Гость
Статьи
Что не хватает …

Что не хватает мужчинам?

Наверное это у каждой пары случается...Полюбили,долго встречались,сами заработали на свадьбу,поженились,по обоюдному согласию уехали в другой город на ПМЖ.Муж сам отвадил от меня подруг,я сильно и не сопротивлялась,моей целью всегда было создание семьи.Новый город,работа,квартира все создавалась нами вместе.Друзья остались в прошлом,мои подруги оказались плохими.Я прекращаю всякое общение с ними,только по сути.Дом ,семья...За три года я не позволяла себе ничего,о других парнях даже и мысли не было.Сейчас на последнем месяце беременности,мужа как подменили.Я понимаю,что сейчас я воспринимаю все более остро,но все же...Гулянки,алкоголь,моё постоянное одиночество,мои слёзы.Начинается какая то депрессия ,в этом городе я одна,кроме него у меня никого нет.Материнство должно было стать самым счастливом для меня этапом,а сейчас я чувствую такой груз,какой мне кажется не по силам .А я даже не родила.Разве это не наш общий малыш,разве он не должен поддерживать меня,хотя бы не оставлять постоянно одну?Или так происходит у всех ,и на самом деле это правда когда говорят,что девушки рожают для себя.

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Люда
#2

Возможно проблема в вас. Перестаньте закатывать ему безпочвенные скандалы и истерики, возможно, он просто устал их терпеть и сбегает из дома к друзьям, и все у вас будет хорошо)

Рина
#3

Видели глазки, что покупали...
Вам сопли вытирать или вы будете меры предпринимать?

Юлия
#4

Спасибо за советы.Но я перепробовала все.Перестала звонить ,когда его нет,выносить по приходу домой .Ловлю себя на мысли,что стала завидовать его жизни...Я бы тоже хотела,гулять,пить ,пропадать беззаботно жить,когда знаешь,что дома тебя ждут .И это желание,появилось только тогда,когда стало все плохо.До этого я считала себя самой счастливой

Гость
#5

как я вас понимаю. меня тоже муж одну бросал беременную. очень плохо было. если есть возможность ехайте к родителям, будет не так тоскливо до родов. а мужу вы сейчас нтчего не объясните, он просто не понимает вас, вообще. вы для него стали инопланетянкой с пузом

Гость
#6

)))Инопланетянкой!Это точно!))С удовольствием бы уехала,но уже поздно,срок серьезный уже,рисковать не хочу .Наверное было все намного проще,будь здесь родные люди .Мне элементарно даже поговорить не с кем,нервы постоянно на пределе,успокоиться сложно.Сложнее воспринять,что если ничего не поменять,то моего ребёнка,ждёт не очень веселая жизнь

Гость
#7

что не хватает мужчинам?
-----------------------------------------------------
Вашему не хватает алкоголя и гулянок, но он в этом не виноват, потому что Вы сами сделали такой выбор - быть с таким человеком. Вас насильно никто не заставлял выходить за него замуж .

Или так происходит у всех ,и на самом деле это правда когда говорят,что девушки рожают для себя.
-------------------------------------------------------------------
Нет, так происходит не у всех, а только у таких, которые приняли в своё время ошибочное решение.

Гость
#8

Мужикам не хватает огромного дилдо в анале ,что бы знали каково рожать, небось на ребёнке он настаивал или залет ?обычно к детям готовятся минимум за год,организмы очищают и прочее ,планирование слышали такое ? Может прежде чем зачать ребёнка стоило все взвесить обоим сторонам ,а то походу вашему это нафиг не нужно

Гость
#9

Материнство должно было стать...., вы предсказатель? Я не знаю , что завтра будет, а вы прям умнее всех

Гость
#10

Хотела дитя- тяни груз

Юлия
#11

Это не первая беременность,вторая плохо закончилась,чуть не унеся мою жизнь.Хотели оба,очень радовались,что я смогла забеременеть,хотя врачи говорили шансы 50/50.Казалось,что мы выросли уже ,чтобы понять свои ошибки в прошлом и не наступать на грабли.Я верила ему ,казалось ,что он понимал всю серьезность и ответственность...Мне не страшно ,я переживу как-нибудь,но если такое же пренебрежительное отношение будет к ребенку?В моей семье(когда я о ней думаю ) есть мама и папа,они не бегут по первому зову друзей,у них другие приоритеты.А в нашей получается,что мы на втором и на третьем плане,в первое занимает что то другое

Гость
#12

Подзатыльника им не хватает. Вечно ищут что-то, непонятно что. Никогда им не угодишь. Я вообще не парюсь - не худею, не выряжаюсь - все равно не подходу, что худая была, что толстая.

Гость
#13
Юлия

Наверное это у каждой пары случается...Полюбили,долго встречались,сами заработали на свадьбу,поженились,по обоюдному согласию уехали в другой город на ПМЖ.Муж сам отвадил от меня подруг,я сильно и не сопротивлялась,моей целью всегда было создание семьи.Новый город,работа,квартира все создавалась нами вместе.Друзья остались в прошлом,мои подруги оказались плохими.Я прекращаю всякое общение с ними,только по сути.Дом ,семья...За три года я не позволяла себе ничего,о других парнях даже и мысли не было.Сейчас на последнем месяце беременности,мужа как подменили.Я понимаю,что сейчас я воспринимаю все более остро,но все же...Гулянки,алкоголь,моё постоянное одиночество,мои слёзы.Начинается какая то депрессия ,в этом городе я одна,кроме него у меня никого нет.Материнство должно было стать самым счастливом для меня этапом,а сейчас я чувствую такой груз,какой мне кажется не по силам .А я даже не родила.Разве это не наш общий малыш,разве он не должен поддерживать меня,хотя бы не оставлять постоянно одну?Или так происходит у всех ,и на самом деле это правда когда говорят,что девушки рожают для себя.

Родить надо от альфы, развестись, поскакать на членах, найти бету и повешать на него выплятка на содержание. Классика.

Гость
#14

саметс ривнуиитт.
вместо его члена в пузе сидит чьё-то тело.
на следующие 9 месяцев самтсу "в зубы" - слинг, коляску, молокоотсос механический (спорт и вмест00нанизьма), памперсы, купание ребёнка, вынос в ДК, ЗАГС, соцзащиту - и поводы для ревности отпадут. просто самтсов над подпускать к эмбриону с 13 недель, и проговаривать остальное вовремя....

[quote="Юлия" ]Это не первая беременность,вторая плохо закончилась,чуть не унеся мою жизнь.Хотели оба,очень радовались,что я смогла забеременеть,хотя врачи говорили шансы 50/50.Казалось,что мы выросли уже ,чтобы понять свои ошибки в прошлом и не наступать на грабли.Я верила ему ,казалось ,что он понимал всю серьезность и ответственность...Мне не страшно ,я переживу как-нибудь,но если такое же пренебрежительное отношение будет к ребенку?[/quote]
Плинн, ну когда эти олухицарянебесного с государственными сертификатами научатся говорить не лозунговщиной и не вероятностями из учебников.
Биохимический механизм, возбудитель кюреточного сепсиса ...

Гость
#15

Скотобазы они все. Сделать выводы, выжимать из него по максимуму и жить для себя. Будет наглеть - оставить ребенка ему и валить, повоспитывает недельку, на пузе приползет. Плавали, знаем.

Пригружайте его побольше ребенком, при любой возможности. А сами отдыхайте и денег побольше с него тяните. Мой все выходные с малой, а я зажигаю. И знает, что останется с ней в случае чего, поэтому сидит тихо.

Гость
#16

Я серьезно. Любыми путями заставить его пободаться с ребенком подольше, хоть направление в больничку купите на недельку. Уважительная причина. Сссука, шелковый будет. Особенно, если легонько намекнуть, что в случае развода ребенку будет лучше с отцом....

Гость
#17

Вашему мужчине не хватает состояния,сейчас объясню, мужчина даже об этом пишет в блоге,
Мужчины говорят, мы находимся возле женщины из за ее состояния, это состояние счастья или наслаждение от жизни, если она в депрессии мы отдаляемся уходим.

Я вам сейчас чуть объясню вашу ситуацию с другого угла только не подумайте,что я имею ввиду вы плохая, муж хороший или наоборот.
Все зависит от энергии,что женщина чувствует внутри себя то она от себя и излучает
.

Это ваши слова
Гулянки,алкоголь,моё постоянное одиночество,мои слёзы.Начинается какая то депрессия ,в этом городе я одна,кроме него у меня никого нет.Материнство должно было стать самым счастливом для меня этапом,а сейчас я чувствую такой груз,какой мне кажется не по силам

.
Вы видите что в этом написано?Из ваших слов это сейчас ваше состояние.
Груз,одиночество депрессия и тоска, душевная боль.
Вы наполненная сейчас болью,а надо счастьем.Только от счастливой женщины мужчины не хотят уходить.

.
Мужчина рядом с женщиной находится из за ее состояния то что она излучает на энергетическом уровне из души какие чувства,я не говорю про слова, а эмоции имею ввиу какие эмоции вы чувствуете в душе то вы и излучаете, такое состочние вы излучаете
Если это состояние счастья и наслаждения от жизни, тогда мужчина не отходит от женщины,от счастливой женщинымего не оторвать
.
Раз сейчас в вас грусть и тоска,депрессия и одиночество на душе y вас боль и пустота,от боли все удирают,поэтому вы одна, вы это от себя излучаете состояние,он это состояние чувствует на энергитическом уровне только поэтому он бежит от вас,от этого,от этой энергии боли он и удирает,он идет к друзьям.

Гость
#18

.
Он и идет гулять с друзьями потому что он не хочет получать образно говоря разряд тока ,вместо приятного ощущения счастья.
.
Он и сам может не понимать почему бежит от вас,там ему лучше, энергия лучше возле друзей там радость, лучше там энергия на данный момент возле его друзей, чем ваша энергия,так как у вас энергия боли,.
А друзья пьют от этого друзья радуются жизни, излучают радость

.
Чтобы вам изменить ситуацию с мужем вам надо перестать грустить и получать наслаждение от жизни,
Вам пить конечно не надо для радости,найдите то что приносит именно вам радость,рисовать,гулять по парку или радоваться солнышку или еще что.
Вы наполнитесь энергией счастья,наслаждения и тогда мужу не захочется от вас куда то идти,ведь он будет получать от вас то, что ему надо, энергию счастья.А не бежать за этим к друзьям

Можете почитать книгу Радикальное прощение Коллин Типпинг,там немного по другому описана ситуация,почему муж себя может так вести

Гость
#19

Последние 2 гостя.Мой БМ к ребенку вообще не подходил.Вообще.Никогда.Когда я выходила в магаз на пол часа,подходя к квартире я слышала истошные вопли ребенка.Когда я мылась в душе,ребенок орал пока яне выйду.Когда я сидела в туалете...ну вы поняли.
Это при том что ребенка он сам просил.И вроде как радовался.
Вот и оставляй так.Потом спишет все на несчастный случай.
А по теме.Из личного опыта-бросать му да ка!Уж лучше пресловутое *** чем с таким недочеловеком, полу-гов ном жить!

Гость
#20

Это кусочек из статьи,статья правда для тех кого бросил мужчина, но:она вам тоже подойдет,суть одна в статье.

.
Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#21

Из блога, который написал мужчина.

Почему мужчины уходят? Почему мужчины уходят из семьи? Что делать, чтобы мужчина был с женщиной настолько долго, насколько она этого желает? От каких женщин мужчины не уходят? Почему мужчина отдаляется, а через время дает о себе знать снова?
Ознакомившись со статьей, ты распрощаешься с навязанными обществом убеждениями и сможешь управлять своими отношениями с мужчиной. Поймешь, что все в твоих руках. И самое главное, моя задача — показать всю простоту данного вопроса и вывести тебя из лабиринта непонимания.
Если ты читаешь это, то вероятнее всего мужчина ушел от тебя или из семьи либо вы вместе, но ты опасаешься, что он уйдет рано или поздно. Если уже актуально, то можешь узнать, как вернуть мужчину. А пока продолжаем по теме.
Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#22

астоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Золотарева
#23

Ваш мужчина изначально был с задатками психопата:настроил вас против подруг,полностью переключив всё ваше внимание на себя,ничего вам не покупал,а вы и не просили,переключив опять всё внимание на себя, сейчас он развлекается и живет так как хочет,полностью игнорируя ваши просьбы.
Он хочет того же что и всегда,он какой был ,такой и остался и останется еще дай Бог лет 70,ему надо внимание!безграничное и полное.
Раньше у вас были силы его давать, забирая его у своих подруг,родных и себя, сейчас у вас есть ребенок,который требует внимания,когда ребенок родится внимание на него будет увеличено в сотни раз, вашему мужу увы ничего не достанется, ситуация не измениться с рождением, а ухудшится.
Я извиняюсь,что пишу самый мрачный прогноз,но я очень не люблю иллюзии,которые портят людям жизнь.У вас есть шанс осознать сейчас свои ошибки и изменить свою жизнь.
Ваш муж ничего не должен,он не умеет посвящать свое время другому существу,кроме себя,он не нашел времени на вас,не найдет и на ребенка.
Так не во всех семьях, семья- это союз двух людей,кт могут дарить друг другу! именно друг другу а не в одностороннем порядке внимание,заботу,поддержку.
Ваша жизнь и ваше счастье зависит только от вас!

н
#24
Гость

Последние 2 гостя.Мой БМ к ребенку вообще не подходил.Вообще.Никогда.Когда я выходила в магаз на пол часа,подходя к квартире я слышала истошные вопли ребенка.Когда я мылась в душе,ребенок орал пока яне выйду.Когда я сидела в туалете...ну вы поняли.
Это при том что ребенка он сам просил.И вроде как радовался.
Вот и оставляй так.Потом спишет все на несчастный случай.
А по теме.Из личного опыта-бросать му да ка!Уж лучше пресловутое *** чем с таким недочеловеком, полу-гов ном жить!

вот м р а з ь ! А вы скажите,что если с ребенком что-нибудь случится при нем(когда он один с ним) его посадят,это уголовная ответственность вообще-то.

Гость
#25

menia porajaut zdeshnee soveti , mujik gyliaet, a vse obviniaut avtora chto opiat mol ee vina, ne tot vibor, vnimanie ne ydeliaet, ne sledit za soboj i t.d. ... a skajite chto mujik sdelal chtob o nem tak zabotilis i prevznosili kak boga??? pochemy esli chto ne tak , tak vse vremia vinovata jenschina??? da pendelia nado vashemy myjy, pyst i dalshe byxaet s dryzyami.. na alementi, zarplaty na stol i pyst' valit ... avtor rashitivajte tolko na sebia i radyjtes rebenky , a s muja vijit po maksimym!!!

Гость
#26

kak Gyzeeva virazilas: Никогда не надо отчаиваться свадьба — не поминки, можно и повторить!

Гость
#27

Не надо было отдаляться от друзей. Это ведь муж сказал, что они плохие, а вы так не считали. В новом городе нужно было постараться завести новых приятельниц, вы слишком себя отдали от всех, растворились в муже. На самом деле мужчинам нравятся эгоистки, ваша тактика была не верна. Не растворяйтесь в муже и ребенке, у вас должны быть собственные интересы. Сейчас не нервничайте, просто сделайте выводы, какой ваш муж на самом деле, лучше сейчас это понять.

Ася
#28

Запишитесь на курсы подготовки к родам... Все веселее будет.

Гость
#29

чего им не хватает? РЕМНЯ!!! Зажрались в конец. Надо,чтоб их стало в 10 раз больше. а женщин,соот-но, в 10раз меньше - тогда они забегают и запрыгают, быстро станут нормальными! И все книги и журналы будут писать об одном : " КАК удержать женщину возле себя надолго?", " Как стать таким, как она хочет?" " 100 способов доставить женщине удовольствие", " Как вести себя с соперником" , " Вы просто ей не нравитесь", " Что делать,если жена ушла к другому", " 100 советов по привлечению женщины в вашу жизнь" ИТД.

Гость
#30

Почему вы с ним не ходите?Я ,когда и первого и второго носила всегда ходила с мужем. Развеетесь.

Гость
#31

Теперь Вы пишете на вумен. А могли бы найти поддержку у друзей, которых Вы так легко выпнули из своей жизни. Не они плохими подругами оказались. И муж Ваш почувствовал, что Вас некому поддержать и Вам некуда обратиться.

Василиса
#32

Ваша ошибка вот в чем - не надо зацикливаться только на семье. Вы оставили себе работу и мужа. Из-за беременности работы нет сейчас, муж "отморозился". И все, нет у вас ничего.
По итогу - у вас сейчас есть ваш ребенок, занимайтесь этим. Далее - хобби себе заведите, с друзьями возобновите общение, заведите новые знакомства. Вы зациклены на муже. Вам нужно рассеять внимание на другие аспекты.
Выше вам правильно написали - про энергию положительную. А сейчас вы и себя дергаете, и мужа. А мужа, наоборот, начинайте больше к семье привлекать - к покупкам детских товаров, к помощи вам в каких-то вопросах. А вот говорить с ним нужно не только о детях, но и на другие темы. Позитивно и без истерик.

Гость
#34
Гость

чего им не хватает? РЕМНЯ!!! Зажрались в конец. Надо,чтоб их стало в 10 раз больше. а женщин,соот-но, в 10раз меньше - тогда они забегают и запрыгают, быстро станут нормальными! И все книги и журналы будут писать об одном : " КАК удержать женщину возле себя надолго?", " Как стать таким, как она хочет?" " 100 способов доставить женщине удовольствие", " Как вести себя с соперником" , " Вы просто ей не нравитесь", " Что делать,если жена ушла к другому", " 100 советов по привлечению женщины в вашу жизнь" ИТД.

Вот именно. Только кнута, а не ремня! Со свинцом!
И за каждый косяк пороть у позорного столба до полусмерти.
И много-много смертных казней в ассортименте.

Гость
#35

Нех было подруг отваживать и прогибаться сначала,он просто ***** закомплексованное

Гость
#36
Гость

Теперь Вы пишете на вумен. А могли бы найти поддержку у друзей, которых Вы так легко выпнули из своей жизни. Не они плохими подругами оказались. И муж Ваш почувствовал, что Вас некому поддержать и Вам некуда обратиться.

Как можно из-за мужика от друзей отказываться?Нормпльный никогда не будет против подруг .Неудачник какой-то

Лисица
#38
Гость

.
Он и идет гулять с друзьями потому что он не хочет получать образно говоря разряд тока ,вместо приятного ощущения счастья.
.
Он и сам может не понимать почему бежит от вас,там ему лучше, энергия лучше возле друзей там радость, лучше там энергия на данный момент возле его друзей, чем ваша энергия,так как у вас энергия боли,.
А друзья пьют от этого друзья радуются жизни, излучают радость
.
Чтобы вам изменить ситуацию с мужем вам надо перестать грустить и получать наслаждение от жизни

За-ши-бись. Мужики у нас маленькие мальчики, имеющие только неосознанные "хочушки". А как насчет "вклюсить" мозг и понять, что жена - не робот! Она живой человек и у неё могут быть периоды, когда её тяжело, плохо, грустно. И что? Нужно в этот период вместо поддержки её бросить? Вы совсем что ли с ума сошли! Не нужно из мужиков маленьких мальчиков делать! И зачем тогда вообще муж, если он в трудные периоды просто сбежит?! Ох ре неть какой бред женщины тиражируют из блогов мужиков...

Таня
#39

в их черепной коробке не хватает мозгов!
из за этого у них развитие на уровне табуретки.

Гость
#40
Гость

что не хватает мужчинам?
-----------------------------------------------------
Вашему не хватает алкоголя и гулянок, но он в этом не виноват, потому что Вы сами сделали такой выбор - быть с таким человеком. Вас насильно никто не заставлял выходить за него замуж .

Или так происходит у всех ,и на самом деле это правда когда говорят,что девушки рожают для себя.
-------------------------------------------------------------------
Нет, так происходит не у всех, а только у таких, которые приняли в своё время ошибочное решение.

вы заколебали так говорить выбрала такого сама виновата вот и живиоткуда реа знала что он такой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: