Гость
Статьи
Муж подлый человек

Муж подлый человек

С мужем живем уже 14 лет. Есть 2 детей, было трое, но второй сын умер от тяжелого заболевания в 5 летнем возрасте. Все 5 лет я практически жила с сыном в больницах, тяжело было смотреть как мучается ребенок. Муж работал, ездил в командировки постоянно. И вроде бы все было более или менее нормально в наших отношениях. Но после смерти сына, я сдала... я стала частенько выпивать. Жить не хотелось совсем. Муж стал упрекать меня, что пью. Я взяла себя в руки, открыла ателье, пошли заказы, но "выхлопа" было настолько мало... Работала без выходных, с 8 утра до 12 ночи. И в итоге я в очередной раз подсчитав свои финансы, поняла что работаю уже в убыток, решила закрыть дело. Закрыла. Месяц я сидела дома, искала работу. А у мужа началась истерика, что я не работаю и что он меня кормит, короче хлебом упрекнул. Сын старший все это видит и слышит периодичкски(((Наша ссора чуть не дошла до развода, причем он мне угрожал. Я нашла работу быстро,с хорошей зарплатой. Пока я работала, муж молчал. Только он начал мне говорить о том что очень хочет ребенка. А для меня это настоящее испытание. Представьте мой страх снова родить, и вдруг снова родится ребенок с таким же заболеванием. Нелегко решиться рожать после смерти ребенка, хотя прошло к тому времени 4 года, но это мало времени для матери, мать всегда будет помнить о своем чаде. Не было дня чтобы я не вспоминала про своего сына.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
валераш
#1

Возьмите себя в руки!! У вас ещё двое детей не портите им жизнь вашей депрессией. Что было то было, рожать больше конечно не надо, если вы не можете справиться со своими эмоциями.

Гость
#2

нафига ему третий ребёнок если есть два? чтобы снова куском хлеба попрекать?ни в коем случае не соглашайтесь, держитесь за свою хорошую работу, один хрен разведётесь скоро, надо уже сейчас думать на что жить будете.

валераш
#3

Вот ребёнок родился больным - думаю вы были готовы, что он не будет полноценной личностью и долгожителем, он умер в 5 лет, а если бы он умер в 18 лет, вы бы хотели до 18 лет ухаживать за ним и в больницах "жить". В этом случае ваши здоровые дети бы страдали и не получали должного воспитания и внимания .

Гость
#4

Вы пять лет по больницам с этим ребенком лежали!И себя измучали,и его,и семью.Теперь у вас еще и депрессии! Дама,очнитесь! Ваш малыш наоборот отмучился!!!! Тяжело,трудно,больно,но жизнь такая!!! Вам сейчас об оставшихся надо думать!!!!

Гость
#7

Автор, конечно я вам сочувствую, соболезную и бла-бла-бла... но черт возьми у вас еще двое детей! муж! Детям мама нужна, а не вечно скорбящая женщина, так они начнут думать "лучше бы я тоже умер, мама бы любила меня тогда! Берите себя в руки, начинайте дальше жить! Да и мужу тоже каково - жена вечно в депрессии... Какой бы любящий муж не был, начнет раздражать это рано или поздно, а по факту последние 9 лет вы в таком состоянии (5 лет с ребенком по больницам и 4 года после его смерти) не каждый мужчина такое выдержит!

Гость
#9

В чем подлость мужа??? В том ,что просит ребенка или в том,что попрекает куском хлеба? Если бы мой мне что то про еду сказал-вылетел бы за дверь. А вы еще думаете рожать ли от него....мда.....

Гость
#10

Интересно... Автор имея двоих детей всего лишь! Месяц сидела дома и тут её упрекнули куском хлеба, и после этого мужик хочет детей? Чтобы жена работала в декрете? Ночью ребёнок орёт, а днем с утра пораньше на работу Или в этом случае упрёков не будет? Автор, вы спрашивали мужа, кто вас кормить в декрете будет?

Гость
#11

Тоже не поняла в чем подлость мужа..И зачем вам третий ребенок,тем более есть риск что родится с заболеванием..Двое детей есть и достаточно,некоторые и на 2-го не решаются..

Гость
#12

все, кто выше написал о том, что автору соболезнуют, но это жизнь, берите себя в руки и так далее - когда ВАШ ребенок умрет, вспомните свои слова.

Гость
#13

Автор, вам нужен психолог и реабилитация после пережитого. Без него ни об налаживании отношений с мужем, ни о нормальном воспитании детей, ни о рождении следующего речи быть не может. Вы просто все это завалите с еще большей травмой. Даже и обсуждать нечего.

Гость
#14

С мужем все понятно, эта агрессия скорее всего тоже реакция на переживание смерти ребенка. И попросил снова дите, как способ заполнить пустоту. Не самая удачная идея, но видимо ничего другого в голову не пришло. Мужу тоже нужен специалист. И старшему ребенку однозначно. Очень печально, что люди у нас так наплевательски относятся к своему психическому здоровью и здоровью близких.

Гость
#19

вы чего набросились на авторшу? она нашла в себе силы ателье открыть за эти 4 года после смерти, а не только бухала. и сейчас автор РАБОТАЕТ, если некоторые слепошарые этого не увидели. и ей надо продолжать работать, а на хотелки мужа забить. развод неизбежен. думаете муж за эти все годы, пока авторша в больнице жила, а он по командировкам ездил, он любовницу себе не нашёл? да он их уже 3 раза поменял!
Автор, а КТО сидел с вашими детьми, пока вы в больницах жили, а потом ещё и работали с 8 утра до 12 ночи? а муж то по командировкам и любовницам пропадал.

Далия
#20

автор, вам очень тяжело. Самое лучшее в данный момент вам найти хорошего психолога и вместе с ним разобраться в данной ситуации, это поможет вам составить план дальнейших действий, разобраться в себе и отпустить горе.
С таким мужем лично я бы больше рожать не стала.
Удачи вам!

Гость
#21

Набежала РСПэха утешать утверждать
недоРСПэху.
Обязанности жены, женщины -есть.
Не выполняешь - пошла кубарем к ***.
Разговор короткий.
И да, найдет найдем, прибегут
атсасут, выберет годную, еще наделает
детей.

Гость
#27

Сосредоточьтесь на оставшихся двух детях. У некоторых вообще нет ни детей, ни мужа, и работа копеечная. У вас есть очень много - 2 детей, это такое счастье!, есть муж, есть профессия. У многих нет и такого и никто не ноет!

Гость
#28

Похоже Разводка!

Гость
#29

Автор, наоборот порадуйтесь. Во всех религиях утвержают, что умершие дети до 7 лет автоматически попадают в рай без всяких мытарств. И вы недолго мучились. В православии умершие дети -единственная категория счастливчиков. Даже много об этом святые отцы пишут. Теперь ваш малыш-ваш ангел. Третьего не в коем случае. А мужа слатть подальше. Хотя бы мысленно.

Гость
#30

Хорошо, муж - подлец.
А ты тогда с ним что забыла?
Нука быстро подавай на развод, бросайегоонтебянедостоин!!!!

гость
#32

Соболезную вам..Но муж что вроде как не отец ?( Похоже,что и не муж..Он обязан обеспечивать свою семью. Вы можете работать или нет на ваше усмотрение. Я бы такому не рожала ещё ребенка. Более того,вы как самостоятельная женщина с хорошим заработком,можете найти вариант получше.Тем более это поможет вам начать новую жизнь без болезненных воспоминаний. Подлый человек,однозначно.

гостья
#33

автор сил вам...и не рожать ни в коем слусае..

Белочка
#34

Зачем рожать еще одного непонятно .У вас уже есть дети и работа.

Топот котов
#35

Он пытается Вас нагнуть и опустить любым способом. Не зарабатываешь - сволoчь, сидишь у мужика на шее. Пашешь, зарабатываешь - сволoчь, не успеваешь дома, не хочешь рожать третьего ребёнка. Родила троих - сволoчь, вешаешь мужику на шею спиногрызов и хочешь покрепче захомутать свободного благородного человека.

Автор, ты правда веришь своему благородному дону? Как легко ты дала запудрить себе мозги, хотя сходу видны противоречия в муженьковых хотелках. Мужская логика, *** - что хочу, то и ворочу, сейчас направо, ах нет, это было налево.

Гость
#37

Дорогая! Вы в этой жизни уже сделали почти все что положено нормальной женщине. осталось только поднять на ноги уже имеющихся детей, в них ,еслди вы все правильно сделате ваше будущее , ваша спокойная старость, а удастся сделать еще что-то : найти умного мужчину, поднять свой бизнес еще раз, сделать карьеру - Хорошо ,но не обязательно. Постарайтесь найти для себя равновесие, а правильная забота - отданная детям всегда, с вами останется.!

Гость
#38

А вообще хлебом попрекать, это точка невозврата!

Ира_
#41

Мужчины не ценят женский труд никогда ( или очень редко ) . Психически больных , неадекватных , злых людей очень много . Ни одна мать не может быть уверена , что под старость лет уже совершеннолетний её ребенок ( чаще сын ) не изобьет её просто так, по причине душевной буйной болезни сына .. Часто эгоистичные , выпестованные совершеннолетние сыновья набрасываются на престарелую больную мать с кулаками. Часто с переломами и сильнейшим сотрясением мозга , полученных от атаки сына матерей доставляют больницу. Часто престарелые матери находятся в коме . И если престарелые матери выкарабкиваются из комы , из тяжелого физического и морального состояния , то вынуждены размениваться с сыновьями ( потому что естественно боится взрослого бугая, который часто не просто «сидит » на шее у матери, но и избивает систематически ) , с этими сыновьями разъезжаться , потому что сыновья страдают душевной ( а часто и буйной) болезнью .

Ира
#42

Ни одна женщина не может быть уверена , что ее не сдержанный муж не изобьет её. Ни одна мать не может быть уверена , что под старость её лет уже совершеннолетний её ребенок ( чаще сын ) не изобьет её просто так, по причине душевной буйной болезни сына Но эти психически больные сыновья ( а суд не хочет подтверждать из недееспособность ) не желают разъезжаться с матерью , потому что им маниакально нравится издеваться над матерью . Тогда матери нужно продать свою долю в квартире другим лицам, чтобы на вырученные деньги купить жилье . И на всех этапах разъезда матери с совершеннолетним садистом закон против её желания жить спокойно и в безопасности . Закон цинично защищает совершеннолетнего сына изувера . Закон отправляет мать на улицу бомжевать .

Ира
#43

Ни одна мать не может быть уверена, что под старость лет уже совершеннолетний её ребенок ( чаще сын ) не изобьет её просто так, по причине душевной буйной болезни сына У моей знакомой выпал шанс выкупить комнату в коммунальной квартире , в которой она проживает в одной комнате с совершеннолетними детьми . Сыновья систематически бьют мать, отбирают у нее деньги . Мать работает, мать с высшим образованием . Но совершеннолетние сыновья откровенно издеваются над ней , используют любой шанс испортить жизнь женщины, которая потратила на их содержание и воспитание с рождения более 50 тысяч евро из своего кармана ( без пособий и алиментов ) , тратила свое время, свою жизнь и молодость на их воспитание . ДГИ вызвало с документами для заключения договора купли-продажи . Совершеннолетние подлые сыновья обрадовались, что можно очередной раз попортить матери кровь, и не пошли с ней заключать договор купли продажи на освободившуюся комнату в их коммунальной квартире . И не написали нотариально заверенных отказ на участие в выкупе комнаты . Мужская часть ГД принимают законы по «защите» не только несовершеннолетних детей, но и совершеннолетних ; но абсолютно ГД не защищают престарелых матерей , над которыми издеваются эти соверщеннолетние дети ( чаще сыновья ) . Законодатели мужчины ( и женщины ГД, которые сполна получили благ из бюджета, а « сытый голодного не разумеет» ) намерено делают мать предельно зависимой от своих мучителей , не давая возможности нормально разъехаться с садистами , скрытыми под масками сыновей .

Ева
#28
Гость

Интересно... Автор имея двоих детей всего лишь! Месяц сидела дома и тут её упрекнули куском хлеба, и после этого мужик хочет детей? Чтобы жена работала в декрете? Ночью ребёнок орёт, а днем с утра пораньше на работу Или в этом случае упрёков не будет? Автор, вы спрашивали мужа, кто вас кормить в декрете будет?

А вы не понимаете? Он же хочет снова ею помыкать и унижать, а сейчас, когда она не зависит от него, но сама пока не понимает самого лучшего выхода, он боится, что скоро она наконец-то окончательно позреет и упорхнёт
на свободу, а ему некого будет поугнетать!

Ева
#29
Гость

Набежала РСПэха утешать утверждать
недоРСПэху.
Обязанности жены, женщины -есть.
Не выполняешь - пошла кубарем к ***.
Разговор короткий.
И да, найдет найдем, прибегут
атсасут, выберет годную, еще наделает
детей.

Ты, по-ходу, сам привык "атсасывать" и на нормальных женщин кидаться! Прикуси уже себе язык, поди хоть, желчью своей подавишься.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем