Гость
Статьи
Хочу на работу а муж …

Хочу на работу а муж против. Что делать?

Привет девушки!!!Ситуация такое я всегда любила работать а не сидеть дома .С колледжа до самого окончания высшего работала .Работала в центрах образования потом перешла в гимназию и по сей день там .Вышла замуж за любимого пол года назад.Но он всегда против что бы я работала .Хочет что бы сидела дома ждала его и из дом.дел не выходила.Но я не могу без работы.Не хочу сидеть я с ума сойду...Как ему это объяснить???

♡♡
22 ответа
Последний — Перейти
Хорошка
#1

сначала замуж вышла, а потом глаза открыла...

Гость
#2

В центрах образования работала? Кем? Знаешь, что перед союзом "а "запятая ставится? Куча ошибок............... не позорься, сиди дома, муж прав.

Гость
#4

Зима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.

Гость
#5

грамОтные! седалищный он, сЕдалищный)))))))) влагалище правильно написано. Вы тоже из центров образования? наверно, вы не в ту тему, про нерв другая тема))))))))))

Гость
#6
Гость

грамОтные! седалищный он, сЕдалищный)))))))) влагалище правильно написано. Вы тоже из центров образования? наверно, вы не в ту тему, про нерв другая тема))))))))))

Влагалистче!

Гость
#7

А чё сразу сидеть-то??? Делайте что хотите весь день, это уж лучше, чем делать то, что НАДО на работе.

Гостья
#8

Ну тогда пусть муж Вам оплачивает нескучайки, чтобы Вам дома сидеть было не так тоскливо. Ну там всякие шоппинги, фитнесы, кафешки, чем там ещё скучающие домохозы развлекаются? Ненуачо? Хочет жену-домохозяйку, пусть обеспечивает ей нескучайки, пока его дома нету. Или он решил, что жена=домработница+кухарка+ещёчего?

Гостья
#9
Гость

А чё сразу сидеть-то??? Делайте что хотите весь день, это уж лучше, чем делать то, что НАДО на работе.

А Вы в курсе, что от деланияштохочишь крыша съезжает быстрее, чем от сидения на работе?

Гость
#10
Гостья

А Вы в курсе, что от деланияштохочишь крыша съезжает быстрее, чем от сидения на работе?

Нет. Это что же такое нужно хотеть??? Если только именно на диване и сидеть весь день, но Автор этого не хочет.

Гость
#11

А Вы мужу в ответ: "Не буду работать при условии, что купишь мне БМВ или еще-что-нибудь." А почему он выдвигает свои требования, а Вы -нет? Вы хуже? Глупее? вы зависите от него? Он-то хочет вашей полной зависимости от него. Вам надо?

Гость
#12
Гость

А Вы мужу в ответ: "Не буду работать при условии, что купишь мне БМВ или еще-что-нибудь." А почему он выдвигает свои требования, а Вы -нет? Вы хуже? Глупее? вы зависите от него? Он-то хочет вашей полной зависимости от него. Вам надо?

)))) ну следуя этой логике, нужно знать сколько Автор заоабатывала в своих образовательных центрах и сколько она потеряет личного дохода не работая. Думаю BMW ей и так не светило, так что обмен не равноценный. Это если, как Вы, брать только финансовую сторону вопроса.

Гость
#13

Вы ведь не раб ему, а равноправный партнёр. Так и скажите: не буду сидеть дома, это ад, буду ходить на работу, это счастье.
Я понимаю вас на все 100%. Слава Богу, муж нормальный.

Гость
#14

Если мужчина любит то и ваши желания учитывать будет, он же вас не заставляет) мой муж конечно тоже уговаривал меня с работы уйти, потому что в 8 выходила, в 9 приходила, готовить, убираться конечно сил не было, но приходилось, еще и ночью с ним фиг уснешь :D из-за этого не высыпалась) все устраивало, еще немножко денежек не мешали))но он не заставлял, это было вроде "если очень хочешь - работай, но я за то чтобы ты не работала") потом со временем сама ушла, стала ходить на йогу, в спортзал, стала книжки читать и иностранный язык учить, благо муж может полностью обеспечить. скучновато бывает, ибо подруги все работают, но здоровье важнее конечно, стала высыпаться, заниматься спортом и ухаживать за собой! и перекусы пирожком на обеде теперь заменены на домашнюю пищу)

Гость
#15

Давай поменяемся )))

♡♡
#16
Гость

Если мужчина любит то и ваши желания учитывать будет, он же вас не заставляет) мой муж конечно тоже уговаривал меня с работы уйти, потому что в 8 выходила, в 9 приходила, готовить, убираться конечно сил не было, но приходилось, еще и ночью с ним фиг уснешь :D из-за этого не высыпалась) все устраивало, еще немножко денежек не мешали))но он не заставлял, это было вроде "если очень хочешь - работай, но я за то чтобы ты не работала") потом со временем сама ушла, стала ходить на йогу, в спортзал, стала книжки читать и иностранный язык учить, благо муж может полностью обеспечить. скучновато бывает, ибо подруги все работают, но здоровье важнее конечно, стала высыпаться, заниматься спортом и ухаживать за собой! и перекусы пирожком на обеде теперь заменены на домашнюю пищу)

Да это классно)))но не надоест ли это?))а у меня еще свекровь есть.не хочу с ней целый день сидеть.С ней не сходишь никуда не расслабишься (((

Гость
#17

У нас в семье БМW, езжу на нем я, живем в тихой скандинавской стране. Работу после 5 летнего перерыва по специальности не нашла. Чтобы не свихнуться от скуки пошла в 40 с хорошим хвостом учиться. Если Вы привыкли работать, ни за что не бросайте! В пирамиде потребностей самая высшая - самореализация, а он Вас ее пытается лишить.

Марина
#18

Поговорите с мужем, спросите почему он против? И уже исходя из ситуации или объясните ему, что дома вы зачахните одна, без него и т.д. ( найдите правильные слова) Пойдите на курсы, найдите хобби, займите себя чем-либо полезным и интересным, по возможности.... Лучше, чтоб зарабатывали и были не зависимы материально от мужа, чтоб он понимал, что без него не пропадете. Объясните плюсы ситуации, когда вы будете заняты работой. и.т.д. Любящий самодостаточный мужчина обязательно оценит, какая умная жена у него.
Ну а если упрется как баран, то бегите от него, но тогда, когда сможете себя обеспечивать. Иначе либо попадете в ЗОЛОТУЮ (? еще вопрос) клетку, и будете пропадать за мужем, или еще хуже останитесь ни с чем,и на улице, если он найдет, другую. Надеюсь мой совет поможет вам.
p.s. я тоже после замужества по настоянию мужа ушла с работы, работала в народном образовании. Когда у мужа было все хорошо с финансами, меня это не напрягало, но не хватало общения. Когда были трудности в делах планировала бюджет по скромному, когда дела пошли совсем плохо, вернулась на работу в школу, закончила курсы парикмахеров, он сильно возражал. Пришла работать в салон, появилось много клиентов, получала очень хорошие деньги. Стала обеспечивать семью, и муж расслабился, не хотел развиваться, а я уже вошла в азарт, мне хотелось большего. Настал кризис в отношентях (конечно, причины были разные), расстались. Я ни о чем не жалею, у меня любимая работа, хороший дружный коллектив, я полностью себя обеспечиваю, помогаю родителям. Новые отношения, основанные на равноправии и понимании потребностей друг друга. К сожалению у бывшего ничего не поменялось к лучшему, совсем разленился. Но каждый из нас сделал свой выбор. Теперь я не боюсь за себя и своё будущее. 38 лет.

Гость
#19
Гость

стала ходить на йогу, в спортзал, стала книжки читать и иностранный язык учить,

Какой Автору иностранный язык, она русский письменный никак не освоит. Муж не хочет, чтобы она в гимназии работала потому, что это не работник, а позорище.

Гость
#20

запретил бы мне муж работать!!!!!! я была бы счастлива!!!!!

Гость
#21

Хотите - работайте. Ничего не надо объяснять.

Гость
#22
Гость

запретил бы мне муж работать!!!!!! я была бы счастлива!!!!!

Первые два месяца, а потом болото и скукота.

Гость
#23

Толсто.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы