Гость
Статьи
Развод? Как вернуть?

Развод? Как вернуть?

Очень люблю своего мужа. Мы переехали в его родной город, я в декрете, сижу одна целымя днями, ни друзей ни знакомых. Еще и малыш перестал спать ночами... Сплю по 2-3 часа в сутки, я на пределе... Плюс его родные постоянно и плотно участвуют в нашей жизни. Часто срываюсь, истерю... И он ушел. Как вернуть? И где взять сил и мудрости для построения крепких и счастливых отношений?

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите к маме на время, отвлекитесь

Гость
#2

Мужик должен понять одно,когда он женился,то вся остальная родня уходит на второй план и пусть не чирикают там. И что это за женские выходки уходить??? Скажите ему,что в случае развода,в других отношениях тоже самое будет

Татьяна
#3

Муж Вам должен помогать с ребенком и с делами по дому.
Тем более видя проблему с ребенком и то, что сколько вы спите-должен понять как Вам сложно.
Как ранее написали съездите к маме (или к близким людям)-отвлекитесь.

София
#4

Что за родственники, когда в семье младенец?
Автор, вы должны впрягать мужа в ночные вставания, иначе он не понимает о чём речь.
Сейчас, когда он "ушёл", поднимите всех на уши, своих и его родителей.
Лучше, если ваша мать позвонит его матери и они по-свойски на уровне своего возраста поговорят. Потом ваша свекровь так же "по-свойски" поговорит со своим нерадивым сынулей.
Вы не должны звонить, просить и унижаться, а он при этом будет из себя корчить чёрт-те кого.
Вы должны крик оскорбления поднять до неба и семьи должны вас помирить.
Вы должны представиться жертвой, а его выставить виноватым.
В следующий раз он два раза подумает, прежде чем уходить из семьи.
И запомните, ребёнок ваш на половину, значит и работа с ним в пополаме с мужем, независимо от того, работает он или нет.
Иначе, сыт голодного не разумеет.

Ната
#5

Поговорите без истерик, скажите как вам тяжело и договоритесь, что бы ограничить общение с родней. Все наладится, всех бывает...

Екатерина
#6
София

Что за родственники, когда в семье младенец?
Автор, вы должны впрягать мужа в ночные вставания, иначе он не понимает о чём речь.
Сейчас, когда он "ушёл", поднимите всех на уши, своих и его родителей.
Лучше, если ваша мать позвонит его матери и они по-свойски на уровне своего возраста поговорят. Потом ваша свекровь так же "по-свойски" поговорит со своим нерадивым сынулей.
Вы не должны звонить, просить и унижаться, а он при этом будет из себя корчить чёрт-те кого.
Вы должны крик оскорбления поднять до неба и семьи должны вас помирить.
Вы должны представиться жертвой, а его выставить виноватым.
В следующий раз он два раза подумает, прежде чем уходить из семьи.
И запомните, ребёнок ваш на половину, значит и работа с ним в пополаме с мужем, независимо от того, работает он или нет.
Иначе, сыт голодного не разумеет.

сами себе противоречите. Сначала "что за родственники могут быть", а потом советуете привлечь всех родственников. Почему в их семейные проблемы должны влазить родители? Что за чушь?? Это что, дети в садике поругались?? Они взрослые люди и должны сами решать, как им жить.
По своему опыту говорю: не привлекайте никого и никогда в вашу семью. Вы помиритесь, а для ваших и его родственников осадок останется навсегда. Я по молодости/глупости тоже при каждом случае звонила свекрови. Но кроме раздражения дополнительного со стороны супруга ничего не получала. Потом прекратила, и у нее своих проблем без нас хватает, и мы сами разберемся.

Гость
#7

Ненавижу мужиков,все они эгоистичные,ленивые,инфантильные нарцисы!я сама сижу в декрете и за это время возненавидела мужа,я была бы рада если бы он любовницу нашёл и свалил к ней,лишь бы роду его не видеть,одни проблемы от него а помощь ноль!и родителям его нет смысла жаловаться,они может и погрозят ему пальчиком,но все равно он для них непогрешимый принц!так что автор,либо запасаться терпением и тянуть все самой молча без истерик,либо развод

Ek
#8

Советы офигеть. Должен должны...вы семью создавали чтобы все кругом были вам должны или вы всем были должны? Никто никому ничего не должен.... и муж не должен слушать истерики... ну не спит ребёнок.... бывает. А они ещё и болеют.... что теперь орать на мужа постоянно а потом обращаться помогите он должен быть со мной а он ушёл? Не пойдёт. Учитесь себя вести нормально и ещё рекомендую запомнить что дети это не повод для постоянных жалоб шантажа и истерик

Гость
#9

Ek, сразу видно - мужик. Тyпoй и глyпый.

Гость
#10

Я тоже хотела бы выразить благодарность человеку, магу и специалисту, которая вернула мне мужа. Это - маг Татьяна. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, встречалась.... Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Поговорила со знакомыми, никто ли не знает проверенного мага, так, чтобы обращался сам и был доволен результатом. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Таким образом перепало мне несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала мага Татьяну. Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат.... А, дальше - больше!))) В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе.. Он вернулся... Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось я только услышала, когда муж на повышенных тонах и раздраженно сказал ей - Всё кончено, не звони!.. Этого мне было достаточно. Я счастлива)).. Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама - боритесь за своё счастье любыми методами. Кому нужно, почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: