Гость
Статьи
муж изменяет походу

муж изменяет походу

Нахожусь почти в декрете, пока в отпуске, 23 неделя. Звонит мужу девушка с работы и говорит, ты че сегодня не придёшь на работу? (Он в отпуске) он говорит нет, она ему Я скучаю) он говорит ага!!! а я то все слышу своими ушами, она говорит "че ага жена рядом?" он говорит "да", она говорит ну скажи что это с работы, привет ей передавай! Вот интересно это точно любовница??? Было миллион оправданий, что у неё манера общения такая. Хотя она замужем, муж работает на одном этаже с ними. Я в ужасе, за столько лет никогда бы не подумала, что со мной так поступят.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный треп между сослуживцами.Тетки совсем озверели, в любом пуке измену видят.

Гость
#2

может у них просто флирт и такие предэротические игры.

Гость
#3

Да нет у их никого флирта. Когда человек отвечает-ага- на фразу-я скучаю-это значит, что он просто не знает как реагировать. Если бы у него рыльце было в пушку, он бы сразу нашелся, стал бы задавать вопросы по "проект", по "проблемам офиса" и т.д.

Гость
#6

Я даже флирта не увидела. Обычный треп.

-гость
#8

У нас на работе случай был анекдотичный. Один мужик был в отпуске... Как-то звонит ему начальница (а мужик тот в это время с женой куда-то ехал на машине - и жена все это слышит)... Так вот начальница, шутя, естественно: "Дорогой, я уже соскучилась по тебе" (она имела в виду, что тот какую-то работу недоделал и в отпуск свалил). Так жена тому мужчине такой скандал устроила, вылетела из машины, как ошпаренная, добиралась домой на электричке...

Гость
#9
-гость

У нас на работе случай был анекдотичный. Один мужик был в отпуске... Как-то звонит ему начальница (а мужик тот в это время с женой куда-то ехал на машине - и жена все это слышит)... Так вот начальница, шутя, естественно: "Дорогой, я уже соскучилась по тебе" (она имела в виду, что тот какую-то работу недоделал и в отпуск свалил). Так жена тому мужчине такой скандал устроила, вылетела из машины, как ошпаренная, добиралась домой на электричке...

Хороший тест на то, что собой представляет жена. Думаю, у нормального мужчины такая летела бы не только из машины, но и из квартиры.

Гость
#10

Если любовница, то она не скучала бы, когда он в отпуске. А тут они видятся только на рабочем месте. Может мужик анекдоты там травит, веселит.

Гость
#11

Хотя это может быть такая легенда, что она типа с работы. И кодовое: придешь на работу - это придешь на eбoтy. А почему не придет - жена рядом.

Гость
#12

Ой, да это обычный офисный стеб. Молодежь часто так в прикол на работе общается. У нас на работе все "дорогие и любимые", мы уже как семья и всех жен и мужей знаем, дружим.

Гость
#13

До-до, вы совершенно правы, думаю, он её поахивает тайком уже месяца 3, а вы ещё от этого к03ла рожать собрались. Эх((

Гость
#14
Гость

Хороший тест на то, что собой представляет жена. Думаю, у нормального мужчины такая летела бы не только из машины, но и из квартиры.

Повезло ему. Другая бы жена сначала монтировкой голову супругу разбила, а потом бы разбиралась, что там за тест. И еще неизвестно, чья там квартира.

'гостья
#15
Гость

Хороший тест на то, что собой представляет жена. Думаю, у нормального мужчины такая летела бы не только из машины, но и из квартиры.

Повезло ему. Другая бы жена сначала монтировкой голову супругу разбила, а потом бы разбиралась, что там за тест. И еще неизвестно, чья там квартира.вот вот

Гость
#16

у меня на работе есть женатый коллега, который в шутку мне звонит и говорит, что скучает по мне и почему я ему еще сегодня не звонила. и вообще он жить без меня не может. я не замужем, но он женат . а жена в декрете. при жене он так не общается. но без нее такое позволяет. но мы просто друзья!

дарк
#17

у мужика может треп,а у бабы в голове как бы переспать с ним,а потом шантажировать. Все бабы стервы,а мужики падкие на таких,только не думают,что семья разрушится из за другой писки. (глупцы-кабели)

мила
#18

ну вы и зануда. сама так любила общаться с коллегами, когда была незамужем

Ek
#19

Я бы не делала поспешных выводов. Конечно таких идиотских вопросов я не задаю но если звоню коллеге и чувствую скованность однозначно понимаю что жена рядом. А бывает что звоню и надо кое что обсудить. Никаких романов нет. Но надо понимать что любой звонок и женский голос может вызвать подозрения у жены. Плюс я знаю как фонят мобильные и что стоящий рядом может все услышать поэтому вариант два мадам подозревает что вы можете слышать и специально говорит что скучает чтоьы в семье посеять скандалы и распри. Так что пока повода для подозрений не вижу. Может побдить малость бы не помешало, но выводы делать рано

Гость
#20

Капец, это измена они трахаются 100%." Я скучаю". "Жена рядом что ли? Я любовнику звоню. иногда не берет трубку потом пишет " я сегодня дома". Или так же отвечает.. но мы не вместе работаем

Гость
#21

Ооооой не сикайте, автор. Есть такие люди. Я бы сама насторожилась, будь это мне на лет 5 поменьше. А так у самой на работе коллега мужчина, а ведёт точно так же, как в вашем рассказе та девушка. Он женат, у него двое детей. Семью свою обожает-это точно. Ко мне никаких симпатий-сто процентов. Но часто так "шутит". Что-то типа:"после совещания (имя) хочу и (имя) хочу. Прямо в своём кабинете хочу". Или короче всякие разные секс- намеки. Может среди ночи позвонить, спросить:"че ты спишь что ли?".. Ну я офигела. Муж же рядом лежит слышит. Ну он тоже спросил:"что муж рядом? Ну короче привет ему". Так что есть просто такие люди. Надеюсь, автор, в вашем случае это так же

Гость
#22

я думаю если бы любовница, он вышел бы с комнаты или вообще не ответил бы, а так поговорите с ним и скажите такое отношение вам не нравится

Гость
#23

Мы на работе тоже много прикалываемся, но все по дружески. Я думаю что ничего там нет.

Юлек
#24

Приколы приколами.Но так о жене пренебрежительно, "Че жена рядом, привет передавай,так скажи что с работы."
Была подружайка одна у моего, тогда еще не мужа,парня.Так любила в вк потрепаться.Я не против, я адекватный человек)))Страница его для меня в открытом доступе была, я просто сидела, в переписки не лезла, читала, но за него не отвечала, кто бы там не писал.И вот сижу как то, она пишет, ну я же не он, я не отвечаю, думаю придет сам с ней пообщается.Молчу в общем культурно.Она все не унимается, а что ты молчишь, давай поболтаем, что случилось.И каждую минуту сообщения пикают!И последнее было "что ты теперь со мной вообще общаться не будешь?", ну думаю, что то случилось у человека может, спрашиваю"что случилось?", а там претензии полились, такие неуместные от просто подруги.В общем ниче я ей опять не ответила на ее поток соплей.И меня вот прям выбесило, как она написала"а, с тобой девушка наверно рядом, ясно". В общем послала я ее и из друзей удалила.)))
К чему это я?Шутки шутками на работе, но звонить в отпуск, со всякой фигней, нет, это надо сразу пресекать.

Гость
#25

Фу, противно, как бабы за штаны держатся. На любую особь женского пола как *** тяфкают отойди, моё, не отдам! Где самоуважение?

Шарм
#26

Я в шоке от комментов. Как можно просто так в шутку позвонить коллеге, зная что он в отпуске?! Ну ладно на работе хи-хи да ха-ха, но такое говорить и удивляться черствым ответам, что-то не то. И девки, значит человек не против, просто ему не дают зеленый свет

Шарм
#27

У мужа на работе молодой коллектив и там вообще шутки ниже пояса. А вот у нас так никто друг с другом не разговаривает, это по-детски.

Гость
#29

Автор не накручивайте себя и мужа раньше времени. У меня шеф бабник еще тот, пере...рахал все что движется. Меня первое время домогался, но я ни в какую. На работе ни ни, хотя в то время еще свободна была. Уже 14 лет вместе работаем, и его жена думает , что у нас роман. И вот знаете, доказать обратное оч. сложно. Он бабник, я симпатичная, и гораздо моложе, и подозрительно долго работаю. И общаемся мы иногда в том же духе, прикалываемся.

Гость
#30
Кошки тоже Тигры

да?? даже если на том конце трубки скажут мужчине в шутку, какой была прекрасно ночь, имея ввиду как пыхтели над проектом, жена это тоже должна молча проглотить и пойти наварить мужу борща, на печь блинов и широко улыбнуться да?? а если жене такой вот коллега шутник позвонил, значит и муж тоже должен молча проглотить ,а то из квартиры вылетит....вы мужики себе много позволяете ,вы думаете что вам можно все, все дозволена, нифига подобного, если хотите чтобы с вами была адекватная жена, то сами будьте адекватны и уважительны, такие шуточки никому не понравятся...

Вы очень правы. Шутки шутками, а понимать надо, что со стороны это выглядит крайне подозрительно. И как-то оберегать партнера от подозрений.

Мария
#31
Гость

Обычный треп между сослуживцами.Тетки совсем озверели, в любом пуке измену видят.

ну да,ну да....

Шарм
#32
Гость

Автор не накручивайте себя и мужа раньше времени. У меня шеф бабник еще тот, пере...рахал все что движется. Меня первое время домогался, но я ни в какую. На работе ни ни, хотя в то время еще свободна была. Уже 14 лет вместе работаем, и его жена думает , что у нас роман. И вот знаете, доказать обратное оч. сложно. Он бабник, я симпатичная, и гораздо моложе, и подозрительно долго работаю. И общаемся мы иногда в том же духе, прикалываемся.

ну так между Вами ничего, потому что Вы не захотели! А в данном случае, это может быть тупо флирт взаимный (тоже не есть гуд), а может что-то большее

Гость
#33

не ну факт не налицо что муж изменяет по ходу. но вероятность велика, когда происходит активный натиск коллег и муж подыгрывает. зацепка есть однозначно. кто как в таких случаях действует. кто пресекает жёстко, кто налегает на секс, чтобы н повадно, а кто пережидает с кем-то ещё момент увлеченности. выбирайте удобный для себя вариант, вы же лучше знаете мужа. кстати, ситуация вполне может выйти из под контроля если он у вас новичок в этой фигне

Гость
#34

Автор, твой муж тебе давно изменил уже. Смешно, когда женщины пишут, что тоже так шутят. Типа , это так забавно и безобидно. Просто вам приятно причинять боль чьей то жене, и казаться себе роковой дженьчиной, которая играет чужими нервами. А со стороны вы выглядите на всё готовым спермосливом, настолько неликвидным, что вцепились в чужого мужа и всячески ещё и подчёркиваете своё дешёвенькое плятство. Я б на месте жены выставила такую глуппышшку перед всем офисом невостребованной общественной лоханкой, просто поприкалывалась .

Гость
#35

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017