Гость
Статьи
Узнала, что муж делал …

Узнала, что муж делал ботокс...

Я в шоке. Женаты недавно, ему 40. Признался сегодня что с 30 лет делает ботокс каждые пол года. Сказал что то был тяжелый период в жизни, много работы, учебы, бесонные ночи, появились круги под глазами и морщины, изучил эту тему и теперь регулярно это делает. И типа ничего такого в этом нет, это ж не хирургия а просто уколы колагена и витаминов. Он выглядит отлично, моложе своих лет, это заметно. Но я думала это здоровый образ жизни и спорт. А теперь просто в шоке. Не понимаю как он мне это сразу не сказал. и получается я вышла замуж за человека, не видя целиком какой он даже внешне, так как это скрыто долбаным ботоксом. Мне нравилось что он хорошо выглядит, и думала это здоровый образ жизни. И я вообще очень негативно ко всему этому отношусь, пластике, ботоксу (( возрастные изменения в организме это естественно...и что в этом плохого... А сейчас мне так неприятно что он это делал и что скрыл от меня.. Сказала ему об этом , а он ответил что не думал что я к этому так отнесусь, что это его деньги и тело и он может делать что хочет, и что типа это его свобода и личное пространство. Ну я сказала ок, делай что хочешь. Не знаю как дальше себя вести даже. Во всем остальном у нас все хорошо, но сейчас так неприятно...(((

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Автор, признайся, ты ему просто завидуешь. Его молодой внешности. Зависть так и прет

Гость
#2

я в шоке. лучше бы он выглядел как многие - плешивый, обрюзгший, с пивным мамоном, немытым уем, морщинами и мешками под глазами.
у вас нелепые претензии. вы истеричка наверное. если бы он вас начал попрекать что вы его обманываете и лифчики с пушапом носите - вы бы себя нормально чувствовали?

Кофеварка
#3

Авторша, ты в уме??? Что он должен был на превом свидании сообщить, мол так и так, я не я, и это ботокс! Согласна с гостем 1,зависть в чистом виде. Видимо мужики что то подобное испытывают, когда видят женщину за рулем дорогого авто

Anny
#4

Так радоваться надо, что выглядит хорошо. Я что-то вообще не ловлю смысл ваших претензий...

женя
#5

проблема только в вашей голове.
у самого с рождения фиолетовые круги под глазами (не мешки). мужа понять поэтому могу, сам комплексую по этому поводу. хотя сейчас уже меньше.

Гость
#6

в шоке она
найди себе Федю-водопроводчика, будет бухать каждый день, руку на тебя поднимать, вот тогда ты точно узнаешь, что такое по-настоящему "Быть в шоке"
Если не нравится то, что муж за собой следит ,как миллионы других мужчин в мире, то разведись с ним, сразу подберут, да еще спакибо не раз скажут.

гость
#7

Ну ботокс—это не коллаген и витамины, но ничего криминального в этом нет, не зацикливайтесь на этом, живите себе спокойно

бабуся лидуся
#8

вот почему мужчины могут требовать от женщины есстественности. а если женщина требует этого, то она завидует?

Гость
#9

Я одна не поняла в чем проблема?

Гость
#10
бабуся лидуся

вот почему мужчины могут требовать от женщины есстественности. а если женщина требует этого, то она завидует?

от вас кто то требует не краситься, ноги и пиьску не брить, лифчики с пушапом не носить, волосы не укладывать и зарасти кутикулой на руках?

М😊
#11

Муж молодец следит за собой

Гость
#12
Гость

Я одна не поняла в чем проблема?

да, все поддерживают авторшу, а тут ты такая уникальная

гость
#13
Гость

я в шоке. лучше бы он выглядел как многие - плешивый, обрюзгший, с пивным мамоном, немытым уем, морщинами и мешками под глазами.
у вас нелепые претензии. вы истеричка наверное. если бы он вас начал попрекать что вы его обманываете и лифчики с пушапом носите - вы бы себя нормально чувствовали?

Зато таким страшным он был бы только ее))) А мне интересно, отчего вдруг автор категорически против. Почему? Аргументы есть или просто "потому что"?)
И да, ботокс это токсин, а не витамины.

lightofstar@yandex.ru
#14

Автор, Вы в шоке от мужа, а я в шоке от сути Ваших нелепых претензий. Какая разница, каким образом достигнуто его внешнее совершенство?! Или Вы из тех, кто зубы чистит углем и не пользуется косметикой?!

Гость
#16

ну вы же базарная баба как с вами делится) так палите своего мужа)) задумайтесь почему с вами не хотят делиться. видно не просто так.

Гость
#17

разводка )
автор не в теме )
изучи вопрос разводки, ло ху шка

гость
#18

Мда...
А скажите, вам нравятся ваши морщины? Наверное они вас красят? Это ведь так красиво когда межбровка с заломом, или лоб как стиральная доска😂 правильно ваш муж делает, что следит за собой! Он через лет 5 так и будет красив, а ты все больше морщинами обрастёшь, найдёт себе подстать и нахрен ты ему не сдашься...как в свет то с тобой выйти такой

Гость
#19

Это писец))) автор видимо переживает , что выглядит старше своего мужа. А муж молодец, за собой должны следить не только женщины, а вы автор руки в ноги и бегом к косметологу, на ботоксы, гелауронки и тд.

Автор
#20

Сппсибо всем за ответы. Видимо я не права, и слишком накрутила себя. Какая зависть? Мне 28, у меня нет морщин. Дело не в этом, а просто у меня всегда отторжение вызывала пластика, надутые губы, итд а это для меня из той же серии. Может это глупо да.. И еще обидно, что он не сказал мне об этом ранее. На мои коментарии что он отлично и молодо ввглядит он отвечал что да, вот типа это здоровый образ жизни, спорт, питание, витамины, а про это ни слова. Я сама никогда не скрывала от него ничего.

Ой
#21

А я своего после 44 отправила к косметологу на укольчики. Шел нехотя первый раз, а потом без разговоров. Да, 15 лет назад и в мыслях этого не было. А кому нравится стареть? До стостояния муклы его не колят, но 5-7 годков скинул и нам обоим нравится.

Гость
#22
Автор

Сппсибо всем за ответы. Видимо я не права, и слишком накрутила себя. Какая зависть? Мне 28, у меня нет морщин. Дело не в этом, а просто у меня всегда отторжение вызывала пластика, надутые губы, итд а это для меня из той же серии. Может это глупо да.. И еще обидно, что он не сказал мне об этом ранее. На мои коментарии что он отлично и молодо ввглядит он отвечал что да, вот типа это здоровый образ жизни, спорт, питание, витамины, а про это ни слова. Я сама никогда не скрывала от него ничего.

ну не обязательно из себя делать куклу-муклу, от ботокса ничего не будет , так же как от гелауронки в носогубку, выглядеть будете моложе. Вот к косметологические и пластическим манипуляциям отношусь хорошо, а вот губы тоже не люблю

Гость
#23

вас наверное алина зовут? кабаева?

Гость
#24

После ТАКОГО - только разводиться. Предатель и врун! Как на него можно теперь рассчитывать?

Ирина
#25

23. Гость | 23.08.2016, 19:10:16 [845211036]
вас наверное алина зовут? кабаева?

За вами уже выехали.

Гость
#26

[quote="Автор" message_id="57577190"]Сппсибо всем за ответы. Видимо я не права, и слишком накрутила себя. Какая зависть? Мне 28, у меня нет морщин.

А зачем вы в 28 лет вышли за старика? Боялись не успеть?
Вот он вас и обманул. Может, он и мошонку там накачивает.

Гость
#27
Ой

А я своего после 44 отправила к косметологу на укольчики. Шел нехотя первый раз, а потом без разговоров. Да, 15 лет назад и в мыслях этого не было. А кому нравится стареть? До стостояния муклы его не колят, но 5-7 годков скинул и нам обоим нравится.

Я своего...Так ты тоже наверное старая.

А эта ***** в 28 лет вышла за 40-летнего....Все боялась наверное одна остаться.

Гость
#28
Ой

А я своего после 44 отправила к косметологу на укольчики. Шел нехотя первый раз, а потом без разговоров. Да, 15 лет назад и в мыслях этого не было. А кому нравится стареть? До стостояния муклы его не колят, но 5-7 годков скинул и нам обоим нравится.

КолЮт. А до состояния муклы еще дойдет, главное ведь начать. А морщины мужчину не портят совершенно.

Гость
#29

Автор, Вы-Алина Кабаева?)

Баба Ира
#31

А я Автора понимаю, и дело не в красоте, у них разница 12 лет, выбор был сделан в пользу "здорового мужчины, отлично выглядящего", а тут сюрприз.

Автор
#33
Баба Ира

А я Автора понимаю, и дело не в красоте, у них разница 12 лет, выбор был сделан в пользу "здорового мужчины, отлично выглядящего", а тут сюрприз.

Вот именно! Спасибо!! Я никогда ничего не скрывала от него, а тут сюрприз!причем второй уже!!! Первый был когда мы познакомились и он слукавил насчет возраста, потому что разница в возрасте немаленькая. Потом признался спустя какое-то время, когда начали встречаться уже.мне тогда это не понравилась и я у него спросила, если есть еще подобные сюрпризы и все ли он мне сказал. Он ответил что типа нет. А тут вот! Когда уже поженились. Неприятно очень. И сам факт ботокса, и его сокрытие. Как бы он выглядил сейчас без ботокса?? будут ли еще сюрпризы какие-то. Как можно быть с кем-то и не быть до конца откровенным((

Гость
#34

Ахаааааа........ Какая веселая тема !!!!!!!!.. Автор , да не парьтесь вы так :)))) просто вы- молодая , вот мужик и хочет соответствовать !!!))))

Баба Ира
#35
Гость

Ахаааааа........ Какая веселая тема !!!!!!!!.. Автор , да не парьтесь вы так :)))) просто вы- молодая , вот мужик и хочет соответствовать !!!))))

Здоровье ботоксом не подправишь.

женя
#36

можно ещё член ботоксом обколоть заодно.

Гость
#37
Баба Ира

Здоровье ботоксом не подправишь.

Согласна !! Лучше б к врачам чаще мужики после 40 ходили

Гость
#38

Не будьте клушей,людям хочется хорошо выглядеть.Зачем смотреть на себя в зеркало как ты стареешь на глазах,лучше заняться собой

Гость
#39
Гость

Автор, Вы-Алина Кабаева?)

Похоже - Диброва

ненавижу лето
#40
Гость

Автор, Вы-Алина Кабаева?)

главное, чтобы после очередных типо "выборов царька" ботокс снова не потёк.

Беги быстрей
#41

***** куры ))) Автор не слушайте курятник ,ваш муж просто ***)

Гость
#42

Вы может вообще на него внимание не обратили бы если бы он выглядел на свой возраст. Если человек красиво и хорошо выглядит,то какая разница с помощью чего он это делает? Вы же наверняка краситесь чтобы скрыть недостатки и выглядеть красиво, зачем мужа упрекать в этом же желании.

Гость
#43

О какой зависти тут пишут? Если бы у него действительно было железное здоровье и своя собственная симпатичная мордаха, можно было бы завидовать. А так с помощью современных средств практически из любого человека можно писаного красавца сделать. И меня бы тоже напрягло вранье. Сказал бы сразу про ботокс, а не плел про занятия спортом.

Гость
#46
Автор

Сппсибо всем за ответы. Видимо я не права, и слишком накрутила себя. Какая зависть? Мне 28, у меня нет морщин. Дело не в этом, а просто у меня всегда отторжение вызывала пластика, надутые губы, итд а это для меня из той же серии. Может это глупо да.. И еще обидно, что он не сказал мне об этом ранее. На мои коментарии что он отлично и молодо ввглядит он отвечал что да, вот типа это здоровый образ жизни, спорт, питание, витамины, а про это ни слова. Я сама никогда не скрывала от него ничего.

Ничего у тебя все впереди! Познаешь после 30 что такое старость. Можно до 30 выглядеть на 25 , а потом за два года резко постареть. А уж в 35 что с женщинами происходит.... В общем не переживай, еще растеряешь свою молодость и красоту и побежишь деньги просить у мужа на ботокс.

Гость
#47
Гость

Это лохматая-мерзость.Гадость какая эти волосы там.Когда все побрито,там мягко и нежно.Аж передергивает от этих мочалок не побритых.Это то же самое ,что борода,когда виться начинает-лобок на лице тоже гадость

Расскажите об этом лучше мужчинам. Большинство из них, видимо, предпочитает естественные кустарники. Потому и сами бороды растят

Гость
#48
Гость

Вы может вообще на него внимание не обратили бы если бы он выглядел на свой возраст. Если человек красиво и хорошо выглядит,то какая разница с помощью чего он это делает? Вы же наверняка краситесь чтобы скрыть недостатки и выглядеть красиво, зачем мужа упрекать в этом же желании.

И зубного посещаете, и вряд ли ставили мужа в известность сколько у Вас пломб, коронок и имплантов

Гость
#49
Автор

Первый был когда мы познакомились и он слукавил насчет возраста, потому что разница в возрасте немаленькая. Потом признался спустя какое-то время, когда начали встречаться уже.мне тогда это не понравилась (

только хотела написать про возраст. это классика - уменьшать возраст, когда встречаешься с молодухой. другие просто нагло врут, что им на 10 лет меньше, чем есть, хотя и ботокса не колют )))

Гость
#50

Автор, если в остальном вас муж устраивает, может не стоит из этого делать проблему. Не только же вы из-за внешность вышли замуж, наверно по другим критериям он вас тоже устраивал. Вот то что он свой реальный возраст скрыл - это конечно подстава из подстав. Но дамы тоже этим грешат, а тут мужчина, ведь 40 лет считается для мужика как самый расцвет сил, в отличии от женщин. А вообще мне кажется, что тему писал мужик, который планирует ботокс делать и потом при встрече с женщинами свой возраст уменьшать...ну чтобы реакцию женщин услышать, не слишком ли будут те шокированы.