Гость
Статьи
Надоело терпеть

Надоело терпеть

Мне 20 муж старше на пол гожа женаты 6 месяцев, но отношения очень изменились. Он стал меньше внимания уделять, все время или в телевизоре или спит или в телефоне играет. Прошу его обратить на меня внимание он говорит подожди или я устал. Когда хочу поговорить об отношениях говорит ой ладно все же хорошо перестань. Но говорит что любит. Иногда бывает что сильно ругаемся даже подраться можем . Устала и уйти хочу и вроде если закрыть глаза то все нормально. Что делать не знаю помогите советом.

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Конфетно-букетный период закончился. То что у вас происходит называется семейная жизнь, которая будет все более нудной дальше.
Не хватает внимание, найди любовников. Мужья внимания редко уделяют жене. И твой муж не в их числе.

Гость
#2

А как быстро вы вышли замуж после знакомства?

Гость
#3

Сама к нему нежность прояви, смотрите вместе фильмы, выбирайтесь куда-нибудь вместе или с друзьями, но главное вместе. Семейная жизнь она такая, никто не будет постоянно воспевать тебе серенады и лепестками роз осыпать. Это быт, но каким он будет в большей степени зависит от женщины.

#4

он женился, выполнил свою миссию, в чем проблема??

Гость
#6

разведётесь. предохраняйтесь. вы слишком молодые и не нагулялись. вы к браку не готовы вообще. любовь для брака не на первом месте. нужен опыт, мудрость, спокойное разочарование и полное крушение розовых иллюзий. вот тогда к браку готов. вам только предстоит пройти все эти этапы. на это уходит около 10 лет. потом вы узнаете мужскую натуру и в брак вам уже и не захочется, а если захочется то за выгоду, а не по любви. любовь проходит и остаётся равнодушный эгоистичный ленивый раздражительный скупой верблюд на диване.

Гость
#7
Гость

разведётесь. предохраняйтесь. вы слишком молодые и не нагулялись. вы к браку не готовы вообще. любовь для брака не на первом месте. нужен опыт, мудрость, спокойное разочарование и полное крушение розовых иллюзий. вот тогда к браку готов. вам только предстоит пройти все эти этапы. на это уходит около 10 лет. потом вы узнаете мужскую натуру и в брак вам уже и не захочется, а если захочется то за выгоду, а не по любви. любовь проходит и остаётся равнодушный эгоистичный ленивый раздражительный скупой верблюд на диване.

Девушка, вот таких доброжелателей не слушайте. Сохраняйте семью. Порядочные девушки живут с мужем. А даже если и разведетесь не надо становиться гулящей на ближайшее десятилетие. Не больно то нормальные мужчины хотят жениться на 30летних потаckухах.