Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Девочки,всем привет! Расскажите,прощали вы измену?как смогли?как изменились ваши отношения после этого?как к вам относится теперь ваш муж?крепче ли стала ваша семья или вы «гуд бай» сказали?Что говорил муж по этому поводу?Я узнала недавно что пол года назад изменил мне,беременной. Там был секс и мимолетные чувства в командировке, а далее переписка в 3 месяца. Я узнала тогда,когда они уже месяц не общались. Оправдывается,плачет,на коленях ползает умоляет простить и мол он только сейчас все понял. Деньгами откупается,подарки дарит и собирается купить дом в знак того что он меняется,но как забыть?Обида дикая,невыносимая. Есть сын,в нем души не чает. Недавно проснулась в 3 часа ночи,а муж на кухне плачет,говорит что жалеет и это была огромная ошибка. Могут ли мужики меняться? #брак #семья #измены

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сразу и не ответишь. Если сможете материально жить без мужа, то нужно разводиться. Вы даже на час никогда не забудете про измену. И с ним наверно и в кровать не ляжете

#2

У тебя все карты в руках, теперь ты можешь его использовать на все сто,потом просто выкинуть из жизни,не забыв его ободрать как липку))))

#3

я вас умоляю кто там меняется ... но вам стоит домик на свою маманьку оформить и еще побольше бонусов с него поиметь ибо не *** ...

#4
Гость

Так сразу и не ответишь. Если сможете материально жить без мужа, то нужно разводиться. Вы даже на час никогда не забудете про измену. И с ним наверно и в кровать не ляжете

тихо тут ... он ей домик обещает и еще и машину можно с него новую струсить и еще много чего ... а потом уже думать про развод )))

МАРГО
#5

Простите если ему он при первой же возможности вам снова изменит.

Маевская
#6

Мало ли что он там обещает то на словах. А плачет, может по этой бывшей плачет. Кто его знает. Ну вот а на словах то они все герои. И луну с неба. И зАмок и дракона победят. По сути, которая уже тема с изменами мужей. Это бабы негодные для семьи пошли что не в силах удовлетворить мужика или мужики такие с характером б"" "" ским? Кто то из вас просто не пригоден для семьи. Как и большинство пишущих такие темы. Или мужики или бабы. Все просто.

Гость
#7

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Гость
#8

Тока без резких движений. Обдумайте все. Как будете жить без него. Сможете ли получать алименты, если начнет крысятничать. Как имущество удастся поделить. Раз кается, периодически поддавливайте на чувство вины.
Конечно он может раскаиваться искренне, но этого не определить. Вы не должны прощать безоговорочно, потому что станете тряпкой в его глазах в последнем случае. Думайте, выставляйте условия, обеспечте свою финансовую безопасность.

Гость
#9

Люди могут меняться, как и осознавать свои ошибки. Понятно, что про полное прощение в короткой перспективе речи не идёт, но тут есть главный вопрос: Вы в принципе верите, что муж раскаялся, и что это была единичная "слабость"?
Иногда прощение измены - глупость, слабость, страх и пляски на граблях, а иногда - жест глубокой и сильной любви.

#10
Гость

Люди могут меняться, как и осознавать свои ошибки. Понятно, что про полное прощение в короткой перспективе речи не идёт, но тут есть главный вопрос: Вы в принципе верите, что муж раскаялся, и что это была единичная "слабость"?
Иногда прощение измены - глупость, слабость, страх и пляски на граблях, а иногда - жест глубокой и сильной любви.

До этого случая 4 года брака,а до этого и долгое время отношений были идеальными.Идеальными на столько,что нас все ставили в пример,мы даже и не ругались,потому что поводов для ругани не было и жили душа в душу. Всегда было о чем поговорить,чем заняться вдвоём. В постеле тоже все было хорошо,даже отлично. Но есть одна загвоздка,это мой полнота. Нет,я всегда была полненькая,все наши отношения и задолго до него,не прям огромная,но лишний вес был,но он говорил что его это не смущает и все хорошо. Я уже думаю может это его сподвигло,хотя головой понимаю что лишь ищу ему оправдание,потому что люблю. К слову в остальном он как мужчина идеальный.Семью обеспечивает с ног до головы,меня всегда на руках носил,во всем мне помогал начиная от дома и заканчивая какими-то проблемами на работе/учебе,как к отцу тоже придраться не могу,с сыном у них коннект очень сильный. Что его сподвигло на это,не знаю. Ищу причины в себе

#11
Khakieva

До этого случая 4 года брака,а до этого и долгое время отношений были идеальными.Идеальными на столько,что нас все ставили в пример,мы даже и не ругались,потому что поводов для ругани не было и жили душа в душу. Всегда было о чем поговорить,чем заняться вдвоём. В постеле тоже все было хорошо,даже отлично. Но есть одна загвоздка,это мой полнота. Нет,я всегда была полненькая,все наши отношения и задолго до него,не прям огромная,но лишний вес был,но он говорил что его это не смущает и все хорошо. Я уже думаю может это его сподвигло,хотя головой понимаю что лишь ищу ему оправдание,потому что люблю. К слову в остальном он как мужчина идеальный.Семью обеспечивает с ног до головы,меня всегда на руках носил,во всем мне помогал начиная от дома и заканчивая какими-то проблемами на работе/учебе,как к отцу тоже придраться не могу,с сыном у них коннект очень сильный. Что его сподвигло на это,не знаю. Ищу причины в себе

иди на фитнес ... там много таких и все будет ок ( а не на диетах сидеть или плакать о не легкой судьбе ибо лень задницу поднять)... или вы бабы думаете , что поразжираетесь до не обьятных размеров и муж должен вас любыми любить когда вокруг фигуристые симпатяжки ходят... писец ... тут после такой встряски в отношениях либо они перейдут на новый уровень либо семья развалится и тут уже все зависит от жену насколько она мудрая и умная и может ли головой думать , а не как большинство баб эмоциями... иди на фитнес и не стесняйся тм из таких коров фитоняшек делают , что потом они сами фигеют от такого...

Гость
#12
Khakieva

До этого случая 4 года брака,а до этого и долгое время отношений были идеальными.Идеальными на столько,что нас все ставили в пример,мы даже и не ругались,потому что поводов для ругани не было и жили душа в душу. Всегда было о чем поговорить,чем заняться вдвоём. В постеле тоже все было хорошо,даже отлично. Но есть одна загвоздка,это мой полнота. Нет,я всегда была полненькая,все наши отношения и задолго до него,не прям огромная,но лишний вес был,но он говорил что его это не смущает и все хорошо. Я уже думаю может это его сподвигло,хотя головой понимаю что лишь ищу ему оправдание,потому что люблю. К слову в остальном он как мужчина идеальный.Семью обеспечивает с ног до головы,меня всегда на руках носил,во всем мне помогал начиная от дома и заканчивая какими-то проблемами на работе/учебе,как к отцу тоже придраться не могу,с сыном у них коннект очень сильный. Что его сподвигло на это,не знаю. Ищу причины в себе

Ну Вы сама-то что думаете?
Если любите, верите и хотите простить - этот один вариант. Тут нужно будет поработать обоим + психолог.
Если не любите и не верите - либо деньги с него тянуть и терпеть, либо разводиться.
Измена - событие, к которому, обычно, "усилия" обоих супругов были приложены.

#13
Фунтик

иди на фитнес ... там много таких и все будет ок ( а не на диетах сидеть или плакать о не легкой судьбе ибо лень задницу поднять)... или вы бабы думаете , что поразжираетесь до не обьятных размеров и муж должен вас любыми любить когда вокруг фигуристые симпатяжки ходят... писец ... тут после такой встряски в отношениях либо они перейдут на новый уровень либо семья развалится и тут уже все зависит от жену насколько она мудрая и умная и может ли головой думать , а не как большинство баб эмоциями... иди на фитнес и не стесняйся тм из таких коров фитоняшек делают , что потом они сами фигеют от такого...

Я хотела на фитнес просто убежать,но я месяц как после кесарево сечения. Нельзя полгода

Гость
#14

Пусть дом покупает...На пустые слова не ведитесь

#15

а в бассейн... плавание тоже хорошо и мозги чистит и от депресии помогает и так далее... у врача спросите по моему можно

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: