Гость
Статьи
Что хочет добиться?

Что хочет добиться?

Добрый день!Живем в гражданском браке 3года.Мне 34,ему 38лет,от первого брака у меня есть дочь.Сейчас я беременна.Сначала все было хорошо-просто пылинки с меня сдувал,везде и все вместе.Потом переехав на его территорию-он стал понемногу меняться-я пойду пообщаюсь с друзьями,я в тот момент была дома,конечно общением это назвать сложно,скорее совместное распитие пива,дальше-больше.Я не ругалась,разговаривала с ним-мол надо вместе отдыхать,хочешь расслабиться давай вместе в гости ходить,соглашался,сходили-раз,два,а потом опять,только позвонит друг-бегом бежит.Соответственно я стала раздражаться,может не вольно недовольное лицо конечно было,ссоры,примирения.В последний раз он изрядно выпил и уснул в ванной,на утро я не ругаясь сказала,что нервничала вчера по этому поводу,мне нельзя,хочется его внимания,побыть вместе.ушел курить,потом я положила кушать и стала мыть посуду,он вышел из кухни,я закончила и легла на диван,где он в тот момент сидел-сделала потише телевизор,на что был крик-я тебе везде мешаю.На фоне беременности-гормональное перенапряжение,я в слезы,проплакала,он не подошел,потом сказал-иди в другую комнату-я не ушла.На след.день он не пришел домой с работы,я ждала,звонила-не отвечает,через 2 минуты смс-все хорошо.На утро набрала его маме-был ответ-че ты хотела,я спросила он у вас ночевал-да и все...сегодня опять не приходил.Что он хочет добиться своим поведением?

Лино4ка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели охота опять безотцовщину рожать?
Глупая баба.

Гость
#2

он тоже беременный, у него тоже гормональный всплеск

Гость
#3

Ему 38 и нет детей, это уже должен быть звоночек. Но вам же не хочется видеть очевидных вещей.

Лино4ка
#4

у него есть ребенок от первого брака

Гость
#5
Гость

Неужели охота опять безотцовщину рожать?
Глупая баба.

так он был рад моей беременности,2года ждал,но его мама не рада,после разговора с ней он стал угрюмым,и поникшим

Гость
#6

Автор, я никогда не запрещала мужу встречаться с друзьями, более того, он часто сам ездит на встречи-в гости- свадьбы и дни рождения. У нас двое детей. У меня не было беременного настроения. Может поэтому я счастлива в браке уже 22 года?

Лино4ка
#7
Гость

Автор, я никогда не запрещала мужу встречаться с друзьями, более того, он часто сам ездит на встречи-в гости- свадьбы и дни рождения. У нас двое детей. У меня не было беременного настроения. Может поэтому я счастлива в браке уже 22 года?

Так я ему тоже не запрещала встречаться с друзьми,просто всему есть предел,не так ли?Я сижу дома жду его,а он даже внимание уделять не особо хочет,вот не звонит уже 5 дней и не знаю что и думать теперь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: