Гость
Статьи
Муж подлый человек

Муж подлый человек

Здравствуйте! решила поделиться своей проблемой, т..к. нет сил терпеть и спросить Ваше мнение. С мужем прожили 24 года, 2 детей.Он ведет себя по отношению ко мне очень подло, он двуличный человек. Когда он со мной то он ведет себя нормально, но за моей спиной он ведет переписки с другими женщинами через интернет, с некоторыми из них он встречался, но он все время врал и говорил то что мне это все кажется, у меня паранойя, что я больной человек. На почве этих проблем у нас время от времени случаются скандалы, он может кинуться на меня с кулаками или разбить что-то, из-за того что я это все узнаю. Потом начинает все прятать, меняет пароли. Он винит во всем меня, что я за ним слежу это его личное пространство.. но факт измены уже был.. и все опять заново. человек не меняется, а хотелось бы верить в лучшее...

15 ответов
Последний — Перейти
да,автор?)
#1

Ну и что?
Вот он переписывался и встречался .. что дальше?
Разводиться будете?
Такой человек.
Закон гласит:свобода в отношениях. Нельзя заставить любить вас, автор.

да,автор?)
#2

Знаю,что все мои соседи,коллеги,знакомы, братья,сваття по мимо жен спали еще с 20-50 женщинами.

Гость
#3

А вы вся в белом и с крыльями? Он подлый, вы корыстная, раз не разводитесь, а продолжаете жить с подлецом. Два сапога - пара.

Гость
#5

Автор, муж коллеги моей тети еще в советское время, выйдя на военную пенсию, подсматривал в военный бинокль в окна соседок в доме напротив. Потом ему стало плохо видно в бинокль, или неудобно смотреть, и семья подарила ему подзорную трубу (телескоп что ли). Жена все это знала и даже участвовала в выборе подарка. Мама и тетя, как классические разведенки с большим ЧСД, ужасались и возмущались, а та дама жила себе с мужем и попердывала на все возмущения.

Гость
#6

я женщина, замужем почти 20 лет. я постоянно переписываюсь с мужчинами, иногда встречаюсь (без секса), так поразвлекаться -кофе, кальянчик, флирт.. и что?? не лезьте в переписку к мужу - меньше будете знать, крепче спать, и мозги мужу меньше выносить, мужу больше нравиться будете.. ну будьте же мудрее.. займитесь лучше собой, что бы с вами мужчины хотели общаться, переписываться и встречаться

гость
#7

Ольга, искренне вам сочувствую. Муж подлец. Вряд ли его можно изменить. После 20 лет брака, вы ему надоели. Очень жаль что это произошло.

Гость
#8

Через 24 года совместной жизни вы уже могли бы и успокоиться,достала уже мужика.

Гость
#10

автор 24 года это уже дети выросли раз муж не устраивает надо разбежаться.Я развелась прожив 11 лет с мужем и больше не хотела за муж и ни куда не бегала.Это такой рай жить одной,кто не жил тот не поймет.Я не понимаю женщин которые постоянно выходят замуж,особенно тех кто цепляется за чужих мужей.Понять конечно можно тех женщин которых мужья обеспечивают,возят отдыхать,помогают с детьми,не скандалят,не тиранят.Я бы наверно с таким не развелась.Но таких наверно не бывает.

Катенька
#11

Автор, в нормальной семье нет такого понятия как пофлиртовать на стороне с другими. Так могут думать только неадекватные люди. В том что ваш муж гамно а это так и есть, вы по сути ни в чем не виноваты. Сама раньше думала что если у мужчины будет все то никуда он не денется пока в один прекрасный день не увидела его переписку с другими и кстати реакция у него была точно такая как у вашего. Человек которого я считала родным и самым дорогим на свете человечком просто воткнул мне в спину нож позже. Если женщина или мужчина считают что флирт с другими это нормально то я не могу сказать что они сами нормальные, как правило это бл,,и. По другому не могу их назвать.

Васисуалий
#12

Не представляю что кто то может пригласить 50 летнюю старушку покурить кальян

Гость
#13
Гость

я женщина, замужем почти 20 лет. я постоянно переписываюсь с мужчинами, иногда встречаюсь (без секса), так поразвлекаться -кофе, кальянчик, флирт.. и что?? не лезьте в переписку к мужу - меньше будете знать, крепче спать, и мозги мужу меньше выносить, мужу больше нравиться будете.. ну будьте же мудрее.. займитесь лучше собой, что бы с вами мужчины хотели общаться, переписываться и встречаться

Сочиняйте более правдоподобно, ни один более-менее нормальный мужик не пригласит замужнюю бабу в возрасте на кальян и кофе, да ещё без секса! Если только вы оплатите жратву и бухло, то конечно, реальная история, халявщиков и забулдыг много.

Гость
#14
Гость

Сочиняйте более правдоподобно, ни один более-менее нормальный мужик не пригласит замужнюю бабу в возрасте на кальян и кофе, да ещё без секса! Если только вы оплатите жратву и бухло, то конечно, реальная история, халявщиков и забулдыг много.

ой как мужиков то завело!!!! я не знакомлюсь на сайтах знакомств или на улицах или где еще.. я встречаюсь со старыми проверенными друзьями, с которыми на протяжении жизни поддерживаю дружеские отношения, и среди них немало иностранцев.. и выгляжу я прекрасно, как бы вам не хотелось думать по другому.. и бывает и с замужними встречаются кальян покурить нормальные мужики )))))... вы видимо либо слишком молоды, либо сами из забулдыг, с кем ни одна женщина не будет встречаться...

Гость
#15
Васисуалий

Не представляю что кто то может пригласить 50 летнюю старушку покурить кальян

ну во первых мне нет еще и 40.. и да, мою знакомую 50 лет тоже представьте приглашают на кальян мужчины, причем молодые, и она порой соглашается.. о сексе речи нет... а вам видимо 16? ))))))))

Гость
#17

и прикиньте мужики, да, не только вы можете общаться с другими.. конечно есть клуши погрязшие в детях и кастрюлях, но рано поздно и у нее дети вырастут и кастрюли будут закинуты подальше.. а ваш удел будет сидеть на форумах и желчью какать, как вы обычно и делаете

Гость
#18
Гость

и прикиньте мужики, да, не только вы можете общаться с другими.. конечно есть клуши погрязшие в детях и кастрюлях, но рано поздно и у нее дети вырастут и кастрюли будут закинуты подальше.. а ваш удел будет сидеть на форумах и желчью какать, как вы обычно и делаете

Расслабься старушка, никто не прверит твоим бредням про друзей-мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: