Гость
Статьи
Измена мужа. Повод ли …

Измена мужа. Повод ли это рушить брак?

Муж занимает высокую должность в крупной фирме. Хорош собой (рост 188, широкоплечий, светлоглазый брюнет). Женское внимание было всегда, но он не из тех, кто волочился за каждой юбкой. Это я к тому, …

Автор
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Vintage
#404
Ольга

VintageКак вы через буквы, не зная меня и его умудрились понять мои чувства?
Мое первое образование - лингвистика. Мне иногда не надо видеть человека, достаточно его читать. Стилистика, повтор тех или иных слов очень много говорят о человеке и о том, что он чувствует.
А лингвисты у нас теперь за психоаналитиков?
Так второе образование никто как бы не отменял. Психология.

У вас только два образования??? Маловато))))) Сейчас выясниться, что вы ещё и педагог) и медик) и крестиком и на машинке тоже))))

Ольга
#405

Автор, я ни на чем не настаиваю. Можете следовать моим советам, можете не следовать. Жизнь ваша, решения ваши и тут вам никто не поможет. Базовое правило - не пытаться понять чужие поступки, лучше разобраться в себе и в своих мотивах. Будьте счастливы, пусть для вас все решится наилучшим способом. Все мы женщины, у каждой в жизни всякое случается. Печально, но банально.

Гость
#406

автор. ты дурра какая то. радуешься тому, что он якобы осадил ее. очки розовые сними. да он прям перед тобой будет ее жахать, ты и там плюс найдешь.

Ольга
#407
Vintage

VintageКак вы через буквы, не зная меня и его умудрились понять мои чувства?
Мое первое образование - лингвистика. Мне иногда не надо видеть человека, достаточно его читать. Стилистика, повтор тех или иных слов очень много говорят о человеке и о том, что он чувствует.
А лингвисты у нас теперь за психоаналитиков?
Так второе образование никто как бы не отменял. Психология.

У вас только два образования??? Маловато))))) Сейчас выясниться, что вы ещё и педагог) и медик) и крестиком и на машинке тоже))))

Вы извините, но вынуждена вам заметить, что, как собеседник, вы мне не интересны и скучны.))) Так что на сим и закончим. Развивайте фантазию. С автором я бы, пожалуй, еще пообщалась тут. )

Vintage
#408
Ольга

VintageVintageКак вы через буквы, не зная меня и его умудрились понять мои чувства?
Мое первое образование - лингвистика. Мне иногда не надо видеть человека, достаточно его читать. Стилистика, повтор тех или иных слов очень много говорят о человеке и о том, что он чувствует.
А лингвисты у нас теперь за психоаналитиков?
Так второе образование никто как бы не отменял. Психология.
У вас только два образования??? Маловато))))) Сейчас выясниться, что вы ещё и педагог) и медик) и крестиком и на машинке тоже))))
Вы извините, но вынуждена вам заметить, что, как собеседник, вы мне не интересны и скучны.))) Так что на сим и закончим. Развивайте фантазию. С автором я бы, пожалуй, еще пообщалась тут. )

Вы извините, конечно, что я над такой образованной девушкой посмела поглумиться, просто не люблю, когда мало того, что неумная, так ещё и выeбиcтaя)))

Автор
#409
Гость

Автор, вы наивная? Это он при вас ее осадил(но она же звонит ему в выходной день и хочет увидеть его), а на работе они это обсудят, он ее приголубит и шепнет на ушко, что не один был и рядом мегера стояла, поэтому не мог по-другому говорить. Странная вы....

Нет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?

Ольга
#410
Автор

Автор, вы наивная? Это он при вас ее осадил(но она же звонит ему в выходной день и хочет увидеть его), а на работе они это обсудят, он ее приголубит и шепнет на ушко, что не один был и рядом мегера стояла, поэтому не мог по-другому говорить. Странная вы....

Нет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?

Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.

Автор
#411
Ольга

Нет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?

Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.

Я тоже склоняюсь к тому, что она влюбилась, все-таки девушки в этом возрасте еще не научились отделять любовь от похоти. Для нее, наверное, если был секс-то все, любовь и свадьба. Впрочем, на ее чувства мне все равно. Мне первичны свои чувства и чувства своего мужа.

Ольга
#412

Автор, в первую очередь только ваши. Если вы сможете с этим жить и не будете себя изводить в будущем, пообещаете себе, что не будете подсматривать, подглядывать и т.д., то разводиться не стоит. Может он уже и сам не знает, как это закончить. Он взрослый, девочка молодая, возможно теперь он чувствует свою вину во всем этом. Поговорите с ним спокойно без криков в плане - знаешь, так получилось, что я все знаю. Только не признавайтесь, что сами залезли и прочитали. Скажите, что не хотите подводить других людей, да это и не важно откуда вы узнали. Покажите все свои переживания ему открыто, наружу, вот как чувствуете. Мне показалось, что вы человек ннсколько сдержанный. Не получается выдать свое, сыграйте - вы же женщина. Только естественно. По разговору будете видеть исход, все на его лице и увидите. А там, коль сам уйдет, так и отлично, все ж лучше, чем через 10 лет плюс. Ну а не уйдет, вот тут и принимайте решение. Дайте ему время на раздумья. Чувство вины в нем не культивируйте, потом с такой тряпкой с глазами побитой собаки вы жить уже не сможете. Удачи, автор. Помните, жизнь не заканчивается, что бы ни случилось.

Гость
#413
Автор

Нет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?

Да дай бог автор, мне больше всего хочется, чтобы у вас все наладилось. Но не получится у вас по-чистому выйти из этой ситуации. Ей скоро надоест отфутболивание, а наобещал он ей на ушко много чего и она поверила.Она обязательно постарается на вас выйти и приятно с вами пообщаться и ,конечно раскрыть глаза на их "любовь".

Ната
#414

Автор, я согласна с теми кто считает что вы не любите мужа,вы холодны и расчетливы.Если бы любили,не смогли бы быть так спокойны.В данной ситуации это конечно большой плюс.То, что он с ней расстанется,вполне реально.У меня была у знакомых такая ситуация, муж увлекся девочкой намного моложе, к тому же она оказалась девственницей, ему вскоре она надоела и он остался с женойб они прожили 20 лет,двое детей.Но там жена сама гуляла,поэтому ей не было очень обидно.Вам я желаю удачи и в любом случае решать только вам!

Гость
#415
Ольга

Нет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?

Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.

Мне тоже так кажется. Девочка-то уверена, что крепко зацепила, что и разводиться пообещал, пакостей еще наделает .Она ведь и правда влюбилась.

#416

"он тебе наверное девственником достался..."
______________________________

Не девственником.
Но есть разница в том, что кто-то был до меня,
и в том, что он из моей постели прыгал в чужую, а из чужой- ко мне.

И зная, что он так уже поступал, доверия уже нет;
каждый раз думать- откуда он пришёл и что приволок?

У меня была возможность "примериться" и подумать, смогу ли с ним нормально жить- он же в течение многих лет ежедневно к дочке приходил. И ведь просился обратно постоянно ( хотя и жил с аспиранточкой) и приставать пытался.

Не смогла.
По человечески- дружим, с родителями прекрасные отношения, помогаем, если надо друг другу.
А вот как мужа опять не смогла принять.(((

Ольга
#417
Кар

"он тебе наверное девственником достался..."
______________________________

Не девственником.
Но есть разница в том, что кто-то был до меня,
и в том, что он из моей постели прыгал в чужую, а из чужой- ко мне.

И зная, что он так уже поступал, доверия уже нет;
каждый раз думать- откуда он пришёл и что приволок?

У меня была возможность "примериться" и подумать, смогу ли с ним нормально жить- он же в течение многих лет ежедневно к дочке приходил. И ведь просился обратно постоянно ( хотя и жил с аспиранточкой) и приставать пытался.

Не смогла.
По человечески- дружим, с родителями прекрасные отношения, помогаем, если надо друг другу.
А вот как мужа опять не смогла принять.(((

Скорее не, как мужа, а как мужчину. ))) Аналогично и у меня так было с бывшим. Как отрезала ( молодая была, горячая))), а потом все, как прошло. Мы родные, близкие люди сегодня и спешим к другу на помощь, и посидеть выпить можем. Иногда он забегает просто за жизнь поболтать. Но принять не смогла, как мужчину. Даже мыслей о сексе с ним за долгие годы не возникало, хотя любила ж раньше его, как кошка. Уже и времени порядком минуло, сын уже взрослый, остались вот просто друзьями. Гормональный фон изменился под воздействием внутренних убеждений, и все. ))) Так бывает, от многих слышала.

zena
#418

Почему никто не обратил внимание на пост 366? По ходу, муж автора читает ветку!!

Автор
#419
Гость

ОльгаНет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?
Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.
Мне тоже так кажется. Девочка-то уверена, что крепко зацепила, что и разводиться пообещал, пакостей еще наделает .Она ведь и правда влюбилась.

Каких пакостей? Вот что она может сделать мне или ему?

Настенька
#420

Ну, на войне как на войне - может, и не удастся победить, но почему бы не попытаться? Мужчина ещё молодой, интересный, перспективный и, главное! - без детей! Идеальный вариант! Да ещё жена не особо сильный противник, судя по её вялым постам. Прорвёмся!

Гость
#421
Автор

ГостьОльгаНет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?
Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.
Мне тоже так кажется. Девочка-то уверена, что крепко зацепила, что и разводиться пообещал, пакостей еще наделает .Она ведь и правда влюбилась.
Каких пакостей? Вот что она может сделать мне или ему?

Автор, а вам понравится, если она начнет вводить вас в курс их отношений, присылать всякие фото или лично заявится к вам для разговора.. Вы что думаете что он ее отфутболит и она спокойно отойдет в сторону? Она и вам попробует настроение и жизнь подпортить. Не стесняется же она ему и воскресенье звонить.

Гость
#422
Настенька

Ну, на войне как на войне - может, и не удастся победить, но почему бы не попытаться? Мужчина ещё молодой, интересный, перспективный и, главное! - без детей! Идеальный вариант! Да ещё жена не особо сильный противник, судя по её вялым постам. Прорвёмся!

Вот и меня удивляет ее наивность что-ли?!

Ольга
#423
Гость

ГостьОльгаНет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?
Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.
Мне тоже так кажется. Девочка-то уверена, что крепко зацепила, что и разводиться пообещал, пакостей еще наделает .Она ведь и правда влюбилась.
Каких пакостей? Вот что она может сделать мне или ему?

Автор, а вам понравится, если она начнет вводить вас в курс их отношений, присылать всякие фото или лично заявится к вам для разговора.. Вы что думаете что он ее отфутболит и она спокойно отойдет в сторону? Она и вам попробует настроение и жизнь подпортить. Не стесняется же она ему и воскресенье звонить.

Именно поэтому, автору следует с ним поговорить до возникновения этой ситуации. Не стоит даже разговаривать с девочкой и унижать себя. Автор ее не знает и знать не хочет. Все вопросы надо решать с мужем один на один. Разговор этот должен остаться только между двумя. А там, как карта ляжет и по ситуации. С девочками вообще не надо ничего выяснять, не продуктивно, только бередить свою рану и давать ей повод думать, что она победила. Хитрее будьте. )

Гость
#424
Гость

Вы знаете, если даже автор ничего не скажет мужу, что в курсе его романа, это сделает настя. Он много чего видно ей пообещал, вплоть до развода(что есть большая глупость с его стороны) и она не уйдет просто так спокойно, обязательно поставит в известность жену, так что автору без грязи не выйти из этой ситуации. И потом, неужели жене приятно, что с ней муж 2 раза в неделю, а остальное время проводит с молодухой, которая не стесняется уже и по выходным звонить. Так что автор выждет неизвестно.......

к её появлению надо быть готовой и реагировать по принципу "какая-то сумасшедшая".
Я сама была любовницей и уверена, что если бы жена вела себя умнее, то до сих пор была бы женой.

Гость
#425
Ольга

ГостьГостьОльгаНет, я вчера еще писала, даже в их переписках, пишет она, что соскучилась, что ей чего-то не хватает, что она чего-то там хочет, а у него одна фраза "Не сейчас". Это даже в переписках, которые я не должна была увидеть, понимаете?
Похоже он от избытка ее внимания уже устает. Жаль, что нельзя почитать всю переписку. Возможно он закрутил интрижку, а девочка влюбилась и требует все больше и больше. А у него сейчас страх, так как это не входило в его планы. В общем похоже, что и хочется, и колется.
Мне тоже так кажется. Девочка-то уверена, что крепко зацепила, что и разводиться пообещал, пакостей еще наделает .Она ведь и правда влюбилась.
Каких пакостей? Вот что она может сделать мне или ему?
Автор, а вам понравится, если она начнет вводить вас в курс их отношений, присылать всякие фото или лично заявится к вам для разговора.. Вы что думаете что он ее отфутболит и она спокойно отойдет в сторону? Она и вам попробует настроение и жизнь подпортить. Не стесняется же она ему и воскресенье звонить.
Именно поэтому, автору следует с ним поговорить до возникновения этой ситуации. Не стоит даже разговаривать с девочкой и унижать себя. Автор ее не знает и знать не хочет. Все вопросы надо решать с мужем один на один. Разговор этот должен остаться только между двумя. А там, как карта ляжет и по ситуации. С девочками вообще не надо ничего выяснять, не продуктивно, только бередить свою рану и давать ей повод думать, что она победила. Хитрее будьте. )

Так вот автор никак этого не хочет понять, что девочка-то настроена на другое и никто не знает о чем ей на ушко говорилось и что обещалось. Уже сотню раз писалось, что не удастся выйти автору из этой ситуации тихо и чисто, поэтому надо что-то и самой думать.

Гость
#426

Не понимаю, почему все думают, что девочка пойдёт на открытый разговор с женой. Если ей обещают развод и светлое будущее, то рисковать она не станет. Максимум, звонки в выходные и смс милые. А вот если уже муж её решит бросить, то может и объявится, но чтобы отомстить.

Гость
#427
Гость

Не понимаю, почему все думают, что девочка пойдёт на открытый разговор с женой. Если ей обещают развод и светлое будущее, то рисковать она не станет. Максимум, звонки в выходные и смс милые. А вот если уже муж её решит бросить, то может и объявится, но чтобы отомстить.

Так об этом и говорю, что когда она поймет, что ее водят за нос, тогда да. А то что она не стесняется звонить и в выходные о многом говорит, ей много чего наобещали.

Елена
#428

Повторюсь 31 и 19 большая разница! А чувство гордости похвастаться перед мужиками, что поменял жену на новую модель 19 лет! Очень надо задуматься почему Он Сам еще не захотел от вас детей, значит что то останавливает. А с ней слету может завести. Он еще не настолько стар, чтоб тихо загнуться в этом браке и бояться поменять условия своей жизни. Интересна ему она может абсолютно другим мышлением, привычками, интересами. Даже тупыми. Молодым сленгом. Всем. Все что может вас до этого и раздражало. Риск развода очень велик. Единственно, в чем плюс это ваш возраст 31 это не за 40 и детей нет на руках. Если грамотно разведется, велики шансы быстро начать жизнь заново.

Гость
#429
Гость

Так об этом и говорю, что когда она поймет, что ее водят за нос, тогда да. А то что она не стесняется звонить и в выходные о многом говорит, ей много чего наобещали.

дак она понимать может пару лет. Ей всего 19, мужчина помогает в работе, подкидывает деньжат, ей некуда спешить.

Гость
#430
Гость

Гость
Так об этом и говорю, что когда она поймет, что ее водят за нос, тогда да. А то что она не стесняется звонить и в выходные о многом говорит, ей много чего наобещали. дак она понимать может пару лет. Ей всего 19, мужчина помогает в работе, подкидывает деньжат, ей некуда спешить.

Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально.

Гость
#431
Гость

Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально.

если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.

Гость
#432
Гость

Гость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.

А если отношения затянутся надолго, сидеть, ждать и молчать. И пусть он спит и с женой и с девой что-ли?! Пусть привыкает к такой жизни на троих?

Vintage
#433
Гость

Гость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.

Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))

Гость
#434

Эх, дамы, до чего же противно - ведь история банальнейшая и пошлейшая: привлекательный женатый мужик на хорошей должности, и тут является студенточка-практиканточка, такая вся из себя, исход был предрешён, как только конфетка переступила порог. Ежедневно и повсеместно этот банальный сценарий разыгрывается, и вот как жёнам из этого выходить с достоинством и без потерь? Кто бы знал....

Vintage
#435
Гость

Эх, дамы, до чего же противно - ведь история банальнейшая и пошлейшая: привлекательный женатый мужик на хорошей должности, и тут является студенточка-практиканточка, такая вся из себя, исход был предрешён, как только конфетка переступила порог. Ежедневно и повсеместно этот банальный сценарий разыгрывается, и вот как жёнам из этого выходить с достоинством и без потерь? Кто бы знал....

С вещами через дверь

Автор
#436
Vintage

ГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))

угу, за что, интересно, чувство вины?)

Автор
#437
Гость

Эх, дамы, до чего же противно - ведь история банальнейшая и пошлейшая: привлекательный женатый мужик на хорошей должности, и тут является студенточка-практиканточка, такая вся из себя, исход был предрешён, как только конфетка переступила порог. Ежедневно и повсеместно этот банальный сценарий разыгрывается, и вот как жёнам из этого выходить с достоинством и без потерь? Кто бы знал....

Ну не все молоденькие девочки вешаются на женатых мужчин, хоть и привлекательных внешне

Гость
#438
Автор

VintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)

ну как за что?! совратил молодую деву...

Vintage
#439
Гость

АвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...

Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))

Гость
#440
Vintage

ГостьАвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...
Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))

А вы откуда знаете, что во время перерыва и в своем кабинете?И тюнинг она делала чтобы собирать лайки в одноклассниках, совершенно верно.

Vintage
#441
Гость

VintageГостьАвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...
Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))
А вы откуда знаете, что во время перерыва и в своем кабинете?И тюнинг она делала чтобы собирать лайки в одноклассниках, совершенно верно.

Вы её мама?

Лола
#442
Автор

Я хочу с ним поговорить. Нужно только придумать, как выстроить диалог.
"Я все знаю", "Я рылась твоем телефоне", начать то с чего?

Автор, ни в коем случае никак не давайте понять, что рылись в его телефоне! Он вам лапши навешает и начнет прятать переписки! И тогда при любом уменьшении количества секса вы будете мучиться от чего это, а знать уже не будете.
Лучше напишите себе на телефон сообщение от "доброжелателя", что-нибудь типа "ваш муж хочет с вами развестись" или "ваш муж подвозит коллегу до дома". Напишит етаких несколько сообщений. Ну, например, через день. Потом, когда их будет 3-4-5 покажите мужу и скажите, что вас это достало и вы хотите понять, с чего вдруг стали появляться такие сообщения, типа дыма без огня не бывает. Ну и далее по обстановке.

Ggggggg
#443

Автор,продолжайте жить в вашем уютном мирке с "выгодной партией",правда не забывайте проверяться на наличие зппп раз в три месяца, а лучше почаще

Лола
#444
Гость

к стати, прикольная идея - сообщить мужу о том, что девица сама объявилась. Достаточно просто хорошо сыграть - возмущенно, но на грани, когда не совсем понятно, верит ли жена или нет, возмущается ли чьей-то наглой шутке или возможной подставой мужа, сообщить мужу, что звонила какая-то девица, возможно невменяемая, но кто знает, сообщила, что муж планирует на ней жениться и оскорбляла автора. Мол незнакомый номер (симку для этого можно и купить и реально набрать себе, а еще лучше через скайп например), не знаю кто был. Тогда можно сразу несколько зайцев убить - с одной стороны муж поймет, что запахло жареным и что жена вот-вот будет в курсе, что надо что-то делать, чтобы обелить себя и не нарушить спокойствие в семье (если ему это в целом нужно и он не собрался на самом деле уходить). С другой стороны, как следствие - он выльет негатив на свою маньку, сам по себе о ней мнение изменит на худшее, ей сообщит и вообще с ней перейдет в режим ругани.

Самый лучший на мой взгляд метод. Примерно то же присоветовала.

А еще, АВТОР,
могу предположить почему на 19 шмастеньку потянуло. В вас есть королева, любовница, возможно, хозяйка, но судя по всему, очень мало девочки. Если вы понимаете, о чем я.
Вот его и потянуло на девочку. Наестся этим и снова к вам. Но раз такое произошло, то произойдет и еще раз. Что-то не так у вас с мужем. Вам с ним нужно поговорить. Но не сейчас, а когда шмастенька отвалится.

Гость
#445
Vintage

ГостьVintageГостьАвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...
Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))
А вы откуда знаете, что во время перерыва и в своем кабинете?И тюнинг она делала чтобы собирать лайки в одноклассниках, совершенно верно.
Вы её мама?

Нет, не мама. Но они в этом возрасте все помешаны на лайках , асках и всем прочем.

Гость
#446
Vintage

Эх, дамы, до чего же противно - ведь история банальнейшая и пошлейшая: привлекательный женатый мужик на хорошей должности, и тут является студенточка-практиканточка, такая вся из себя, исход был предрешён, как только конфетка переступила порог. Ежедневно и повсеместно этот банальный сценарий разыгрывается, и вот как жёнам из этого выходить с достоинством и без потерь? Кто бы знал....

С вещами через дверь
да ладно)) кому вы это пишите)) эти жёны боятся до ужаса признаться, что всё ЗНАЮТ! ибо прекрасно понимают, что их могут выпнуть. а ту самим, да на выход... вы чтооо?!)) лучше делать лицо дурры и улыбаться, как идьотка))

Гость
#447
Лола

Автор
Я хочу с ним поговорить. Нужно только придумать, как выстроить диалог.
"Я все знаю", "Я рылась твоем телефоне", начать то с чего?
Автор, ни в коем случае никак не давайте понять, что рылись в его телефоне! Он вам лапши навешает и начнет прятать переписки! И тогда при любом уменьшении количества секса вы будете мучиться от чего это, а знать уже не будете.
Лучше напишите себе на телефон сообщение от "доброжелателя", что-нибудь типа "ваш муж хочет с вами развестись" или "ваш муж подвозит коллегу до дома". Напишит етаких несколько сообщений. Ну, например, через день. Потом, когда их будет 3-4-5 покажите мужу и скажите, что вас это достало и вы хотите понять, с чего вдруг стали появляться такие сообщения, типа дыма без огня не бывает. Ну и далее по обстановке.

Лола, так автор вроде хочет отсидеться в тишине, может рассосется само собой.

Гость
#448
Лола

Самый лучший на мой взгляд метод. Примерно то же присоветовала.
А еще, АВТОР,
могу предположить почему на 19 шмастеньку потянуло. В вас есть королева, любовница, возможно, хозяйка, но судя по всему, очень мало девочки. Если вы понимаете, о чем я.
Вот его и потянуло на девочку. Наестся этим и снова к вам. Но раз такое произошло, то произойдет и еще раз. Что-то не так у вас с мужем. Вам с ним нужно поговорить. Но не сейчас, а когда шмастенька отвалится.

А если она долго не отвалится и еще крепче захомутает?. Думаете не умеет?

Vintage
#449
Гость

VintageГостьVintageГостьАвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...
Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))
А вы откуда знаете, что во время перерыва и в своем кабинете?И тюнинг она делала чтобы собирать лайки в одноклассниках, совершенно верно.
Вы её мама?
Нет, не мама. Но они в этом возрасте все помешаны на лайках , асках и всем прочем.

Я тоже помешана) в своем возрасте, но "тюнинг" это между прочим довольно дорогие косметологические процедуры, а иногда и хирургические, ради лайков это не делается, и я не верю в целочек и невинных овечек, качающих сиcьkиписьки и утиную свистульку, чтобы потом любоваться на селфи, выложенные вк. Всякое бывает в жизни, но в теме мы обсуждаем абстрактного человека, при чем со слов автора и мне вот честно абсолютно пофиг на её моральный облик, а вам какой интерес о ней думать так как вы думаете? я и предположила в шутку ессно что вы -семья))))

Vintage
#450
Гость

С вещами через дверь
да ладно)) кому вы это пишите)) эти жёны боятся до ужаса признаться, что всё ЗНАЮТ! ибо прекрасно понимают, что их могут выпнуть. а ту самим, да на выход... вы чтооо?!)) лучше делать лицо дурры и улыбаться, как идьотка))

Ну кому как))) был задан вопрос о выходе с достоинством - вот и выход при чем "выхад тока такой"

Гость
#451
Vintage

ГостьVintageГостьVintageГостьАвторVintageГостьГость
Вот-вот, а автор будет ждать все это время, пока муж будет помогать по работе стажерке ,материально и сексуально. если автор сейчас сыграет в молчанку, то есть шанс, что там само все закончится. А если автор сейчас будет активна, то муж может свалить, скорее всего и свалит, ибо детей нет, та моложе, плюс чувство вины за молоденькую.
Ох, уже и чувство вины мужу приплели))) прям бразильский сериал... а не... индийское кино!)))
угу, за что, интересно, чувство вины?)
ну как за что?! совратил молодую деву...
Вы шутите или бредите? Cовратил))) ага вовремя обеденного перерыва в своем кабинете)))) И да, она наверное делала "тюнинг" в свои 19, чтобы собирать лайки в одноклассниках)))))))
А вы откуда знаете, что во время перерыва и в своем кабинете?И тюнинг она делала чтобы собирать лайки в одноклассниках, совершенно верно.
Вы её мама?
Нет, не мама. Но они в этом возрасте все помешаны на лайках , асках и всем прочем.
Я тоже помешана) в своем возрасте, но "тюнинг" это между прочим довольно дорогие косметологические процедуры, а иногда и хирургические, ради лайков это не делается, и я не верю в целочек и невинных овечек, качающих сиcьkиписьки и утиную свистульку, чтобы потом любоваться на селфи, выложенные вк. Всякое бывает в жизни, но в теме мы обсуждаем абстрактного человека, при чем со слов автора и мне вот честно абсолютно пофиг на её моральный облик, а вам какой интерес о ней думать так как вы думаете? я и предположила в шутку ессно что вы -семья))))

И я пошутила. Думаю , что о моральном облике она не заморачивается. Это же не первая тема о 19тилетках и любовниках слегка за 30. Они сами пишут что ищут и что хотят. Недавно такая вот писала, что ждет порше и тратит он на нее не менее 300 тыс . в месяц, и что жена в свои 30 с небольшим старуха и что трахаются они на работе везде, и в рабочем кабинете.

Автор
#452
Гость

ЛолаСамый лучший на мой взгляд метод. Примерно то же присоветовала.
А еще, АВТОР,
могу предположить почему на 19 шмастеньку потянуло. В вас есть королева, любовница, возможно, хозяйка, но судя по всему, очень мало девочки. Если вы понимаете, о чем я.
Вот его и потянуло на девочку. Наестся этим и снова к вам. Но раз такое произошло, то произойдет и еще раз. Что-то не так у вас с мужем. Вам с ним нужно поговорить. Но не сейчас, а когда шмастенька отвалится.
А если она долго не отвалится и еще крепче захомутает?. Думаете не умеет?

Так она уже бесится, звонит, ни одному мужчине не понравится назойливость, вы что

Vintage
#453
Автор

ГостьЛолаСамый лучший на мой взгляд метод. Примерно то же присоветовала.
А еще, АВТОР,
могу предположить почему на 19 шмастеньку потянуло. В вас есть королева, любовница, возможно, хозяйка, но судя по всему, очень мало девочки. Если вы понимаете, о чем я.
Вот его и потянуло на девочку. Наестся этим и снова к вам. Но раз такое произошло, то произойдет и еще раз. Что-то не так у вас с мужем. Вам с ним нужно поговорить. Но не сейчас, а когда шмастенька отвалится.
А если она долго не отвалится и еще крепче захомутает?. Думаете не умеет?
Так она уже бесится, звонит, ни одному мужчине не понравится назойливость, вы что

А что понравится, мужчине , автор? При чем не любому, а вашему собственному мужу? Если знаете, то к чему весь сырбор? вы её уделаете и без нашихдурацких советов)))))