Гость
Статьи
Как сделать, чтобы муж …

Как сделать, чтобы муж наконец-то отпустил меня?

Здравствуйте всем! Больше не с кем поделиться, даже подруге не могу всю правду сказать, поэтому и посоветоваться не могу. А правда вот такая у меня - мы с мужем решили развестись, решили уже давно, точнее я ему год назад сказала, что больше его не люблю, не могу так жить. Всю жизнь рассказывать не буду, но за что разлюбить было - честно((( Он просил дать шанс, мы снова стали жить вместе, но не нужен ему этот шанс вообще. не меняется человек - я это сразу не поняла. Он меняется на время, пока петух жареный в ***** простите клюет, а как перестает - все по-старому. В конечном итоге, я влюбилась и ему изменила, он все узнал. И ВСЕ РАВНО не уходит!!! Точнее сначала ушел к маме, а сегодня утром пришел пьяный, ночь пил с "другом" (как он считает) и решил, что будет жить здесь как сосед ради типо ребенка!!! Что мне делать? Как объяснить человеку, чтобы он меня уже отпустил???? Не могу и не хочу так дальше жить! Нам с сынулькой гораздо лучше вдвоем, пусть и сложнее и денег меньше, но так я хотя бы живу, а не существую! Помогите, пожалуйста, советом!

Верящая в любовь
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к квартира чья? подавайте на развод.

Гость
#2

Не поняла. Подаёте на развода сама. Если ваша квартира - меняете замки. Если общая - значит через поверенного решаете. Вам самой с ним говорить не надо.

Гость
#3

Какой сосед? Заразит вас чем нить!
Зачем пустила?
Дурра.

первый снег
#4

точно такая же ситуация у меня, муж алкаш, ребенок на мне я до кучи еще и в съемной хате. Еле избавилась от баласста, без денег сижу зато никто не пилит и не пьет!

Гость
#5

Ну заведите себя нового трахаля- Амбала 2*2 , муж только на порог ,а его как челудивого кота под зад и с лестницы

Гость
#7

вот у меня подруга такая! кмужа выгнала, любовника завела. а ребенок выоос и стал наркоманить. и любовник в кусты, а бм всех лечит и все разруливает. теперь опять сходятся ради ребенка. А если бы тогда ради ребенка она не выгнала мужа, ничего бы сейчастлечить не пришлось.

Гость
#8

Вот сдался он, алкашонку ещё отсосы делать , пусть лучше молодого жеребца заведёт себе для этого

Гость
#8

вот у меня подруга такая! кмужа выгнала, любовника завела. а ребенок выоос и стал наркоманить. и любовник в кусты, а бм всех лечит и все разруливает. теперь опять сходятся ради ребенка. А если бы тогда ради ребенка она не выгнала мужа, ничего бы сейчастлечить не пришлось.

Верящая в любовь
#8
гость

к квартира чья? подавайте на развод.

Да мы уже и решили подавать на развод, попозже будем все оформлять. Он просто решил жить здесь ради ребенка - это кошмар!

Верящая в любовь
#9
Гость

Какой сосед? Заразит вас чем нить!
Зачем пустила?
Дурра.

Я с ним спать не собираюсь, не люблю его уже давно.

Верящая в любовь
#10
Гость

вот у меня подруга такая! кмужа выгнала, любовника завела. а ребенок выоос и стал наркоманить. и любовник в кусты, а бм всех лечит и все разруливает. теперь опять сходятся ради ребенка. А если бы тогда ради ребенка она не выгнала мужа, ничего бы сейчастлечить не пришлось.

Я боюсь, что скорее со мной и ребенком что-то случится, если мы дальше будем вместе жить, ведь сын же тоже не дурак - видит, как мне плохо, когда он здесь, когда вместе жили. Я только радоваться начала, вчера даже поплакала, что наконец-то, так хорошо. А тут новость эта(((

Верящая в любовь
#11
Гость

Не поняла. Подаёте на развода сама. Если ваша квартира - меняете замки. Если общая - значит через поверенного решаете. Вам самой с ним говорить не надо.

Да, Вы правы, не буду ждать, как он хотел весны, подам раньше. Вот только боюсь, не будет ли ребенком потом шантажировать((( Вы не знаете, не могут ли отдать ребенка отцу, если я неоформленная работаю и меньше получаю, зато дом мой, покупали еще до брака и оформляли на меня, потому что ипотека на меня. И после той еще попытки развестись, я теперь плачу ипотеку сама

ччч
#12
Верящая в любовь

Да, Вы правы, не буду ждать, как он хотел весны, подам раньше. Вот только боюсь, не будет ли ребенком потом шантажировать((( Вы не знаете, не могут ли отдать ребенка отцу, если я неоформленная работаю и меньше получаю, зато дом мой, покупали еще до брака и оформляли на меня, потому что ипотека на меня. И после той еще попытки развестись, я теперь плачу ипотеку сама

Никто у Вас ребенка не отнимет, не имеют право уж поверьте еще ни один алкаш не смог найти аргументы на счет ребенка

Белочка
#13

Автор хреново, ипотека в браке. Ему половина платежей причитается при разводе. Тем более неоформленная работаете.

гостья
#14

[quote="Гость"]вот у меня подруга такая! кмужа выгнала, любовника завела. а ребенок выоос и стал наркоманить. и любовник в кусты, а бм всех лечит и все разруливает. теперь опять сходятся ради ребенка. А если бы тогда ради ребенка она не выгнала мужа, ничего бы сейчастлечить не пришлось. [/quo ага))))конечно все повелись

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы