
Гость

Ничего хорошего нет в вашем примере. В каком месте "хорошо закончилось"? Не понимаю. Ладно бы себе другого еще лучше нашла.

Знаете, а за любовь стоит бороться. Просто кто-то опускает руки и идёт искать другого мужика, который не факт, что лучше будет. А кто-то показывает СВОЕМУ мужчине, что ты для него и есть лучшая.

Справедливая
#29
Ольга

Гость
Ничего хорошего нет в вашем примере. В каком месте "хорошо закончилось"? Не понимаю. Ладно бы себе другого еще лучше нашла.
Знаете, а за любовь стоит бороться. Просто кто-то опускает руки и идёт искать другого мужика, который не факт, что лучше будет. А кто-то показывает СВОЕМУ мужчине, что ты для него и есть лучшая.

Изменяющий мужчина - это ПРЕДАТЕЛЬ, а не свой мужчина.
Ты просто пошла по пути наименьшего сопротивления. Ты из тех, кто ради комфорта, ради пресловутых штанов в доме готов унижаться. Но не все такие. И не каждая женщина может находить свое счастье в унижении...

ИНГА
#30

никогда не прощу измену