Гость
Статьи
Муж хочет развода так …

Муж хочет развода так как этого хочет мама

Помогите советом.муж хочет развестись из за мамы.уже второй раз его мама выгоняет меня с малышом,не смотря на то что живем отдельно.Муж не хочет идти против воли мамы.Я не хочу развода люблю его.к тому же на этот раз у него во всю общение с бывшей девушкой.как быть?что делать?как вернуть?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем тряпка? Тебя выставили, муж тебя не воспринимает, общается с другой, а ты все сопли трешь - люблю немогу. Тошнит от таких бап

Гость
#2

По какой причине ваша свекровь так себя ведет? Тем более, что вы живете отдельно?

Гость
#2

Если, как вы пишите, ваш муж - маменькин сынок "Муж не хочет идти против воли мамы", то ничего вы не сделаете, какие бы чувства у него к вам ни были (хотя не обольщайтесь, у маменькиных сынков на первом месте они сами, а на втором - страх перед маминой нахмуренной бровью, а уже семья - на 123-ем месте по значимости), как бы вы его ни уговаривали - ничего не поможет, ведь этого хочет высокое божество - ЕГО МАМА!

Гость
#3
Гость

По какой причине ваша свекровь так себя ведет?

Смешной вопрос!))) Да потому что свекровь!

Гость
#5
Лысая

в чьей квартире вы живете?

А Вы как думаете?

Гость
#6
Гость

Смешной вопрос!))) Да потому что свекровь!

И что? Моя свекровь по отношению ко мне предельно сдержанна и корректна.

Гость
#5

Сама связалась с маменькиным сынком, а теперь спрашиваете что делать.

Гость
#8
Гость

И что? Моя свекровь по отношению ко мне предельно сдержанна и корректна.

Возможно, вам просто повезло, тогда тихо радуйтесь. А возможно, она бы и рада вот так же повыделываться, да ее сын не дает ей распоясываться.

Гость
#7

Автор, как вы собираетесь возвращать мужа, силком, на цепь посадите? Вам явно указывают на дверь.

Гость
#10

Надо свекрови сказать большое спасибо и расстаться с этим мужчиной. И не общаться с ним больше, чтобы ребенку не подавал дурные примеры.
А самой сделать работу над собственными ошибками - что со мной не так, что я выбрала такого негодного мужчину. И очень осторожненько и с умом вступать в новые отношения, не торопиться, может быть советоваться с кем-то, потому что есть люди, которые в принципе не умеют партнеров себе выбирать - тогда слушайте умного совета.

Белочка
#9

Да ладно свекровь,это только отмазка. Мужик во всю общается с другой девушкой.

Таня
#12

бегите от него! пострадаете немного и забудете как страшный сон!ладно уж он позволяет с вами так обращаться,так он еще и за ребенка своего постоять не может! я за такого же замуж вышла!свекровь жила далеко, 4 года жили идеально! потом она переехала в соседний дом, болела сильно и начался ад просто! я за ней ухаживала, в ответ ни одного доброго слова не услышала! ему мозги промывала регулярно,что я ему не пара и тд! в итоге нервы сдали и мы разошлись, официально не подавали на развод пол года,но жили отдельно и даже не виделись. я думала с ума сойду! а через пол года перебесилась и позвонила ему, предложила поехать и подать на развод официально. после загса зашли в кафе и поговорили "по душам", он и рассказал что для него мама - это святое!и она только знает что ему нужно на самом деле))я долго смеялась) поняла что таких мужиков ничего не исправит)) недавно узнала что женился! девочку мама нашла)))дочка её подруги) живут у мамы) девочка не работает, сидит с мамой целыми днями) и у них тишь да гладь)) а он гуляет по вечерам по кабакам...

Гость
#13
Гость

И что? Моя свекровь по отношению ко мне предельно сдержанна и корректна.

И что? А её нет!

гость
#14

Живем мы с мужем на съемной квартире.им всегда нужны деньги мало того что муж два их кредита платит.я пока в декрете.когда мамаши нет у нас все хорошо.в прошлый раз месяца 5жили раздельно.сам приехал люблю не могу без Вас.мамаша узнала и снова приехала к нам выгнать меня

гость
#15

Может у кого было такое поделитесь что да как стало.

Гость
#16

Милая девушка как мне вас жаль,плакать хочется.Я живу с маменьким сынком уже 12 лет,только сейчас до него начало доходить,что он живет не своей жизнью,а что скажет мамо.Тут ничего не поделаешь,мужчина живет в вакууме, и выберется ли из него до конца жизни,это еще вопрос,

гость
#17

Как ему открыть глаза не знаю,ей просто не выгодно мы квартиру снимаем расходы ей меньше дастается денег.муж на развод не подает все ищет отговорки всякие.звонил пару раз я не отвечаю.жду может как одумается

гость
#18

было дело меня свекровь тоже выгоняет, муж ушел со мной. а она стояла на лестничной клетке и орала: я все равноооо вас разведуууу
я ей показала ф.игу и со словами: *****.р.ен тебе ушла.
потом конечно помирились, щас общаемся.
я хочу сказать, если бы муж автора не хотел расстаться с женой, что бы его мать не делала ничего у нее не получилось

Гостья
#19

[quote="гость"]
Живем мы с мужем на съемной квартире.им всегда нужны деньги мало того что муж два их кредита платит.я пока в декрете.когда мамаши нет у нас все хорошо.в прошлый раз месяца 5жили раздельно.сам приехал люблю не могу без Вас.мамаша узнала и снова приехала к нам выгнать меня

даже представить себе не могу,как свекровь может ввалиться к ВАМ дом,еще и выгонять оттуда,ладно,если у нее бы жили еще,было бы понятно.А мамин сынок,к сожалению, это диагноз,сама жила с таким,надеялась,что все наладится,но когда в очередной раз мне было сказано,что он всегда на стороне мамы,не важно права она или нет,я поняла, что это все

гость
#20

Пришла такая говорит голову моему сыну вскружила ты такая ты сякая давай на сына давить будешь с ней Даже когда умру не приходи не прошу.выбирай такая и стоит.руки начала распускать муж еле удержал.

су
#21

Автор вы чего?
Как можно вас со сьемной квартиры выгнать?
Пригрозите вызвать милицию,она вам посторонний человек в сьемной квартире,пусть рулит куда хочет вместе с сыночком.

мч.
#22

запомни
Ни один мужик неповедется на желания матери в ущерб любимой женщине.
оставаться в иллюзиях его "высоких"чувств к тебе -твоё право.
Выбирай реальность,иллюзии не помогут.

Гость
#23
гость

Пришла такая говорит голову моему сыну вскружила ты такая ты сякая давай на сына давить будешь с ней Даже когда умру не приходи не прошу.выбирай такая и стоит.руки начала распускать муж еле удержал.

Излагайте внятно, что за поток сознания...

Гость
#24

Автор, шлите в с.а.д этого мамашиного н.*****.д.о..д.*****.л.к.а, на доращивание, раз он до семьи не дорос, толку с него не будет. По всему видно, маман явно подложила другую кандидатку, более выгодную для неё, т.к. продолжает за сына решать, как ему жить. Ещё неизвестно кому повезло. вам есть ради кого жить, а этот пустышка. К сожалению, сейчас повышенное количество инфантилов , почти что каждый второй, которые и до седых волос остаются преданными мамашиным юбкам,шагу ступить без них не могут. Потому что семья- это ответственность, а её ой как брать не хочется! Легче прожить под мамашин диктат и её решения, так ведь удобно и думать не о чём не надо, " мама лучше знает". Эх, перевелись нынче мужики, вымерли вместе с Советским Союзом!

гость
#25

Спасибо вам за поддержку.я все таки попыталась в последний раз все наладить написала поговорили по душам что не хочу развода говорит люблю но другого выхода нет что хочешь говори пиши уже нечего типо не изменить.говорит ты меня разочаровала во всем виновата ты.и в конце пишет будь счастлива найди другого.слушайся во всем мужа.и пусть говорит мой сын будет как я всегда думает о маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: