Гость
Статьи
Муж нехороший человек

Муж нехороший человек

У моей дочки заболели ноги. Врач сказал что растяжение или рост костей. Она ходить не могла, ползала. Муж, я считаю, козел, пока я по врачам звонила, бегала, подъебывал , он говорилЮ что она приворяется, ей не так уж и больно. Мне так больно в душе от этого. Вместо сочувствия м помощи от него - наговор. Пришла на работу поделилась с сотрудником что у дочки ноги болят, так этот посторонний человек посочувствовал, посоветовал купить спеуиальную соль для ванны и даже сказал где купить, потому чтов близлеэащем магазине ее не было. Муж говорит, мол что дочка расстраивает людей своим поведением, преувеличивая свою боль. Я замужем за моральным уродом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха! Для чего вы тут жалуетесь на мужа? Вы же его всё равно не оставите. Вы держитесь за член и боитесь член потерять. В этом заключается правда.
Многих тёлок мужики избивают, избивают их детей, а они с ними всё равно живут, не уходят. Это они за член держатся, а детям потом будут лгать что терпели ради них.

#2

Ну, похоже, что жизнь его пока ничему не научила...

#3
Гость

Ха-ха-ха! Для чего вы тут жалуетесь на мужа? Вы же его всё равно не оставите. Вы держитесь за член и боитесь член потерять. В этом заключается правда.
Многих тёлок мужики избивают, избивают их детей, а они с ними всё равно живут, не уходят. Это они за член держатся, а детям потом будут лгать что терпели ради них.

Ты нормальный, говорить о таких вещах как о само собой разумеющемся?

Гость
#4
Умнюк

Ты нормальный, говорить о таких вещах как о само собой разумеющемся?

Так этот вопрос вы задайте тёлкам, которых мужья избивают, детей которых избивают, а они этим мужикам всячески угождают и потом подросшим детям лгут что терпели ради них. Хотя терпели они ради члена, и им часто нравилось такое с ними обращение, конда сначала мужик их избивает, а потом тащит в спальню за волосы и там её покрывает. Что? Нет таких тёлок? Да во множестве.

Гость
#5

Разводка мерзкая

Гость
#6
Гость

Ха-ха-ха! Для чего вы тут жалуетесь на мужа? Вы же его всё равно не оставите. Вы держитесь за член и боитесь член потерять. В этом заключается правда.
Многих тёлок мужики избивают, избивают их детей, а они с ними всё равно живут, не уходят. Это они за член держатся, а детям потом будут лгать что терпели ради них.

Алиса, вот тебе делать нечего

Гость
#7

Что-то не так с вашим мужем. Но что именно пока говорить рано. Сколько лет вашей дочке? Поведение вашего мужа похоже на газлайтинг. Он может оказаться не просто каким-то м удаком или уро дом, а вообще совратителем несовершеннолетних или вообще кем угодно вплоть до маньяка какого-нибудь

Гость
#8

Мне в детстве не хватало внимания родителей и я говорил что у меня болит голова. Много ездили по больницам.

Гость
#9
Гость

Ха-ха-ха! Для чего вы тут жалуетесь на мужа? Вы же его всё равно не оставите. Вы держитесь за член и боитесь член потерять. В этом заключается правда.
Многих тёлок мужики избивают, избивают их детей, а они с ними всё равно живут, не уходят. Это они за член держатся, а детям потом будут лгать что терпели ради них.

а вы что все в себе держите,, с людьми не общаетесь? ? вы что думаете так легко все бросать и идти в никуда? чтобы что бомжом быть? миллинов то нет. Эелаю вам возврата, чтобы на своей шкуре почувстовать.

Гость
#10
Гость

Что-то не так с вашим мужем. Но что именно пока говорить рано. Сколько лет вашей дочке? Поведение вашего мужа похоже на газлайтинг. Он может оказаться не просто каким-то м удаком или уро дом, а вообще совратителем несовершеннолетних или вообще кем угодно вплоть до маньяка какого-нибудь

да есть у него странности. В принциае нормальный, но иногда закидоны.

Гость
#11
Гость

Мне в детстве не хватало внимания родителей и я говорил что у меня болит голова. Много ездили по больницам.

бывает такое. Внимание стараюсь детям, все для них, выше головы не прыгнешь):

Гость
#12
Гость

Так этот вопрос вы задайте тёлкам, которых мужья избивают, детей которых избивают, а они этим мужикам всячески угождают и потом подросшим детям лгут что терпели ради них. Хотя терпели они ради члена, и им часто нравилось такое с ними обращение, конда сначала мужик их избивает, а потом тащит в спальню за волосы и там её покрывает. Что? Нет таких тёлок? Да во множестве.

тут не тот случай. Но согласна такое бывает. За член не держусь. У меня секс вообще не в приоритете, а семья полная если без больших перекосов. Написала, чтобы выговориться потому что больно, хотела с людьми поговорить. Что тут такого? А вы злой человек, нету сочувствия к другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: