Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью?

девочки, я вас всех приветствую. последний месяц, может даже полтора, мой парень по выходным вечно пьет с друзьями. это компания из троих парней и двух девчонок, девочки слегка полные (ни в коем случае не говорю что это минус и не пытаюсь унизить их тут), я же в свою очередь стройная, без лишнего веса, встречаемся с парнем полтора года, не знаю что чувствую. каждый раз когда он ночью пишет что они там все вместе меня одолевает странное чувство то ли ревности, то ли зависти, может мне просто стоит завести свою компанию и вести себя точно также? каждый раз когда он рассказывает как посидели, я постоянно вспоминаю как он говорил что один из парней общается с девчонками только потому, что они дают спокойно, и каждый раз я представляю его пьяного с одной из них. хотя может ли парня потянуть со стройных на пышек? стоит поговорить с ним об этом или справляться самой со своими чувствами?
(пожалуйста, отнестись без негатива, словами «пышка» и «полненькая» я не хотела обидеть никого) #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он вас с собой не зовет? Конечно, неприятно. Поговорите напрямую. Скажите, что вас не устраивает ситуация. Если откажется, заявите, что тоже будете бухать с подругой по ночам с двумя парнями.

#2

Ну поднимай самооценку, если ревнуешь. И нет, "заведение своей компании" от ревности не поможет.

Гость
#3

Тут сложно. Может вам стоит напроситься? Посмотреть как оно на самом деле. Может те девочки только по другу слюни и пускают, в ваш ппосто их терпит.

Яяя
#4

1. Зачем вам, спортивной стройной девушке - парень, который пьет постоянно в выходные? Вы ж по интересам не сходитесь.
2. Парням вообще неважно с кем спать, с худой или полной, наоборот разнообразие, скорее всего он спит с кем-то из них.
3. Странные парни вас привлекают, надо к психологу походить, а то следующий такой же имбецильный будет.

Гость
#5

короче надо с ним поговорить если не будет зарезать, желательно всех

Гость
#6

... может ли парня потянуть со стройных на пышек?...
Не знаю.
А вот с занудной на любую потянет. Без обид, всего лишь констатация факта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: