Гость
Статьи
Как научиться доверять …

Как научиться доверять мужу?

Мы с мужем встречались 4 года до того, как поженились. И он меня несколько раз бросал. 2 раза я сама всячески провоцировала примирение, в последний раз, буквально за месяц до свадьбы он меня снова бросил, я твёрдо решила уйти, собирала вещички, но потом снова помирились, вроде как по его инициативе.
И вот мы поженились,а я никак не могу отделаться от ощущения, что это всё несерьёзно и мы вот вот разойдёмся окончательно.
Отвечая на грядущие вопросы: я его люблю, мне с ним хорошо, я бы хотела прожить вместе всю жизнь, хотела бы родить ему детей.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формулировка не правильная. Рожать детей вы будете себе. Когда вы в очередной раз расстанетесь дети с вами останутся, или с мужем? Вот с кем останутся, тому вы и рожаете. Я бы на вашем месте не доверяла... И детей рожала только если сама смогу от и до их обеспечить.

Гость
#2

Зачем вам учиться доверять человеку, который предавал вас неоднократно? Зачем рожать ему детей? Зачем жить с ним? У вас не любовь к нему. У вас зависимость от него!

Леди
#3

Научиться доверять? Мне казалось всегда , что доверие либо оно есть, либо его нету.

Гость
#5

Полностью согласна с Гостем 1, как можно быть готовой рожать, если сама не сможешь исполнить обязанности по их содержанию?

Гость
#6

Автор, вы спрашиваете, как научиться верить в самообман?

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем