Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя инкубатором.

Думала у нас с мужем любовь.Были отношения 3 года до беременности.Должны были расписаться.Беременность ускорила процесс.Но потом у меня полезли мысли,а реально бы он женился на мне без беременности?Или всё это по залету?В семейной жизни ощущение,что ни во что не ставят.Да заботливый сейчас,но ведь это из-за ребенка старается.Выкручивается со всякими оформлениями недвиг и тд,ложь по этим поводам,лишь бы ничего в браке не забацать такого,чтоб потом я не могла отполовинить в случае развода.Неприятно так.А тут и вовсе заявил.Я как-то в ссоре сказала,что вот мол достанешь меня,уеду к себе домой и будешь потом ребенка на фотках видеть.Он сказал,я не такой дурак,у меня такие связи ,что быстренько через суды лишу тебя ребенка,признаем тебя сумасшедшей и упечем в дурку.Я после этого не могу находиться с ним под одной крышей.Он стал мне противен.Я настолько разачарована.Я раздавлена.Я какой-то слепой дурой была,не видела неужели с кем я имею дело все эти годы.При этом он говорит :я тебя кормлю,дал крышу над головой(хотя у меня и своя есть),че тебе еще надо?а вот ребенку я уже дам всё.Я говорю,а я что инкубатор ,заслуживающий костив миску?чувствую себя использованной.Теперь еще и боюсь собственного мужа,озвучившего про суды и тд(((До родов не могу уехать к себе,а меня трясет от пребывания с ним сейчас.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама себе такую роль выбрали. Беременность наступила по вашему желанию. Никто не заставлял спать и беременеть от мужика, который вас не любит.

Гость
#2
Гость

Вы сама себе такую роль выбрали. Беременность наступила по вашему желанию. Никто не заставлял спать и беременеть от мужика, который вас не любит.

Спорный вопрос.Он просто умолял оставить ребенка,когда я хотела еа маленьком сроке прервать.Чего только не обещал,какие любовные песни только не пел.А сейчас я как-будто просто мать его ребенка,а не любимая жена.Но ваща логика «сама дура виновата» мне ясна.

Противник вагинального секса
#3

Вот поэтому я и за то, чтобы до вступления в брак практиковали только анальный секс.

Гость
#4

у тебя гормоны и придддурь.

Гость
#5

Какой ужас! Жалко автора, и как теперь ей быть?

Гость
#6
Гость

у тебя гормоны и придддурь.

Возможно.Но у него-то не гормоны.И он на полном серьезе заявил,что если я решу уйти от него,то уйду без ребенка и что у него связи и он влегкую меня в дурку запихает.Как мне жить теперь с этим человеком?и как от него уходить? Я не собираюсь оставлять ему ребенка,у меня тяжелейшая беременность ,я угробила всё здоровье,еще неизвестно какие будут роды и я как суррогатка должна буду лишиться ребенка?Так суррогаткам хоть платят,а меня так попользовали ,вытянули все ресурсы просто так.И кто...любимый человек...От которого теперь воротит..хуже врага теперь стал

Гостья
#7

Автор, во первых успокойтесь. Пусть вас врач назначит успокоительных. Вот подумайте логически как он вас в дурку запихнет? По закону против воли не имеет права. Шизиков и то туда не впихнешь против желания, а вас здоровую тем более, никто на это не пойдёт. И вообще какого х он вас запугивает? Почему не можете уйти домой. Так и скажите будет доставать уйдёте. Не бойтесь его. Если идут угрозы запишите на диктофон. Найдите среди своих родителей или родственников себе поддержку на случай чего.

Гость
#8

Автор, в любом случае, это лучше, чем если бы мужчина уговаривал вас на ребенка, а после беременности слился. Скорее всего вы преувеличиваете масштаб проблемы. Ну трясется над вами мужчина, как над хрустальным сосудом, и ладно. Некоторые наотрез сексом отказываются заниматься, из боязни навредить ребенку. Но после все налаживается. Время покажет, как будет у вас)

Гость
#9

Здоровый психически мужик такого никогда не скажет своей женщине. Никогда.это звоночек.Бежать от такого надо. Потом сами радоваться будете что не стали жертвой тирана.Дальше он вас будет попрекать, избивать и пр.

Гость
#10

записывайте все угрозы на телефон, например. Предупредите об них родственников. Обязательно кто то должен знать,что у вас происходит. Дайте мужу понять, что вы информировали об угрозах родню, что тихо ему не удастся все это провернуть.

Гость
#11
Гостья

Автор, во первых успокойтесь. Пусть вас врач назначит успокоительных. Вот подумайте логически как он вас в дурку запихнет? По закону против воли не имеет права. Шизиков и то туда не впихнешь против желания, а вас здоровую тем более, никто на это не пойдёт. И вообще какого х он вас запугивает? Почему не можете уйти домой. Так и скажите будет доставать уйдёте. Не бойтесь его. Если идут угрозы запишите на диктофон. Найдите среди своих родителей или родственников себе поддержку на случай чего.

К сожалению,у меня никого нет(Сама себе поддержка.Он же тоже не просто так кинул угрозу,он понимает,что за меня вступиться будет некому и чувствует себя супер уверенно.Ну может он проплатит какие-нибудь экспертизы,которые признают,что типа ребенку будет лучше с папой,а у мамы «найдут» какие-нить отклонения?У него есть,кстати,реально друзья судьи и с других структур.Домой сейчас не могу уехать,т.к. опасаюсь родить в пути.Уже опасно на моем сроке междугородние поездки.Но после родов уеду обязательно

Гость
#12
Гость

Здоровый психически мужик такого никогда не скажет своей женщине. Никогда.это звоночек.Бежать от такого надо. Потом сами радоваться будете что не стали жертвой тирана.Дальше он вас будет попрекать, избивать и пр.

Попрекать и так попрекает уже.Бить ,надеюсь,никогда не станет,слава Богу,на это вроде не способен.Да и если хоть раз такое случится-жертвой не буду,не тот характер.Найду способ дать обратку

Гость
#13
Гость

Попрекать и так попрекает уже.Бить ,надеюсь,никогда не станет,слава Богу,на это вроде не способен.Да и если хоть раз такое случится-жертвой не буду,не тот характер.Найду способ дать обратку

Пососешь что ли

Гость
#14
Гость

записывайте все угрозы на телефон, например. Предупредите об них родственников. Обязательно кто то должен знать,что у вас происходит. Дайте мужу понять, что вы информировали об угрозах родню, что тихо ему не удастся все это провернуть.

Я могу подруг информировать.Или только родственники котируются в таких ситуациях?Есть еще момент(((Из-за чего я так сильно боюсь.В середине беременности мы ссорились на расстоянии и я по дурости впервые в жизни(сама от себя такого не ожидала) написала таких ужасных смс ему с оскорблениями и с претензиями,что он мне жизнь угробил и я уже ничего не хочу,ни детей ,ничего(((.Теперь я боюсь,что он может эти смс использовать против меня.

#15
Противник вагинального секса

Вот поэтому я и за то, чтобы до вступления в брак практиковали только анальный секс.

То есть после вступления в брак Вы все-таки заурядный секс допускаете? Через силу, с отвращением, для продолжения рода?:) Ну, и то хлеб:)

Гость
#16
Гость

Возможно.Но у него-то не гормоны.И он на полном серьезе заявил,что если я решу уйти от него,то уйду без ребенка и что у него связи и он влегкую меня в дурку запихает.Как мне жить теперь с этим человеком?и как от него уходить? Я не собираюсь оставлять ему ребенка,у меня тяжелейшая беременность ,я угробила всё здоровье,еще неизвестно какие будут роды и я как суррогатка должна буду лишиться ребенка?Так суррогаткам хоть платят,а меня так попользовали ,вытянули все ресурсы просто так.И кто...любимый человек...От которого теперь воротит..хуже врага теперь стал

автор, да нахххееррра тебе нужен это высссерок-то? Роди и вручай ему, пусть катятся. Или вы считаете, что от мужа-ушшшлепка внезапно родится идеальное дитя? Я вас умоляю, такой же ушшшлепок и родится. Пусть валят.

Гость
#17

История выглядит, конечно, как неумелая разводка.
но, если рассматривать как логическую задачку, то выходит, что если отнять у твоего, автор, муженька этот единственный аргумент "отниму ребенка" - сказав "да забирай и катись с ним куда подальше" - ну, что у него останется, у манипулятора твоего? Какие еще точки давления? Что, так и будет психушкой угрожать каждый раз, когда ты ему cocать или борщ варить не хочешь? Я представляю его с мелким высссерком на руках, да он а-6ассре-тся, я тебе гарантирую, когда увидит, как мелкая башка болтается на хиленькой шее. Куда он его денет, младенца-то?

Гость
#18
Гость

Пососешь что ли

Даст отлизать свою мохнатку

Гость
#19
Противник вагинального секса

Вот поэтому я и за то, чтобы до вступления в брак практиковали только анальный секс.

А если поженились, то мужчину можно больше не страпонить? Не, я на такое не согласна,да и ни один нормальный мужчина на это не согласится

Гость
#20
Гость

История выглядит, конечно, как неумелая разводка.
но, если рассматривать как логическую задачку, то выходит, что если отнять у твоего, автор, муженька этот единственный аргумент "отниму ребенка" - сказав "да забирай и катись с ним куда подальше" - ну, что у него останется, у манипулятора твоего? Какие еще точки давления? Что, так и будет психушкой угрожать каждый раз, когда ты ему cocать или борщ варить не хочешь? Я представляю его с мелким высссерком на руках, да он а-6ассре-тся, я тебе гарантирую, когда увидит, как мелкая башка болтается на хиленькой шее. Куда он его денет, младенца-то?

Там его мать мечтала о внуках очень давно и с радостью вырастет.Она всю беременность так и говорила :если что отдадте мне,я выращу и верну вам уже подросшего,а вы гуляйте.Да и няню нанять ему несложно будет.Он как-то даже типа в прикол говорил,что дешевле платить няне,чем содержать жену.

Гость
#21
Гость

Вы сама себе такую роль выбрали. Беременность наступила по вашему желанию. Никто не заставлял спать и беременеть от мужика, который вас не любит.

Спорный вопрос.Он просто умолял оставить ребенка,когда я хотела еа маленьком сроке прервать.Чего только не обещал,какие любовные песни только не пел.А сейчас я как-будто просто мать его ребенка,а не любимая жена.Но ваща логика «сама дура виновата» мне ясна.

Кто хочет аборт-идет и делает, и мужику не рассказывает.

Гость
#22
Гость

Спорный вопрос.Он просто умолял оставить ребенка,когда я хотела еа маленьком сроке прервать.Чего только не обещал,какие любовные песни только не пел.А сейчас я как-будто просто мать его ребенка,а не любимая жена.Но ваща логика «сама дура виновата» мне ясна.

Кто хочет аборт-идет и делает, и мужику не рассказывает.Я поначалу растерялась когда узнала.Вроде и вместе давно были на тот момент и к свадьбе шло и тд.У меня было куча сомнений.К тому же на тот момент я считала его надежным,любящим партнером.Да,ошибка в том,что рассказала ему,он надавил ,лапши навешал и я повелась в итоге.Но сейчас уже поздно об этом,ребенок будет и я не хочу ,чтоб его отнял этот урод моральный.Как всё грамотно сделать не знаю.

Гость
#23

Да, дорогая, вы попали на тот редчайший тип мужчин, для которых ребёнок важнее женщины. Я знакома с такой семьей. Он жену окружил заботой и любовью во время беременности, кормил продуктами высшей категории, рожала в платной клинике. На том ее сказка закончилась. Сейчас она в роли домработницы, няньки, служанки, но не жены. Дочку он обожает, все для неё. Весь мир с ней изъездил. И девочка обожает отца. Мать же вообще не котируется. Нет уважения. Так и живет, одним днём. Выкинут- не выкинут. Пойти некуда, образования нет, здоровья тоже нет. Она уже и говорить разучилась, как то бессвязные фразы кидает... словно дуркнулась. А была хорошая девчонка... даже красивая.

Гость
#24
Гость

Да, дорогая, вы попали на тот редчайший тип мужчин, для которых ребёнок важнее женщины. Я знакома с такой семьей. Он жену окружил заботой и любовью во время беременности, кормил продуктами высшей категории, рожала в платной клинике. На том ее сказка закончилась. Сейчас она в роли домработницы, няньки, служанки, но не жены. Дочку он обожает, все для неё. Весь мир с ней изъездил. И девочка обожает отца. Мать же вообще не котируется. Нет уважения. Так и живет, одним днём. Выкинут- не выкинут. Пойти некуда, образования нет, здоровья тоже нет. Она уже и говорить разучилась, как то бессвязные фразы кидает... словно дуркнулась. А была хорошая девчонка... даже красивая.

Очень похоже.В плане,что также на воемя беременности он изменился.Всё самое лучшее также берет,не экономит.Лишь бы ребенку на пользу.И это,конечно,неплохо.Но то,что я стану пустым местом,а на первый план выйдет ребенок-я не ожидала.Скорее всего я всегда была *** знает на каком месте в его жизни,просто настолько была слепая и доверчивая,что не понимала этого.А сейчас мне это в лоб зарядили.Просто неужели нет никакого способа обезапасить себя от такого человека?Может ходить спецом брать справки в психиатрии и наркологии о том что за мной никаких отклонений не числится и тогда он не сможет провернуть задуманное?Я так понимаю судом можно отнять как он сказал у психич.нездоровой женщины или у наркоманки или алкоголички.А если у меня будут справки на руках постоянно,то фиг че у него выйдет даже за деньги и связи?

Гость
#25
Гость

Очень похоже.В плане,что также на воемя беременности он изменился.Всё самое лучшее также берет,не экономит.Лишь бы ребенку на пользу.И это,конечно,неплохо.Но то,что я стану пустым местом,а на первый план выйдет ребенок-я не ожидала.Скорее всего я всегда была *** знает на каком месте в его жизни,просто настолько была слепая и доверчивая,что не понимала этого.А сейчас мне это в лоб зарядили.Просто неужели нет никакого способа обезапасить себя от такого человека?Может ходить спецом брать справки в психиатрии и наркологии о том что за мной никаких отклонений не числится и тогда он не сможет провернуть задуманное?Я так понимаю судом можно отнять как он сказал у психич.нездоровой женщины или у наркоманки или алкоголички.А если у меня будут справки на руках постоянно,то фиг че у него выйдет даже за деньги и связи?

Способы справиться с ним есть, но они из категории с волками жить, по-волчьи выть, поэтому никто вам здесь о них не расскажет, готовых рецептов не даст. Подсказка: в своих действиях следует опираться на самые низменные свойства натуры вашего мужа, коих у него, судя по всему, предостаточно.

Гормон роста
#26

Автор, у вас на фоне беременности гормоны бушуют и любая соломинка кажется бревном. Так не бывает, чтобы вы за 3 года отношений не увидели его настоящего. Ну да, поругались, да - он в сердцах наговорил лишнего, так ведь и вы тоже ему те же смски в запале писали - что ни ребенка, ничего не надо, ну и еще - как я понял - не мало "приятного". А что ему еще было сказать на вашу угрозу - не увидишь ребенка? Вы-то сами как бы себя на его месте вели? У вас общий ребенок - вы о нем подумайте, вы же не просто так от этого мужчины зачали - значит есть в нем много хорошего. Оно не может пропасть в никуда. И не обольщайтесь, что вы кому-то больше его будете нужны в первый год после родов. Вам надо будет на что-то жить, содержать себя и малыша, где-то находиться, причем работать вы не сможете. В ваших интересах отношения с мужем наладить - хотя бы на первый период. А вы вдарились в переживания - вредите себе и ребенку. А вам надо себе комфортную зону организовать за время, оставшееся до родов. По поводу лишения вас материнских прав - это не так просто сделать, как он думает. Вы в России?

Гость
#27
Гормон роста

Автор, у вас на фоне беременности гормоны бушуют и любая соломинка кажется бревном. Так не бывает, чтобы вы за 3 года отношений не увидели его настоящего. Ну да, поругались, да - он в сердцах наговорил лишнего, так ведь и вы тоже ему те же смски в запале писали - что ни ребенка, ничего не надо, ну и еще - как я понял - не мало "приятного". А что ему еще было сказать на вашу угрозу - не увидишь ребенка? Вы-то сами как бы себя на его месте вели? У вас общий ребенок - вы о нем подумайте, вы же не просто так от этого мужчины зачали - значит есть в нем много хорошего. Оно не может пропасть в никуда. И не обольщайтесь, что вы кому-то больше его будете нужны в первый год после родов. Вам надо будет на что-то жить, содержать себя и малыша, где-то находиться, причем работать вы не сможете. В ваших интересах отношения с мужем наладить - хотя бы на первый период. А вы вдарились в переживания - вредите себе и ребенку. А вам надо себе комфортную зону организовать за время, оставшееся до родов. По поводу лишения вас материнских прав - это не так просто сделать, как он думает. Вы в России?

Аха! Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу... А то, что муж в дурку грозит упрятать, и свои связи обещает для этой цели привлечь вместо "никуда я тебя, любимая, не отпущу" - это так, погорячился. На самом-то деле, в глубине души, он хороший, и Автора любит!)) Вы, Гормон роста, нередко выступаете в качестве адвоката дъявола, и данный случай как раз из тех. Говорю это, потому что отлично знаю, какие действия следуют за такого рода угрозами, особенно если женщина находится в обстоятельствах, когда не может себя защитить.

Гость
#28
Гормон роста

Автор, у вас на фоне беременности гормоны бушуют и любая соломинка кажется бревном. Так не бывает, чтобы вы за 3 года отношений не увидели его настоящего. Ну да, поругались, да - он в сердцах наговорил лишнего, так ведь и вы тоже ему те же смски в запале писали - что ни ребенка, ничего не надо, ну и еще - как я понял - не мало "приятного". А что ему еще было сказать на вашу угрозу - не увидишь ребенка? Вы-то сами как бы себя на его месте вели? У вас общий ребенок - вы о нем подумайте, вы же не просто так от этого мужчины зачали - значит есть в нем много хорошего. Оно не может пропасть в никуда. И не обольщайтесь, что вы кому-то больше его будете нужны в первый год после родов. Вам надо будет на что-то жить, содержать себя и малыша, где-то находиться, причем работать вы не сможете. В ваших интересах отношения с мужем наладить - хотя бы на первый период. А вы вдарились в переживания - вредите себе и ребенку. А вам надо себе комфортную зону организовать за время, оставшееся до родов. По поводу лишения вас материнских прав - это не так просто сделать, как он думает. Вы в России?

Да,я в России.И вы правы очень во многом,что и гормоны могут щас меня распалять и где-то временами тоже была неправа с этими смс’ками.Но!бывает,что люди и через 10-20 лет разводятся,да так ужасно это у них происходит и слышишь истории,как жили бок о бок,а друг друга до конца получается не знали,кто на какую подлость способен.А как бывает,что у мужчин вторые семьи на стороне и жены не догадываются?вот я по ходу такая топорная из этой категории недогадливых,потому могла реально не рассмотреть человека за 3года. Появились тревожные звоночки пару месяцев назад,когда он начал периодически шутить,что мол родишь и ступай на все 4стороны,а ребенка мне.И улыбался.Там еще мать его настраивает на то,что можешь спокойно разводится,если что -я выращу твоего ребенка и без невестки.А наши продажные суды страшное дело.

Гость
#29
Гость

Аха! Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу... А то, что муж в дурку грозит упрятать, и свои связи обещает для этой цели привлечь вместо "никуда я тебя, любимая, не отпущу" - это так, погорячился. На самом-то деле, в глубине души, он хороший, и Автора любит!)) Вы, Гормон роста, нередко выступаете в качестве адвоката дъявола, и данный случай как раз из тех. Говорю это, потому что отлично знаю, какие действия следуют за такого рода угрозами, особенно если женщина находится в обстоятельствах, когда не может себя защитить.

Да,в том то и дело.Эти слова сказанные на полном серьезе меня просто убили.Никогда ни в какой ссоре,никакой мужик не способный на такое не бросил бы таких слов да еще и беременной жене.Раз повернулся язык такое заявить,значит способен.Он очень хладнокровно и уверенно напомнил мне о его связях.Так жестоко это было всё связано,плачу уже второй день.Ночь почти не спала.Думаю может пойти сейчас на развод подать?Зачем такой муж,от которого надо защищаться?для чего?Я видела в нем единственную родную душу и опору ,а теперь я его боюсь и думаю как от него спасаться(((Если разведусь сейчас по-быстрому,то наверно ему сложнее будет качать что-то против меня?Одно дело,когда муж распинается в суде,другое дело когда по сути левый дядя.Но ребенка то он всё равно на себя запишет.

Гость
#30

Автор, в первую очередь надо сваливать. Из города. Реально, намного проще уехать беременной, чем недавно родившей, даже год спустя сложнее (по моему опыту путешествий с животом и с дитём).
Проблема решится сама собой, ведь в другом городе у него нет таких "связей".
А вообще, я уверенна, что никто ему не станет из его крутых друзей помогать, это огромный риск! Всем плевать на его семейные драмы, он просто угрожает.
Но это совершенно ненормальная обстановка для беременной. Покажите мужу видео, научно доказано, что каждая эмоция, которую испытывает женщина иднтично испытывает ребенок. Есть такое видео лица еще неродившихся детей и их матерей, они повторяют все выражения лица.
Допуская такие экстремальные эмоции и состояния во время беременности мы програмируем ребенка на всю его жизнь. Негативно и саморазрушительно.

Гость
#31
Гость

Да,в том то и дело.Эти слова сказанные на полном серьезе меня просто убили.Никогда ни в какой ссоре,никакой мужик не способный на такое не бросил бы таких слов да еще и беременной жене.Раз повернулся язык такое заявить,значит способен.Он очень хладнокровно и уверенно напомнил мне о его связях.Так жестоко это было всё связано,плачу уже второй день.Ночь почти не спала.Думаю может пойти сейчас на развод подать?Зачем такой муж,от которого надо защищаться?для чего?Я видела в нем единственную родную душу и опору ,а теперь я его боюсь и думаю как от него спасаться(((Если разведусь сейчас по-быстрому,то наверно ему сложнее будет качать что-то против меня?Одно дело,когда муж распинается в суде,другое дело когда по сути левый дядя.Но ребенка то он всё равно на себя запишет.

Если вы разведетесь сейчас это, конечно будет лучше. И вам спокойнее. Как мужик может ребенка записать на себя если не он его рожал в роддоме?
Вообще, наверное, развод для вас сейчас самое то. И еще обязательно упомяните в заявлении или судье, который разводит, угрозы мужа. Пусть жто будет задокументировано. Основная причина развода у вас: угроза безопасности, жизни и благополучию. Муж оказался абьюзером и тираном, который использовал вас как инкубатор. Да, так и есть. Но вы не дадите ему завершить начатое.
Обязательно, всех подруг, друзей тоже надо поставить в известность, записать угрозы на диктофон и послать запись через интернет близким друзьям или на почтовый ящик, неизвестный мужу, что бы она никуда не потерялась, в случае чего будет резервная копия в сети

Гость
#32
Гость

Если вы разведетесь сейчас это, конечно будет лучше. И вам спокойнее. Как мужик может ребенка записать на себя если не он его рожал в роддоме? Вообще, наверное, развод для вас сейчас самое то. И еще обязательно упомяните в заявлении или судье, который разводит, угрозы мужа. Пусть жто будет задокументировано. Основная причина развода у вас: угроза безопасности, жизни и благополучию. Муж оказался абьюзером и тираном, который использовал вас как инкубатор. Да, так и есть. Но вы не дадите ему завершить начатое. Обязательно, всех подруг, друзей тоже надо поставить в известность, записать угрозы на диктофон и послать запись через интернет близким друзьям или на почтовый ящик, неизвестный мужу, что бы она никуда не потерялась, в случае чего будет резервная копия в сети

Меня всегда забавляли рекомендации вроде записывайте на диктофон, разошлите друзьям... Детский лепет. Сбор такого рода "доказательств" - занятие исключительно для собственного самоуспокоения.

Гость
#33
Гость

Меня всегда забавляли рекомендации вроде записывайте на диктофон, разошлите друзьям... Детский лепет. Сбор такого рода "доказательств" - занятие исключительно для собственного самоуспокоения.

То есть у вас в жизни была подобная ситуация, вы попробовали записать на диктофон и вам это не помогло?

Гость
#34
Гость

А если поженились, то мужчину можно больше не страпонить? Не, я на такое не согласна,да и ни один нормальный мужчина на это не согласится

ахаха!))) Вот это крутой ответ!

Гость
#35

Автор, вы рано паникуйте, что ребенка отберёт. Насмотрелась в жизни на браки вокруг, очень маленький процент мужиков готовы ребенком заниматься, по кружками водить и на больничных сидеть. Больше пугает!

Гормон роста
#36
Гость

Аха! Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу... А то, что муж в дурку грозит упрятать, и свои связи обещает для этой цели привлечь вместо "никуда я тебя, любимая, не отпущу" - это так, погорячился. На самом-то деле, в глубине души, он хороший, и Автора любит!)) Вы, Гормон роста, нередко выступаете в качестве адвоката дъявола, и данный случай как раз из тех. Говорю это, потому что отлично знаю, какие действия следуют за такого рода угрозами, особенно если женщина находится в обстоятельствах, когда не может себя защитить.

)) эко вы меня)) Я чисто за здравый смысл) Просто знаю, что в горячке можно наговорить лишнего и потом сожалеть об этом. И еще знаю, что многие беременные женщины ну слишком уж чувствительны к мелочам и святого могут довести до точки кипения) И еще знаю, что человек в одночасье не меняется - а автор со своим мужем уже все ж 3 года - это срок. К тому же мы вторую сторону не слышали, а я не особо сомневаюсь, что у него свое видение вопроса. Свой вариант (хотя бы на время заключить перемирие) я предлагаю, исходя из того, что глубоко беременная женщина и женщина в первые полгода - это (соглашусь с вами) очень уязвимый человек, нуждающийся в посторонней помощи. И если этой помощи кроме мужа ждать не откуда, значит надо держаться за него и налаживать отношения с ним. Вот окрепнет, тогда и будет возможность другая

Гормон роста
#37
Гость

Да,я в России.И вы правы очень во многом,что и гормоны могут щас меня распалять и где-то временами тоже была неправа с этими смс’ками.Но!бывает,что люди и через 10-20 лет разводятся,да так ужасно это у них происходит и слышишь истории,как жили бок о бок,а друг друга до конца получается не знали,кто на какую подлость способен.А как бывает,что у мужчин вторые семьи на стороне и жены не догадываются?вот я по ходу такая топорная из этой категории недогадливых,потому могла реально не рассмотреть человека за 3года. Появились тревожные звоночки пару месяцев назад,когда он начал периодически шутить,что мол родишь и ступай на все 4стороны,а ребенка мне.И улыбался.Там еще мать его настраивает на то,что можешь спокойно разводится,если что -я выращу твоего ребенка и без невестки.А наши продажные суды страшное дело.

У меня хороший приятель - очень обеспеченный дядька, с деньгами, связями и опытом жизненным. Пытался не один год после развода отсудить себе ребенка. На момент развода ребенку было 4-5 лет. Мать его нигде не работала никогда, жила со своими родителями (и ушла с ребенком к ним же) и ничем особым не выделялась (я имею в виду, что никаких дополнительных возможностей для воздействия на суд у нее не было), жила на алименты - и неплохо так жила. Так сына он смог себе отсудить только после ребенкиных 8 (или 10? лет - не помню точно, мы с этим приятелем знакомились, когда сын уже с ним жил), когда слово ребенка в суде стало иметь вес. И вам надо с мужем не ругаться, а использовать его слова в свою пользу. Вот вернетесь после родов - и пусть муж с малявой возится, попу ему моет, кормит, следит и пр.

Гость
#38

Автор.милая ,я была в такой ситуации.Муж носил меня на руках,когда ждала детей.Покупал все самое лучшее.оплатил роды.Это был ангел а не человек.Однако стоило мне родить правда обрушилась на меня как снежный ком и я охр е нела.Через неделю после родов выяснилось чо у него любовница постоянная.Позже он озвучил ,что я пустое место для него.И в каждой ссоре и фразе было "отберу детей" мама вырастит.Главной стала его мать,авторитет.Его любовница.А меня фа чи ли и поднял руку.Я находилась в аду.
реально боялась его.Я на грани была и понимала что меня специально доводит и если что тут или психушка или суицид.Если бы не дети,то я готова была выйти в окно.такое состояние было.Он даже заявлял об этом ну давай мол сделай.Отберем детей а тебя в лечебницу.Или так дескать сдохнешь проблемой меньше.
Однажды,когда он ушел на работу я сбежала из этого дома.Собрала вещи,собрала детей((детям было 4 месяца) и вызвала такси.Деньги я припрятала.У меня отнимались и декретные и все не было не копья.
Чудом все сложилось и я уехала в свой город к матери.Глухомань,но лучше уж так.Отсиделась две недели.После подала на развод.О сделаном не жалею.
Живу нормально.Средний достаток.Всяко лучше чем с таким.Вспоминаю как страшный сон.Он тогда угрожал,в суд подавали,пытались травить.Кошмар

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: