Гость
Статьи
Кто эти мужчины?

Кто эти мужчины?

Не понимаю я мужчин. Сижу на сз и вот случается взаимная симпатия, мужчина не пишет час, второй, ну вообщем я сама ему написала. Через час смотрю удалил меня с чата. Итак с каждым такая фигня. Вот не могу понять теперь. Там что ли боты сидят? Зачем симпатию тогда ставить? (Кстати я на этом сз давно и знаю что эти люди не ставят симпатии кому попало, всех кто подряд ставит я уже на лицо знаю, тк была там уже анкета) Если реальные люди то наверное из всех самую лучшую выбирают, вот сижу гадаю у него там что от 100 симпатий набирается? Что есть какой то выбор и так слить человека и не пообщаться? Кстати фото у меня приличное, ничего открытого нет и пошлого. #сз

Фло
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не понять что там у мужчин в головах. Всё нормально вроде - идиллия, а завтра он тебя бросает.

Гость
#2

Собрался весь неликвид в одном месте, и ждёт годноты.
А годнота в этом месте не обитает, точно также не хочет смотреть на неликвид, и даже понимает, что обаяние фотографиями не передать, фото обманчиво и знакомиться надо только в жизни.

Фло
#3
Гость

Собрался весь неликвид в одном месте, и ждёт годноты.
А годнота в этом месте не обитает, точно также не хочет смотреть на неликвид, и даже понимает, что обаяние фотографиями не передать, фото обманчиво и знакомиться надо только в жизни.

Я никуда не хожу. А обаяние передать можно, гифкой или мимикой. Ну смотря что хочешь передать

Гость
#4

вобще то ни один сз не показывает кто и кому ставит лайк. лайки вобще ограничены и лаже возраст девушек сайты ограничивают, не дают ставить лайк тем кому ты хочешь а так же нельзя писать никому на сз. все сз запрещают писать.как я понял писать могут только женщины мужчинам.
и да. как раз любой мужчина ставит лайки всем. нет такого что бы на сз выбирать кому поставить. все листают и ставят всем. мужчинам достаточно 1-2 сек понять хочет он ее или нет. хочет-лайк и дальше следующую лайкать.
вобще сз бесполезная вещь. за 15 лет на сз еще ни скем не общался и с кем не ходил на свидания и никто не писал

Фло
#5
Гость

вобще то ни один сз не показывает кто и кому ставит лайк. лайки вобще ограничены и лаже возраст девушек сайты ограничивают, не дают ставить лайк тем кому ты хочешь а так же нельзя писать никому на сз. все сз запрещают писать.как я понял писать могут только женщины мужчинам.
и да. как раз любой мужчина ставит лайки всем. нет такого что бы на сз выбирать кому поставить. все листают и ставят всем. мужчинам достаточно 1-2 сек понять хочет он ее или нет. хочет-лайк и дальше следующую лайкать.
вобще сз бесполезная вещь. за 15 лет на сз еще ни скем не общался и с кем не ходил на свидания и никто не писал

Так я пишу им. А они не отвечают.

#6
Фло

Так я пишу им. А они не отвечают.

Потому что тебе сказали они всем лайки ставят, а потом наверное выбирают

Гость
#7

Сколько людей жалуется, что СЗ, это помойка. Но люди всеравно туда прутся, в надежде нормальную пару себе найти. И охота вам в этой интернет-помойке шариться?

Гость
#8

мужчины зеркалят поведение женщин, все таки равенство наступило

#9

Просто куча ботов, сами сайты знакомств делают ботов чтоб люди думали что им пишут....

Гость
#10

Господи, сз это и вправду помойка и сбор извращенцев. Знакомьтесь в живую. Мне одни мазохисты попадаются, то когото надо потоптать каблуками, то на кого то пописать, просят какать в рот и тд и тп, просто жесть

Гость
#11

"...Кстати фото у меня приличное, ничего открытого нет и пошлого" Вот и причина. Он ищет женщину сексуально привлекательную, легкую, а не даму, сразу настроенную на серьезное. Их это пугает

Гость
#12

Главное помни, что мужикам от тебя нужна только пысечка. Потому что больше ничего они от дуры получить не могут. Только это.

Гость
#13

Ошибаетесь,сам переодически захожу на СЗ от нечего делать,могу просто лайкать более ли менее понравивгюшееся лицо ,абсолютно просто так.

#14

Добро пожаловать на место среднестатистического мужчины в жизни.
Как вам? Неприятно?

Черпак
#15

На сайт СЗ ходила
Большая крокодила
она, она тэпэшкою была.

Леон
#16

Там Скам. Живое общение рулит

Гость
#17

Не по 100 симпатий, но по 10-15, потом выбирают лучших три- четыри и встречаются с ними

Ахмедов
#18

Ну часто бывает случайно лайкаешь, потом смотришь, не подходит человек.

Ахмедов
#19

Плюс иногда просто полайкать, поболтать хочется, внимания обычного. А как представишь, что придется в кафе идти и т. д. - и нет желания. Дома ой как хорошо.

Опять же учитывайте, что люди могут с кем то начать общаться уже.

Trigger
#20

Понравились - ок
Ответили - ок
Потом " пробивают " про Вас и все
Иначе , такое кол-во " отказников " обьяснить не могу

Гость
#21

Так обычно на loveplanet... там всё БОТАническое... уже более 10-и лет. Заходишь, и почти сразу же вылезают сообщения, подарки... Всё от ботов.

Гость
#22
Гость

Так обычно на loveplanet... там всё БОТАническое... уже более 10-и лет. Заходишь, и почти сразу же вылезают сообщения, подарки... Всё от ботов.

Это только на этом сайте или на остальных тоже много ботов?

Фло
#23
Гость

"...Кстати фото у меня приличное, ничего открытого нет и пошлого" Вот и причина. Он ищет женщину сексуально привлекательную, легкую, а не даму, сразу настроенную на серьезное. Их это пугает

Так у меня написано что секс не ищу, друзей искала, чем читают анкеты?

Фло
#24
Гость

Так обычно на loveplanet... там всё БОТАническое... уже более 10-и лет. Заходишь, и почти сразу же вылезают сообщения, подарки... Всё от ботов.

0-0

Фло
#25
Ахмедов

Плюс иногда просто полайкать, поболтать хочется, внимания обычного. А как представишь, что придется в кафе идти и т. д. - и нет желания. Дома ой как хорошо.

Опять же учитывайте, что люди могут с кем то начать общаться уже.

Я никого в кафе и не звала, что там мужчины придумывают не знаю. Я для общения сидела.

Фло
#26
Гость

Не по 100 симпатий, но по 10-15, потом выбирают лучших три- четыри и встречаются с ними

Мне кажется там нереально кого-то найти

Гость
#27

Я вообще сам не ставил лайки почти никогда, ток в ответ и то редко, а потом через бота находишь профиль в ВК и чекаешь реальные фото, есть ли дети, даже была ли замужем например и сливаешься, если что не нравится, все просто)

Фло
#28
Гость

Я вообще сам не ставил лайки почти никогда, ток в ответ и то редко, а потом через бота находишь профиль в ВК и чекаешь реальные фото, есть ли дети, даже была ли замужем например и сливаешься, если что не нравится, все просто)

Меня не найти в вк, может поэтому и сливаются хех

Гость
#29
Фло

Так я пишу им. А они не отвечают.

может фото у вас страшное. может вы страшная.
и психология мужчин такова, что нас не интересуют женщины , которые проявляют инициативу, к ним сразу пропадает интерес.
по этому почти все мужчины не видят смысла в СЗ. т.к. сами писать не могут, а написавшая женщина не интересна.
я вот тоже десяткам тысяч ставил лайки в разных соцсеятх и на сз и ни разу никто не ответил. даже на привет не отвечают.
женщины отвечают только если писать оскорбления, а на нормальую беседу женщины не способны

Гость
#30
Гость

"...Кстати фото у меня приличное, ничего открытого нет и пошлого" Вот и причина. Он ищет женщину сексуально привлекательную, легкую, а не даму, сразу настроенную на серьезное. Их это пугает

не пугает.
прост она сз мы заходим в поисках секса, а не жены.
никто в своем уме на сз не ищет себе жену...

Гость
#31
Ахмедов

Плюс иногда просто полайкать, поболтать хочется, внимания обычного. А как представишь, что придется в кафе идти и т. д. - и нет желания. Дома ой как хорошо.

Опять же учитывайте, что люди могут с кем то начать общаться уже.

тебе хоть раз писали женщины?
это что за сз такой удивительный?

а то что уже общается с кем то это вобще не причина не общаться с другими

Гость
#32
Фло

Меня не найти в вк, может поэтому и сливаются хех

да это рекламщик сз.
не существует никаких ботов которые ищут фото. это сказки.
это настолько серьезное ПО , такие программы распознования лиц есть только у спецслужб крупных стран

#33
Гость

Это только на этом сайте или на остальных тоже много ботов?

Так везде. Общался как-то с девицей, которая этим ботом на одном из СЗ подрабатывала))). Лавпланет вообще вне конкуренции, сидел раньше, потом забросил, сейчас захожу раз в неделю чисто по приколу - сразу за пару минут по 20-30 просмотров и полдесятка сообщений)))

#34
Гость

да это рекламщик сз.
не существует никаких ботов которые ищут фото. это сказки.
это настолько серьезное ПО , такие программы распознования лиц есть только у спецслужб крупных стран

Да Вы чё? Найти современного человека имеющего соцсети по паре-тройке фоток с СЗ - дело плевое. Не один десяток раз искал) Мне искренне жаль Ваш кругозор)))

#35
Гость

Это только на этом сайте или на остальных тоже много ботов?

На мамбе, ВК ,ДВокруг их предостаточно. Loveselestials поменьше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: