Гость
Статьи
надоело терпеть

надоело терпеть

Муж пьет,гуляет-трезвеет-просит простить ради сына-через несколько месяцев опять по кругу!вот и сегодня,попросила встретить с работы,че то про бурчал в трубку,типа он спит,потом перезваниваю пьяный в дрова!!пришел весь грязный домой,футболка была белая-стала черная!сейчас спит,а я думаю какая я дура!!терпила,ради сына прощаю такое...сегодня пришел,в другие разы ночами не приходит,забывает в пьяном угаре обо всем!самооценка моя уже ниже плинтуса,вечно твердит что одна не проживу,и я уже поверила в то,что одна не выживу,какая то больная зависимость!!!но он ведь алкоголик,думала где он успел напиться,залезла в шкаф,а он высадил дорогущий виски,который мне дарили,в тихую просто...один!!!и ушел дальше...посоветуйте что нибудь,хотя все ясно...поругайте,хоть что нибудь скажите...

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же сама знаете, что Вы - дура. Ну что тут сказать ещё... Вам есть куда уходить?

Гость
#2

То, что виски один втихую высадил - обидно, конечно.

Да сами все знаете, чего Вы боитесь, что не найдете лучше его? Серьезно?
Это все, чего Вы достойны в жизни?

Гость
#3

У меня есть квартира,есть работа,образование,вроде симпатичная...просто дура,реально!сама себя не узнаю,мне все кажется,что потом ребенок спросит где папа? А мне сказать нечего(((жалею себя,жалею ребенка,что без отца будет,не понимаю как я свою жизнь к этому всему довела!!!

#4

О да! А если не уйдёте, то ребёнок спросит "где папа?", а Вы пойдёте папу под забором в грязной майке показывать? Лучше никакого, чем алкаш. Уйдите, скажите чтобы лечился. Захочет - пойдет к наркологу, не захочет - его выбор. Вы не ради сына с ним живёте, а ради себя. Привыкли, боитесь одна остаться и т.д. Тут надо сделать выбор- или терпеть, или строить свою жизнь без него.

Гость
#5

терпеть ради сына - что бы тоже алкашем стал, у него пример перед глазами. И еще модель поведения в семье. Эту модель в семье, где мама терпит а папа пьет он будет реализовывать. Вы ему другой модели не покажете пока живете в грязи.

Анонимный
#6
Гость

терпеть ради сына - что бы тоже алкашем стал, у него пример перед глазами. И еще модель поведения в семье. Эту модель в семье, где мама терпит а папа пьет он будет реализовывать. Вы ему другой модели не покажете пока живете в грязи.

Это точно насчет модели поведения. Можете не сомневаться. Но это не конец света. Автор, Вы слышали что-нибудь об анонимных алкоголиках??? Есть такая программа 12 шагов. Духовная но не религиозная. Многим в жизни помогло осознать реальность. В том числе и ваш покорный слуга. Никакие наркологии, бабки-шаманки, гипнотизеры и прочие кодировки не помогли многим людям. Но придя в анонимные алкоголики люди меняются и стараются жить по новому. Лично мне жена поставила ультиматум: либо лечусь, либо уходит с ребёнком. Наркология, гипноз и прочее не помогли. Она дала последний шанс и мне повезло что я попал именно туда. Не пил 2,5 года. Знаю людей которые ни капли за 16 лет. Делайте выводы. А насчет модели поведения сильно не переживайте. Хоть и это печально и больно, но вам принося себя в жертву не получиться этого изменить. Так что единственный разумный выход это быть эгоистом и думать о себе. Готов меняться, давай. Не готов, прощай.
P.s. Это всего лишь мнение одного человека! Просто представил как больно автору. И понимаю что чувствует муж. Поэтому делюсь личным опытом. Хоть и не женщина))) желаю чтобы вы были счастливы в будущем.

Оксана
#7

Я не знаю поможет вам это или нет,но почитайте http://stopalkogolizm.ru/kak-mozhno-vyvesti-iz-zapoya-bez-vedoma-bolnogo/
Поищите,может что-то еще найдете.

Гость
#8

Помогла нам в такой одна девушка, она вроде как гадалка-маг, ну или не знаю как ее назвать. В общем денег берет - копейки, работает быстро, да и по отношению к чужим проблемам она мне очень понравилась. Причем, как мне потом стало известно, к ней половина Самары ходит со своими проблемами. Я не знаю можно ли ей позвонить, лично я ей писала в вайбер - 89171116959, и знаю что у нее страница вк есть https://vk.com/id401997138 . Напишите ей, может хотя бы просто проконсультирует.

#9

Попробуйте поговорить с ним и убедить его пойти к наркологу, по другому он просто сопьется и все, кодировку не советовала бы, потому что я уже на своем обжигалась хватило не надолго, в конечном итоге нам помогла реабилитация в центре Решение, там и наркологи хорошие и условия проживания нормальные, плюс гарантируют полную анонимность и результат, мой не пьет уже как год, надеюсь и не начнет, только начала потихоньку жизнь налаживаться ..

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 011 тем
Популярные темы за месяц: 219 785 тем