Гость
Статьи
У мужа есть …

У мужа есть любовница...

Но он не уходит...почему?детей нет,насильно я его не держу,даже наоброт,когда узнала про любовницу стала выгонять...говорю иди к ней,строй семью пусть рожает тебе,я же не могу...люблю говорит только тебя,а это просто знакомая,блин ну я же не дура!с простой знакомой так не общаются,она ему названивает по 10 раз на дню...только странно что он ей не звонит,в общем не знаю что делать,как его выгнать?св-во о браке он спрятал,фиг тебе а не развод...почему мужики такие?ну завел себе даму сердца,будь мужиком признайся,разведись и т.д. зачем врать?нас с мужем ни чего не держит, детей нет,квартиру снимаем,2 машины,у него своя у меня своя...или может я чего то не понимаю?

Жена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами удобно, а так ещё пока ничего неизвестно. Когда там станет хорошо и определенно, он свалит. Тут выход один: ни его выгонять, а самой валить
Ищи себе хату

Гость
#2
Гость

С вами удобно, а так ещё пока ничего неизвестно. Когда там станет хорошо и определенно, он свалит. Тут выход один: ни его выгонять, а самой валить
Ищи себе хату

С чего это она должна искать то😄

Гость
#3

Идите в ЗАГС и делайте копию свидетельства. Это быстро. И несите в суд. Разведут мигом.
Что вы как овца? Вас унижают, ноги о вас вытирают.

гость
#4

вам нужно съехать от него и фиг с ним с разводом. не трепите себе нервы, спокойно соберите вещи и оставте его в своих мыслях и метаниях. займитесь собой. если вы нужна начнет бегать за вами, а про ту другую забудет

Гость
#5

Значит не любовница она ему

младший лейтенант
#6

любовница не для жизни с ней, а для приятного секса и краткосрочной романтики. Это как спортивная тачка для поездок по выходным)))

Гость
#6

могу сказать вам больше!, у него есть еще и любовник!

Гость
#7

Автор, хорошо, что вам еще любовница не названивает))) Мне звонила по ночам и рассказывала, какой ужин для мужа моего приготовила, как рубашки ему гладит, как они в рестораны ходят. Я послала ее, мужа выгнала. До сих пор от этой грязи отмыться не могу.

Гость
#8
Гость

Идите в ЗАГС и делайте копию свидетельства. Это быстро. И несите в суд. Разведут мигом.
Что вы как овца? Вас унижают, ноги о вас вытирают.

Если детей нет и имущества нет,шлепнут печать прям в загсе.
А как овца она потому что разводиться не хочет.Приползла сюда остатки самооценки приподнять,мол,вот как меня любят свидетельства прячут.Фу!

Гость
#9

а вы ему помогите ,он так и будет как гов---------но в проруби

Гость
#10

Разберитесь в первую очередь с ней. Некуй чужим мужикам звонить. Не факт, что у них секс. отношения.

Гость
#11
Гость

Идите в ЗАГС и делайте копию свидетельства. Это быстро. И несите в суд. Разведут мигом.
Что вы как овца? Вас унижают, ноги о вас вытирают.

+++++
финт со спрятанным свидетельством - слишком очевидный, как и решение проблемы. Афффтор либо ту.п.ит, либо разводчица.

Гость
#12

Аффтор, перестань его кормить. А то сама выгоняет, а сама борщи нажористые продолжает делать.
А хату снимаете в крупном городе? Мож, супрух решил сэкономить на переезде и агентских?

Гость
#13
Гость

Автор, хорошо, что вам еще любовница не названивает))) Мне звонила по ночам и рассказывала, какой ужин для мужа моего приготовила, как рубашки ему гладит, как они в рестораны ходят. Я послала ее, мужа выгнала. До сих пор от этой грязи отмыться не могу.

Пппляяяяя))) я бы только поржала, что меня от ненавистной работы по дому избавляют. Вот про рестораны муж бы огреб по полной. Транжирит семейный бюджет на рестораны, с-ка!!!!!!!

Гость
#14

Проводила мужа на работу, собрала чемодан и ушла. Нет проблемы!
Зачем тратить нервы? Выяснять что-то с ней, с ним.
Вы можете найти достойного мужчину, создать семью. Родить - есть ЭКО или взять ребенка из дет. дома. и жить полноценной счастливой семьей.
И на будущее: инициатором развода практически всегда женщина! создавать семью или не быть семье - решает женщина! не мужчина!
Определитесь что вы хотите.

Гость
#15
Гость

Пппляяяяя))) я бы только поржала, что меня от ненавистной работы по дому избавляют. Вот про рестораны муж бы огреб по полной. Транжирит семейный бюджет на рестораны, с-ка!!!!!!!

А может ресторан за ее счет?! )))

Гость
#16
Гость

Автор, хорошо, что вам еще любовница не названивает))) Мне звонила по ночам и рассказывала, какой ужин для мужа моего приготовила, как рубашки ему гладит, как они в рестораны ходят. Я послала ее, мужа выгнала. До сих пор от этой грязи отмыться не могу.

А вам словоохотливая дурында попалась, да?)))) Я бы все ее монологи на диктофон записывала. А потом бы пропозорила их обоих: ну не знаю, навскидку если...можно скинуть ссылку на этот бред ее друзьям в соц. сетях, на корпоративную рабочую почту, дала бы послушать родителям мужа со словами "глядите, какую буйнопомешанную себе нашел". Там наверняка такой аццкий неадекват был, шо огонь! На работу, вообще хороший вариант. Сотрудникам только дай какую смачную инфу, будут с радостью ее шушукать и гоготать!

Гость
#17
Гость

А может ресторан за ее счет?! )))

чото я сомневаюсь((((
Ну если за ее счет, конечно, похвалила бы даже мужа, что нашел такой экономный вариант.)

Гость
#18
Гость

Разберитесь в первую очередь с ней. Некуй чужим мужикам звонить. Не факт, что у них секс. отношения.

так мужик ее должен в этом разбираться! а то сидит наблюдает, как из-за него, ловеласа, две бабы сцепились

п.с. а вы вообще уверены, что он вам изменяет? может какая сумашедше-влюбленная ему названивает

Гость
#19

Вообще, хочется хотя бы перед праздником прочитать на вумане историю с хеппи-эндом! Ну, чтобы негодяй/жадина/халявщик были наказаны, распускающего руки внезапно побила жертва, самооценка резко поднялась у всех (!!!), а все *** пукнули. Ну, понимаете, да?))) так хочется новогодней сказки!!!

Гость
#20

Хде аффтор????? Аффтор, не будешь общаться со своей благодарной публикой, все советчики убегут к более общительным аффторам.

Гость
#21

А вам словоохотливая дурында попалась, да?)))) Я бы все ее монологи на диктофон записывала. А потом бы пропозорила их обоих: ну не знаю, навскидку если...можно скинуть ссылку на этот бред ее друзьям в соц. сетях, на корпоративную рабочую почту, дала бы послушать родителям мужа со словами "глядите, какую буйнопомешанную себе нашел". Там наверняка такой аццкий неадекват был, шо огонь! На работу, вообще хороший вариант. Сотрудникам только дай какую смачную инфу, будут с радостью ее шушукать и гоготать!

Не знаю, какие у них были отношения, я не стала разбираться, у меня тогда ребенок грудной был, мне было неинтересно ее по соцсетям искать. Когда я выгнала мужа, он к ней не пошел, а снял квартиру. Она мне звонит ночью и плачет : как же так? Дочка ее от первого брака папой его называет. Я то тут при чем?

Гость
#22

Вот знаю одну пару? Где то лет 7 назад по ру тв были знакомства,просто отправляешь см с на номер и выскакивают варианты, ну мой знакомый доискался, начали они переписываться,потом решили встретиться, ну и все голову внесло у них,что у нее был муж что у него жена и дети,ну два года таких отношений и в 2013 они отравились жить и работать в Москву, он нам лет жене своей что уезжает на заработки туда,все... так как узнала что есть любовница у него как взбесилась,чуть ли не на пол падать,ну вот короче у них были коей все,добились много за 3 года,просто нашел он женщину для жизни, которая добивались своих целей,во общем итог печальный,в конце июля она утонула, была чуть пьяная ,просто в тот день ушла на озеро,надела красивое платье, когда уходила так улыбнулась ему ,он почувствовал уже как будто последний раз... ну вот так

Гость
#23
Гость

Она мне звонит ночью и плачет : как же так? Дочка ее от первого брака папой его называет. Я то тут при чем?

*** какая драма) А вам, видимо, легко сесть на уши?))) Дочку этой курицы жалко, такие куры вообще размножаться не должны.

Гость
#24

Она умерла,итог муж вернулся к жене,в семью,но у них все равно не то как с ней быдр,жену то он не любит а ее любил очень сильно, жуткая история

Гость
#25

Она ему первый месяц снялась постоянно, сейчас вроде тоже но не как раньше

Гость
#26
Гость

Вот знаю одну пару? Где то лет 7 назад по ру тв были знакомства,просто отправляешь см с на номер и выскакивают варианты, ну мой знакомый доискался, начали они переписываться,потом решили встретиться, ну и все голову внесло у них,что у нее был муж что у него жена и дети,ну два года таких отношений и в 2013 они отравились жить и работать в Москву, он нам лет жене своей что уезжает на заработки туда,все... так как узнала что есть любовница у него как взбесилась,чуть ли не на пол падать,ну вот короче у них были коей все,добились много за 3 года,просто нашел он женщину для жизни, которая добивались своих целей,во общем итог печальный,в конце июля она утонула, была чуть пьяная ,просто в тот день ушла на озеро,надела красивое платье, когда уходила так улыбнулась ему ,он почувствовал уже как будто последний раз... ну вот так

я глаза сломала. Вы бы хоть проверяли перед публикацией, что там за слова вам автозамена поставила. Так эта подлая полюбовница из смс утонула, что ли? Еще пплляяя так красиво, как в корейском фильме. А чувак почувствовал "как будто последний раз" - но не остановил?))) вот же больной с-кин сын!!!!(((((

Гость
#27

Да.. история жуть,может она специально у покончил с собой? а лет ей сколько было?

Гость
#28

45 было

Гость
#29

На самом деле очень переживал,был никакой,все делал до я нее

Гость
#30
Гость

Автор, хорошо, что вам еще любовница не названивает))) Мне звонила по ночам и рассказывала, какой ужин для мужа моего приготовила, как рубашки ему гладит, как они в рестораны ходят. Я послала ее, мужа выгнала. До сих пор от этой грязи отмыться не могу.

Ну если ваш муж был в мятых рубашка и не накормленный - чего вы ждали-то?

Гость
#31

Он был с ночи на работе,хотел спать,она ушла в час дня,она спросила его ты пойдешь со мной загорать а он мне побороться надо,помыться,она даже о не буду ждать,вот и ушла.. когда она уходила он сказал разбуди меня в 4 дня вроде, не помню,ну вот проснулся он от нее не звонка,он звонит ей она тел не берет, встал оделся и пошел на это озеро,с домом ряд о в 15 мин от дома,ну стоит полиция ,скорая,водлаз полез в воду,и вытащил ее,у него шок, вот так...

Гость
#32
Гость

Она умерла,итог муж вернулся к жене,в семью,но у них все равно не то как с ней быдр,жену то он не любит а ее любил очень сильно, жуткая история

муж просто феерическое хифно в проруби. Еще так типа вернулся к бывшей жене, с барского плеча. Одолжение сделал.) И, главное, все знакомые в курсе, какой он писсдострадалец, как он переживал и стенал и плакал. Не, народ, где мои хеппи-энды, я не пойму?
Почему бывшая жена не выпнула предателя?

Гость
#33

Телефон пропал ее,личные вещи

Гость
#34

Потому что как она говорит любит его,за ним вечно бегает,хвостик

Гость
#35
Гость

Она ему первый месяц снялась постоянно, сейчас вроде тоже но не как раньше

новые писстастрадательные подробности. Вы где таких мужиков находите,а?

Гость
#36

Какая там любовь?они 25 лет в браке,баба особо не работала,ему надоело тянуть всех,во о и нашел ту которая была бойкая сама по себе

Гость
#37

ахахааааааааааааааааааааа)))) гость 339187515 сам описал истории и теперь сам с собой ведет разговор. Задает вопросы, сам же себе отвечает.
Не, ну это уже поближе к вожделенному хеппи-энду. Обожаю таких фриков-гостей.

Гость
#38

А разве это мужик?бегал от одной то к другой,на два фронта пахал

Гость
#39

А вам, видимо, легко сесть на уши?)))

Да, вы правы. Долго она меня по телефону унижала. Однажды она написала мне смс с жуткими ошибками. Я исправила и ей отправила назад. Так она сказала, что несмотря на мою грамотность, он с ней, а не со мной, потому что я глупая в плане жизни. На тот момент мы жили в браке 11 лет, я считала, что брак был счастливым.

Гость
#40

А у ваших мужей тоже любовницы?

Гость
#41

ну почему же фриков? история эта реальная,тут просто мужик ***** видимо

Гость
#42
Гость

Так она сказала, что несмотря на мою грамотность, он с ней, а не со мной, потому что я глупая в плане жизни. На тот момент мы жили в браке 11 лет, я считала, что брак был счастливым.

Ну на форуме потусите, заостритесь немного)))) Заведите себе файлик и кидайте туда понравившиеся цитатки. Здесь порой очень классно тетки пишут.

Гость
#43

Ну если ваш муж был в мятых рубашка и не накормленный - чего вы ждали-то?
Может и ходил в мятых рубашках и голодный, не знаю, я его выгнала после первого же разговора с любовницей.

Гость
#44
Гость

А у ваших мужей тоже любовницы?

Вы сумасшедшая?

Гость
#45

Я нет а вы?

Гость
#46
Гость

ну почему же фриков? история эта реальная,тут просто мужик ***** видимо

мадам, я вам сейчас великую тайну открою. Справа над каждым сообщением идентификационный номер посетителя сайта. Все, что вы сейчас пописывали якобы от лица разных людей приходило с одного номера.
Я-то в восторге от вас и истории с красивой смертью в стиле корейского кино, но другие могут не понять)

Гость
#47

Чё вы беситесь? Я не пойму, Просто написала историю реальную которая была у знакомых

Гость
#48

Дамочка, вы мге Америку не открыли,я знаю что тут и как, не дай бог Вам оказаться в такой истории

Гость
#49
Гость

Может и ходил в мятых рубашках и голодный, не знаю, я его выгнала после первого же разговора с любовницей.

Не, вот насчет рубашек вообще не понимаю. Ненавижу гладить!!!!(((((( У меня разговор короткий: хочешь себе глаженую рубашку, вот тебе утюг!