Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть бывшего,которого сама же и бросила?

Расстались с парнем 2 месяца назад,все это время он звонил,писал,я отшивала и говорила,что не хочу никак вообще общаться,сейчас хочется возобновить отношения,я ему уже написала не против ли он лично встретится,он не против,что нужно говорить и как себя вести?

Samanta
12 ответов
Последний — Перейти
Вар
#1

А зачем бросала? Оставь парня в покое, а то как ромашка "любит не любит". Бросила значит бросила, значит не нужен

Гость
#2

Ничего у вас с ним не получиться.Сначала бросили,потом пожалели,что бросили.
В чем была цель всех бросаний и возвращений?Была бы цель,знали бы ,как себя вести.Вы определитесь,что вам надо от этого парня.Тогда и вопросов не будет к форуму.

Гость
#3

Что нужно говорить? То, что считаете нужным. Откуда мы можем знать, что вам надо?

Гость
#4

Так и скажите, что все обдумала, соскучилась и т.д и т.п.

#5

Наверное все те слова,чтобы он в вас поверил.Зная его,вы сможете сказать что были виноваты,и вы ошиблись.Не знаю что можно подсказать,т к вам его лучше знать.Признайте тот факт,что вы были неправы,и когда вы поймете что он дороже всех,тогда и вы поймете что совершили ошибку.Если он не против,стало быть он вас любит.

Гость
#6

Автор, вот два месяца парень вам обрывала телефон, умолял и просил вернуться, а вы нос воротили. Что случилось сейчас, что вы вдруг решили сами проявить инициативу? Неужели парень прекратил свои "атаки", а ваше самолюбие от такого поворота возмущенно заклокотало? Не мучайте вы паренька, отпустите его уже с миром, да и себя дурью собственной не изводите.

Гость
#7

И тогда он на вас отыграется. охохо Именно так я всегда делаю.

гость
#8

Автор, у вас это временный бзик. Вернете, через неделю снова надоест. Опять бросать надо будет.

Гость
#9

Надеюсь парень авторшу выдерет во все щели, а потом как мусор выкинет где-нибудь за городом. Пусть дальнобои еще ей займутся.

Гость
#10

Ну раньше вы о чем то говорили когда встречались,
Он не против увидеться, так что все хорошо

Гость
#11

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: