Гость
Статьи
Мой муж лентяй.

Мой муж лентяй.

В начале отношений не был таким,а сейчас просто бесит,такое ощущение что ему все по барабану,может спать до обеда потом до ночи тв смотрит,все надо говорить и напоминать,ничего сам решить не может как тряпка.Живу с ним ради детей,пока они маленькие.Они его любят.А между нами просто куча разногласий.У нас разные характеры и темперамент.НО вот реально просто бесит он меня раздражает даже по мелочам.Что это такое? У вас так было?

Орхидея
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он работает?

Гость
#2

Хоспидя !Да они почти все такие ,как диванные подушки после брака

Гость
#3

Нет, такого у нас не было. Мы не рожаем детей от постылых и ленивых.

Гость
#4

Скиньте проблемы на него
Делов то
Ну и сами займитесь уже чем то помимо детей и диванного мужа
Такой поворот диванных мужей стимулирует точно

Гость
#5

Тоже такой) активный правда когда ему надо)

Гость
#6

А почему он спит до обеда, а работа?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Орхидея

Мой муж лентяй.

.
Молодец муж.
.
Имеет право!!!
.
_

sis
#8

он не работает что ли?

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Молодец муж.
.
Имеет право!!!
.
_

Из какого небытия ты снова выполз)))))) из запоя, что ли? Добро пожаловать))))

Гость
#10

Таких 80 %. Некоторые ещё и хуже. Раз дети его любят , значит относительно нормальный мужчина ещё.

Астра
#11

Я от такого ушла ровно через 12 месяцев. Нашла работящего. БМ живёт все также, лежит на диване.

ТОПТЫЖКА
#12

У меня папа такой же. Он лет 10 у нас в ванной метр на метр плитку ложил. Сейчас на пенсии. Дома надо ремонт делать он если и делает, то в час по чайной ложке. Зато перерывы от работы у него два раза по 1,5 часа. Работник хр#енов.

#13

Ну так и развивайте его - роль женщины, частично, в том, дабы мужчину приземлять..

Вика
#14

А он что не работает? Кто семью вашу содержит?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Молодец муж.
.
Имеет право!!!
.
_
Из какого небытия ты снова выполз)))))) из запоя, что ли? Добро пожаловать))))

.
Ну я в отличии от некоторых на вумане не сижу.
.
_

Гость
#16
Орхидея

В начале отношений не был таким,а сейчас просто бесит,такое ощущение что ему все по барабану,может спать до обеда потом до ночи тв смотрит,

Он имеет на это право. Есть золотое правило: "кому нужно - тот и делает". Ему это "что-то" не нужно. А если нужно тебе - ты и делай. Доступно ?

Гость
#17
malevskaya.regina

Ну так и развивайте его - роль женщины, частично, в том, дабы мужчину приземлять..

правильно. с ноги по ленивой джепе с дивана и об пол йопнуть, сразу приземлится и разовьётся в миг

Натали
#18

Такой и был, поэтому развелась и ни дня не жалела. Было 27, детей нет. Сняла квартиру и ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: