Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя инкубатором

в 23 года осталась вдовой с годовалой дочкой. Брак был счастливым, дочь полностью обеспечена на будущее (небольшая сумма на институт, квартира, и сестра мужа, которая ее обожает( дочь очень похожа на отца))
Сейчас мне 27 я в гражданском браке, беременна в декабре рожать, и все чаще начинаю думать, что мой гм сошелся со мной не по вселенской любви, а потому что я хорошая хозяйка и хорошая мать. Быстренько заделал мне ребеночка и теперь вкладывается в отношения только материально. Ему 30 лет, детей нет, всю жизнь жил для себя. Я сейчас очень подурнела, набрала 20 кг, и вообще беременность проходит тяжело, однажды после моего нытья, что я на 3 года вылетаю из жизни, что я жирная, и вообще все плохо, он сказал, что "фифа мне не нужна,у меня их было очень много, я всегда мечтал о такой как ты, чтобы огород, куры, баня, пирожки горячие, мне очень нравится как ты Лизок воспитываешь(моя дочь), а ты еще и умная оказалась, о чем еще мечтать!!!!!!" а по факту он от такой хорошей бабы, постоянно хочет хоть куда-то свалить, к друзьям, по делам, помочь кому-то итд. Чувствую себя обманутой, до 30 осталось 2 года и это время будет от звонка до звонка потрачено на ребенка, который нужен мужчине, которому не нужна я.

наташа
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на таких как вы и женятся, чтоб вы наготавливали, обсасывали, обхаживали....домашняя клуша называется. А для всего остального есть красивые любовницы)

Гость
#6
наташа

он сказал, что "фифа мне не нужна,у меня их было очень много, я всегда мечтал о такой как ты, чтобы огород, куры, баня, пирожки горячие, мне очень нравится как ты Лизок воспитываешь(моя дочь), а ты еще и умная оказалась, о чем еще мечтать!!!!!!" а по факту

А по факту и ты Dура, и он Dypaк

Гость
#7
наташа

всю жизнь жил для себя.

Назвав вас умной, он очень польстил. Такие рассуждения обычно у бабок на лавочках, а не у 23-летней современной женщины. Живут ВСЕ для себя, и вы тоже. Запомните это уже и нечего, и снимайте уже корону мученицы великой с себя, которая не для себя живет. Раз сама что-то выбирала, значит для СЕБЯ это было нужно.

Гость
#8
Гость

а как же...мужу давать надо, иначе бросить))

Читайте внимательнее пост ТС: они не в офиц браке, а в ГБ

Гость
#9

Ну что вы 20 кг набрали,виноваты только ВЫ сами!!!я за всю беременность 12 кг набрала!!!

Гость
#10

Ну и не такая вы уж и умная,оказывается...что значит "заделал" ребенка?вы в бессознательном состоянии прибывали???

Гость
#11
Гость

Ну и не такая вы уж и умная,оказывается...что значит "заделал" ребенка?вы в бессознательном состоянии прибывали???

Он её силой взял и заделал!

Гость
#12

Детей надо рожать, когда хочешь, а не для мужчины. Если мужчина хочет, то есть суррогатные матери, пусть платят им.

Дарима
#13

Вот уж чего я всегда боялась, так это отношений по "вселенской любви". Это вообще что?Я вообще считаю,что любовь только в родительстве и проявляет себя. ведь как можно человека полюбить, не зная, какой он будет родитель ТВОЕМУ ребенку7 Я так не могу. Это слишком важно. Поэтому любовь после рождения ребенка, а до этого все суета.

Гость
#14

Какой негатив пишут! Ужас! Автор, ну так чего же Вы хотели? Это природа женская:дети, быт..может от этого устали, а не от того что он не такой как хотелось бы. Мужчины , в своем большинстве все такие. Покушали, поспали и пошли. Он ведь помогает Вам, сами говорите...а если бы он не помогал и бросил? Тогда как быть? Примите это как данное.

Гость
#15

Простите, а другие как живут? Вот именно муж, дети, дом, быт. Ну подурнели сейчас, потом скинете вес и все, вам же не 50 лет. И дети , они же и ваши тоже, не только мужа, не вижу ничего плохого в том чтоб их иметь, наймите няню в конце концов и не придется 3 года дома сидеть.

Три тыщи лет
#17
Гость

Какой негатив пишут! Ужас! Автор, ну так чего же Вы хотели? Это природа женская:дети, быт..может от этого устали, а не от того что он не такой как хотелось бы. Мужчины , в своем большинстве все такие. Покушали, поспали и пошли. Он ведь помогает Вам, сами говорите...а если бы он не помогал и бросил? Тогда как быть? Примите это как данное.

Это уже навсегда, своей жизни больше не будет так ей и надо

Гость
#18
Гость

Какой негатив пишут! Ужас! Автор, ну так чего же Вы хотели? Это природа женская:дети, быт..может от этого устали, а не от того что он не такой как хотелось бы. Мужчины , в своем большинстве все такие. Покушали, поспали и пошли. Он ведь помогает Вам, сами говорите...а если бы он не помогал и бросил? Тогда как быть? Примите это как данное.

Че?)) Каеая еще природа?) Всю ***** скинуть на баб?)

наташа
#19

пардон, гуляла с малой. общий настрой форумчан понятен. Дело в том, что жрать пастинор каждый цикл не будешь, предохранялась фарматексом, т.*****. когда успевала. ОК нельзя из-за варикоза. Суть в том, что постоянно сравниваю гм , с первым супругом, и все не в пользу нынешнего, (кроме денег). Имея опыт первого удачного замужества, я не думала что второй брак может быть и не таким удачным....

наташа
#20
Гость

Ну что вы 20 кг набрали,виноваты только ВЫ сами!!!я за всю беременность 12 кг набрала!!!

в первую б тоже 30 набрала, потом вернулась к нормальному весу, и не парилась по этому поводу

наташа
#21
Гость

Назвав вас умной, он очень польстил. Такие рассуждения обычно у бабок на лавочках, а не у 23-летней современной женщины. Живут ВСЕ для себя, и вы тоже. Запомните это уже и нечего, и снимайте уже корону мученицы великой с себя, которая не для себя живет. Раз сама что-то выбирала, значит для СЕБЯ это было нужно.

Назвал меня умной, т.к. не был не готов к тому, что у меня нет тв, а есть библиотека.

Гость
#22
наташа

пардон, гуляла с малой. общий настрой форумчан понятен. Дело в том, что жрать пастинор каждый цикл не будешь, предохранялась фарматексом, т.*****. когда успевала. ОК нельзя из-за варикоза. Суть в том, что постоянно сравниваю гм , с первым супругом, и все не в пользу нынешнего, (кроме денег). Имея опыт первого удачного замужества, я не думала что второй брак может быть и не таким удачным....

Может отложить свои мысли о муже и нужности/ненужности ему, пока не родите? Все таки гормоны, эмоции зашкаливают и кажется, что вы несчастная и т.п. Но реально взгляните на все: вы здоровы, в состоянии выносить и родить, муж (не важно , что он там плел про фиф , все мы фифы, когда не обременены ничем) все таки заботу проявляет, в деньгах не нуждаетесь. А в след году возьмете няню, приведете себя в порядок и решите что вам в жизни важно и нужно.

Гость
#24

А чего тут обижаться, муж сказал как есть- вы ему дороги не искусственной выхоленностью, нравитесь какая есть. Разве это плохо? Мне кажется, это наоборот, комплимент, вырядиться-наштукатуриться может любая, да и похудеть тоже доступно большинству при желании, а вот хорошая хозяйка и близкий человек- далеко не каждая. С чего это вы взяли, что мужу с вами только удобно и ничего больше? Он вас ценит, а вы накручиваете себя, гормоны беременные, что ли, из мухи слона раздуваете! Вам муж прямым текстом говорит, что вы ему дороги в любом виде, хоть худышкой,хоть толстушкой, а вы ноете, что он такой-сякой-выгоду ищет!

Гость
#25

Сколько же злобных, завистливых баб на вумане.
Автор, вы такая счастливая, повезло вам с новым мужем. Мужчина с мозгами,оценил какая вы мать и хозяйка. Респект мужу.

наташа
#26
Три тыщи лет

Это уже навсегда, своей жизни больше не будет так ей и надо

Если бы я жила в большом городе, то я лишилась бы очень милых удовольствий, но!!!! я живу в такой глухой мухосрани, где НЕТ кинотеатра, торгового центра, ресторана,и т.д. Единственные развлечение которого я лишилась, это велосипедные прогулки и красивые шмотки.

наташа
#27
Гость

А чего тут обижаться, муж сказал как есть- вы ему дороги не искусственной выхоленностью, нравитесь какая есть. Разве это плохо? Мне кажется, это наоборот, комплимент, вырядиться-наштукатуриться может любая, да и похудеть тоже доступно большинству при желании, а вот хорошая хозяйка и близкий человек- далеко не каждая. С чего это вы взяли, что мужу с вами только удобно и ничего больше? Он вас ценит, а вы накручиваете себя, гормоны беременные, что ли, из мухи слона раздуваете! Вам муж прямым текстом говорит, что вы ему дороги в любом виде, хоть худышкой,хоть толстушкой, а вы ноете, что он такой-сякой-выгоду ищет!

Спасибо)))) Наверное я как многие беременные хоу чтобы он меня еще в ж...пу целовал в доказательство любви и преданности

Гость
#29
наташа

Назвал меня умной, т.к. не был не готов к тому, что у меня нет тв, а есть библиотека.

нашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )

Гость
#30
Гость

нашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )

Не показатель, да. Может, у неё целая библиотека книг Дарьи Донцовой

наташа
#31
Гость

нашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )

Я себя особо умной и не считаю, привезла с Москвы(училась там) любовь к аля-интеллигентным разговорам о музыке, кино и литературе под коньячок.

наташа
#32
Гость

Гостьнашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )
Не показатель, да. Может, у неё целая библиотека книг Дарьи Донцовой

8 стеллажей 6 уже с книгами, 4 из них книги моих родителей. Самый ширпотреб это пара книг Мураками и Минаева Р.А.Б.

Три тыщи лет
#34
Гость

А потом головой об стену ибо жизнь теряет смысл и природе уже не нужна, т.к. выполнила свою "женскую миссию". )

+++
Да вообще по логике, после родов можно в гроб ложиться - жизненная миссия выполнена - размножилась, зачем дальше жить - дети есть, муж зачем тоже - сперму предоставил чтобы размножиться, после родов - в сссрааку можно бедного мужика послать

Три тыщи лет
#35
наташа

ГостьГостьнашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )
Не показатель, да. Может, у неё целая библиотека книг Дарьи Донцовой
8 стеллажей 6 уже с книгами, 4 из них книги моих родителей. Самый ширпотреб это пара книг Мураками и Минаева Р.А.Б.

Мураками для вас ширпотрёб? мдааа... А что не ширпотрёб тогда? Лбовные романы я-ля Николаса Спаркса? У нас в универе все бешенные озабоченные замужами читали этого шизанутого и мечтали о прынце из арабской страны на белоснежном скакуне

наташа
#36

Кстати моя старшая сестра чайлд фри, ей 37 лет, и единственная разница между нами в том, что у нее карьера, деньги, ипотека, тайланд, европа, а у меня Адлер,дети, огород. Увлечения и пристрастия в литературе, кино, одежде, и деление на белое/ черное очень близки

Три тыщи лет
#37
наташа

Кстати моя старшая сестра чайлд фри, ей 37 лет, и единственная разница между нами в том, что у нее карьера, деньги, ипотека, тайланд, европа, а у меня Адлер,дети, огород. Увлечения и пристрастия в литературе, кино, одежде, и деление на белое/ черное очень близки

А вы разве с неё не издеваетесь? Без детей, чайлдфри бесплоднаяидиотка, зачемтебярожаламать, такое очень обожают детные, прям тащаться от этого, гордяться тем, что они родили и считают что лишь они живут правильно, ну они же родили, и считают, что им обязательно все завидуют)) Прям никак иначе - завидуют и всё.)))
Вы разве не такая?)

Гость
#38
наташа

в 23 года осталась вдовой с годовалой дочкой. Брак был счастливым, дочь полностью обеспечена на будущее (небольшая сумма на институт, квартира, и сестра мужа, которая ее обожает( дочь очень похожа на отца))
Сейчас мне 27 я в гражданском браке, беременна в декабре рожать, и все чаще начинаю думать, что мой гм сошелся со мной не по вселенской любви, а потому что я хорошая хозяйка и хорошая мать. Быстренько заделал мне ребеночка и теперь вкладывается в отношения только материально. Ему 30 лет, детей нет, всю жизнь жил для себя. Я сейчас очень подурнела, набрала 20 кг, и вообще беременность проходит тяжело, однажды после моего нытья, что я на 3 года вылетаю из жизни, что я жирная, и вообще все плохо, он сказал, что "фифа мне не нужна,у меня их было очень много, я всегда мечтал о такой как ты, чтобы огород, куры, баня, пирожки горячие, мне очень нравится как ты Лизок воспитываешь(моя дочь), а ты еще и умная оказалась, о чем еще мечтать!!!!!!" а по факту он от такой хорошей бабы, постоянно хочет хоть куда-то свалить, к друзьям, по делам, помочь кому-то итд. Чувствую себя обманутой, до 30 осталось 2 года и это время будет от звонка до звонка потрачено на ребенка, который нужен мужчине, которому не нужна я.

всю жизнь 30 лет, нда ты в натуре курица кудах кудах кудах , кроме плодячки не на что больше не способная

Гость
#39
наташа

8 стеллажей 6 уже с книгами, 4 из них книги моих родителей. Самый ширпотреб это пара книг Мураками и Минаева Р.А.Б.

В 21 веке люди книги в электронном виде уже хранят. Так что это еще не показатель чего-то умного.

Гость
#40
наташа

Кстати моя старшая сестра чайлд фри, ей 37 лет, и единственная разница между нами в том, что у нее карьера, деньги, ипотека, тайланд, европа, а у меня Адлер,дети, огород. Увлечения и пристрастия в литературе, кино, одежде, и деление на белое/ черное очень близки

И к чему это? Типо я не хуже или даже лучше?

наташа
#41
Гость

И к чему это? Типа я не хуже или даже лучше?

Типа нормальные отношения вне зависимости от отношения к детям.

наташа
#42
Гость

В 21 веке люди книги в электронном виде уже хранят. Так что это еще не показатель чего-то умного.

Имеем такую штучку, покупаю в бумаге только то, что понравилось. Сами понимаете 400 -700 рэ за книгу это не копейки, чтобы скупать все подряд.

наташа
#43
Три тыщи лет

А вы разве с неё не издеваетесь? Без детей, чайлдфри бесплоднаяидиотка, зачемтебярожаламать, такое очень обожают детные, прям тащаться от этого, гордяться тем, что они родили и считают что лишь они живут правильно, ну они же родили, и считают, что им обязательно все завидуют)) Прям никак иначе - завидуют и всё.)))
Вы разве не такая?)

.
ну всем нам свойственно думать что только мы живем правильно, а другие нет. Я к ней не лезу с советами, она ко мне.

наташа
#44
Три тыщи лет

наташаГостьГостьнашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )
Не показатель, да. Может, у неё целая библиотека книг Дарьи Донцовой
8 стеллажей 6 уже с книгами, 4 из них книги моих родителей. Самый ширпотреб это пара книг Мураками и Минаева Р.А.Б.
Мураками для вас ширпотрёб? мдааа... А что не ширпотрёб тогда? Лбовные романы я-ля Николаса Спаркса? У нас в универе все бешенные озабоченные замужами читали этого шизанутого и мечтали о прынце из арабской страны на белоснежном скакуне

У Мураками только одна книга понравилась - норвежский лес, потом купила Кафка на пляже, и разочаровалась, Рю Мураками круче. Про Спаркса никогда не слышала. Сейчас читаю Мережковского(через силу), отдыхаю от него c Пелевиным.

Гость
#46
наташа

Три тыщи летнаташаГостьГостьнашла чем гордиться
прочитала книжку = стала умной что ли?
мышление 14-летнего подростка )
Не показатель, да. Может, у неё целая библиотека книг Дарьи Донцовой
8 стеллажей 6 уже с книгами, 4 из них книги моих родителей. Самый ширпотреб это пара книг Мураками и Минаева Р.А.Б.
Мураками для вас ширпотрёб? мдааа... А что не ширпотрёб тогда? Лбовные романы я-ля Николаса Спаркса? У нас в универе все бешенные озабоченные замужами читали этого шизанутого и мечтали о прынце из арабской страны на белоснежном скакуне
У Мураками только одна книга понравилась - норвежский лес, потом купила Кафка на пляже, и разочаровалась, Рю Мураками круче. Про Спаркса никогда не слышала. Сейчас читаю Мережковского(через силу), отдыхаю от него c Пелевиным.

кто есть похожий на рю мураками? а то после него все не то

наташа
#47

ну...я у него читала только дети из камеры хранения, не могу сказать что похоже, но так же раздражает нервы "Цена нелюбви"

Гость
#48
наташа

после моего нытья, что я на 3 года вылетаю из жизни, что я жирная, и вообще все плохо,

А зачем вы такие вещи о себе говорите? Что ожидаете услышать в ответ? Мало того что свою оценку опускаете хотите себя опустить в его глазах до уровня жирной никчемной уродины?! Умные женщины никогда о себе плохо не говорят.

Гость
#49
наташа

Быстренько заделал мне ребеночка

про предохранение не слыхали?

София
#50

Автор, не расстраивайтесь. Родите, скините свои лишние килограммы. Станите опять фифой в добавок к вашим сегоднишним: хозяка+хорошая мать и жена. И цены вам не будет.
А муж вам коммплимент сказал. Зря обиделись. А из дома к друзьям идёт, может пока ему сложно ко всему этому привыкнуть. Да хотел семьи, детей. Но немножко не рассчитал силы. Привыкнет, станет папой своему ребёнку, вы похудеете плюс к этому и всё будет у вас очень даже хорошо.

Гость
#51
Гость

Сколько же злобных, завистливых баб на вумане.
Автор, вы такая счастливая, повезло вам с новым мужем. Мужчина с мозгами,оценил какая вы мать и хозяйка. Респект мужу.

И че? Оценил! А сам с друзьями зажигает, дома время с ней не проводит. И в чем прикол такой оценённости?

Гость
#52

Меня умиляют чф, ну такие "счастливые", что на каждую ветку к детным лезут свои пять копеек вставить. Сами себя убеждаете? Ну-ну. У меня 2 детей, запланированных, желанных, которых уже ждут по квартирке на каждую, я кайфую и к вам на ветки не лезу со своим презрением, ибо мне пофик глубоко. Зато как на ветку к "своим" детным не зайду - тут как тут торчите, все *****, болотные топи и иже с ними. Если такие довольные жизнью и бездетностью, схуали в каждой теме детных поливаете, "счастливые"?

Гость
#53

Автор, пардон за оффтоп в предыдущем посте. Навеяно) Поймите, мужчина сексится просто с понравившейся женщиной. А вот для брака выбирает еще и подходящую для жизни с ней. А жизнь у каждого своя. Ваш муж имел разных женщин, а жить захотел именно с вами. Потому что разделяет любовь к вашему образу жизни. Что не так? Да, у него были женщины, так он не в 17 лет с вами познакомился. И хорошо, что "нагулялся", есть с кем сравнить, осознанный выбор, а не юношеская любовь, а потом бллядки на стороне, когда осознает, что больше никого не пробовал. Так и вы не девушка, были в отношениях, были в браке. Все нормально, не парьтесь, это гормоны бушуют. Родите, приведёте себя в порядок, и будете жить спокойно. Не лукавьте, что этот ребенок "только ему нужен", вот не поверю никогда в жизни.

Гость
#54

Ну да автор,а аборт можете сделать и с ним развестись. Вы зря вышли замуж, этот козел к вам присосался,потому что ему удобно,Вы сама вашу дочку от первого брака обделяете. Дальше будет хуже ,он специально вас осеменил что бы гулять, к сожалению вы не знали что брак может быть неудачным и вам придеться платить долгие годы. Он вас как лохушку разводит типа ему нравяться домашние *****,врет сам на фиф только и смотрит. Просто фиф использовать тяжело,поэтому он с Вами.С двумя детьми вам будет очень тяжело,уже советовать поздно,но лучше свои права начинайте качать,чем раньше начнете тем лучше,по собственному опыту знаю.

Гость
#55

родите, приводите себя в форму, и тогда ваш мужик поймет, что он опять ошибся, нужно стать фифой назло этому кобелю.

Гость
#56

А можно здесь встретиться с девочкой хорошей, красивой. Чтобы просто быть семьёй с детками. Немного о себе: около пол яма в месяц.

Гость
#57
Гость

А можно здесь встретиться с девочкой хорошей, красивой. Чтобы просто быть семьёй с детками. Немного о себе: около пол яма в месяц.

в два слова о себе доход указали)
чтоб активизировать желающих на бабло)

Гость
#58
Гость

в два слова о себе доход указали)
чтоб активизировать желающих на бабло)

Вы думаете это не интересует сегодняшних женщин?

кто-то
#59
Гость

А можно здесь встретиться с девочкой хорошей, красивой. Чтобы просто быть семьёй с детками. Немного о себе: около пол яма в месяц.

Адекватной девушке важно как мужчина добывает эти прл ляма, чем заниимается как реализуется и да важно какое образование имеет, а не просто по факту наличия бабла. Это приманка для иди.оток.