Гость
Статьи
Не могу справиться со …

Не могу справиться со своей ревностью никак!

Девочки помогите. Не могу справиться со своей ревностью никак, она меня эмоцонально пожират изнутри. Муж у меня врач. Челюстно-лицевым хирургом работает в стационаре и хирургом-стоматологом в клинике. Так вот. Коллектив у него женский. И меня просто трясет от ревности. Он у меня, надо отметить, мусульманин, но практикующий, то есть к на чужих женщин смотреть а уж тем более трогать, даже пусть просто обнять дружески - большой грех. (Во избежании излишних комментариев, к вопросам о второй жене он до свадьбы мне сказал, что лучше умрет чем возьмет вторую жену и в их семье, да и городе это неприемлимо уже давно)
Вчера пришла к нему на работу. так вот когда мы уходили, подбежала какая-то су.. извините, девушка, закричала ему привеееееет привееееет ( какбудто сестра его честное слово) и начала барабанить пальцами привественно так по спине. он от нее отранился в бок ко мне и суховато так сказал привет. ну она спросила как ни в чем не бывало как дела. Мне просто плохо стало. я была в шоке. Он мне сказал, что до свадьбы и до знакомства со мной они иногда общались в одной компании, сейчас видит ее крайне редко и она не всегда такая сверхактивная. Его реакция мне понравилась, но вопрос - поступил бы он при мне так же? Он конечно, поклялся мне, что да, поступил бы так же. Вообще, моя сестренка и все вокург говорят мне что уж кому-уому, но ему можно доверять. Моя подруга даже сказала мне, то у него взгляд прозрачный на других людей кроме друзей и на всех девушек в том числе. НО Я ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПЛАКАЛА ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОСЛЕ ЭТОЙ СЦЕНЫ. хотя вроде бы ничего такого и не было, но все равно так разозлило!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться вам девушка надо, тем более муж врач - поможет) А если серьезно. У меня был мусульманин, красиво в уши заливал - в итоге козел-обычный.

Гость
#2

Опять эти мусульмане. Издеваетесь?

Гость
#3

Жалко вторых половин таких вот ненормальных ревнивцев, которые есть и среди женщин и среди мужчин. Вы просто повернутая, это понятно даже из написанного "подруга сказала, сестра", Вы не только себе и мужу, еще окружающим выносите мозг. Мужик ваш уйдет к нормальной женщине и правильно сделает.

Гость
#4

А как это практикующий мусульманин? А вас не трясет что он во время работы женщин трогает? А некоторые приходят с такими декольте,все титьки наружу прямо в нос врачу. Сама таких видела.да и тут постоянно темы :"влюбилась в стоматолога". И откуда только такие психички как вы беретесь, тараканищи с лошадь в голове. А если он сказал бы этой девице не сухо,а приветливо, что бы вы делали? Прям там на пол в истерики упали?

#5
Гость

Лечиться вам девушка надо, тем более муж врач - поможет) А если серьезно. У меня был мусульманин, красиво в уши заливал - в итоге козел-обычный.

Гость

Опять эти мусульмане. Издеваетесь?

Гость

А как это практикующий мусульманин? А вас не трясет что он во время работы женщин трогает? А некоторые приходят с такими декольте,все титьки наружу прямо в нос врачу. Сама таких видела.да и тут постоянно темы :"влюбилась в стоматолога". И откуда только такие психички как вы беретесь, тараканищи с лошадь в голове. А если он сказал бы этой девице не сухо,а приветливо, что бы вы делали? Прям там на пол в истерики упали?

Девочки, а чего какие злые, нормально то посоветовать, по-доброму, никто уже не может? Если вы сталкивались с плохими мусульманами, это ваши проблемы. Люди кавказской национальности, турки, татары они извините некоторые и водку пьют и свинину едят. А мусульмане есть идеальные которые не только в уши льют, но и на руках носят и пылинки сдувают и берегут как алмаз.
Насчет практикующего мусульманина - извините, что использовала малоизвестный, видимо, термин, рпактикующий - это по-другому соблюдающий, значит не пренебрегает законами Корана, в котором сказано, что не то что трогать, смотреть на чужую женщину большой грех.
Извините, ну что вы за люди? по-нормальному совет просила дать. ВОт не написала бы мусульманин, по-другому бы писали. А у него отец между прочим не изменил ни разу его матери и слова плохого не сказал, ни пьет, подарки дарит, опять же пылинки сдувает, она за ним как за каменной стеной, и муж у меня такой же. Люди разные бывают, и мусульмане, и русские. Что же, если у кого-то был русский пьяница и руку поднимающий на жену( а таких много) мне писать - о Боже, опять эти русские. Козлы все и любовницы у всех.
Не понимаю я вас.
Я написала от отчаяния, от стресса, помощи прошу, а вы ядом прыскаете

Гость
#6

Автор, на Вас никто не наезжал.
НО!!! Как он ЛЕЧИТ женщин, он на них не смотрит???? Я сама когда хожу к стоматологу себя порой неловко чувствую, если врач мужчина, так как по работе приходится настолько близко контактировать (когда смотрит на зуб прямо в паре см лицо врача находится). Или к Вашему женщины на прием в паранже приходят?

Гость
#7

Где вы живете? Что хоть за регион? На таком форуме вряд ли сидят правоверные мусульманки, которые поймут Ваши эмоции. Смысл спрашивать совета у людей, которые ваших традиций вообще не понимают и ничего по существу уж точно не скажут. Спрашивайте у своих...

#8
Гость

Автор, на Вас никто не наезжал.
НО!!! Как он ЛЕЧИТ женщин, он на них не смотрит???? Я сама когда хожу к стоматологу себя порой неловко чувствую, если врач мужчина, так как по работе приходится настолько близко контактировать (когда смотрит на зуб прямо в паре см лицо врача находится). Или к Вашему женщины на прием в паранже приходят?

Смотрит он в рот, и это другое совсем. Поверьте, со слюнями текущими и широко открытым ртом красавицей быть сложно, сама стеснялась зуб у него удалять. Не смотрит имеется ввиду сексуально, Коран тоже составлен мудро, никто не имел ввиду, что просто смотреть нельзя, он же и в магазине что-то покупает, и по работе разговаривает. границы во всем есть) Кроме моей ревности

Гость
#9

А ты сама не мусульманка или приняла его веру?

#10
Гость

Где вы живете? Что хоть за регион? На таком форуме вряд ли сидят правоверные мусульманки, которые поймут Ваши эмоции. Смысл спрашивать совета у людей, которые ваших традиций вообще не понимают и ничего по существу уж точно не скажут. Спрашивайте у своих...

А я своя, славняская) Живем мы в Нижнем Новгороде, но просто он тут учиться приехал, у нас тут ординатура именно челюстно лицевой хирургии лучше, чем в Москве и Спб ( он сначала в эти два города хотел, но Слава Богу не поехал, а то бы мы не познакомились)
Я то не прошу религиозного совета) прошу помочь избавиться от ревности.
и обидно читать слова типа дура, лечиться надо. Я и сама понимаю, что перебор

Люба
#11

Это не нормально автор ... забудьте этот случай и все ... вам нечем заняться что ли ? Такая ревность только портит отношения. Это она к нему полезла с руками , а не он . Мало ли какая дурочка? При чем там он к действиям других людей.

Гость
#12

Авторша психичка с маниакальной ревностью.
И стоматолог, который лечит зубы не касаясь пациенток.
Ваще бред.

#13
Гость

Авторша психичка с маниакальной ревностью.
И стоматолог, который лечит зубы не касаясь пациенток.
Ваще бред.

Гость

Авторша психичка с маниакальной ревностью.
И стоматолог, который лечит зубы не касаясь пациенток.
Ваще бред.

Бред то, что вы пишите. Почему не понятно? Это работа врача, трогать нельзя в обычной ситуации. Вы правда не понимаете что ли что имеется ввиду? А он и не трогает пациенту, я сама у него зубы удаляла, он вот пальцем меня ни разу не потрогал. Только инструментами.

#14
Люба

Это не нормально автор ... забудьте этот случай и все ... вам нечем заняться что ли ? Такая ревность только портит отношения. Это она к нему полезла с руками , а не он . Мало ли какая дурочка? При чем там он к действиям других людей.

Спасибо большое. Вы первая с добрым советом))) еще очень переживаю на корпоратив отпускать. Он у них в ресторане, и там стриптиз я знаю что был( смотрела фотки предыдущих корпоративов когда мы знакомы не были, на прошлый он не ходил)
он конечно обещает, что сядет спиной к действию, как было в прошлый раз ( это точно правда, по фото видно было, там фото почти каждую минуту делали) но ве равно я очень переживаю

Гость
#15

Ну вам реально лечится надо. Сами почитайте, что вы пишите.

Гость
#16
Юлия Сармини

Бред то, что вы пишите. Почему не понятно? Это работа врача, трогать нельзя в обычной ситуации. Вы правда не понимаете что ли что имеется ввиду? А он и не трогает пациенту, я сама у него зубы удаляла, он вот пальцем меня ни разу не потрогал. Только инструментами.

Медсестрички его по попе шлепают. Они то не мусульманки)))
Терпи)))
Глаза ему не выколешь: видит симпотных девок.
А девки наглые сейчас. Своего добьтся.

Гость
#17

Автор,а вы сами перечитайте свой пост. Реально складывается впечатление психически неуравновешенной,неуверенной в себе до истеричности дамы,которая от каждогл взора на ее супруга впадает в истерику. Вы не оградити ваше сокровище от всех женщин в мире, и ваша ревность скоро начнет его раздражать,я знаю о чем говорю,сама замужем за ревнивцем была. В конечном итоге это доводит так, что огромное желание нарастает наконец пойти и сделать это,чтоб наконец не быть зря виноватой во всех грехах. А насчет его отца не смешити,вы свечку не держали и сдувание пылинок с жены,не говорит о том,что он верный муж. Вы наверно еще очень молоды.

#18
Гость

Юлия Сармини
Бред то, что вы пишите. Почему не понятно? Это работа врача, трогать нельзя в обычной ситуации. Вы правда не понимаете что ли что имеется ввиду? А он и не трогает пациенту, я сама у него зубы удаляла, он вот пальцем меня ни разу не потрогал. Только инструментами.
Медсестрички его по попе шлепают. Они то не мусульманки)))
Терпи)))
Глаза ему не выколешь: видит симпотных девок.
А девки наглые сейчас. Своего добьтся.

Что вы такое говорите? там медсестры все от 35! и не все сексуально озабоченные! Он себя уважает и по попе шлепать не дает даже мне там, у них там камеры везде! вчера зуб удаляла, он мне даже обнять его не разрешил, потому что там камеры везде, и он сказал - что они меня в лицо не знают и я не хочу чтобы обо мне плохо подумали

Гость
#19

Либо Вы доверяете мужу, либо будущего у Вас нет. Старайтесь сдерживать себя.А дети у Вас есть?

Гость
#20
Юлия Сармини

Что вы такое говорите? там медсестры все от 35! и не все сексуально озабоченные! Он себя уважает и по попе шлепать не дает даже мне там, у них там камеры везде! вчера зуб удаляла, он мне даже обнять его не разрешил, потому что там камеры везде, и он сказал - что они меня в лицо не знают и я не хочу чтобы обо мне плохо подумали

35? Так это же самый сок)))
А камеры даже в туалете?)))
Не волнуйся, они найдут место тихое, где чпокнуться.
А про камеры он тебе специально врёт,чтобы ты отстала и успокоилась.
И ещё не хочет своим любовницами на работе показывать, что у него жена есть.

#21
Гость

Автор,а вы сами перечитайте свой пост. Реально складывается впечатление психически неуравновешенной,неуверенной в себе до истеричности дамы,которая от каждогл взора на ее супруга впадает в истерику. Вы не оградити ваше сокровище от всех женщин в мире, и ваша ревность скоро начнет его раздражать,я знаю о чем говорю,сама замужем за ревнивцем была. В конечном итоге это доводит так, что огромное желание нарастает наконец пойти и сделать это,чтоб наконец не быть зря виноватой во всех грехах. А насчет его отца не смешити,вы свечку не держали и сдувание пылинок с жены,не говорит о том,что он верный муж. Вы наверно еще очень молоды.

ну по возрасту не очень, мне 23, а вот в этом вопросе я себюя правда как капризная девочка чувствую. Да и папа мой маме изменял всю жизнь, может это на мне сыграло роль.
Про отца его не смешу, но в 99% женщина чувствует если ей изменили, и прожили они уже больше 30 лет и никогда он ей не дал малейшего даже повода ревновать.
Измены всю жизнь невозможно утаивать. Если это не одна случайная, ну давайте не будем доходить до крайностей, но в случае его отца, я уверена что и ее не было.

#22
Гость

Юлия Сармини
Что вы такое говорите? там медсестры все от 35! и не все сексуально озабоченные! Он себя уважает и по попе шлепать не дает даже мне там, у них там камеры везде! вчера зуб удаляла, он мне даже обнять его не разрешил, потому что там камеры везде, и он сказал - что они меня в лицо не знают и я не хочу чтобы обо мне плохо подумали
35? Так это же самый сок)))
А камеры даже в туалете?)))
Не волнуйся, они найдут место тихое, где чпокнуться.
А про камеры он тебе специально врёт,чтобы ты отстала и успокоилась.
И ещё не хочет своим любовницами на работе показывать, что у него жена есть.

Он не врет, несколько раз рсстривался, что забыл шапку надеть, так как это штраф и реально штрафуют! Да вы чего какая *** а?

#23
Гость

Либо Вы доверяете мужу, либо будущего у Вас нет. Старайтесь сдерживать себя.А дети у Вас есть?

пока нет, мы женаты меньше года, а знакомы чуть больше. Я понимаю. Что надо перестать. но как - не знаю

#24

35? Так это же самый сок)))
А камеры даже в туалете?)))
Не волнуйся, они найдут место тихое, где чпокнуться.
А про камеры он тебе специально врёт,чтобы ты отстала и успокоилась.
И ещё не хочет своим любовницами на работе показывать, что у него жена есть.[/quote]

И да, там все знают меня и здороваются, а камеры просматривают другие люди, которые даже его имени не знают! Просто потом сообщают - такое-то время такой-то кабинет - нарушение

#25
Гость

Юлия Сармини
Что вы такое говорите? там медсестры все от 35! и не все сексуально озабоченные! Он себя уважает и по попе шлепать не дает даже мне там, у них там камеры везде! вчера зуб удаляла, он мне даже обнять его не разрешил, потому что там камеры везде, и он сказал - что они меня в лицо не знают и я не хочу чтобы обо мне плохо подумали
35? Так это же самый сок)))
А камеры даже в туалете?)))
Не волнуйся, они найдут место тихое, где чпокнуться.
А про камеры он тебе специально врёт,чтобы ты отстала и успокоилась.
И ещё не хочет своим любовницами на работе показывать, что у него жена есть.

И да, там все знают меня и здороваются, а камеры просматривают другие люди, которые даже его имени не знают! Просто потом сообщают - такое-то время такой-то кабинет - нарушение

Гость
#26

Автор, поймите одно: захочет изменить-изменит. Вы тут ничего не решаете. А своим поведением только отталкиваете мужа. Будьте более независимой что ли, займитесь чем-нибудь. Вы работаете?

#27
Гость

Автор, поймите одно: захочет изменить-изменит. Вы тут ничего не решаете. А своим поведением только отталкиваете мужа. Будьте более независимой что ли, займитесь чем-нибудь. Вы работаете?

Да, я учусь в аспирантуре и работаю, мне моя работа нравится, но все равно это не помогает))) может правда к психологу разок сходить? сама боюсь его оттолкнуть

Гость
#28

Малолетка без мозгов, увлечений и работы.
Присосалась как пиявка к мужику.
С возрастом ревность будет прогрессировать. Мужику надоест. И даст тебе пинка под зад.

Гость
#29

Автор, вот скажите честно, он у вас первый мужчина во всех смыслах? Или до мужа вы с кем-то встречались, пусть без секса? Опыт в отношениях с мужчинами есть?

Гость
#30

Я не знаю, почему тут оскорбляют автора. Пусть ее поведение и не совсем правильное. Мне кажется дело в том, что муж у автора просто первый мужчина, до него она ни с кем не встречалась. Отсюда такая сумасшедшая ревность, тем более автор молодая совсем) Но автор, стоит умерить пыл, знаю, вам тяжело, но и мужу неприятно такое ваше отношение.

#31
Гость

Малолетка без мозгов, увлечений и работы.
Присосалась как пиявка к мужику.
С возрастом ревность будет прогрессировать. Мужику надоест. И даст тебе пинка под зад.

Вообще-то я научный сотрудник и через год стану кандидатом наук по химии))
И к мужику я не присасывалась, сама зарабатываю деньги тоже, на шее не сижу. Да, продукты дом он оплачивает, но так любой муж нормальный должен делать если ему деньги позволяют!
А еще я учу языки и занимаюсь танцами, вот зачем пишите если не знаете?

Гость
#32
Юлия Сармини

Он не врет, несколько раз рсстривался, что забыл шапку надеть, так как это штраф и реально штрафуют! Да вы чего какая *** а?

Гнилая ты! Ревность разъедает изнутри.
Так что включай мозги, пока не поздно.

#33
Гость

Я не знаю, почему тут оскорбляют автора. Пусть ее поведение и не совсем правильное. Мне кажется дело в том, что муж у автора просто первый мужчина, до него она ни с кем не встречалась. Отсюда такая сумасшедшая ревность, тем более автор молодая совсем) Но автор, стоит умерить пыл, знаю, вам тяжело, но и мужу неприятно такое ваше отношение.

Гость

Автор, вот скажите честно, он у вас первый мужчина во всех смыслах? Или до мужа вы с кем-то встречались, пусть без секса? Опыт в отношениях с мужчинами есть?

Спасибо за поддержку второй девушке. Отношения были, скажу честно, но неудачные. В подробности вдаваться нет желания, но это не были настоящие взрослые отношения, можно сказать вы правы, и бузусловно я могу сказать что он первый настоящий и единственный мужчина в моей жизни

#34
Гость

Юлия Сармини
Он не врет, несколько раз рсстривался, что забыл шапку надеть, так как это штраф и реально штрафуют! Да вы чего какая *** а?
Гнилая ты! Ревность разъедает изнутри.
Так что включай мозги, пока не поздно.

Я не *** я моего мужа обожаю и им восхищаюсь. И ни на кого зла не держу никогда ( кроме той девки, которая его потрогала)

#35
Юлия Сармини

Спасибо за поддержку второй девушке. Отношения были, скажу честно, но неудачные. В подробности вдаваться нет желания, но это не были настоящие взрослые отношения, можно сказать вы правы, и бузусловно я могу сказать что он первый настоящий и единственный мужчина в моей жизни

Точнее первой) запуталась уже, да не важно, спасибо обеим за советы без яда))))

Гость
#36

Причём тут вобще мусульманин, не мусульманин? У автора явная проблема в голове.
Автор, другой человек, даже если он ваш муж, всё равно не ваша собственность. Из-за обычного приветствия панику развели. Следите за собой, а не за мужем. И всё будет хорошо.

Гость
#37

Анекдот:
-Третья жена попалась настолько ревнивая, что мне постоянно приходится доказывать, что с первой и второй у меня ничего не было!

Гость
#38
Люба

Это не нормально автор ... забудьте этот случай и все ... вам нечем заняться что ли ? Такая ревность только портит отношения. Это она к нему полезла с руками , а не он . Мало ли какая дурочка? При чем там он к действиям других людей.

uote="Юлия Сармини"]

Спасибо большое. Вы первая с добрым советом))) еще очень переживаю на корпоратив отпускать. Он у них в ресторане, и там стриптиз я знаю что был( смотрела фотки предыдущих корпоративов когда мы знакомы не были, на прошлый он не ходил)
он конечно обещает, что сядет спиной к действию, как было в прошлый раз ( это точно правда, по фото видно было, там фото почти каждую минуту делали) но ве равно я очень переживаю

-------
боже, бедный мужик! Даже в клубе в отсутствие жены вынужден сидеть спиной к стриптизу (((
Автор, вы однажды доведите своего мужика и он пойдёт изменять направо и налево. Запретный плод сладок.
Запомните, мужчины всю жизнь смотрят на женщин и оценивают их с точки зрения красоты. Каждая женщина для мужчины - вызов. Каждая! Прекращается этот процесс только с прекращением работы половой функции. А теперь внимание, вопрос: почему мужчина женится и на какой женщине?
На самой страшной и несексуальной , чтобы всю жизнь мучиться и тайком смотреть на красоток?))) Логику включайте! Мужчина женится на любимой и, разумеется, очень красивой для него!
Но любовь запросто может затухнуть, если мозги ревность выносить!

Гость
#39

uote="Гость"]Автор,а вы сами перечитайте свой пост. Реально складывается впечатление психически неуравновешенной,неуверенной в себе до истеричности дамы,которая от каждогл взора на ее супруга впадает в истерику. Вы не оградити ваше сокровище от всех женщин в мире, и ваша ревность скоро начнет его раздражать,я знаю о чем говорю,сама замужем за ревнивцем была. В конечном итоге это доводит так, что огромное желание нарастает наконец пойти и сделать это,чтоб наконец не быть зря виноватой во всех грехах. А насчет его отца не смешити,вы свечку не держали и сдувание пылинок с жены,не говорит о том,что он верный муж. Вы наверно еще очень молоды.[/quote]

--------
Плюсуюсь. У меня тоже был ревнивец. Раньше мне хотелось, чтобы меня ревновали, мне казалось это доказательством любви, так романтично. Видимо нужно через это пройти, чтобы понять, как противно, когда тебя на пустом месте обвиняют в неверности. Ещё такими словами жуткими (типа все твои *****, ипёшься там и т.д. фу!)

Гость
#40
Гость

Причём тут вобще мусульманин, не мусульманин? У автора явная проблема в голове.
Автор, другой человек, даже если он ваш муж, всё равно не ваша собственность. Из-за обычного приветствия панику развели. Следите за собой, а не за мужем. И всё будет хорошо.

Просто для информации написала, ч сего вы взяи что у меня проблемы в голове?

#41
Гость

Причём тут вобще мусульманин, не мусульманин? У автора явная проблема в голове.
Автор, другой человек, даже если он ваш муж, всё равно не ваша собственность. Из-за обычного приветствия панику развели. Следите за собой, а не за мужем. И всё будет хорошо.

Просто для информации написала, с чего вы взяли что у меня проблемы в голове?

#42
Гость

uote="Юлия Сармини"]
Спасибо большое. Вы первая с добрым советом))) еще очень переживаю на корпоратив отпускать. Он у них в ресторане, и там стриптиз я знаю что был( смотрела фотки предыдущих корпоративов когда мы знакомы не были, на прошлый он не ходил)
он конечно обещает, что сядет спиной к действию, как было в прошлый раз ( это точно правда, по фото видно было, там фото почти каждую минуту делали) но ве равно я очень переживаю
-------
боже, бедный мужик! Даже в клубе в отсутствие жены вынужден сидеть спиной к стриптизу (((
Автор, вы однажды доведите своего мужика и он пойдёт изменять направо и налево. Запретный плод сладок.
Запомните, мужчины всю жизнь смотрят на женщин и оценивают их с точки зрения красоты. Каждая женщина для мужчины - вызов. Каждая! Прекращается этот процесс только с прекращением работы половой функции. А теперь внимание, вопрос: почему мужчина женится и на какой женщине?
На самой страшной и несексуальной , чтобы всю жизнь мучиться и тайком смотреть на красоток?))) Логику включайте! Мужчина женится на любимой и, разумеется, очень красивой для него!
Но любовь запросто может затухнуть, если мозги ревность выносить!

Для меня вот это вот вообще ужасно, если бы я узнала наверняка, что он на других оценивающим взглядом смотрит. Он мне всегда говорит, что он не собака на всех женщин смотреть, что у него есть жена и ему это не надо. Хотя бы чуток успокаиваюсь(((

Гость
#43
Гость

ГостьПричём тут вобще мусульманин, не мусульманин? У автора явная проблема в голове.
Автор, другой человек, даже если он ваш муж, всё равно не ваша собственность. Из-за обычного приветствия панику развели. Следите за собой, а не за мужем. И всё будет хорошо.
Просто для информации написала, ч сего вы взяи что у меня проблемы в голове?

Автор, потому что у вас реакция слишком сильная. А муж моей приятельницы целует всех при встрече в щёку, мне это странным кажется, но она спокойно на это реагирует. Понимаете одно дело почувствовать лёгкий укол ревности, другое думать, накручивать, создавать тему, дурные мысли притягивают неприятности.

#44

Вообще, можно подумать вот я одна ревнивая. Одна переживаю, смотрит ли муж на других, одной мне неприятен стриптиз на корпоративе, только я боюсь измен, а все остальные везде отпускают, вообще не переживают, и на все смотрят с позиции - "захочет - изменит"
Золотые у вас нервы, бабоньки! ( На бабонек не обижайтесь, это для красного словца. Кончено вы все девочки - девушки))

Гость
#45
Юлия Сармини

Вообще, можно подумать вот я одна ревнивая. Одна переживаю, смотрит ли муж на других, одной мне неприятен стриптиз на корпоративе, только я боюсь измен, а все остальные везде отпускают, вообще не переживают, и на все смотрят с позиции - "захочет - изменит"
Золотые у вас нервы, бабоньки! ( На бабонек не обижайтесь, это для красного словца. Кончено вы все девочки - девушки))

Вот делать нечего только психовать по пустякам одно дело, если мобильник прячет, задерживается непонятно где, а тут блин пустяк, и, о, да я спокойно отпускаю на вечеринки. Нет надо психовать, устраивать скандалы, а на утро проснутся с опухшей от слёз физиономией, вот тогда точно не изменит.Вас автор,предавали в жизни, изменяли? С чего такое недоверие? Вам в голову не приходит,что мужа оскорбляют подозрения на ровном месте?

Гость
#46
Юлия Сармини

Вообще, можно подумать вот я одна ревнивая. Одна переживаю, смотрит ли муж на других, одной мне неприятен стриптиз на корпоративе, только я боюсь измен, а все остальные везде отпускают, вообще не переживают, и на все смотрят с позиции - "захочет - изменит"
Золотые у вас нервы, бабоньки! ( На бабонек не обижайтесь, это для красного словца. Кончено вы все девочки - девушки))

Автор я вас могу понять, но вы перегибаете уж слишком. муж у вас хороший верный..не пилите его. Это ваши отношения не укрепит. А стриптиз дайте ему посмотреть, не жадничайте. Он вас после этого еще больше любить будет. Что тут такого, ну титьки на шесте? Этож стриптизерша.. на нее просто смотрят и все. Мужчины всем нравится смотреть на красивое. Вы просто еще очень молодая и не понимаете. Уверяю, вы в 30 лет будете смеяться над своими сегодняшними загонами и вместе ходить с мужем на стриптиз))

#47
Гость

Юлия СарминиВообще, можно подумать вот я одна ревнивая. Одна переживаю, смотрит ли муж на других, одной мне неприятен стриптиз на корпоративе, только я боюсь измен, а все остальные везде отпускают, вообще не переживают, и на все смотрят с позиции - "захочет - изменит"
Золотые у вас нервы, бабоньки! ( На бабонек не обижайтесь, это для красного словца. Кончено вы все девочки - девушки))
Вот делать нечего только психовать по пустякам одно дело, если мобильник прячет, задерживается непонятно где, а тут блин пустяк, и, о, да я спокойно отпускаю на вечеринки. Нет надо психовать, устраивать скандалы, а на утро проснутся с опухшей от слёз физиономией, вот тогда точно не изменит.Вас автор,предавали в жизни, изменяли? С чего такое недоверие? Вам в голову не приходит,что мужа оскорбляют подозрения на ровном месте?

Говорила я как-то с психологом на эту тему. Она считает, что это у меня все от мамы. Что папа изменял маме и я это подсознательно помню. Психолог гениальная, к ней очереди. Мне так хорошо с ним, до мурашек по коже. И я боюсь больше всего на свете это потерять.

Гость
#48

Все ревнуют, но у вас реально проблема в голове. Почитайте, что про корпоратив написали)

#49
Гость

Юлия СарминиВообще, можно подумать вот я одна ревнивая. Одна переживаю, смотрит ли муж на других, одной мне неприятен стриптиз на корпоративе, только я боюсь измен, а все остальные везде отпускают, вообще не переживают, и на все смотрят с позиции - "захочет - изменит"


Золотые у вас нервы, бабоньки! ( На бабонек не обижайтесь, это для красного словца. Кончено вы все девочки - девушки))
Автор я вас могу понять, но вы перегибаете уж слишком. муж у вас хороший верный..не пилите его. Это ваши отношения не укрепит. А стриптиз дайте ему посмотреть, не жадничайте. Он вас после этого еще больше любить будет. Что тут такого, ну титьки на шесте? Этож стриптизерша.. на нее просто смотрят и все. Мужчины всем нравится смотреть на красивое. Вы просто еще очень молодая и не понимаете. Уверяю, вы в 30 лет будете смеяться над своими сегодняшними загонами и вместе ходить с мужем на стриптиз))

Я надеюсь, что он проживет со мной до моих 30, с теми скандалами, которые я ему устраиваю на пустом месте((((

#50
Гость

Все ревнуют, но у вас реально проблема в голове. Почитайте, что про корпоратив написали)

Знаю, что небольшая проблема есть и не отрицаю этого! ну кто-то написал, с головой не в порядке - это грубовато. Но проблема есть. Просто я как представлю, что он хоть в поверенется один раз в сторону этих сисек, или подойдет к нему девица какая и начнет заливистым смехом смеяться да улыбаться, мне реально становится плохо. я бледнею вся
У меня уже проблемы со здоровьем начались, я себе чуть ли не астму заработала от этих стрессов