Гость
Статьи
Как попросить у мужа …

Как попросить у мужа шубу?

Как попросить у мужа шубу?)) Как бы так хитро начать - чтобы муж САМ предложил мне шубку купить? Когда я говорю ему о холодах - то он мне начинает показывать всякие высокотехнологичные пуховики для горнолыжников - а я хочу совсем другого) Мне нужны меха! Хочется женственности и элегантности, а не просто удобства и тепла.... Но как ему это объяснить, я не знаю(((( Вот вы у своего мужа как выпрашиваете то, что вам хочется?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, еееееее, оуоуоу.
Никак не выпрашиваю. Если выпрашивать- он встаёт в стойку негативизма. Если у Вашего мужа нет такого: ой, ну вот моя любимая хочет какую-то фигню, ладно, надо купить; то купит. А если Вы начнёте доказывать необходимость, то он вот вам и доказывает в ответ, что пуховик теплее.

Гость
#2

Если позволяет бюджет , так и сказать хочу шубку купить. А если нет, то как не выпрашивай, купить не сможет.

Ek
#3

Я так и сказала. Что смотрю пуховики и мне ничего не нравится. Что я решила что мне надо купить шубу, это и красиво и тепло. Что я прикинула бюджет на данный момент и в принципе осилим. Спор возник только в модели, муж настаивал на длинной я выбрала короткую

Гость
#4

Голосом сказать. Дорогой, шубку хочу, присмотрела нынче в ТЦ вот такую вот, правда, красота? И фото в примерочной показать.
Если муж не жадина и не гринписовец, он вам купит.
Ну и материальную обстановку в семье надо тоже учитывать, я вот хочу определенную модель стоимостью порядка 180 тыс, но мы строим дом, так что об этом речи быть не может пока, смысла мужу намекать тоже нет. Он, может, и хотел бы жену порадовать, но не вместо окон))

Гость
#5
Ek

Я так и сказала. Что смотрю пуховики и мне ничего не нравится. Что я решила что мне надо купить шубу, это и красиво и тепло. Что я прикинула бюджет на данный момент и в принципе осилим. Спор возник только в модели, муж настаивал на длинной я выбрала короткую

Ты *****? Иди и купи на свою зарплату. В конце концов, тебе не жалко несчастных животных, с которых живьем сдирают кожу, чтоб ты такая ***** ***** носила это?!

Адекватное
#6
Гость

Как попросить у мужа шубу?)) Как бы так хитро начать - чтобы муж САМ предложил мне шубку купить? Когда я говорю ему о холодах - то он мне начинает показывать всякие высокотехнологичные пуховики для горнолыжников - а я хочу совсем другого) Мне нужны меха! Хочется женственности и элегантности, а не просто удобства и тепла.... Но как ему это объяснить, я не знаю(((( Вот вы у своего мужа как выпрашиваете то, что вам хочется?

Просто предложить купить шубу. Нефиг быть какой-то курвой, которая ведет себя не как жена, а как какая-то приживала

Гость
#7
Гость

Ты *****? Иди и купи на свою зарплату. В конце концов, тебе не жалко несчастных животных, с которых живьем сдирают кожу, чтоб ты такая ***** ***** носила это?!

Ещё раз напишу- живьём с животного гкуру сдирать нельзя,потому что шкура от этого портиться. Видимо, это Ваши личные фантазии извращенца. Кстати, когда я зелёным девочкам предлагаю вместе антибиотиков, испытанных на животных, колоть экспериментальные неиспытанный препараты, они как один затыкаются и сливаются.

Агата Кристи
#8

Мужики вообще намеков не понимают, им в лоб надо говорить. Я своему сказала купи мне шубу, он долго смеялся. Сказал сама купи. Пы Сы если что у меня зарплата вдвое больше его.

Гость
#9

распечатай и повесь на холодильник рядом с основным списком покупок красивых девушек в шубах, какие хочешь и подпиши заметку, что планируешь шубу приобрести.
по телевизору, на улице, в интернете и т.д., все что будете вместе видеть, комментируй вслух "какая классная, женственная шубка! очень здорово выглядит и т.д. и т.п.". сделай минет, ляг лядом, вздохни так мечтательно и как бы невзначай ему: "эххх... я бы так каждый день наяривала, если бы ты мне шубку подарил". короче ной, ной , ной, чтобы он уже бесился от этой шубы. потом приводишь в магазин и говоришь: "пойдем в шубы, я хочу померить". сначала меряешь дорогую за 100-200 тыс. крутишься, вертишься, вся счастливая, красивая, ему нравится, вешаешь обратно и теперь ведешь в магазин подешевле, где шубы по 40-50 тысяч. так же крутишься радуешься, счастливая стоишь. если не дурак, то купит. если дурак, то обижаешься, собираешь вещи, уезжаешь к маме и подаешь на развод. зачем тебе этот жадный нищеброд?

Гость
#10

У меня юбилей. Мужу так и сказала - хочу шубу на ДР)) обещал купить

Гость
#11

Да что ты говоришь! Вообще-то животных оглушают током, сдирают шкуру, а потом они "просыпаются" уже голые. Бред пизданула.

Я
#12

Элегантность в трупах животных выглядит также же как мясное платье какой-то мамзель из недавней статьи. 21 век на дворе, ау. Давайте еще кокошник оденем, тож красиво, че.

Гость
#13
Гость

распечатай и повесь на холодильник рядом с основным списком покупок красивых девушек в шубах, какие хочешь и подпиши заметку, что планируешь шубу приобрести.
по телевизору, на улице, в интернете и т.д., все что будете вместе видеть, комментируй вслух "какая классная, женственная шубка! очень здорово выглядит и т.д. и т.п.". сделай минет, ляг лядом, вздохни так мечтательно и как бы невзначай ему: "эххх... я бы так каждый день наяривала, если бы ты мне шубку подарил". короче ной, ной , ной, чтобы он уже бесился от этой шубы. потом приводишь в магазин и говоришь: "пойдем в шубы, я хочу померить". сначала меряешь дорогую за 100-200 тыс. крутишься, вертишься, вся счастливая, красивая, ему нравится, вешаешь обратно и теперь ведешь в магазин подешевле, где шубы по 40-50 тысяч. так же крутишься радуешься, счастливая стоишь. если не дурак, то купит. если дурак, то обижаешься, собираешь вещи, уезжаешь к маме и подаешь на развод. зачем тебе этот жадный нищеброд?

Где сейчас можно купить шубу за 40-50 тысяч? ))))))

Гость
#14

- Дорогой, я чувствую твои чувства как-то остыли секс скоро тоже будет не таким горячим. Нам срочно надо прикупить эту штуку...ну, которой в кузнице огонь раздувают!
- Мех что ли?

Гость
#15
Гость

Да что ты говоришь! Вообще-то животных оглушают током, сдирают шкуру, а потом они "просыпаются" уже голые. Бред пизданула.

Я ж грю, какая-то извращенка бредит. И охота собственные извращённые фантазии транслировать? И ещё раз, вы согласны ради любви к дивотным вместо антибиотика хорошего пить экспериментальный неиспытанный препарат? Нет? Ну тогда и молчите.

Гость
#16
Я

Элегантность в трупах животных выглядит также же как мясное платье какой-то мамзель из недавней статьи. 21 век на дворе, ау. Давайте еще кокошник оденем, тож красиво, че.

Давайте НАденем. И так во всем- полная неграмотность и только желание драть горло ради внимания к собственной персоне.

Гость
#18
Гость

Где сейчас можно купить шубу за 40-50 тысяч? ))))))

шубы не только из норки бывают

Гость
#19

Я бы просто попросила на вашем месте. Мне то муж подарит полущубок, как деньги будут. Сейчас просто на мальдивы собираемся а там ещё несколько нужных дорогих вещей надо будет купить.

Я
#20
Гость

Давайте НАденем. И так во всем- полная неграмотность и только желание драть горло ради внимания к собственной персоне.

Давайте тогда уж по сути: если во всем, то это безграмотность. Желание доказать свою позицию весьма слаба, как собственно и ход Ваших мыслей. Новейшие антибиотики уже не впервые экспериментально испытывают на людях.

гость
#22

шубы тоже из моды выходят, появляются новые фасоны, поэтому элегантности вам в ней надолго скорее всего не хватит.

Гость
#23
Я

Давайте тогда уж по сути: если во всем, то это безграмотность. Желание доказать свою позицию весьма слаба, как собственно и ход Ваших мыслей. Новейшие антибиотики уже не впервые экспериментально испытывают на людях.

Правда? Но сначала, до испытания на людях- все-таки на мышках. Могу рассказать про опыт зелёных, которые доказывали влияние одного компонента, закачав его в вольер с мышами. Мыши померли.

Гость
#24

Вообще одна дама сказала: норка для футбола ( в том смысле, что ходить на стадион смотреть матчи, неэлегантно) Леди носят соболя. ( то есть вот для элегантности и шика надоТЬ соболя).

Гость
#25

выпрашивают наверное у любовника. муж давал обязательства делать счастливой, значит должен по факту)) но лучше всего покупать себе все самой)

Гость
#26

Фуууу автор. Вы наверное в глубинке живете. В Европе Вас отпинают на глазах у всех, если будете в шубе. Известные марки давным давно отказались от мехов и кожи. Только русские д у р ы для выпендрежа покупают меха. Китайцы кстати сейчас шьют только для русских. Фууу безвкусица деревенская! Элегантность нельзя приобрести за счёт меха ни в чем неповинных зверей, это либо есть, либо нет. У Вас, кстати, второе!

гость
#27
Гость

Фуууу автор. Вы наверное в глубинке живете. В Европе Вас отпинают на глазах у всех, если будете в шубе. Известные марки давным давно отказались от мехов и кожи. Только русские д у р ы для выпендрежа покупают меха. Китайцы кстати сейчас шьют только для русских. Фууу безвкусица деревенская! Элегантность нельзя приобрести за счёт меха ни в чем неповинных зверей, это либо есть, либо нет. У Вас, кстати, второе!

А вы думаете в Европе все умы сконцентрированы и мы должны их лядям соответствовать в моде (я не только про шубы, а вообще). Типа они там законодатели *****? Шла бы эта Европа в рифму сами знаете куда.

Гость
#28
Ek

Я так и сказала. Что смотрю пуховики и мне ничего не нравится. Что я решила что мне надо купить шубу, это и красиво и тепло. Что я прикинула бюджет на данный момент и в принципе осилим. Спор возник только в модели, муж настаивал на длинной я выбрала короткую

Да , в короткой шубке то супер тепло ))))

Гость
#29
Гость

Фуууу автор. Вы наверное в глубинке живете. В Европе Вас отпинают на глазах у всех, если будете в шубе. !

*****, в европе морозов минус 40 нет

Моргана
#30

26 - бываю в Европе частенько, в шубах тоже. Никто не пинал чего-то. Вы в гардеробчик Венской или Миланской оперы загляните-ка в холодную зимнюю пору. Для общего развития. Рысь-соболь-шиншик- на любой вкус развешены. Это к вопросу о шубах и европейках.

Моргана
#31

По теме - Автор, лично я у мужа ничего не выпрашиваю. Иду и покупаю себе, что хочу. У кого по-другому - так это убожество. И жирный минус той женщине, которой приходится что-то "выпрашивать".

Гость
#32

Мечта *****-шуба)))) мрак

Гость
#33

Садитесь на стул, одна рука лежит на столе, вторая на коленке и сжата в кулак. Ноги твердо стоят на полу, вы с томным взглядом и немного нахмуренными бровями смотрите в пол..будто поняли истину жизни, узнали страшну тайну серьезно говорите:"я поняла, что мне не хватает...я хочу шубу"

Гость
#33

Именно поэтому наш народ- отсталый народ! В мире вымирают миллион животных. Некоторых рас вообще больше не существует. А наши бабы думают как бы выипнутся перед другими бабами! Браконьеры не позволяют размножатся. А то количество что ввозится только в Россию ( не говорю уже о Украине, Казахстан, Беларусии и т д) выше позволительной нормы, т.*****. браконьерство ! Я живу на окраине Сибири и ношу обычный пуховик. В МИНУС 40! Не надо себя оправдывать. Вы деградирующий народ!

Гость
#34

Моргана
Я работаю в Италии! Так что не надо мне рассказывать. Работаю именно с итальянцами. Шубку могут позволить себе только бабульки преклонного возраста и то это редкость. Зимой не ниже 10 градусов. Попробуй поносить шубу в дождь и в сырость. Большенство тех кто даже когда то и купил, держат их в холодильниках. Менталитет другой, им просто стыдно!

Гость
#35

О, ещё одна умная деточка, которая искренне считает, что шубы шьют из диких норок.вот прям " картина маразма"-сначала несколько часов гоняются за норкой по лесу,потом чем-то Ее ловят, видимо, чтоб потом сдирать с живой шкуру и выкладывать в контактик страшные кадры. И наплевать, что шкурке писец.

Гость
#36
Гость

Именно поэтому наш народ- отсталый народ! В мире вымирают миллион животных. Некоторых рас вообще больше не существует. А наши бабы думают как бы выипнутся перед другими бабами! Браконьеры не позволяют размножатся. А то количество что ввозится только в Россию ( не говорю уже о Украине, Казахстан, Беларусии и т д) выше позволительной нормы, т.*****. браконьерство ! Я живу на окраине Сибири и ношу обычный пуховик. В МИНУС 40! Не надо себя оправдывать. Вы деградирующий народ!

Пух в вашем пуховичке искусственный, надеюсь? )

Гость
#37

Морган
В опере не была, не знаю. Вы хотите сравнить пару с нашей огромной страной? Приглядитесь лучше к людям когда Вы приедете опять в шубе, ничего кроме отвращения не будете вызывать. Фуууу

Гость
#38
Гость

Китайцы кстати сейчас шьют только для русских.

Не только, еще для калифорнийских сутенеров.

Гость
#39

Какие же наши женщины убогие,просто слов нет.Что значит как попросить шубу?Если есть на что купить,есть где жить,то просто просто произносится намерение,что хочу купить себе шубу,идете и покупаете.Если муж не бегает от приставов,семья имеет накопления,то в чем вопрос.Если нет-то и говорить не о чем.Почему жены так себя не уважают?Живут замужем как приживалки.

Гость
#40

Мой пуховик не на пуху. Изософт, синтетический наполнитель

Моргана
#41

35 - моя приятельница ВОЗИТ из Италии элитные шубы. Бывает на показах в том числе. Так вот - БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ моделей шуб раскупают сразу после пока за богатые ИТАЛЬЯНКИ. Моя племянница живет в Вене, у нее куча подружек из местных дамочек. ВСЕ с шубами. Почему-то.

Гость
#42

Вот меня поражают девушки с такими вопросами. " Как попросить?". А как Вы покупаете другую одежду, когда Вам нужно?какая разница шуба это или юбка ( если бюджет позволяет).
А вообще как может быть приятно одевать на себя шкуру.....

гость
#43
Гость

Мой пуховик не на пуху. Изософт, синтетический наполнитель

тогда это не пуховик, а куртка. И вообще пуховики это прошлый век. Долго сохнет, надо взбивать, перья лезут. Да еще и воняет если под мокрый снег попасть.

Гость
#44
Гость

О, ещё одна умная деточка, которая искренне считает, что шубы шьют из диких норок.вот прям " картина маразма"-сначала несколько часов гоняются за норкой по лесу,потом чем-то Ее ловят, видимо, чтоб потом сдирать с живой шкуру и выкладывать в контактик страшные кадры. И наплевать, что шкурке писец.

Конечно же их больше не ловят, а размножают именно для шуб! Для начала конечно же вылавливают! А Вы как думали? Китаеся покупает фабрику уже с животинкой? Вы надеюсь не размножаетесь!

гость
#45

интересно из кого волосы для наращивания добывают?

Гость
#46

Гость 44
Сколько лет Вашему пуховику? Я свой стираю в машинке, сушу на батареи за ночь и ничего не надо взбивать. Это новые технологии. Пройдитесь по магазинам спросите!

Гость
#47

46
Из таких д у р как Вы! Если не знали. Ну или синтетика

гость
#48
Гость

46
Из таких д у р как Вы! Если не знали. Ну или синтетика

тебя на волнах вые*бона укачало что ли?

Гость
#49
Моргана

35 - моя приятельница ВОЗИТ из Италии элитные шубы. Бывает на показах в том числе. Так вот - БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ моделей шуб раскупают сразу после пока за богатые ИТАЛЬЯНКИ. Моя племянница живет в Вене, у нее куча подружек из местных дамочек. ВСЕ с шубами. Почему-то.

Конечно, если им под ***** лет. А если серьёзно, то после показа, коллекции никогда не распродают физическим лицам, могут подарить. Ну если это не мелкий магазинчик каких - нибудь бабушки и дедушки