Гость
Статьи
Муж- увлекающийся …

Муж- увлекающийся человек

Мой муж очень увлекающийся человек. Чем бы он не занялся, то как говорится "бросается с головой". И получается, что когда он дома, то сидит изучает, и общение сводится только к обсуждению интересующей его темы. Чем только он уже не увлекался! Все разговоры и попытки убедить, что нельзя так ни к чему не приводят. Вот я и думаю чем бы мне так увлечься, что бы он то же понял, что во всем должна быть мера. И просьба подскажите увлечение. Спасибо

Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя так? Только потому, что он всегда чем-то увлечен, а вы ничем не можете увлечься?

Гнус
#2

Уронотерапия! Классная вещь! Муж будет в восторге!
А если серьезно, автор, ваш вопрос очень глупый! Как можно посоветовать увлечение человеку, которого не знаешь?

#3

Увлекитесь театром, и интересно и бесит ужасно..мужчину, особенно когда театр вместо обеда..

Беата
#4

почему вы думаете, что он чем-то увлекается исключительно чтобы вас позлить?
вот если характер такой у человека... как собираетесь его переделать?
я думаю у вас только скандалы начнутся

Страсти-мордасти
#5

мой такой же! ой чем бы дитя не тешилось лишь бы не бабами, не клубами, не бухлом

ciane
#6

Завидовать нехорошо, автор.

#7

Автор - я не поняла, А почему так НЕЛЬЗЯ??

Пума
#8

научитесь вязать или вышивать. мужу свитер свяжите, он будет доволен.

Анонимус.
#9

5, Во-во, и я то же самое хотела сказать. Чем бы ни тешился. лишь бы не бухлом и не бабами. Радуйтесь, атвор, ваша ключевая фраза - "сидит дома"!!!

sava
#10

Шопингом увлекайтесь! Вот чего мужики не любят, так это ходить по магазинам и обсуждать тряпки)))

Беата
#11

8, отличный вариант))) но им вряд ли воспользуются(

Маргарита
#12

Я не против его увлечений, более того я их разделяю! Но я считаю, что все должно быть в меру. Поймите полгода клеить модели самолета, затем купить телескоп (занял чуть ли не пол балкона) изучать звезды сначала в теории, а потом на практике (высыпались только если облачно), а теперь у нас походы, за все лето мы ни одни выходные не провели дома! А на море поедем тогда когда в походы будет не возможно ходить из за погоды.

Лерик
#13

Как я вас понимаю, автор!!))) Был у меня такой муж....модельки вагончиков и локомотивчиков, толстенные альбомы с марками, летом - сплошной пеший туризм каждый год в отпуске по одним и тем же горам....Сделала ноги!! Чему несказанно рада!!! Теперь море, солнце, пивные фестивали, Канарские острова, Болгария, Хорватия, Россия, шоппинг, прогулки, обеды в ресторанчиках...Просто нужно искать подходящего вам мужчину (что называется, "по себе")...а тот (БМ), насколько мне известно, так все и ходит по тем же горам...а, да!! с подругой еще на велосипедах по окрестностям завихаривают....ну, туда им и дорога)))))

текила бум
#14

Маргарита! Так то же здорово!!! Тоже хотю телескоп в полбалкона и спать только, когда облачно )))
Просто найдите общее увлечение, которое действительно очень сильно увлечёт и его и вас, чтобы у обоих глаза горели. Судя по тому, что товарищ он у вас увлекающийся, вы его быстро практически чем угодно заинтересовать сможете. Прислушайтесь к себе, что вам ближе: теннис, альпинизм и т.п. )))))

Гость
#15

Попробуйте на сальсу затащить, если вам самой нравится, конечно. Все проблемы махом решатся, если он втянется.

Гость
#16

14,15 - так он увлечется только тем, что ЕМУ нравится, а не им вместе.
Вот у меня БМ тоже увлекался походами, парашютами..И меня таскал, а мне это не очень-то и нравилось, мне бы тоже традиционный отдых -море, обеды в ресторанчиках.. В итоге он ушел со словами, что у нас разные интересы, что нам плохо вместе. И стал встречаться с такой же спортсменкой-активисткой.

Гость
#17

Правда недолго, на общем спортивном увлечении долго не протянешь.

тигруша
#18

знаю я такой тип людей это катастрофа! мой бывший муж такой был! ух и утомляют такие люди,ужасно,вот так и будет играться всю жизнь! автор займите его например для семьи во благо, пусть мебель делает для дома или ремонт,хотя это маловероятно он ведь выбирает сам себе игрушки!

Рыжий мукоед
#19

Маргарита, а он работает? Кем? Сколько часов вдень? Мой тоже имеет хобби, но у него реально нет времени.

Маргарита
#20

Да, работает, но у него своя компания и он ей руководит, те. сам распоряжается своим временем:)

НатаНаталиНаталия
#21

Маргарита, подскажите, а сейчас у вас как дома? муж так же увлекается? Я вас так понимаю!! Увлечения это прекрасно, но как много энергии и сил отдается им. И так до нового увлечения! А семья как обслуживающий персонал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: